Состояние комфорта...№ 1
Автор: Garans
Дата : 05-06-03, Чтв, 04:39:18

Одни говорят, что любят больше всего петь у костра. Просто сидеть и петь.
Другим нравится домашний концерт: это сольный концерт, но общение не исключается, чувствуется реакция зала "не отходя от кассы".
Третьим все-таки комфортнее в обстановке концертного зала, все как-то серьезнее, острее чувства. Актерство присутствует.
А кому-то вообще поется комфортнее за столом с водочкой.
Короче, вариантов море. И все имеет свои плюсы...
А вот где вы себя чувствуете наиболее открыто, комфортно?
Для простоты предположим, что в любом случае слушатели именно те: понимающие, доброжелательные, понимающие.
Так что вам ближе и почему?
Для слушателей: кого где больше понравилось слушать и почему?
Профиль 

Состояние комфорта...№ 2
Автор: DUH
Дата : 05-06-03, Чтв, 06:24:32

Я слушатель ...
Так скажу :
Если компания одна и таже ,то разницы почти никакой где сидеть и слушать одного и того-же автора-исполнителя. НО ...
Все разные ....
-----------------------------------------------
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

Состояние комфорта...№ 3
Автор: Улогов Игорь
Дата : 05-06-03, Чтв, 07:18:00

В разное время и в разных местах ощущаю комфорт по разному.Все зависит от состояния души(усталость моральная и физическая и т.п.),заранее поставленного себе настроя.Т.е. с какими целями идешь на то или иное мероприятие и что желаешь от него получить
Когда это саое совпадает с происходящим на мероприятии - вот тогда и появляется чувство комфорта не зависимо от того,где это происходит:на природе,в зале или на квартире.
----------------------------------------------------------------------------------
Не тишина - немота....
Усталость и ломота.
Голова,голова болит.
Ветер в листве,
Ветер волосы шевелит
На больной голове            
            Иосиф Бродский
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Состояние комфорта...№ 4
Автор: Taly
Дата : 09-06-03, Пнд, 15:17:11

Все зависит от внутреннего состояния, наполненности, ощущения единства с теми, для кого поешь. Именно по этой причине мне ближе камерная обстановка.
Профиль 

Состояние комфорта...№ 5
Автор: Jirafa
Дата : 09-06-03, Пнд, 20:04:05

Люблю концерты на слётах (не фестивалях), чтобы никаких мест никто не присуждал, на поляне все свои, и каждый поёт то, что и как он может, а слушатели могут "голосовать ногами". Это "гамбургский счёт". Ещё люблю нулевой день на фестивалях, когда приезжают квартирьеры (они же -самые большие энтузиасты), всё уютно, ещё неизвестно, как и что всё получится, и все немного напряжённо ждут, кто приедет завтра, и песни у костра, и ещё нет толпы.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005449    Постингов:   000005