1
  Всего голосов: 0
   


Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 1
Автор: Илья
Дата : 15-02-04, Вск, 17:25:02

И так:
Это Интернет радио а не телеканал , увы все интернет радио каналы работают по принципу лотереи.
Но действительно надо разнообразие .
Я предлагаю желающим попробовать создать свои тематические программы. (предложений по началу было очень много)
Давайте обдумаем как это сделать. Увы в связи с катастрофическим отсутсвием времени не могу заниматся этим сам.
Все разговоры по поводу разнообразия это хорошо, я жду конкретных предложений от людей которые согласны\могут воплотить эти идеи в жизнь.

Сегодня скорей всего радио работать не будет, в связи с профилактическими работами на сервере.
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 2
Автор: Ухо
Дата : 15-02-04, Вск, 18:44:37

Илья, записи скольких исполнителей у тебя есть?
Спроси их по мылу, чтобы они назвали имена двух исполнителей с которыми они хотели бы звучать в одной программе.
А там подумаем, что делать.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 3
Автор: Ухо
Дата : 15-02-04, Вск, 19:50:15

Автор: Шмуэль (Слава) Принц
Дата : 15-02-04, Sun, 23:34:41

Не хотел сам подымать эту тему, но логика развития привела к ней других. Мне неизвестен ни один радио- либо телеканал, работающий по избраному на сегодняшнем Бардофоне лотерейному принципу. Мне неизвестен,- означает, что он либо не существует, либо непопулярен. Как я понимаю, ни тот, ни другой вариант организаторов нашего Интернет-радио не манит. Велосипед радиожурналистики давно изобретен. Обратитесь к людям (я уже называл их в одном из предыдущих постингов), которые на нем успешно катались! Можно, конечно, затеять поиски новых имен. Но, если во время операции хирург сталкивается с трудностями, то он зовет более опытного товарища. А не бегает по больнице со скальпелем, предлагая его всем желающим.

Слава, насколько мне известно - все интернет радио работают по принципу рандомизации, включая самые популярные, например "12 кнопку"
Тут дело в том, что на интернет радио нет диск-жокеев, которые сидят и ручками диски ставять, там закачал 10000файлов в комп и пошел себе на работу или еще куда, а уж софтина сама из этого плейлиста воспроизводит что ей самой захочется в случайном порядке.
С чем тут можно играться - это с составлением более узких плейлистов, отдельных, скажем, на каждый день и вся головная боль Ильи(в нашем случае) сведется к запусканию каждый день нового плейлиста или к написанию рандомизатора, который будет сам каждый день случайным образом запускать новый плейлист, а уж радиософтина из этого листа будет песни запускать, тоже случайно.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 4
Автор: ledA
Дата : 16-02-04, Пнд, 04:43:14

две неразрешимых проблемы:
1/ гипотетический постоянный ведущий за дарма только на энтузиазме сможет работать...это значит, что он дилетант...( ну разве что случится чудо и Дов возмётся)
2/ одной передачей не отделаться...нужны циклы...а это масса времени на подготовку, анализ, запись, прослушивание и т.д....
богатых бездельников в нашей компании нет...

Поэтому я предлагаю реально смотреть на вещи и запускать то, что возможно сделать не напрягаясь....

на первое предложениее пока реакции не было и думаю вот почему: как записать?...да на любой компьютер...
как это выглядит с этической стороны?....совершенно нормально....ведь на концертах мы не стесняемся о себе рассказывать...тут то же самое...о себе, о творчестве, о перспективах, о победах...

ещё идеи:
1/мы технически это можем воплотить и кое кто в Израиле тоже может...
я говорю об отрывках, либо целых отделениях живых концертов с разговором, аплодисментами кашляниями и чиханиями....
не знаю можно ли с видео снять звук?...но в Натании ребята концерты пишут через махшев....нам проще...мы пишем прямо на свою студию которая работает как миксер...но сборные солянки точно можно переложить в мп3 и периодически повторять удачные выступления...

2/ пиратский прокат ворованных передач с других радиостанций...
Эхо Москвы. Третье Ухо. ( не про "Ухо" будь сказано)...не знаю насколько это законно, но вряд ли кто воспротивится...некомерческое ведь радио....

3/ опыт KSPUS... там идёт реклама и-нет магазинных дисков ...послушал-заказал-получил...блеск!...правда у нас и магазина то такого нету...но всё только начинается...

[ 16-02-04, Mon, 11:48:21 Отредактировано: ledA ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 5
Автор: Илья
Дата : 17-02-04, Втр, 11:00:05

Радио работает.
Увы пока только 24 битный канал.
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 6
Автор: Илья
Дата : 17-02-04, Втр, 11:11:59

Автор: ledA
Дата : 16-02-04, Mon, 11:43:14


ещё идеи:
1/мы технически это можем воплотить и кое кто в Израиле тоже может...
я говорю об отрывках, либо целых отделениях живых концертов с разговором, аплодисментами кашляниями и чиханиями....
не знаю можно ли с видео снять звук?...но в Натании ребята концерты пишут через махшев....нам проще...мы пишем прямо на свою студию которая работает как миксер...но сборные солянки точно можно переложить в мп3 и периодически повторять удачные выступления...

2/ пиратский прокат ворованных передач с других радиостанций...
Эхо Москвы. Третье Ухо. ( не про "Ухо" будь сказано)...не знаю насколько это законно, но вряд ли кто воспротивится...некомерческое ведь радио....

.

Первая идея очень хорошая . Звук можно снять откуда угодно , с видео проблем нет.
Вторая не очень, это Израильское интернет радио.

Ухо и Марина: сейчас нет смысла говорить о разных плэй-листах. У меня есть пока около 400 песен это всего 15 часов звука, увы этого пока мало для подобного мероприятия, надо хотя бы 800-1000 песен.
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.

[ 17-02-04, Tue, 18:23:25 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 7
Автор: ledA
Дата : 18-02-04, Срд, 01:23:12

Автор: Илья
Дата : 17-02-04, Туе, 18:11:59



У меня есть пока около 400 песен .



зато каких!
есть конечно опасность замылить ухо если всё время одно и то же слушать...
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 8
Автор: Ухо
Дата : 18-02-04, Срд, 05:03:05

Автор: Илья
Дата : 17-02-04, Tue, 18:11:59

Ухо и Марина: сейчас нет смысла говорить о разных плэй-листах. У меня есть пока около 400 песен это всего 15 часов звука, увы этого пока мало для подобного мероприятия, надо хотя бы 800-1000 песен.

А кто-нибудь куда-нибудь спешит?
Это идея навырост.
Еш лану савланут...
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 9
Автор: Ухо
Дата : 19-02-04, Чтв, 09:38:48

Странно, слушаю радио песни идут миниблоками: 3 песни подряд Марины, уже две песни Леды, пару песен МиГ. Не знаю, фокусы ли это рандомизации, но мне так больше нравится.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 10
Автор: Шмуэль (Слава) Принц
Дата : 21-02-04, Сбт, 17:58:34

Послушал по совету Уха 12 кнопку. Был смешной момент: Клячкин читает стихи, предваряя свою песню на стихи Бродского (Пилигримы), а затем лотерея вдруг выкидивает Окуджаву с Полуночным троллейбусом. Другое ощущение было грустным: не хотелось переключаться на Бардофон и вновь вылавливать среди многих знакомых до оскомины песен кого-либо из тех, кого слышу редко (например, Наталью Бурхи).
Объясните еще раз неграмотному: каковы технические возможности Интернет-радио в отличие от радио обычного и что можно сделать, чтобы слушать по нему не все подряд, а то, что хочешь?
От имени Оргкомитета
фестиваля "БардЮга-2003",
Шмуэль (Слава) Принц
Мой адрес для бард-почты: 1701pig@bk.ru
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 11
Автор: Илья
Дата : 22-02-04, Вск, 05:28:44

Автор: Шмуэль (Слава) Принц
Дата : 22-02-04, Sun, 0:58:34

Объясните еще раз неграмотному: каковы технические возможности Интернет-радио в отличие от радио обычного и что можно сделать, чтобы слушать по нему не все подряд, а то, что хочешь?


Попытаюсь объяснить:
Насколько мне известно сделать тут нечего нельзя. Увы.
Можно только слушать или не слушать.
Кстати на обычном радио: не РЭКА (так как у них есть программа) а Израильском радио или подобным ему, тоже невозможно выбрать что слушать.
Технические возможности таковы: не нужен Диск Жокей. Можно слушать в любой точке земного шара, где есть подключение к интернету.
А серьёзней Леда предложил интересный вариант. Те кто хочет может записать свою программу и я её буду крутить в определённое время.

(Слава: бесплатно работать никто не будет, только если найдется человек которому интересно это делать (записывать программы, интервью и.т.д.) если таковой найдется, пусть свяжется со мной . У меня заниматся поисками нет времени.)
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 12
Автор: Ухо
Дата : 22-02-04, Вск, 08:49:43

Автор: Шмуэль (Слава) Принц
Дата : 22-02-04, Sun, 0:58:34

...
Объясните еще раз неграмотному: каковы технические возможности Интернет-радио в отличие от радио обычного и что можно сделать, чтобы слушать по нему не все подряд, а то, что хочешь?

Слава, насколько я понимаю - это чистая лотерея, т.е заряжается какой-то плейлист из которого случайным образом вытаскиваются некие файли и играются наружу. Если в плейлисте, к примеру 1000 песен, по 250шт. четырех авторов, то слушая этот плейлист бесконечно долго в теории получаешь равновероятное прослушивание каждого автора. А вот если в списке из тысячи песен - 900 песен твоих, 99 моих(не дай Б-г, уа-ха-ха!) и одна Наташина - сам понимаешь кого слушателю такого радио придется слушать чаще и как часто ему удастся послушать Наташу.
Мне кажется, что то, чем мы можем помочь Илье это две вещи:
Алеф. Самим не торопясь, дома составлять плей листы в соответствии со своими преференциями. С последующей передачей этого листа Илье. (например, завтра ты отдаешь CD Илье со словами: "Илья вот тебе вариант программы, тут 499 песен Наташи, пятьсот песен любимого Уха и одна песня Леды." Если Илье, как хозяину Бардафона, такое меню нравится, то загружает песни с этого диска в отдельный плейлист и в один из дней с комментарием:"Сегодня за подборку песен отвечает С.П." - запускает это в эфир.
Бэт. готовить самим тематическую программу по дискжокейски, т.е. со своими речами и песнями, записанными на диск в соответствии со своей идеей вечера, а потом набиваться в гости к Илье, чтобы это все самому прокрутить и проговорить. Вот Илья будет счастлив... И так, если найдется достаточно героев и Слава выживет хотя бы раз в недельку, скажем по пятницам был бы день "живого эфира". Это, собственно идея Леды, если я ее правильно понял.

Теперь вопрос в Илье. Есть ли у тебя уже статистика, сколько в среднем за день проигрывается песен? По моим грубым прикидкам выходит примерно так: длина песни плюс паузы между траками в среднем - 3 мин. Итого 20 песен в час, итого 140 песен в день. Есть ли ли у тебя техническая возможность рандомизировать в день, скажем по 7 плейлистов по 20 песен,( час рандомли играет плейлист с песнями Наташи, потом с первыми аккордами песен Уха зритель уже знает, что ближайший час эта мука не прекратится, и спокойно переключается на этот час на Рэку, или 12 кнопку, или на Радио Шансон. Через часик люди вкдючают Бардофон обратно, слышат Леду и остатся слушать(или опять уходят ждать песен Славы, или Гели , или Светы, или вокала Вита) Короче вопрос. Если у тебя внутри фолдера с главным плейлистом есть сабфолдеры с сабплейлистами - может ли софт рэндомли выбрать сабфолдер, запустить его на плейбэк(тоже рэндомли внутри сабфолдера), пототом перейти случайно к другому сабфолдеру и т.д.?

Короче, Илье надо помогать!
Хотелось бы только услышать от него "чё он хочет, чё он хочет", чтобы "дать чё он хочет, штобы дать!"
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 13
Автор: Илья
Дата : 22-02-04, Вск, 08:57:30

Автор: Ухо
Дата : 22-02-04, Sun, 15:49:43



Теперь вопрос в Илье. Есть ли у тебя уже статистика, сколько в среднем за день проигрывается песен? По моим грубым прикидкам выходит примерно так: длина песни плюс паузы между траками в среднем - 3 мин. Итого 20 песен в час, итого 140 песен в день. Есть ли ли у тебя техническая возможность рандомизировать в день, скажем по 7 плейлистов по 20 песен,( час рандомли играет плейлист с песнями Наташи, потом с первыми аккордами песен Уха зритель уже знает, что ближайший час эта мука не прекратится, и спокойно переключается на этот час на Рэку, или 12 кнопку, или на Радио Шансон. Через часик люди вкдючают Бардофон обратно, слышат Леду и остатся слушать(или опять уходят ждать песен Славы, или Гели , или Светы, или вокала Вита) Короче вопрос. Если у тебя внутри фолдера с главным плейлистом есть сабфолдеры с сабплейлистами - может ли софт рэндомли выбрать сабфолдер, запустить его на плейбэк(тоже рэндомли внутри сабфолдера), пототом перейти случайно к другому сабфолдеру и т.д.?



Насколько я знаю софт не поддерживает подобные приколы
это всего навсего обычный винамп
А хочу я как можно больше песен
Кстати идея о составлении плайлиста народом довольно интересная
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.

[ 22-02-04, Sun, 16:00:02 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 14
Автор: Осик
Дата : 22-02-04, Вск, 09:26:00

Я бы, всё-таки, вернулся к обсуждению концепции мероприятия. Если цель в том, чтобы познакомить широкую публику с творчеством израильских бардов, то оптимальный, на мой взгляд, вариант такой:
1. Транслируются блоки (мини-программы) по 4-6 песен одного автора/исполнителя/коллектива, желательно ими же и выстроенные.
2. Блоки должны транслироваться по расписанию, но расписания могут быть "жесткими". То есть, достаточно 4-5 фиксированных плей-листов, каждый - на полный день (вечер) вещания.
И тогда тот, кто хочет послушать Сидорова, с нетерпением ждет 18:00 вторника, а если кто-то случайно услышал Петрова, и ему понравилось - тот будет искать Петрова в расписании на завтра-послезавтра.
3. И совсем неплохо было бы в расписании давать ссылки на сами песни в mp3. Тогда особо понравившиеся произведения можно скачать, не дожидаясь следующей трансляции.
По-моему, пункты 1 и 2 уже были успешно реализованы во времена Гамбургского счета.
Нынешний же вариант - фоново-развлекательный, рассчитан на тех, кому все равно, кого слушать - лишь бы играло из колонок. Но для этой категории публики вариант с расписанием тоже вполне подходит.

[ 22-02-04, Sun, 16:28:26 Отредактировано: Осик ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 15
Автор: Илья
Дата : 22-02-04, Вск, 09:39:36

Осик
Хорошая идея!!
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 16
Автор: Илья
Дата : 23-02-04, Пнд, 10:28:29

На сегодняшний день довольно тяжело составить такие плэйлисты о которых говорил Осик.
Идея сама мне нравится.
Люди: Барды и Исполнители, продолжайте присылать аудио записи
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.

[ 23-02-04, Mon, 21:19:05 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 17
Автор: Илья
Дата : 25-02-04, Срд, 10:38:08

Попробую составить плэйлисты (Пока ограниченые по времени).
Будет ежедневная прорамма для которой будет составлена программа. Хочется узнать в какое время удобней (во время работы радио)?
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 18
Автор: Ухо
Дата : 25-02-04, Срд, 11:39:49

С точки зрения возможности прослушивания из-за океана( а круг слушателей Бардафона здесь уже немаленький) - как можно ближе к вашей полуночи.

[ 26-02-04, Thu, 21:13:00 Отредактировано: Ухо ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 19
Автор: Ухо
Дата : 26-02-04, Чтв, 14:17:23

Илья, можно ли тебя попросить об услуге?
Можешь ли ты потихоньку, леат, я бы даже сказал, леат, просмотреть пропертиз играемых у тебя файлов и вписать туда авторов музыки и слов исполняемых песен? Не все же свои песни поют. А то слушаю Наташу и вижу: трак 08, трак 14 и т.д. А зачем мне номера траков?
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 20
Автор: Илья
Дата : 29-02-04, Вск, 11:45:25

Сделаю как только многоуважаемые авторы напишут что они поют
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 21
Автор: Шпанская муха
Дата : 29-02-04, Вск, 16:58:51

А разве на дисках это не указано??
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 22
Автор: Илья
Дата : 01-03-04, Пнд, 09:59:32

Наташа Бурхи прислала мне уже оцифрований диск без названия песен и авторов слов.
Если у когото есть её мыло или телефон дайте пожалуйста
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 23
Автор: Илья
Дата : 06-03-04, Сбт, 17:30:58

Народ, если у когото личные проблеммы с качеством записи или любые другие, пишите на пейджер!!!
Все подобные посты на форуме будут удаляться
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 24
Автор: Ухо
Дата : 06-03-04, Сбт, 17:40:34

А для чего тогда эта ветка?
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 25
Автор: Илья
Дата : 06-03-04, Сбт, 17:56:25

Во всяком случае не для обсуждения отдельных траков О них можно написать на мыло или на пейджер. (Так удобней, и ветка не засоряется)
Она для обсуждения того что можно\нужно сделать вообще (Макро а не Микро)
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.

[ 07-03-04, Sun, 1:14:26 Отредактировано: Илья ]
[ 07-03-04, Sun, 1:21:09 Отредактировано: Илья ]
[ 07-03-04, Sun, 2:18:12 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 26
Автор: Ухо
Дата : 06-03-04, Сбт, 21:35:51

Да, собственно отдельные траки и не обсуждались, тем более, что я уже давно писал, что никаких обсуждений художественных достоинств/недостатков вести не буду, ввиду того, что не понимаю. А вот в звуке - понимаю, об том речь и вел.
Обсуждалась целесообразность выпуска в эфир выпуска в эфир живой трансляции концертов(в данном случае - домашних концертов) как класса.
Этот блин вышел комом, ИМХО, что наводит на размышления.
Первое, что приходит на ум это вопрос а нужно ли это вообще? Мое скромное мнение - нужно.
Живой концерт, с дыханием зала, с живой акустикой, звуком помещения, а не студии с искуственной реверберацией, с возможностью услышать и понять возможности и драйв исполнителя неприглаженные студийной работой необходимо и обязательно.

У меня возникло два вопроса - что не понравилось и возможно ли это пофиксить.
1. Не понравился отвратительный баланс между голосами и инструментом.
Можно ли с этим что-то поделать на этапе подготовки записи концерта к трансляции в эфир? Нельзя. Какой материал записан, такой и записан, и если оператор во время концерта баланс не свел, то Илья дома с этим уже ничего не сделает. Впрочем, сделает. Не поставит в эфир и будет прав. Так же как на телевидиние не примут в качестве рекламы домашнюю VHS запись, а скажут:" Приносите Betacam, тогода станем разговаривать".
2. Избыточная "Живость" концерта. Что я имею в виду? Имею в виду выпуск в эфир технических накладок концерта. О чем я? Вот, примерно, о чем. Дима поговорил и зовет Марину на сцену. Марина пробирается на сцену секунд пятнадцать, подходит к Диме и он ей громким шепотом сообщает, ЧТО он собирается петь дуэтом, потому, что появился вдруг экспромт, оправданный ходом концерта и реакцией зала. Марине надо еще пару-тройку секунд на то, чтобы вспомнить первую строчку и аккорды. Зрителям в зале все понятно и интересно, для них это не воспринимается как драматическая пауза, потому как заполнено действом:Вот марина встает, пробирается к сцене, спотыкается о провод, они с Димой шушукаются, короче, что-то происходит. Для радиослушателя ничего не происходит, поэтому эти 15 секунд тишины воспринимаются как мучительная неоправданная пауза, мешающая восприятию концерта.
Какже и служебные объявления ведущего концерт о предстоящих и прошедших концертах, о продаже дисков, объявление антракта, сам антракт, который слушался как почти трехминутная пауза.
Можно ли с этим что-то поделать? МОЖНО и, ИМХО, нужно! Волшебное слово НОЖНИЦЫ. Резать безжалостно. Также как и все 15-20 секундные аплодисменты(оставить 1-2сек., чтобы обозначить, что они были, и хватит.) Понятно, что времени на это уходит немерянно. У меня на обработку часового концерта уходит 2-3 часа. Если у Ильи нет времени/желания этим заниматься - это совершенно понятно и никаких обид или упреков быть не может.

Илья, не убивай этот пост, мне интересно это я один такой зануда или еще кто-нибудь со мной согласен/не согласен. Это вопрос не МИКРО, а вполне себе МАКРО. И тут есть что обсудить всем вместе.

Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 27
Автор: Atlas
Дата : 11-03-04, Чтв, 03:12:58

А чего радио не работает ?
Пуля - лучший способ передачи мысли
на расстояние

(c) Не помню кто
[ 13-03-04, Sat, 11:14:14 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 28
Автор: Илья
Дата : 11-03-04, Чтв, 08:11:36

Были технические проблеммы с сервером...
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 29
Автор: Илья
Дата : 06-04-04, Втр, 17:22:24

Предлагаю разнообразить программу радио: жду ваших предложений...
Также если у вас есть записи (хорошего качества )с концертов присылайте их тоже.
Желательно на дисках, но можно и на аудио кассетах. Также аудио записи можно присылать на FTP который открыт специально для этого.

Сейчас проверяется возможность переведения вещания на 24 часовую основу.
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.

[ 13-04-04, Tue, 16:47:34 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 30
Автор: Илья
Дата : 13-04-04, Втр, 10:12:39

Давайте проголосуем!!!
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 31
Автор: Илья
Дата : 13-04-04, Втр, 11:47:21

Просьба: всем кто отмечает ответ "нет, не нужно", напишите почему, иначе буду удалять результаты.
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.

[ 13-04-04, Tue, 20:24:50 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 32
Автор: Илья
Дата : 14-04-04, Срд, 16:28:50

Радио теперь работает 24 часа в cутки (надеюсь что будет работать )
Поток будет передаваться в 32kbps (это компромис между качеством и возможностью подключения с Dial up).
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.

[ 15-04-04, Thu, 0:30:09 Отредактировано: Илья ]
[ 15-04-04, Thu, 0:31:53 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 33
Автор: Илья
Дата : 21-04-04, Срд, 16:48:35

Через несколько дней в наш архив поступят около 150-200 песен!!!!
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 34
Автор: 369
Дата : 23-04-04, Птн, 13:29:03

Уважаемый Илья! Почему-то ссылка http://www.lsrv.co.il:6655/listen.pls на "специальные программы" не работает...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 35
Автор: Илья
Дата : 23-04-04, Птн, 15:44:57

Автор: 369
Дата : 23-04-04, Fri, 20:29:03

Уважаемый Илья! Почему-то ссылка http://www.lsrv.co.il:6655/listen.pls на "специальные программы" не работает...


Она не работает в связи с тем, что пока нет специальных программ. Когда они будут (записи концертовб автрские программы, и.т.д. об этом будет объявлено заранее!!!
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Интернет радио - "Бардофон" (2)№ 36
Автор: 369
Дата : 24-04-04, Сбт, 01:30:54

Уважаемый Илья!
Простите за назойливость, но мне кажется, что неработающую ссылку не стоит указывать...
Или стоит, по крайней мере, указать, что она временно не работает...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012759    Постингов:   000036