Каким должен быть "Бардофон"
 Нужны ли на "Бардофоне" гастролеры: да!
 
10
 Пусть остается,как есть
   
1
 Я не слушаю "Бардофон" - мне все равно
 
0
 На "Бардофоне" должны быть только израильтяне
   
2
  Всего голосов: 13
   


Интернет радио - "Бардофон"№ 1
Автор: Илья
Дата : 01-11-03, Сбт, 15:02:05

Люди, есть идея и возможность создать наше интернет-радио. На радио будут воспроизводится только песни Израильских авторов и исполнителей.
Интересно услышать ваше мнение.

[ 01-11-03, Sat, 23:20:09 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 2
Автор: Сипер
Дата : 02-11-03, Вск, 00:44:06

Прекрасная идея.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 3
Автор: Марина
Дата : 02-11-03, Вск, 04:45:28

Идея превосходная, удачи вам, люди.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 4
Автор: Шеф
Дата : 02-11-03, Вск, 04:48:14

Если есть возможность, то почему бы ее не использовать

Я - за
"Принципиальное различие между раем и адом - в людях, которые тебя окружают." Л.М.Буджолд
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 5
Автор: leda
Дата : 02-11-03, Вск, 06:23:41

конечно, за!
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 6
Автор: Осик
Дата : 02-11-03, Вск, 07:09:01

А зачем? Вполне можно выложить mp3, кому интересно - скачает и послушает. А так, боюсь опять начнутся разборки и обиды: Петю включили в плэйлист, Васю не включили, у Ани две песни, у Мани - пять, "а судьи кто..." и т.д.
P.S. Поймите меня правильно, я вовсе не против, просто не понимаю - зачем?
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 7
Автор: Сипер
Дата : 02-11-03, Вск, 07:26:25

По-моему, опасения Осика беспочвенны. Естественно, что "судьей" будет тот, кто займется этой прекрасной идеей, и все плейлисты будут субъективны. Но при таком различии вкусов слушателей объективности и быть не может. Еслю Васю не включили, значит, редактор или не знает его песен или они его не устраивают. В обоих случаях, Васе есть куда расти.

А зачем нам радио? Да чтобы слушать. Еще Александр Попов об этом говорил.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 8
Автор: leda
Дата : 02-11-03, Вск, 09:41:53

я так понимаю, что если это радио, то помимо просто песен, можно делать и серийные тематические передачи и интервью и диалоги....вобщем весело можeт быть....
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 9
Автор: Осик
Дата : 02-11-03, Вск, 13:09:50

Поскольку, судя по сообщениям, не все присутствующие хорошо себе представляют, о чем идет речь, есть предложение к авторам идеи разъяснить подробности.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 10
Автор: Илья
Дата : 02-11-03, Вск, 13:38:35

Осик, предложение принято
И так разъясняю:
Специального отбора песен для плейлиста не будет (кроме качества записи). (Нам не важно кто автор, Вася или Маша; кто пришлёт записи, того и будем слушать.) Будет, конечно, отбор тематический из банка песен, но этот отбор не будет зависеть от личной заинтересованности, в нашем случае меня.
Это радио создается для того, чтобы мы все начали слушать Израильскую Авторскую Песню (Авторы и Исполнители только из Израиля или зарубежные об Израиле), а также для ознакомления заграничных посетителей с явлением авторской песни в Израиле.

И так, колличество воспроизводимых песен будет зависеть только от производительности автора\исполнителя.

Аудиозаписи будут в формате mp3 при 64 бит\сек. Желательно моно.
Можно начинать присылать записи на дисках (не обязательно mp3, адрес дам после звонка (телефон есть на сайте)) или по мылу (mp3): мылом
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 11
Автор: Илья
Дата : 02-11-03, Вск, 14:02:46

Кто хочет, может посмотреть как это работает:
Наше Радио
Для этого вам нужен Винамп 2.x : www.winamp.com
Пока там играет "Нострадамус" Леды Радио будет работать сегодня до 23:00
А далее, после набора аудиозаписей.

[ 03-11-03, Mon, 7:53:50 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 12
Автор: aviiii
Дата : 02-11-03, Вск, 14:28:50

Как дела люди? Проверте радио http://lsrv.co.il:8888/listen.pls
[ 02-11-03, Sun, 21:52:42 Отредактировано: aviiii ]
[ 03-11-03, Mon, 7:52:46 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 13
Автор: Korvin
Дата : 02-11-03, Вск, 14:51:13

Помоему идея просто замечательная.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 14
Автор: Илья
Дата : 02-11-03, Вск, 15:03:32

После официального открытия, на нашем радио будут доступны 2 радио сервера на 64 бит\сек и на 24 бит\сек.

[ 02-11-03, Sun, 22:03:53 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 15
Автор: leda
Дата : 03-11-03, Пнд, 02:36:57

если песня в среднем 3 минуты и радио работает с 6 до 12 то это ж сколько всего можно прокрутить? у нас в Израиле столько есть?
а вот передачи это класс! со всеми можно поговорить и со слушателями в том числе. рейтинг авторов, там, горячая и холодная десятка, " мы против ..." " мы за..." "нам пофиг....".... перспективная идея, однако... вот только технически как это делать? записывать интервью заранее, но нужeн минидиск для этого, либо какая нибудь студия домашняя...
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 16
Автор: Сипер
Дата : 03-11-03, Пнд, 03:12:06

Автор: leda
Дата : 03-11-03, Mon, 9:36:57

вот только технически как это делать? записывать интервью заранее, но нужeн минидиск для этого, либо какая нибудь студия домашняя...


Андрей! Я думаю, что если люди берутся за это, то они знают, как это сделать. Видимо, это не такая уж проблема(хотя я даже приблизительно не представляю, как это делается...).
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 17
Автор: Осик
Дата : 03-11-03, Пнд, 03:49:36

И все-таки, давайте договоримся о терминологии. Насколько я понимаю, под "интернет-радио" понимается не более чем автоматический проигрыватель музыкальных файлов в потоковом режиме. Если это действительно так (Илья, именно это я и просил тебя объяснить), все разговоры о передачах, студиях и мниндисках особого смысла не имеют.
"Теперь дозвольте пару слов без протокола". Если единственным критерием отбора материала будет качество записи - в моем представлении затея становится абсолютно вредной. Желающим убедиться в этом я бы предложил послушать диск первого тура "Бардюги". Подавляющее большинство представленных там "произведений" вообще нельзя никому показывать, настолько это низкосортное графоманство. Если подобный уровень будет у предполагаемого радио - остается только пожалеть его предполагаемых слушателей.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 18
Автор: leda
Дата : 03-11-03, Пнд, 04:08:05

Осик, мы чего, дети малые что ли?
вот щас именно только воинствующее графоманство и будем запускать и ни в коем случае ничего толково-стоющего не пропустим....
ну в самом деле, мы ж не в совке...
это на эхе москвы госпожа Нателла политическими соображениями руководствуется, а у нас похоже появилась уникальная возможножность всё по человечески сделать...
Ребяты, мы за вас руками и ногами! дерзайте! поможeм чем сможeм.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 19
Автор: leda
Дата : 03-11-03, Пнд, 04:43:03

Принципиальный вопрос дискуссии: поможет или повредит?
Ну чем это может повредить, кроме как высветит слабое и не настоящее и разрекламирует стоящее , но неизвестное?
Ведь никто этим не занимается в Израиле. СМИ откровенно нас презирают, случайно попавшие на концерты люди недоумённо спрашивают, а как это мы раньше этого не слышали?...
Нет, я только плюсы вижу в этой затее.
Предлагаю первую тему: диалог Сипера и Осика: что такое хорошо и что такое плохо...
Зайдите в kspus.org в форум "концерты" и посмотрите, что они о нас знают и думают...там сыр-бор начался сразу же как к ним попал тот самый, Шаповаловский тройник, а мы сами усердно отмалчиваемся...нам чего, сказать нечего?...
Даёшь обсуждение!
Жертвы критиканства трепещите!
Свободу слову!
Место под солнцем непоющим поэтам!
Шайбу!

В случае успеха этого радио, фестивали действительно станут апогеем творческого пути, а не неудачным началом волнующегося, неопытного, под плохим аппаратом и хорошим шафе автора...
[ 03-11-03, Mon, 11:55:52 Отредактировано: leda ]
[ 03-11-03, Mon, 12:03:17 Отредактировано: leda ]
[ 03-11-03, Mon, 12:20:16 Отредактировано: leda ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 20
Автор: Сипер
Дата : 03-11-03, Пнд, 07:14:29

Автор: leda
Дата : 03-11-03, Mon, 11:43:03

Место под солнцем непоющим поэтам!


Андрюха! Я тебя люблю!
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 21
Автор: leda
Дата : 03-11-03, Пнд, 07:52:40

Поэты бывают разные
Зелёные, синие, красные
Есть шарики, есть квадратики
Пузатики есть и лохматики
И лишь в одном все они схожие
Поэзия жизни дорожe им...
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 22
Автор: Илья
Дата : 03-11-03, Пнд, 11:21:49

Я тут почитал немного посты и хочется высказаться.
На вкус и цвет товарищей нет, это для начала. То, что некоторым из нас кажется графоманством, некоторым другим произведением искуства. Я не хочу спорить о том, что есть то самое графоманство, а что нет. Слушатели сами будут выбирать, что им нравится. Мы должны предложить им сделать этот выбор самим.

Далее к радио.
Это радио не будет просто плейлистом как например "Специальное радио". Я беру во внимание все предложения Леды. Кстати, помощь всех заитересованных в работе этого радио будет приниматся с благодарностью.

О аудиозаписях:
Я скажу сразу, на Исрабарде, в связи с ленью (или нехотением) наших авторов и исполнителей, почти нет аудиозаписей и текстов (чего не происходит скажем на Бардс.ру), хотя по-моему это их интерес тоже. Ведь как приятно, когда твои песни поют, а? Почему же вы не присылаете тексты\записи?

Мы делаем всё что в наших силах дабы пополнить имеющиеся у нас архивы.
Радио тоже не будет, пока авторы не начнут присылать свои творения. Мы ведь не можем ставить на прослушивание только "Леду" и, скажем, Эли Бар-Яалома, так как они, в принципе, единственные чьи записи доступны. Я понимаю, что не у всех есть записи, но на Бардюгу прислали 100 песен (неважно каких, здесь не об этом) 30 человек, а это уже много.
[ 03-11-03, Mon, 18:22:54 Отредактировано: Илья ]
[ 03-11-03, Mon, 18:28:18 Отредактировано: Илья ]
[ 03-11-03, Mon, 18:28:50 Отредактировано: Илья ]
[ 03-11-03, Mon, 18:29:30 Отредактировано: Илья ]
[ 03-11-03, Mon, 18:46:38 Отредактировано: Илья ]
[ 03-11-03, Mon, 18:49:49 Отредактировано: Илья ]
[ 03-11-03, Mon, 20:09:36 Отредактировано: Илья ]
[ 03-11-03, Mon, 20:11:09 Отредактировано: Илья ]
[ 03-11-03, Mon, 23:12:57 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 23
Автор: leda
Дата : 03-11-03, Пнд, 11:51:05

Сипер!................ не за что....

вот вам первый плюс: стимул к творчеству....вы будете услышаны!....
а вот второй: ....и оценены.....

РАДИО ФОРЕВА!

достаточно взглянуть в тему "новые публикации"....
вон сколько дисков новых, а кто их слышал?...на сегодня ситуация с распространением - просто катастрофа...выпускать диск даже самый неповторимый - себе дорожe, но и в стол работать - самоубийство...а вот радио!, да ещё и презентации, да обсуждения, да неограниченные по времени, да повторы, да ринги, да рейтинги, да чёрта-дьявола!.....
форева! и точка....
а стихи-то, стихи в авторском исполнении!...а если всё это настроить, да на настоящее радио периодически подбрасывать!....ну ваще!....
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 24
Автор: Сипер
Дата : 03-11-03, Пнд, 13:34:40

Короче, куда присылать?
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 25
Автор: Илья
Дата : 03-11-03, Пнд, 16:12:02

Автор: Сипер
Дата : 03-11-03, Mon, 20:34:40

Короче, куда присылать?

Присылать по мылу: ilyaz@israbard.net
желательно mp3
А можно мне позвонить по тел.и получить почтовый адрес.
[ 03-11-03, Mon, 23:15:27 Отредактировано: Илья ]
[ 03-11-03, Mon, 23:16:25 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 26
Автор: Улогов Игорь
Дата : 07-11-03, Птн, 17:23:08

Приношу извинения Славе Принцу,что его сообщение публикую с 2-хдневным опозданием,но актуальность оно не потеряло:

Желание авторов бить услышанными публикой неистребимо, как...
..подберите необидное сравнение. Потому энтузиазм Сипера и Леды понятен на все 100%. Согласен, песни есть. Последняя "БардЮга", и не только она, показывают, что израильская бардпесня значительно выросла и способна покорить самые лучшие сцены, города и страны, в которых понимают по-русски. Всвязи с упомянутым ростом зреют и другие идеи, о коих, надеюсь, вскоре можно будет говорить.
Но, все же, помимо авторов есть и слушатель. Сделать так, чтобы он не потонул в потоке слабых и вторичних сочинений и, выключив упомянутое радио, не "поклялся больше никогда не возврашатся на это проклятое место"- вот подлиная задача обсуждения. К сожалению, пока тема завалена постерами упомянутих више энтузиастов.
Конструктивное предложение: у радио должна бить редакция, по нашему безденежью, естествено, общественная, но (очень важно!) профессиональная. Радиожурналистика- это профессия, а не просто свободное плавание по волнам эфира. Мне известны некоторые люди, которие ей занимались (Ваксман, Дима Волович,нек.другие). Если Илья Зускович и его товариши готовы ограничиться только технической поддержкой идеи, не влезая в творческую кухню, то с ними можно говорить...
Если есть другие предложения по созданию редакции (например,
открытая запись на Форуме желающих воплотить, тот или иной творческий радиопроект)- тогда с приглашением конкретных людей лучше подождать. В любом случае, иветом я согласен с Осиком, если мы ограничимся вопросом "Куда присилать песни?", то результат работы радио будет обратным ожидаемому, и вместо песенного пира получится несварение желудка.
С увазением, Принц
Прошу прошения, опят не справился с транслитом
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 27
Автор: leda
Дата : 09-11-03, Вск, 06:49:18

следуя такой программе развития, радио заработает в 22 веке, не раньше. всё вышесказанное правильно но не реально в следствие занятости , отсутствия мат заинтересованности и слабоорганизованности предприятия...
я за то чтоб хоть как нибудь, но было...а со временем ещё и драка будет за эфирное время между желающими выссказатся...вот тогда "держатель акций" и будет решать кому и когда...
никто не предлагает выставлять и крутить "бардюжную сотню" и примерный рейтинг существующих дисков всем известен...так что нет причин волноваться, что, скажeм диск Бурхишки или Дова останется в тени, а вася пупкин заполонит весь эфир...
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 28
Автор: Илья
Дата : 21-12-03, Вск, 07:16:33

Очередное испытание нашего радио:
64 bit
24 bit
Работать будет до 16:00

[ 21-12-03, Sun, 14:33:25 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 29
Автор: Илья
Дата : 23-12-03, Втр, 11:08:19

Очередное испытание нашего радио:
64 bit
24 bit
Всем кто будет слушать, напишите пожалуйста как качество звука.
Работает сегодня до 22:00
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 30
Автор: Марина
Дата : 23-12-03, Втр, 13:32:42

А у меня вообще ничего не слышно. И не появляется проигрыватель, а сразу выскакивает Куул-Пруу, настроенное неизвестно во что...
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 31
Автор: Илья
Дата : 23-12-03, Втр, 13:50:25

Для нормального прослушивания нужен проигрыватель winamp

[ 23-12-03, Tue, 20:51:44 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 32
Автор: Илья
Дата : 13-01-04, Втр, 12:28:16

И так:
Мы заработали!!!
Послушать 64bit
Послушать 24bit
скачать Winamp
Работать пока будет с 16:30 до 23:00.
[ 13-01-04, Tue, 19:34:46 Отредактировано: Илья ]
[ 13-01-04, Tue, 19:44:15 Отредактировано: Илья ]
[ 13-01-04, Tue, 20:31:24 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 33
Автор: Рыжий
Дата : 13-01-04, Втр, 12:51:32

Попробовал (19:50), но - увы - безуспешно. Не находится указанный адрес (ни 64, ни 24).
Жаль...
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 34
Автор: Шмуэль (Слава) Принц
Дата : 13-01-04, Втр, 13:03:32

Тоже не смог услышатв, несмотря на Winap.
От имени Оргкомитета
фестиваля "БардЮга-2003",
Шмуэль (Слава) Принц
Мой адрес для бард-почты: 1701pig@bk.ru
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 35
Автор: Илья
Дата : 13-01-04, Втр, 13:13:50

О проблеме:
Для прослушивания нужен winamp 2.xx или 5.xx с версией 3 радио не работает.
Всё должно работать: линки правильные.

[ 13-01-04, Tue, 20:15:47 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 36
Автор: Илья
Дата : 24-01-04, Сбт, 09:41:05

Я открыл FTP на который можно посылать аудио записи.
Для получения адреса напишите на:
e-mail 1
e-mail 2
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 37
Автор: Ухо
Дата : 24-01-04, Сбт, 13:37:52

Илья!Если можно, подходите критичнее в техническому состоянию фонограмм, выставляемых в эфир. Не все, что записано на кухне, без мастеринга и сведения, достойно быть выложено в эфир.
Поймите меня правильно, это не наезд, скорее тема для обсуждения. Я понимаю, скорее всего пока не до жиру и выборт файлов не такой уж и большой. Но, может быть, лучше вещать на пол-часа меньше, но высоко держать марку БардРадио.

И еще. Можно ли найти способ объявлять исполнителей, авторов песен и их названия?
Ведь аудитория БардРадио уже шире Израиля, а на доисторической и на послеисторических родинах не все могут угадать по голосам бардов с исторической.

[ 24-01-04, Sat, 20:40:18 Отредактировано: Ухо ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 38
Автор: Илья
Дата : 25-01-04, Вск, 09:41:07

Дорогое Ухо
Про качества записи:
Всё выставляемое на радио есть копии с продаваемых дисков. У нас в стране не все могут себе позволить записыватся на студии дорого.
Во вторых качество вещания гораздо ниже качества записи...

Имена бардов и названия песен высвечиваются в окошке плеера.
Вести программы пока не имею возможности все в будущем.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 39
Автор: ИринаЮрз
Дата : 25-01-04, Вск, 11:31:20

Сегодня получилось прослушать радио. Качество звука (записи)хорошее. СПАСИБО !!!

[ 26-01-04, Mon, 16:53:37 Отредактировано: ИринаЮрз ]
[ 27-01-04, Tue, 21:01:41 Отредактировано: ИринаЮрз ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 40
Автор: Ухо
Дата : 25-01-04, Вск, 18:35:51

Автор: Илья
Дата : 25-01-04, Sun, 16:41:07


Во вторых качество вещания гораздо ниже качества записи...

Ну это вроде как очевидно.
Но качество студийной(домашне-студийной) работы , например, "Леды", смешанного дуэта со скрипкой(извините, но я не знаю имен этих исполнителей) или Милы Розенштейн, обычно намного выше, чем многих других.
И еще. Если это копии с дисков, то остается только пожалеть слушателей этих дисков, так как хорошее качество воспроизведения только помогает слышать огрехи записи, сведения и мастеринга. Авторами исполнителям, ИМХО, стоит быть более требовательными к работе звукозаписантов, если планируется дальнейшая продажа(распространение) дисков.

Имена бардов и названия песен высвечиваются в окошке плеера.

Спасибо! Не знал, впредь буду внимательнее.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 41
Автор: Илья
Дата : 26-01-04, Пнд, 03:00:50

Автор: Ухо
Дата : 26-01-04, Mon, 1:35:51





качество студийной(домашне-студийной) работы , например, "Леды", смешанного дуэта со скрипкой(извините, но я не знаю имен этих исполнителей) или Милы Розенштейн, обычно намного выше, чем многих других.



Разговор о записи дисков это отдельная от радио тема.
Открываю тему по этому поводу, там продолжим.

[ 26-01-04, Mon, 10:04:00 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 42
Автор: Ухо
Дата : 26-01-04, Пнд, 20:35:35

Автор: Илья
Дата : 26-01-04, Mon, 10:00:50
Разговор о записи дисков это отдельная от радио тема.
Открываю тему по этому поводу, там продолжим.

ОК!
С удовольствием поучаствую в новой ветке.
Но начальный мой постинг был именно а топике этой, он содержал пожелание более критично подходить к отбору произведений, включаемых в плейлист БардРадио. В том числе и с точки зрения технического качества исходника. Ибо то, что произведение записано на CD еще отнюдь не значит, что оно записано хорошо.
А вот как записать хорошо на CD - это как раз мы обсудим в открытой вами новой ветке.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 43
Автор: Ухо
Дата : 28-01-04, Срд, 09:15:17

Какие-то странные артефакты у меня слышны в начале каждого файла, похоже на щелчок(даже не щелчок, а как бы квакание или додтяжкажка звука, как будто магнитофон запускается с прижатой к голове пленкои и с нулевой скорости и разгоняется потихоньку) одноразовый длинной примерно в четверть секунды...

[ 28-01-04, Wed, 16:36:11 Отредактировано: Ухо ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 44
Автор: ИринаЮрз
Дата : 28-01-04, Срд, 09:39:50

Радио 64bit значительно лучше по качеству звука, но пропадает; приходится слушать только 24bit. Если возможно, подскажите, пожалуйста, нельзя ли что-нибудь с этим сделать?
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 45
Автор: Илья
Дата : 28-01-04, Срд, 09:53:22

Отвечаю
ИринаЮрз:
64bit слушаем только если у вас есть быстрый интернет:
DSL или Cable.

Ухо: первый раз слышу
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 46
Автор: ИринаЮрз
Дата : 28-01-04, Срд, 14:01:41

-

[ 28-01-04, Wed, 21:07:09 Отредактировано: ИринаЮрз ]
[ 03-02-04, Tue, 17:38:07 Отредактировано: ИринаЮрз ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 47
Автор: Илья
Дата : 29-01-04, Чтв, 06:57:43

Объявляю:
Я ищу название для Интернет-Радио
Принимаются любые предложения.
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 48
Автор: Ухо
Дата : 29-01-04, Чтв, 09:24:22

Предлагаю быть проще и звать его просто "БардРадио"
Короткие простые названия люди проще запоминают. Только надо проверить нет ли уже чьего-то копирайта на этом названии, уж больно оно очевидно и на слуху...
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 49
Автор: Ухо
Дата : 29-01-04, Чтв, 09:37:02

Илья! А заявки принимаются?
У вас что-нибудь Федора Горковенко есть в загашнике? Очень хочется....
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон"№ 50
Автор: Илья
Дата : 29-01-04, Чтв, 09:52:09

Заявки будут приниматся после 7 фев.
А Федора Горкавенко нету увы.
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.

[ 29-01-04, Thu, 17:12:31 Отредактировано: Илья ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   017663    Постингов:   000098