Ищу мужа№ 1
olga05

Родные Павлова Сергея Александровича: его мать, жена и сын разыскивают его. Уехал в Израиль в 1999 г. С 2000 г. от него нет вестей. Помогите! Наш телефон в Санкт-Петербурге (Ленинграде) – (812) 428-11-32. Адрес электронной почты: olgapavlova05@rambler.ru.
Профиль 

Ищу мужа№ 2
Леди

Ольга если скажете предположительно город то можно будет позвонить в 144 (справочная) и узнать телефон,если он на него записан.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Ищу мужа№ 3
Chipa

Ольга, а почему его приходится разыскивать? Почему он уехал один и почему не подает о себе знать?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ищу мужа№ 4
Гримнир

Он работать уехал, она на другом форуме немного подробней писала.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Ищу мужа№ 5
MiMiNo

Ольга,
а каков его статус хотя бы?
Если гражданин, или хотя бы вид на жительство, т.е. оффициально зарегистрирован, то не сожно разыскать любого человека в Израиле.
Если же нелегал, то...

Гримнир,
другой форум это хорошо. Прикажешь разыскать форум сначала...?
 ------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 

Ищу мужа№ 6
Blackhawk

Ольга !
Если он уехал на работу как " нелегал", то мы практически не пересекаемся с этими ребятами.Для Вас есть несколько вариантов.
1. Он легализовался и тогда его можно найти через российское посольство или официально обратиться в Министерство внутренних дел Израиля.
2. Он не легализовался. Но случаи работы "нелегала" на протяжении 6 лет мне неизвестны. Ну год, ну два... Больше не выдерживают. Не те условия.
3. Как не тяжело об этом писать, но предположим самое худшее... Тогда всё равно необходимо обратиться в Министерство внутренних дел, возможно есть кто-то неопознанный...
Простите, но и такое бывает.
4. Если у вас есть письма от него,то может быть в них упоминается населённый пункт ?
 "Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Ищу мужа№ 7
tais

Пробовали ли Вы его уже искать с "2000 года? Он уехал с какой целью?
Если искали и поиски не дали результатов, то есть еще одно предположение:
он не хочет, чтобы его нашли. Но тогда как искать, может быть, частный детектив?
Тоже вариант и его не надо сбрасывать со счета.
 
Профиль 

Ищу мужа№ 8
Blackhawk

Ольга!
Я тут по теме поговорил с ребятами и выводы таковы :
- либо его нет в Израиле ( при депортации совсем необязательно человек возвращается в страну исхода );
- либо он сдался социалам и через религиозных теперь он не Павлов и не Сергей ;
- либо Вам не стоит его искать.Что делать ? Такова жизнь...
 "Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Ищу мужа№ 9
Aleksey Che

Более пяти лет от него нет вестей!!!! Может стоит поискать другого?
 ......но это сугубо мое мнение!
Профиль 

Ищу мужа№ 10
Леди

Злые вы(с)
Я думаю, даже если он не хочет чтоб его нашли, Ольга могла бы хотяб услышать честное "Я не вернусь".
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Ищу мужа№ 11
Не Припевочка

Автор: Aleksey Che
Дата : 25-11-05, Птн, 16:28:10

Более пяти лет от него нет вестей!!!! Может стоит поискать другого?


Я думаю, было бы уместно сказать такое, если бы девушка спросила "что делать". А в данном случае, если по теме нечего сообщить, то уж лучше жевать.
Профиль 

Ищу мужа№ 12
Карина

Вы как-то сосредоточились в основном на Ольге. А его разыскивают и сын, и мать. Им тоже посоветуем поискать другого отца и другого сына?

   Если этот мужчина жив-здоров и просто скрывается, Бог ему судья. Мы с ним не знакомы и не знаем, какие у них были отношения и как они расстались...

   Наверное, что-то стряслось. Сочувствую семье.
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Ищу мужа№ 13
Aleksey Che

Автор: Леди
Дата : 25-11-05, Птн, 18:46:08

Злые вы(с)
Я думаю, даже если он не хочет чтоб его нашли, Ольга могла бы хотяб услышать честное "Я не вернусь".


Это не мы злые! Это жизнь злая и жестокая! И тут ничего не поделать!
 ......но это сугубо мое мнение!
Профиль 

Ищу мужа№ 14
Не Припевочка

Автор: Aleksey Che
Дата : 26-11-05, Сбт, 19:20:45


Это не мы злые! Это жизнь злая и жестокая! И тут ничего не поделать!


Да-да. Поэтому давайте будем догонять и пинать сапогом совершенно незнакомых вам людей, которых вы вообще к тому же не знаете.
Профиль 

Ищу мужа№ 15
Лю Ци

Автор: Леди
Дата : 25-11-05, Птн, 18:46:08

Злые вы(с)
Я думаю, даже если он не хочет чтоб его нашли, Ольга могла бы хотяб услышать честное "Я не вернусь".

Что мы знаем о их отношениях?
Может он таким образом мстит. За испорченные годы.
 Ггадд
Профиль 

Ищу мужа№ 16
Chipa

Ответы Ольги видите? Она, видимо, ждет ответа на мыло.

А в остальном... Вы знаете ситуацию? Почему он не отзывается? Какие у него отношения с семьей? Куча вопросов...
И до получения ответа, я думаю, ни дергаться, ни давать оценки вааще не стоит...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ищу мужа№ 17
Лю Ци

Решено! Шлю Ольге линк на тему. Уж исчесался весь. Хочу в дедективы!))
 Ггадд
Профиль 

Ищу мужа№ 18
Chipa

Автор: Лю Ци
Дата : 27-11-05, Вск, 12:27:28

... Хочу в дедективы!))
"Я бы в Холмысы пошел, пусть меня научат!.."
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ищу мужа№ 19
Лю Ци

И туда оже можно(С)
Прекращаю флуд..
А ФЛУД ЛИ ЭТО???
Может благодаря мне тема всё ещё наверху. Может благодаря этому случайный прохожий, желающий создать семейный очаг, клюнет на название темы и (О ЧУДО!!!) "Ба! Мне знаком этот Сергей Александрович!! Приметы совпадают. И он даже говорил что-то про Петербургскую родню!
А ну-ка, ну-ка, где-то у меня даже телефончик его имеется.."
И вот. Пажалста. Благодаря моему флоду - спасён очаг. Польоры тыщи человек перестали мучиться неизвестностью(кстати, первое "Т" тут надо? Вроде как "извесТие", не?
А "в смысле" надо отдельно?).
И всё это - благодаря моему флуду!!
 Ггадд
Профиль 

Ищу мужа№ 20
olga05

Прошу прощения за запоздалый ответ (я пока осваиваю Интернет). Ищем мужа, сына и отца Сергея после его трехмесячного молчания (18 сентября 2000 г. последний звонок). До этого все было нормально. Он поехал на заработки. Откуда звонил последний раз, я не знаю. Консульский отдел России в Израиле ответил нам, что Сергей не выезжал из Израиля. Хотелось бы обратиться в израильскую полицию, но не знаем как.
Профиль 

Ищу мужа№ 21
Лю Ци

Ольга, он нелегально поехал? Или официально?
Попробуйте восстановить хронологию.
после его трехмесячного молчания (18 сентября 2000 г. последний звонок)
Я вот нифига не могу понять. Как это "трёхмесячного?
Или он пять с лишним лет не звонил, или где?

Для поиска надо анкетных данных. Ф.И.О. дату рождения, фото.
 Ггадд
Профиль 

Ищу мужа№ 22
Большой Грызь

после его трехмесячного молчания (18 сентября 2000 г. последний звонок)
Я вот нифига не могу понять. Как это "трёхмесячного?
Или он пять с лишним лет не звонил, или где?

Я тоже не сразу понял. Разъясняю. 18 сентября 2000 г. был последний звонок. Через три месяца после него начали разыскивать. Ищут по сей день.
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Ищу мужа№ 23
Лю Ци

А, вот, нашёл:
Павлов Сергей Александрович
. Да?
Год рождения бы.
Уехал в Израиль в 1999 г. С 2000 г. от него нет вестей.
18 сентября 2000 г. последний звонок.

Таки да. Похоже, что пять лет ни слуху ни духу..
Ольга, давайте реально попробуем подойти к делу. И начнём с худших вариантов.
Вариант того, что он не среди живых и тело его не обнаружено мы не рассматриваем.
Никто нам информацию не даст при таком раскладе. Хотя можно поискать среди его коллег бывших.. Хотя опять же. Сколько времени прошло. Они давно поуезжали.
Если он был нелегалом, то записей у работодателей тоже, скорее всего нет, ОК?

Если он не среди живых, но тело найдено, то нужна фотография, тогда можно покопать по линии полиции и неопознанных трупов. Я так думаю, что таких не очень много. Страна у нас маленькая.
Если наидётся что-то похожее, то можно переходить к особым приметам. (Они есть, кстати?)
Далее, вариант, что он лежит в больнице в коме, или с потерей памяти, тоже не видится мне реальным.
Бо СМИ нам все мозги бы выкрутили. Тем более, что день в больнице стоит порядка тысячи шекелей.
И Минздраву чертовски интересно было бы знать, КТО за всё это будет платить.

Скажите, а когда он уехал то? В Израиль?
Звонил? Что рассказывал? Денехх слал, или сказал, что по приезду привезёт большую сумку?


Далее, как не грустно об этом говорить, есть варианты, и не мало, когда уехавший на зароботки дядечка НЕ ХОЧЕТ, чтобы его находили.
Переход в иудаизм(это очень сложно для нелегала. Но возможно)
Женитьба(Это тоже очень сложно для нелегала. Но возможно)
Моральное опущение (И это возможно. Увы)
Почему я об этом. Будучи обитателем Тель-Авивского квартала, населённого иностранными рабочими, не раз был свидетелем разговоров нелегалов со своими половинками, пребывающими в ожидании струйки валюты.
Лейб-мотивом монологов рабочих было:" Положение ужасное, квартиры дорогие, взятки работодателям астрономические, зарплата мизерная..."
Отпев свою песню, мужик покупал очередную банку пива и присаживался к коллегам, обсуждающим прелести среднеземноморского климата.
Ну и, как говорил кто-то ниже, есть вариант нелегального перехода границы. В Иорданию, или Египет. Нафиг это надо, я не берусь судить, но то, что такое возможно - факт.

Хотелось бы обратиться в израильскую полицию, но не знаем как.

А консульство не хотело бы обратиться в Израильскую полицию? Оно знает, как.
 Ггадд
Профиль 

Ищу мужа№ 24
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 27-11-05, Вск, 17:08:57

после его трехмесячного молчания (18 сентября 2000 г. последний звонок)
Я вот нифига не могу понять. Как это "трёхмесячного?
Или он пять с лишним лет не звонил, или где?

Я тоже не сразу понял. Разъясняю. 18 сентября 2000 г. был последний звонок. Через три месяца после него начали разыскивать. Ищут по сей день.

Аха.. Ну ты.. эта. Аналитик, блин))
Ольга, глупый вопрос, конечно, Вы допускаете возможность того, что он не хочет, чтобы его искали. И по какой-то причине не готов об этом сказать Вам?

И ещё. Он в каком то определённом качестве поехал?
То есть, я понимаю, из глубинки какой, работы нет..
Но Санкт-Петербург??
Оттуда? Нелегал?
 Ггадд
Профиль 

Ищу мужа№ 25
Лю Ци

Пошлю ка я ещё одно мыло Ольге..
 Ггадд
Профиль 

Ищу мужа№ 26
Большой Грызь

Автор: Лю Ци
Дата : 27-11-05, Вск, 17:25:09

Пошлю ка я ещё одно мыло Ольге..


А заодно объясни, как подписаться на тему
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Ищу мужа№ 27
Большой Грызь

Ольга, чтобы было легче следить за темой, кликните сюда, пометьте "подписаться на рассылку новых постингов" и нажмите на кнопку "+ В избранные". После этого любой постинг в этой теме придёт Вам на мейл.
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Ищу мужа№ 28
olga05

Павлов Сергей Александрович 01.06.1951 г

 
[ 27-11-05, Вск, 18:05:20 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Ищу мужа№ 29
Большой Грызь

Ольга, пришлите на admin@coolfold.com - я поставлю.
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Ищу мужа№ 30
Большой Грызь

Я отредактировал Ваш постинг и вставил фотографию.
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Ищу мужа№ 31
olga05

Артем большое спасибо
Профиль 

Ищу мужа№ 32
Большой Грызь

Да не за что.
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Ищу мужа№ 33
olga05

Кто знает, могу ли я сама отправить запрос о муже в израильскую полицию?
Профиль 

Ищу мужа№ 34
Manya

Вопрос- а под какими ф.и.о он здесь находился?
Вопрос не празный, рассказываю - знакома была с женщиной, казалось , что знали её и имя и фамилию и подробности о семье(не один год знакомы были), а вдруг через пять с половиной лет - и зовут не так и семейное положение не то и много чего не то.
Мы знали, что её пребывание здесь не совсем легально, но...она жила по чужому т.з.    и всё это время "соответсвовала" тому, что там написанно было.
Профиль 

Ищу мужа№ 35
Chipa

Ольга, запрос Вы можете, конечно, сделать сами.
Министерство Внутренних дел Израиля.
Полиция Израиля

Проблема в языке...
И - действительно важно: имел ли Ваш муж право на работу здесь.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 28-11-05, Пнд, 09:05:00 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Ищу мужа№ 36
Лю Ци

Ольга, если за Сергеем Александровичем нет уголовных преступлений, то его нелегальное пребывание в стране "грозит" ему только депортацией.

И ещё, если есть вопросы, на которые Вы не готовы отвечать - расскажите хотя бы о причинах неготовности. Возможно они (причины) несодержательны. Судя по всему Вы имеете весьма отдалённое представление о здешней действительности.
И так:
1. Легально, или нелегально?
2. В каком качестве? Специальности?
3. Высылал деньги помесячно, или "копил"?
4. Вы хотите, чтобы тут обратились в полицию, морги, больницы?
5. Можно вешать фотку на других израильских ресурсах от Вашего имени?
6. Рост. Вес.
7. Особые приметы.
 Ггадд
[ 28-11-05, Пнд, 10:57:03 Отредактировано: Лю Ци ]
[ 28-11-05, Пнд, 11:10:16 Отредактировано: Лю Ци ]
[ 28-11-05, Пнд, 11:11:18 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Ищу мужа№ 37
Лю Ци

Вот тут опубликованы фотографии неопознанных мёртвых, тела которых обнаружены в Израиле начиная с 1991 года.
Двенадцать страниц.
Внизу каждой фотографии написано, где и когда найден труп.
Если будет потребность в данных, щёлкните на фотографию и выставьте ссылку в теме. Я переведу всё, что там написано.
 Ггадд
[ 28-11-05, Пнд, 11:25:34 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Ищу мужа№ 38
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 27-11-05, Вск, 17:08:57
18 сентября 2000 г. был последний звонок.
То есть на 18 сентября он был жив.
Тогда искать начиная с девятой страницы..
 Ггадд
Профиль 

Ищу мужа№ 39
Большой Грызь

6. Рост. Вес.
7. Особые приметы.


На "Бардачке" чуть больше было написано:
Ему в 1999 г. было 48 лет. Внешность обыкновенная. Цвет лица – смуглый. Рост 174 см. Глаза зеленовато-карие. Волосы темно-русые с сединой. Характер спокойный.
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Ищу мужа№ 40
olga05

Ольга через час приедет с работы и сразу же ответим.
Не ольга
Профиль 

Ищу мужа№ 41
olga05

К счастью, на фотографиях его нет.
Сергей поехал работать на стройку разнорабочим, контракт он заключил с петербургской фирмой, которая обязалась найти ему работу в Израиле. Ехал он как турист, виза была на три месяца. Работу ему предоставили сразу, но условия работы его не устроили и он искал работу самостоятельно. Высылал деньги, но не ежемесячно через Western Union. 18 сентября 2000 г. когда он звонил последний раз, он сообщил о переводе денег.
Рост Сергея 174 см. Вес приблизительно 75-79 кг. Из особых примет - татуировки: на правом предплечье в виде сердца, пронзенного стрелой, на левой руке - несколько чаек. По центру живота очень большой шрам (результат медицинской операции).
Мы, конечно же, хотели бы обратиться в израильскую полицию, морги, больницы и другие места, но не знаем ни языка, ни каким образом это сделать. Мы будем благодарны, если Вы развесите фотку на других израильских ресурсах от нашего имени.
Профиль 

Ищу мужа№ 42
Большой Грызь

А есть подробности хотя бы о первом месте работы?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Ищу мужа№ 43
olga05

Прилетел он в город Натанья,там он был три дня ,потом встретил его представитель,который должен был его устроить на работу. Ариэль или Женя.
Профиль 

Ищу мужа№ 44
olga05

В письме от 26.02.2000 г. Сергей писал, что живет в Эйлате, на юге Израиля, до этого он был в Петах-Тикве. В письме от 10.06.2000 г. сообщил, что перевели в Петах-Тикву. После этого он больше не писал, а только звонил. В последнем разговоре по телефону он говорил, что никаких проблем у него нет, с работой нормально и что познакомился с венгром, который жил там 5 лет.
Профиль 

Ищу мужа№ 45
Леди

144 телефонная справочная) не выдает ни одного результата на такие имя и фамилию.
В полицию врядле кто то тут сможет пойти, вернее полиция врядле дело заведет со слов в форуме...
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Ищу мужа№ 46
Chipa

Леди, но это же очевидно: он не поставил себе безековский телефон...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Ищу мужа№ 47
Chipa

Я так думаю, Ольга, вам стоит составить запрос на русском, подробно и основательно, а мы тут его переведем и зашлем на сайты...
Или, если Вы владеете английским, можете написать на английском и отправить в инстанции.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 29-11-05, Втр, 08:32:23 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Ищу мужа№ 48
olga05

Мы сделаем более подробный запрос по-русски, но нам понадобится время, т.к. какие-то документы мы отправляли в различные инстанции в оригинале, не оставив себе копий и нужно время, чтобы вернуть их.
Профиль 

Ищу мужа№ 49
Лю Ци

А пока я вам вот что предлагаю, господа.
У каждого из вас в списке контактов электронной почты есть человек 20-30 русскоговорящих израильтян, так?
Я тут систематезировал информацию о Сергее, если что не так - Ольга поправит.
Давайте разошлём нижеприведённый текст вместе с фотографией Сергея нашим корреспондентам с просьбой, чтобы они в свою очередь разослали своим.
Можно дать ссылку на эту тему.
Дабы, если будет обратная связь, иметь возможность её сосредоточить в одном месте.

Принимается?

Текст мыла:

Помогите найти!!!!





Павлов Сергей Александрович 01.06.1951 года рождения.
Рост 174 см. Вес приблизительно 75-79 кг. Внешность обыкновенная.
Глаза зеленовато-карие.
Цвет лица – смуглый.
Волосы темно-русые с сединой.
Характер спокойный.

Из особых примет - татуировки: на правом предплечье в виде сердца, пронзенного стрелой, на левой руке - несколько чаек. По центру живота очень большой шрам (результат медицинской операции).

Уехал в Израиль в 1999 г. Из Санкт-Петербурга. Работать на стройку разнорабочим.

Контракт он заключил с петербургской фирмой, которая обязалась найти ему работу в Израиле. Ехал он как турист, виза была на три месяца.
Прилетел в город Натанья,где был три дня ,потом встретил его представитель,который должен был его устроить на работу. Ариэль или Женя.
Работу ему предоставили сразу, но условия работы его не устроили и он искал работу самостоятельно. Высылал деньги, но не ежемесячно, через Western Union.



В письме от 26.02.2000 г. Сергей писал, что живет в Эйлате, на юге Израиля, до этого он был в Петах-Тикве. В письме от 10.06.2000 г. сообщил, что перевели в Петах-Тикву. После этого он больше не писал, а только звонил.

В последнем разговоре по телефону 18 сентября 2000 г. он говорил, что никаких проблем у него нет, с работой нормально и что познакомился с венгром, который жил в Израиле 5 лет.

Родные Павлова Сергея Александровича: его мать, жена и сын разыскивают его.

Помогите! Их телефон в Санкт-Петербурге (Ленинграде) – (812) 428-11-32. Адрес электронной почты: olgapavlova05@rambler.ru.
 Ггадд
[ 29-11-05, Втр, 09:36:04 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Ищу мужа№ 50
olga05

Спасибо Лю Ци за инициативу. Ольга, конечно же согласна. Она сейчас на работе и просила только добавить, что у Сергея левое ухо (в отличие от правого) было оттопырено в результате детской травмы.
Если наши сообщения несколько путаны и бессвязны, то это результат стресса, в котором находится до сих пор Ольга и особенно после осмотра фотографий неопознанных мёртвых.
Не Ольга
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012149    Постингов:   000081