Фильм: Медузот№ 1
lenu siko

Посмотрели фильм "Медузот". Очень необычный фильм; трогательные истории (особенно филиппинки), фильм заставляет сопереживать. Близки проблемы съёмного жилья
Жаль, что в современной жизни близкие люди становятся чужими, а чужие - близкими.....

...А кого ждала Батья с желтым букетом (перед тем как ее сбил грузовик)?
Профиль 

Фильм: Медузот№ 2
Гримнир

Свою мать: она же должна была забрать Батию на благотворительный вечер.
 Ктулху фхтагн!
Профиль 

Фильм: Медузот№ 3
lenu siko

Спасибо, друг!


...Как я всёж иногда невнимательно кино смотрю, блиин...
 [ 12-08-07, Вск, 09:39:18 Отредактировано: lenu siko ]
[ 12-08-07, Вск, 09:40:07 Отредактировано: lenu siko ]
[ 12-08-07, Вск, 09:41:13 Отредактировано: lenu siko ]
[ 12-08-07, Вск, 09:41:45 Отредактировано: lenu siko ]
Профиль 

Фильм: Медузот№ 4
Костико Цукерка

Фильм мне понравился. Я конечно, не плакал назврыд как некоторые, но мне близки темы поднятые в фильме.
В Медузах неконвециональный нарратив. Сюжет фильма это не самоцель и не скелет для одевания смыслов. Это символика в своих лучших традициях, неоднозначная и весьма непростая для понимания. Основные темы - упадок, одиночество, вселенская тоска. Фильм не обобщает на уровне общества и социальная подоплека не бросается в глаза. Медузы это очень личный фильм - как для авторов, так и для зрителя. В фильме не находит проявления квинтэссенция зла, нет причины декадансу. Поэтому многим тяжело проникнуться подобными темами, многим по сути характера не понять зачем нужен вечный депрессняк. И я согласен, что нести с экрана позитив весьма важная миссия, и я согласен, что в наши дни всем и так хватает негатива в реале и кинематограф приятен, когда уносит в кисельные реки и молочные берега. Поэтому я никогда никому не советую смотреть грустные фильмы. Я не готов нести отвественность за ваше плохое настроение.
Мне же требуется еще один просмотр.
 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005866    Постингов:   000004