Тоска, это обязательно?№ 1
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 04:23:04

Я вот посмотрела все здешние темы.
Чуйство томно тягушейся резинки возникло, сори.
Скажите, пожалуйсто безусловно светлое и радостное расковырке тоже подвергается?
Или только "грустное" коготком раскорябать надо?
Или только "поганство" это серьёзно, а допустим, "хорошо" -фигня на палочке?
Природу покоя , удовлетворения, радости и тишины можно разложить по составляющим ?
Наверное, можно. А почему тогда никому это в голуву не приходит?
Извините, конечно, но настроенеи нулевое и приподнять бы его..только не душековырятельно, а?
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 2
Автор: фост
Дата : 02-01-05, Вск, 04:30:45

Автор: Manya
Природу покоя , удовлетворения, радости и тишины можно разложить по составляющим ?
Наверное, можно. А почему тогда никому это в голуву не приходит?

Ну, вот тебе пришло. Реализуй на просторах Недетских.
Извините, конечно, но настроенеи нулевое и приподнять бы его..только не душековырятельно, а?

А причины нулевого настроения окрашены в светлые тона, по-твоему?
По-моему причины подобного-они именно "в себе". Не расковыряешь, не изменишь. (Ужасно махровое ИМХО)
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 3
Автор: Dimka
Дата : 02-01-05, Вск, 04:43:33

самокопания, это далеко не всегда хорошо. до разного можно докопаться.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 4
Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Вск, 04:45:47

Автор: Manya 
Дата : 02-01-05, Sun, 11:23:04 
Тоска, это обязательно?

... настроенеи нулевое

А нулевое настроение - это обязательно?
и приподнять бы его..только не душековырятельно, а?

А тему назвать как-нибудь иначе, а?
Например "Настроенеи нулевое, приподнять бы его, а?"
Не?
Ггаддд!
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 5
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 04:47:41

Вот я и хочу альтернативу этому- "Не расковыряешь, не изменишь"
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 6
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 04:52:50

Вот и нет, тема названна так как хотелось назвать, а настроение нулевое..это занчит без вспышек обоюдно противоположных, то есть - нормальное.
а преподнять , значит чуть подскочить над нормой.

[ 02-01-05, Sun, 11:55:37 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 7
Автор: фост
Дата : 02-01-05, Вск, 04:56:09

Автор: Dimka
самокопания, это далеко не всегда хорошо. до разного можно докопаться.

Можно.
Но, когда есть потребность поднять себе настроение, вот просто взять домкрат и механически без особой работы ума и души, ПРИподнять-это одно. "Самокопания" происходят, например, и тогда, когда "0" настроение слишком часто требует домкрата.

А кроме всего прочего, я считаю, что место это (НБ)-есть место особое. Тут можно заявить любую интересующую тебя тему прямо и без аллегорий. Хреново-сказать мне хреново и я вам прямо заявляю об этом. Меня интересует то-то и то-то, делитесь знаниями и опытом. Мне светло и радостно-делюсь с вами.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 8
Автор: Dimka
Дата : 02-01-05, Вск, 04:59:05

НБ это что такое?

Самокопание... копание подразумевает под собой углубление в себя, вскрытие слоев что ли... А радость и позитив вообще по моему сидят на поверхности. И не надо копать чтоб их найти. Так что самокопания вскрывают более тяжелые пласты, более темные и негативные.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 9
Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Вск, 04:59:12

Автор: Dimka 
Дата : 02-01-05, Sun, 11:43:33 
самокопания, это далеко не всегда хорошо. до разного можно докопаться.

Из уст горноуральского это звучит зловеще))
Ггаддд!
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 10
Автор: фост
Дата : 02-01-05, Вск, 05:03:48

Автор: Dimka
НБ это что такое?

Недетские Беседы.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 11
Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Вск, 05:04:49

Автор: Manya 
Дата : 02-01-05, Sun, 11:47:41 
Вот я и хочу альтернативу этому- "Не расковыряешь, не изменишь"

Непременно сообщи, как найдёшь. Устроим переворот в мировой психологии.
Ггаддд!
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 12
Автор: Dimka
Дата : 02-01-05, Вск, 05:05:29

Автор: фост
Дата : 02-01-05, Sun, 12:03:48

Недетские Беседы.


Чтой-то новенькое... С каких пор?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 13
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 05:06:59

Так я и заявила тему-Почему НБ, это только глубоколежащие пласты? И почему эти пласты такие "тяжёлые"?
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 14
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 05:14:08

А почему это радость на поверхности.. , а может у неё глубокие корни?
Или корни только у ..ну понятно у чего...
Ладно, тогда так- мне радостно , почему?
Копаем глубоку,до самых глубоких пластоФ и глубже. а не "потому что солнце светит".
Так ведь и про ответственность, например , можно сказать- ответственнен, потому что должен банку денег, и детки кушать хотят....
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 15
Автор: Dimka
Дата : 02-01-05, Вск, 05:18:35

Маня, на строго эмоциональном уровне, радость и настроение это на поверхности. То что чуйвствуешь на данный момент. А плохое человек склонен затолкать поглубже. Почему всякие скрытые воспоминания извлекают при помощи гипноза например? Вряд ли хорошее человек скрыл бы от себя самого подсознательно.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 16
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 05:21:15

Ну я понимаю.. спрашиваю - почему?
Почему ты думаешь, что радость это поверхностное, а почему не глубокое удовлетворение собой? и комфортабельность и гарммония.. разве это такое всё вольно плавающее?
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 17
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 05:25:15

Или-хорошо, это прредел самокопания , самоковырения, предел глубокоизыскательных поискоф, а если предел это -всё, помер? и значит будем копать глубже и расширять шире, и не , дай бог удовлетвориться? Нет предала совершенству!
А если вдруг он наступит , сами предумаем себе "болячку"
[ 02-01-05, Sun, 12:28:06 Отредактировано: Manya ]
[ 02-01-05, Sun, 12:30:20 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 18
Автор: Dimka
Дата : 02-01-05, Вск, 05:27:17

Ну при чем здесь вольно плавающее? Просто позитивные эмоции приятнее испытывать. И поэтому если они есть то человек подсознательно будет именно с ними, а не с негативом.

Простой пример - народная истина - "любовь зла, полюбишь и козла". Любовь - очень позитивная штука, влюбленный на седьмом небе, и просто не обращает внимания на вещи которые в его возлюбленной могут его опечалить. Не потому что их не видит, а потому что подсознательно, выдвигает хорошее на передний план, находясь под контролем эмоций. Чтоб врубиться в минусы надо остановиться, абстрагироваться от эмоций и любви, и покопаться в себе. Вот тогда и начинается КОЛ-БАС-НЯ
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 19
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 05:29:32

Автор: Dimka
Дата : 02-01-05, Sun, 12:27:17

Чтоб врубиться в минусы надо остановиться, абстрагироваться от эмоций и любви, и покопаться в себе. Вот тогда и начинается КОЛ-БАС-НЯ

А зачем?
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 20
Автор: Dimka
Дата : 02-01-05, Вск, 05:31:38

Зачем? Хотя бы затем что "козлы" не зря козлами зовутся
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
[ 02-01-05, Sun, 12:31:58 Отредактировано: Dimka ]
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 21
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 05:36:06

Я думаю, что бы найти себе оправдание..всего лишь..а уж, как глубоко или поверхностоно оно будет , дело второе.
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 22
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 05:39:25

Автор: Dimka
Дата : 02-01-05, Sun, 12:31:38

Зачем? Хотя бы затем что "козлы" не зря козлами зовутся
Но его же любят ,испытывают положительные эмоции,или это всё же ненормальное не правильное состояние организма, привычнее когода туманно , и даже болно..иогда метнёмся в поиски ..
Вот копать начинают , когда чего то нарушается, а может и сами нарушаем...копая?
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 23
Автор: Dimka
Дата : 02-01-05, Вск, 05:51:49

Автор: Dimka
Дата : 02-01-05, Sun, 11:43:33

самокопания, это далеко не всегда хорошо. до разного можно докопаться.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 24
Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Вск, 05:53:02

Автор: Manya 
Дата : 02-01-05, Sun, 12:36:06 
Я думаю, что бы найти себе оправдание..всего лишь..
Чему, собственно, оправдания-то?
Ггаддд!
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 25
Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Вск, 05:55:06

Автор: Manya 
Дата : 02-01-05, Sun, 12:39:25 
Автор: Dimka Дата : 02-01-05, Sun, 12:31:38 Зачем? Хотя бы затем что "козлы" не зря козлами зовутся Но его же любят ,испытывают положительные эмоции,или это всё же ненормальное не правильное состояние организма, привычнее когода туманно , и даже болно..иогда метнёмся в поиски ..
Вот копать начинают , когда чего то нарушается, а может и сами нарушаем...копая?

Копать начинаю, если дискомфорт. Если мешает что-то, если неудовлетворённость. Если всё хорошо, то можно покопать со скуки. А можно не копать.
Ггаддд!
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 26
Автор: Dimka
Дата : 02-01-05, Вск, 05:57:23

Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Sun, 12:55:06

Копать начинаю, если дискомфорт. Если мешает что-то, если неудовлетворённость.


O!
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 27
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 06:00:33

Собственным действиям ,последствиям,ощющения причём реальным, соврешаеммы или нет по отношению к реальным же людЯм, причём когда действия, так сказать с положительным импульсом таки ничего не ищем(обычно), а вот, если поперёк чему то(морали, мнению общественным...и т.д), тогда да.. (это на вопрос- чему оправдания?)

[ 02-01-05, Sun, 13:02:27 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 28
Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Вск, 06:17:18

Маня, всё в порядке у тебя?
Ггаддд!
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 29
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 06:55:09

Чем вызван подобный вопрос?
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 30
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 07:12:07

Я сформулировала.ЕССС!
Давай те культивировать ощющения радости углублять и расширять , анена оборот, ведь её природа не так проста, как кажется, вот попробуйте поставить дагешь не на , когда дискомфортно ( тут и к ёжикам не ходить..)))), а наоборот- мне радостно/приятно/хорошо.. а почему? углубились и расширили. Укрепили подобное состяние.
Может это и менее возвыщенно, чем в тоске и печали пребывать, зато.. эх! хорошо!
Это как параллельные пути влияния на детёнкоф ( в данном случаее детёнок
=психика)можно криками, угрозами , наказаниями, ,таки да можно добиться определённых результатоФ, или мало популярная в СССРе политика поощрений и похвалы, закрепления состояние не средством "боли", а - "приятности".

[ 02-01-05, Sun, 14:16:08 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 31
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 07:39:34

Ха ..вот вы тут про гармониию и дискгармоания..(или это я..0
Так вот, господа- причина смеха - дисгармоняи (Бергсон)
И смех это средство высвобождения подавляемых эмоций (Зигмунд)
вот занчит копнуф приятные эмоци.. или.нет , не так- приятные и не приятные эмоциональные состояния пораждаются похожими факторами, так что таки лучше расчленить - приятное и тем самым его умножить.(блин, мутно..но я ещё подумаю.. )

[ 02-01-05, Sun, 15:14:30 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 32
Автор: Н@талья
Дата : 02-01-05, Вск, 07:39:48

У меня он тоже возник, этот вопрос - "Маня, всё в порядке?"
Объясняю, чем вызван.
Темы показались тебе заунывными. В свете твоего чего?
Когда у меня настроение веселее, чем предлагаемые к рассмотрению темы, я открываю новую. "РадЫсть", например.
А ты что-то и нудишь и нудишь чего-то...
Собственным действиям ,последствиям,ощющения причём реальным, соврешаеммы или нет по отношению к реальным же людЯм, причём когда действия, так сказать с положительным импульсом таки ничего не ищем(обычно),

Маня, щчажжжа, шчажжжа "Отучаемся говорить за всех"(c) Потому что вчера, к примеру, меня разбирало именно от моих "действий", "последствий" и "ощЮщений" (Маня, это с "У" надо было)
а вот, если поперёк чему то(морали, мнению общественным...и т.д), тогда да..

Не.Я - не.Я - только если поперёк моему удобству, покою и удовольствию. А с тем, что ты назвала, я уже не очень, наверное, соотношусь.
копать начинают , когда чего то нарушается, а может и сами нарушаем...копая?

Не знаю. Я копаю, когда что-то нарушается во мне, а "от добра - добра" не ищу. Но если при этом раскапывается что-то дополнительно - ну,что ж делать... Это ж не повод не копать!
будем копать глубже и расширять шире, и не , дай бог удовлетвориться? Нет предала совершенству!
А если вдруг он наступит , сами предумаем себе "болячку"


Маня!*озлобляяся*А зачЭм ты такая пррротивная? ЗачЭм ты утрируешь и явно пытаешься что-то сказать, но окольными путями? А?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 33
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 08:00:41

Значить так, лечится тоже надо приятно!
Когда тебе погано надо не упоганить ситуацию, а ухорошить
А ухорошить можно только зная, как это оно хорошо, для этого и надо понять суЩность хорошего, а не пакость расковыривать
Всё! Надо жить комфортно всегда!Да! Даже в переходный периуд(как оно пишется то?).
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 34
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 08:06:35

А вот зачем ты злишся , я о хорошем , а ты злишся. А злишся ты потому , что таки я нарушила (киилю) плавное теченеи премалывания и перемывания собственных костёФ, а уж не получают ли от этого тоже своего рода удовольствиЯ, а?
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 35
Автор: Н@талья
Дата : 02-01-05, Вск, 08:31:44

Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Sun, 14:12:07
Давайте культивировать ощущения радости, углублять и расширять, а не наоборот.
Ведь её природа не так проста, как кажется! Вот попробуйте поставить акцент не на дискомфорте, а, наоборот, на состоянии, когда радостно/приятно/хорошо..
"А почему?" - подумали и углубились в радость, и расширили её. Укрепили подобное состяние.
Может это и менее возвыщенно, чем в тоске и печали пребывать, зато.. эх! хорошо!

(маня, я опять правила, чтоб понять. Правильно поняла?)

Маня, от копаний радость увеличивается? Вот не знала...

От копаний углубляется печаль? Бывает. Потому что в процессе раскопок, как сказал горнодобытчик Димка, много чего раскопать можно.
Но бывает, печаль и проходит от копаний. Проверено. Но если и углубляется иногда, то только с пользой: ты ведь заранее выявляешь и нейтрализуешь то, что непременно вылезло бы попозже.

Про радость. Она умножается от банальнейшего "поделись улыбкою своей", по-моему, а не от изучения её источников. Радость - состояние "правильное" для гармоничного человека. И чего ж в ней раскапывать?Когда мне ни с чего становится радостно ,я просто благодарю бога за это ощущение, и вовсе не собираюст что-то копать в этом, я вообще - сторонник гармоний, а не алгебр.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 36
Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Вск, 08:35:04

Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Sun, 15:00:41
Значить так, лечится тоже надо приятно!
Когда тебе погано надо не упоганить ситуацию, а ухорошить
А ухорошить можно только зная, как это оно хорошо
Или - почему плохо.

Маня, когда с "Плохо" покончено, "Хорошо" наступает автоматически.

для этого и надо понять суЩность хорошего, а не пакость расковыривать

Она гниёт, а я её дезодорантом.
Надо жить комфортно всегда!

Да Здравствует первое Мая!!
Мне думается, что надо иметь мужество смотреть в глаза своим проблемам, а не прикрывать их надуманным комфортом. Бо проблемы имеют свойство плодиться и размножаться. И, в конце конц офф, их уже никаким комфортом не прикроешь. ИМХО, разумеется.
Ггаддд!
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 37
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 08:55:23

Ну карошо, ви копайте,я буду культивировать.. ты же сам говорил - любой процесс обоюдосторонний, ну как группы мышц.

О гармонии и алгебре- гармония это сбаланстрованное состояние и положительных и отрицательных эллементов. Но никак не отсутствие одного ( в данном случае - отрицательного элемента)из них, значит таки возможно уравновесить либо скинуФ , что то либо добавив. Так почему бы не добавить ( в нашем случае - хорошего)

Я не о покрыванеи проблем фиолетовыми кружевами говарю, а о том..пытаюсь объяснить.. что решение их может быть не первостепенной задачей, а побочной высвобождению радости.
В таком ракурсе не смотрели на проМблеммы?
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 38
Автор: Н@талья
Дата : 02-01-05, Вск, 09:10:49

Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Sun, 15:00:41

Значить так, лечится тоже надо приятно!
Когда тебе погано надо не упоганить ситуацию, а ухорошить
А ухорошить можно только зная, как это оно хорошо, для этого и надо понять суЩность хорошего, а не пакость расковыривать
Всё! Надо жить комфортно всегда!Да! Даже в переходный периуд(как оно пишется то?).

Если есть возможность лечиться приятно - я завсегда за!
Если есть возможность ухорошить - я щавсегда ухорашиваю (конфет нажруся или выпью чего вкусного, или ...мало ли... )
Сущность хорошего понять, наверное, можно. Усилием же воли вызывать к жизни ,когда хреново - нельзя. Если тебе это удалось даже один только раз в жизни - я снимаю шапачку.
Если меня отчего-то глючит и корчит, то бесполезно вспоминать "сущность хорошего" и шаманить, вызывая это хорошее к жизни по "моему хотению." Надо искать причну того, отчего меня так колбасит. И, увы, причина всегда оказывается той самой какшкой, от копания в которой ты меня призываешь отказаться.
Я б и рада... Но каждый раз, когда я думаб, что с какашками покончено, обнаруживатся новая.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 39
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 09:17:31

А ты уверенна , чтоих надо уничтожать? анесть ли это процесс растущего снежного кома?Который в конце концоФ сжирает сущность?

Так, ещё раз конретизирую- говняшек и конфет должно быть сбалансированно ( колебательно взависимости от многих фактороФ) - избавясь от какашки попутно выкинишь парочку конфет, равноценно ли это? не знаю.
Если путём проб и болезненных ходоф приходишь к выводу , что от выковыревания лучше не становитЬся ..а может даже и хуже, нет, не смириться..но поискать другую дорожку. а?
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 40
Автор: Н@талья
Дата : 02-01-05, Вск, 09:18:12

гармония это сбаланстрованное состояние и положительных и отрицательных эллементов. Но никак не отсутствие одного ( в данном случае - отрицательного элемента)из них, значит таки возможно уравновесить либо скинуФ , что то либо добавив.

Согласна. Я - против уничтожения печалей и неприятностей, (если ты в этом меня заподозрила)
Я - за адекватное восприятие их.
Если меня оставит любимый человек, мне хочется надеяться, что я не стану "фиолетовами кружевами" прикрывать свои истерики и печали. Очень хотелост бы и грустя, и... что там будет ещё...не забывать о том, что было хорошего, и понимать очень чётко, что никто ни в чём не виноват и никто никому ничего не должен.
Так что я - не за то, чтобы что-то добавлять или убавлять. Я - за другое отношение к имеющемуся.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 41
Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Вск, 09:31:03

Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Sun, 15:55:23
В таком ракурсе не смотрели на проМблеммы?

Мы не можем. Мы не знаем, в чём она заключается. Мы не знаем, а есть ли она у тебя.
Маня, есть проблема? У тебя?
Ггаддд!
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 42
Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Вск, 09:32:03

Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Sun, 16:17:31
говняшек и конфет должно быть сбалансированно
Кому, простите "должно"?
Ггаддд!
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 43
Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Вск, 09:36:20

Автор: Н@талья
Дата : 02-01-05, Sun, 16:10:49
Если меня отчего-то глючит и корчит, то бесполезно вспоминать "сущность хорошего"... Надо искать причну того, отчего меня так колбасит.

Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Sun, 15:00:41
Автор:Магус
для этого и надо понять суЩность хорошего, а не пакость расковыривать

Она гниёт, а я её дезодорантом.

Дык и шо решили?)
Ггаддд!
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 44
Автор: Dimka
Дата : 02-01-05, Вск, 09:59:17

хех
записали меня в горнодобытчики
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 45
Автор: Н@талья
Дата : 02-01-05, Вск, 11:12:48

Если путём проб и болезненных ходоф приходишь к выводу , что от выковыревания лучше не становитЬся ..а может даже и хуже, нет, не смириться..но поискать другую дорожку. а?

Ага.
Но если лучше - таки становится?
записали меня в горнодобытчики

И в неМиши.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 46
Автор: Dimka
Дата : 02-01-05, Вск, 11:18:06

ха! в НеМиши меня записали давным давно
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 47
Автор: фост
Дата : 02-01-05, Вск, 11:23:39

Пересмотрела темы наши.
Тоска не снизошла на меня.
Почувствовала многое другое. В сказанном людьми тоже почувствовала много разного, да, и тоскливость тоже. Но за "и тоской" увиделись и почувствовались Люди. А не бронированная боевая техника.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 48
Автор: Н@талья
Дата : 02-01-05, Вск, 11:28:23

Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Sun, 16:32:03

Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Sun, 16:17:31
говняшек и конфет должно быть сбалансированно
Кому, простите "должно"?

Не "кому должно", а "для чего должно".
Для гармонии, я полагаю.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 49
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 12:52:57

Люди это хорошо, энциклопедия, тоже хорошо, техника то же полезной бывает, а индивиды ещё лучше.
И таки если огромное колличество людей находят себя , и достигает сбаланнсированного сотояния путём мук страданий и печального самосозерцания - замечательно!
Но , когда другое огромное колличество людей находит себя, менне болезненным, но, иногда, более эфективным способом, не нарушая целого это, как классифицируется? ...вот почему хасиды танцуют?

Именно - для чего.

ЛюЦи , а почему ты решил что у меня проблеммы, из чего, так сказать, выводы? В струю не попала?

А да есть проблема, приват не читается.

Пы.Сы.А может вариант, что я уже перестрадала , перекопала , кое чего поняла...естественно , опытом делится не благодарное занятие, да и не нужноенету же истины в последней инстанции, или есть , но у каждого своя....а чего мне тогда делать ожидая , пока народ созреет? ..))))))))))))) (сидеть тихонько в уголку.)(Я СИЛЬНО ШУЧУ!!!но с долей правды))))

И образно, - если человек это дерево, то ковыряя корневище , таки можно его пагубить.
Если человеки воспитывают в себе терпимость по отношению к другим,чужим тараканам , почему своии какшки терпеть не могут? Это же целостность.

(ЛюЦи, я не язвлЮ и не желчУ..почему ты не отыечаешь на мои вопросы?)
Профиль 

Тоска, это обязательно?№ 50
Автор: Н@талья
Дата : 02-01-05, Вск, 13:42:47

если человек это дерево, то ковыряя корневище , таки можно его пагубить.

Эх, Маня... не садовод ты ни разу. если ковырять - то да. А если срезать острым и чистым сгнившее - даже полумёртвое оживёт.

когда другое огромное колличество людей находит себя, менне болезненным, но, иногда, более эфективным способом, не нарушая целого это, как классифицируется?

Не встречала... Не знаю. А - как?
...вот почему хасиды танцуют?

Мне казалось, они это делают вопреки, так сказать... Не думаю, что это разрешает их внутренние конфликты, если они ИХ именно таким макаром решают.
Хасидов нету? Спросить бы...
А может вариант, что я уже перестрадала , перекопала , кое чего поняла...

Может? Или таки - да? Если "да", то - делись!
Дорого дам за то, чтобы, не копаясь, разрулить своих тараканофф.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   016835    Постингов:   000185