Нужен совет.№ 1
JoeB

Люди добрые,помогите советом. Я уже доволно давно мечтаю стать режиссером игрового кино. Вот уже через пару месяцев я заканчиваю срочную службу и пора бы начинать воплощать свою мечту в жизнь.Может кто посоветует с чего мне начать (ну учеба само собой разумеется), куда поступать, какие перспективы тут в Израиле? Да и вобще, хотелось бы найти единомышлеников.
Профиль 

Нужен совет.№ 2
CinemaFoto

В Израиле есть одиннадцать (!) школ кино и ТВ разного уровня, а может быть, уже и более того. Если при этом важно получить академ. степень - есть кафедра Кино и ТВ при факультете Искусств в Тель-Авивском университете. Самая "крутая" считается школа им. Сэма Шпигеля в Иерусалиме. Но в последнее время фильмы именно ТАУ (Тель-Авивского университета) занимают самые высокие места на кинофестивалях во всем мире. Кроме этого есть еще школы в самых разных уголках Израиля. Открывается серьезная кафедра в Ариеле в колледже.
Сам я отучился в ТАУ. Если есть вопросы поконкретнее, буду рад ответить. Пишите на:
ziksu(a)yahoo.com (естественно, вместо "(а)" надо разместить "@" ).
Профиль 

Нужен совет.№ 3
Marusi4ka

А я бы не отказалась посмотреть то, что заняло высокие места на фестивалях. Это возможно?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006845    Постингов:   000003