Концерт «Автограф» в Реховоте№ 1
Автор: Иосиф
Дата : 14-07-03, Пнд, 09:43:53

Есть идея и принципиальная договоренность с муниципалитетом о проведении концерта авторской песни «Автограф». Суть идеи – пригласить выступить лучших израильских авторов-исполнителей со своими песнями (первое отделение) и с классикой жанра (второе отделение). Предполагаемый срок концерта – октябрь, отличный зал на 250 мест, аппаратура и звукооператор высшего класса (проверено неоднократно).
Хотелось бы узнать мнение и, возможно, какие-то пожелания авторов-исполнителей, заглядывающих на Форум (Эли Бар Яалом, Марина, Менделевы, «Леда» и др.), а также уважаемых ведущих сайта (в просторечьи, модераторов) по поводу такого концерта.
Как говорится, заранее благодарны за участие в том или ином качестве.

P.S. Близость по времени «Бардюги» и концерта в Реховоте не помешают друг другу, т.к. концерт состоится однозначно позднее Бардюги, контингенты зрителей практически не пересекаются, перед концертом в Реховоте не предполагается никаких соревновательно-конкурсных телодвижений.

[ 14-07-03, Mon, 16:49:35 Отредактировано: Иосиф ]
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 2
Автор: DUH
Дата : 14-07-03, Пнд, 10:01:46

Кроме того что для обсуждения сходных вопросов есть специальная тема под названием :*Обмен мнениями и информацией для организаторов концертов* у меня как у модератора -ведущего сайта сомнений ,и тем более возражений нет и быть не может ,хотя бы потому что мне кажется прекрасным когда есть ИДЕЯ ,а главное принципиальная возможность её претворить в жизнь.
Дерзайте,действуйте и дай вам всевышний удачи ,это я как простой зритель,который надеется побывать на таком концерте,желаю.

-----------------------------------------------
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 3
Автор: Иосиф
Дата : 14-07-03, Пнд, 10:07:07

DUH, спасибо, заранее приглашаем.
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 4
Автор: Саша Менделев
Дата : 14-07-03, Пнд, 12:31:34

Иосиф,
Замечательная идея! Приветствуем!
С удовольствием примем участие.
Больше концертов хороших и разных!
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 5
Автор: Марина
Дата : 14-07-03, Пнд, 15:16:03

Идея прекрасная. В Реховоте вообще публика одна из лучших в стране (это не комплимент, а наблюдение) и организация тоже в большом порядке (и это не комплимент, а констатация факта). Поэтому концерт обречён на успех при любом раскладе. Очень рада буду участвовать. Предполагается ли участником Володя Самойлович?
А кого вы думаете из классиков?
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 6
Автор: Моцарт
Дата : 14-07-03, Пнд, 16:31:28

По-моему, затея более чем достойная.
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 7
Автор: Иосиф
Дата : 14-07-03, Пнд, 16:51:12

Спасибо за отзывы, заметано.
Марина, имелось в виду, что участники первого отделения (авторы) во втором отделении споют по 1-2 песни Визбора, Окуджавы, Высоцкого и других классиков жанра. Никаких зарубежных гостей не предполагается, только свои.
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 8
Автор: Марина
Дата : 15-07-03, Втр, 04:11:51

Вот это да! Так идея ещё лучше, чем я предполагала.
Кстати (хотя решать, безусловно, вам, я просто предлагаю), вероятно, Ким осенью будет в Израиле. Кроие того, что он уже лет пять как израильский бард с израильскими же песнями, он поёт и Окуджаву, и Городницкого, и Галича иногда.
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 9
Автор: Иосиф
Дата : 15-07-03, Втр, 06:04:18

Ну, если замолвишь словечко, и Ким захочет и сможет, то это будет замечательно.
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 10
Автор: Марина
Дата : 15-07-03, Втр, 06:42:52

С Кимом нужно говорить напрямую. Когда узнаю точную дату его приезда - сообщу. А вообще он официально назначил своим "агентом" Марика Камцана - вот ему, пожалуй, и передам.
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 11
Автор: Эли Бар-Яалом
Дата : 15-07-03, Втр, 09:23:01

Буду рад принять участие.
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 12
Автор: Иосиф
Дата : 15-07-03, Втр, 09:57:23

Эли, заметано.
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 13
Автор: leda
Дата : 16-07-03, Срд, 05:23:58

ДЫК!......
время и место?
однако в классическом отделении участия не обещаем, разве что Хейфеца в классики запишите.... (...шучу, шучу....)
хотя "Бард" как посвящение, или там, дань уважения ,типа...можeт вписаться...

[ 16-07-03, Wed, 13:12:36 Отредактировано: leda ]
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 14
Автор: Иосиф
Дата : 16-07-03, Срд, 07:11:59

Место - Реховот, зал Яд Лебаним.
Ориентировочная дата - 23.10.03, 19:00.
Участие в "классическом" отделении не обязательно.
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 15
Автор: Вит Гуткин
Дата : 16-07-03, Срд, 09:31:36

Прекрасная идея!
Время и место тоже очень хорошие! Обещание хорошего звука просто греет душу!!! (это очень важно во имя той хорошей публики, которая обязательно придет на концерт, как это всегда бывает в Реховоте! : )
Я присоединяюсь (к своему творческому коллективу) - выступим с удовольствием, и классику обязательно споем, к тому же задумка такая давно есть (и песни слава богу тоже)...
Детали, время и программу - лучше обсуждать заранее (чтобы не было накладок с классиками : ) со мной можно по тел. 054-851570 или vitaly-g@nova.co.il УДАЧИ!!!
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 16
Автор: Иосиф
Дата : 01-10-03, Срд, 08:57:33

см. сообщение от 18.10.03
[ 01-10-03, Wed, 16:58:36 Отредактировано: Иосиф ]
[ 04-10-03, Sat, 18:32:17 Отредактировано: Иосиф ]
[ 07-10-03, Tue, 12:37:50 Отредактировано: Иосиф ]
[ 18-10-03, Sat, 17:16:53 Отредактировано: Иосиф ]
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 17
Автор: Марина
Дата : 02-10-03, Чтв, 02:09:51

Иосиф, доброго времени суток! Оказывается, Дима Кимельфельд НЕ уезжает в Германию в октябре. Так что у нас есть шенс его услышать в "Автографе"?
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 18
Автор: Иосиф
Дата : 02-10-03, Чтв, 03:45:07

Марина, спасибо. Постараемся пригласить.
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 19
Автор: Иосиф
Дата : 17-10-03, Птн, 12:18:19

Участники концерта «Автограф» в Реховоте (23.10.03, 19:30):

Александр Дов
Владимир Айзенберг
Эли Бар Яалом
Михаил Волков
Наталья и Иосиф Долгие
Галина Каган
Дуэт «Леда»
Анна и Константин Лин
Марина Меламед
Светлана и Александр Менделевы и Вит Гуткин
Эмилия Розенштейн
Аркадий Тепер
Ольга Уманская
анс. "Хризантемы"

P.S. Продажа авторских дисков и книг – в антракте.

[ 06-11-03, Thu, 11:01:26 Отредактировано: Иосиф ]
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 20
Автор: Иосиф
Дата : 27-10-03, Пнд, 05:47:22

Я хочу поблагодарить всех участников фестиваля «Автограф» в Реховоте за то удовольствие и радость, которую они подарили слушателям. Зал был заполнен до отказа (250 чел.) и практически никто не «утек» до завершения концерта в 22:50.
Приехали все, кто обещал участвовать (за одним исключением), причем ансамбль «Леда», К.,А. Лин, Н.,И. Долгие приехали, чтобы исполнить только две песни (увы, таков был жеский временной регламент!), Мила Розенштейн приехала, несмотря на болезнь.
   За последних два дня мы получили множество восторженных отзывов (Реховот – город маленький!) о концерте в целом и о каждом из участников концерта в отдельности! Концерт явился просто неожиданным и удивительным откровением для подавляющей части слушателей, неискушенной в современной израильской авторской песне, но людей интеллигентных и открытых для всего нового.

      СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ОТ ИМЕНИ СЛУШАТЕЛЕЙ И
                ОРГАНИЗАТОРОВ КОНЦЕРТА !!!

[ 27-10-03, Mon, 12:48:44 Отредактировано: Иосиф ]
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 21
Автор: leda
Дата : 03-11-03, Пнд, 07:45:17

Иосиф! и вам спасибо за организацию такого шикарного мероприятия.
Однако давайте поговорим на чистоту. Нас поразило такое громадное стечение народа.Зал был забит до отказа! Это что, интерес к жанру? - наверняка..., но и голод тоже.
Вы и г-н Павис держите в руках все возможности: и залы и аппаратуру и, главное, аудиторию! однако ограничиваетесь вот такими грандиозными мероприятиями раз в год в лучшем случае, а бедный слушатель остаётся обделённым, я уже не говорю об авторах которым вообще не светит сольник в Реховоте или Ришоне. Это политика такая, или есть на то обьективные причины? Ответте (как говорится ) публично ...
Конечно ничего негативного я не подразумеваю, но было бы просто здорово раз в 1-2 месяца делать в вашем кафе какой нибудь сольник... Все бы радовались....
Иосиф, вы доказали свою состоятельность. Встанте жe у руля!
Несите людям радость!
Я конечно понимаю, что за "подставленный вами палец, я изгрыз вам руку по самый локоть", но не за ради корысти ведь...
Только так можно построить приемлемый для существования, хоть маленький, но симпатичный мир...
Реховотская площадка можeт стать одной из центральных...
Почему нет - то?
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 22
Автор: Иосиф
Дата : 06-11-03, Чтв, 03:50:05

«Публичный ответ» анс. ЛЕДА.

Ребята, прежде всего еще раз спасибо за ваше спасибо, мы старались.

«Это что, интерес к жанру? - наверняка..., но и голод тоже.»
Да, это и то и другое. В Реховоте (да вероятно и в других городах) есть две, частично перекрывающиеся, группы любителей АП. 1-ая – это искушенные любители АП, молодого и среднего возраста, мобильные, посещающие всяческие тусовки, фестивали и концерты в разных городах и на просторных просторах нашей небольшой родины.
2-ая – это люди среднего и пожилого возраста (пенсионеры), люди культурные, интеллигентные, выросшие вместе с песнями «классиков жанра», но открытых и всему новому и интересному. Люди эти не мобильные, не очень обеспеченные, в частности, 2 билета по 50 шек. для них деньги не малые. Так вот, наш «оргкомитет» (т.е. Ольга Уманская и я) рассчитываем, в первую очередь, именно на эту группу слушателей и результат вы видели. Поэтому и стоимость билетов в этом зале всегда 20 шек., а в меньшем зале – бесплатно.
«Вы и г-н Павис держите в руках все возможности ... »
Ничего такого мы в своих руках не держим – просто просим, договариваемся, расклеиваем и раздаем рекламы, распространяем билеты (деньги потом сдаем в ирию), и т.д. и т.п.
Но это все же чаще, чем 1 раз в год, за 2.5 года было 5 концертов, 2 в зале на 70 мест (бесплатных) и 3 в этом зале (250 мест).
А еще в этот же период в Реховоте был 2х дневный фестиваль и много разных концертов (домашних и в кафе), организованные Марком П. Но это уже не наша епархия и не наша группа слушателей (увы! ...).
«Это политика такая, или есть на то обьективные причины? »
Нет тут никакой политики, это наличие или отсутствие тех или иных возможностей и желание или нежелание наших бардов пойти нам навстречу. В этот раз отзывчивость всех приглашенных участников превзошла все наши ожидания! (а слушатели нам поверили и мы и вы не обманули их ожидания).
И еще один важный момент. Чтобы собрать большой зал (даже за 20 ш. за билет) необходимы 2 вещи – или известные публике имена участников (хотя бы некоторых), или какая-то интересная идея всего концерта в целом, а в идеале, и то и другое вместе, что и произошло в «Автографе». Так что дайте интересную идею и зал будет!
« Иосиф, вы доказали свою состоятельность. Встаньте жe у руля! Несите людям радость!»
Ребята, я ничего и никому не доказываю (это мое хобби!), к рулю не стремлюсь, радость людям – по мере возможностей.
                                                                                 
                            Остаюсь боцманом от АП, ваш И.Л.
П.С.
«Реховотская площадка можeт стать одной из центральных... Почему нет - то?»
Статистическая справка.
По количеству всяких концертов АП на душу населения Реховот уже впереди планеты Израиль всей.

П.С. № 2.
Больше недели назад отправил уважаемым модераторам очень хорошие фотографии с концерта, но на сайте их нет ???
Ау, модераторы !!!
[ 06-11-03, Thu, 10:54:05 Отредактировано: Иосиф ]
[ 06-11-03, Thu, 10:56:35 Отредактировано: Иосиф ]
[ 06-11-03, Thu, 11:00:15 Отредактировано: Иосиф ]
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 23
Автор: leda
Дата : 06-11-03, Чтв, 04:58:02

ну что же! очень достойный ответ.
только одна вещь меня обеспокоила...насчёт имён...
уже , кажется всем понятно, что имена на пустом месте не появляются. сначала их нужно показать а потом уже народ разберётся кто "имя" ,а кто мимо проходил....
Классика,- это хорошо и Имена - хорошо, но активно развивающийся и обновляющийся жанр - намного лучше...
вобщем, мы стоим в очереди на ваш "кофейный" концерт...
руки чешутся покорить реховотскую аудиторию...
а если в серьёз, так есть все предпосылки сделать вечера в Реховоте традиционным и высококачественным мероприятием...
Желаем успехов и с нетерпением ждём ваших инициативных предложений...
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 24
Автор: Иосиф
Дата : 06-11-03, Чтв, 07:17:48

Из участников концерта мимо не прошел НИКТО, это совершенно точно.
Профиль 

Концерт «Автограф» в Реховоте№ 25
Автор: leda
Дата : 06-11-03, Чтв, 07:31:32

это и не имелось в виду...
договоритесь ужe там в Реховоте между собой. конфронтация только мешает и вам и всем.
Даёшь постояннодействующую площадку в Реховоте!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008490    Постингов:   000025