А не разбежимся ли мы по своим дневникам.....№ 1
Автор: Карина
Дата : 20-06-03, Птн, 08:07:31

...уменьшив соответственно свою активность на форумах???
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

А не разбежимся ли мы по своим дневникам.....№ 2
Автор: Jirafa
Дата : 20-06-03, Птн, 08:37:58

По моему, есть такой риск. Но если форумы и дневники будут сообщающимися, т.е. можно будет переносить, по желанию владельца девника, диалог (полилог ), вовсю цитировать - просто станет интереснее.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

А не разбежимся ли мы по своим дневникам.....№ 3
Автор: Барбудос
Дата : 20-06-03, Птн, 10:02:01

Кстати, у меня тоже складывается впечатление, что скоро все разбегутся по своим дневникам...
Смотрю в форум - и почти ничего нового. Зато дневники прямо пухнут от тем и событий...
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 

А не разбежимся ли мы по своим дневникам.....№ 4
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-06-03, Птн, 12:31:36

Да нет.. не думаю, что разбежимся. А кроме того, если сделать функцию переноса какого-то зародившегося обсуждения на форум - тогда тем более не разбежимся.
Я лично думаю, что Дневники - это самостоятельная и отдельная "единица". Иными словами точно также, как форумчане обычно не жалуют чат, а чатлане - форум, точно также и дневники займут свою нишу и найдут своих основных посетителей, а остальные просто будут забегать время от времени или по наводке. А сейчас на них все "клюнули" в основном из-за того, что здесь - это ново. Пройдет месяц два и волна, думаю, схлынет - останутся же те, кто и должен там остаться.. потом придут новые, которые придут уже непосредственно на Дневники...
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

А не разбежимся ли мы по своим дневникам.....№ 5
Автор: Jirafa
Дата : 20-06-03, Птн, 13:01:57

Здорово сказал, Грызь! Особенно хорошо - про разные категории: чатлане, форумчане и дневиковцы. Как автономные области в едином портале. Но давайте почаще ходить друг к другу в гости!
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005880    Постингов:   000005