Записи с Сахновки№ 1
Автор: Ухо
Дата : 08-11-04, Пнд, 18:08:21

А писал ли кто-нибудь звук с Сахновки? А если писал - то есть ли возможность выложить это в один из Фолдеров типа "Фотогалереи", как это на КСПЮС делают? http://bard-cafe.komkon.org/kspus/Slet2004-2/
А то хочется вопросиков позадавать Паше Коновалову, а перед этим хотелось бы звуков послушать.
Профиль 

Записи с Сахновки№ 2
Автор: Андрей
Дата : 09-11-04, Втр, 04:33:52

Ян ты свой фест на Cubas сводил?...я слушал...даже мп3-шки звучат очень прилично...я уже замучался с частотами...может в сети есть книга по сведению?...
Профиль 

Записи с Сахновки№ 3
Автор: Улогов Игорь
Дата : 09-11-04, Втр, 14:08:31

Попробую связаться с Пашей, но боюсь, что записи не делалось. Хорошо, если ошибаюсь. В моём звуковом архиве есть записи с двух "Дуговок" на сцене Натании" разных лет.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Записи с Сахновки№ 4
Автор: Улогов Игорь
Дата : 15-11-04, Пнд, 11:02:49

Сегодня общался по телефону с Пашей Коноваловым. Запись концерта сделать не далось по причине, что два дополнительных выхода были задействованы на видеоаппаратуру.
                Думаю в будущем организаторам стоит подумать, что один из выходов обязательно должен быть для звуковой записи, а кое-кто из любителей видео может и обойтись - всё равно эти видеосъёмки, как максимум 80% зрителей не увидят и они предназначены для личного пользования. А звуковую запись концерта можно поместить либо на "Бардофон", либо по примеру, который предложил "Ухо".
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Записи с Сахновки№ 5
Автор: Ухо
Дата : 28-11-04, Вск, 13:30:22

Кстати, если у вас есть неленивые заморочиться для истории, то технически можно рипнуть звук с видео и оцифровать его. А далее по "Американскому алгоритму"
Кстати, для ясности.
К ЗАПИСИ звука со слетов ЮС я отношения не имею. Я только даю микс на выход, а далее героический Миша Бергановсий это пишет на этом http://www.d-mpro.com/users/folder.asp?FolderID=1582 кстати, очень хорошая машинка.
Профиль 

Записи с Сахновки№ 6
Автор: Улогов Игорь
Дата : 28-11-04, Вск, 14:54:09

Идея неплохая.Я только не помню кто сидел с видеокамерами - надо их поискать.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Записи с Сахновки№ 7
Автор: Ухо
Дата : 28-11-04, Вск, 16:20:53

Я думаю, звукреж должен помнить кому он звук выдавал.
Профиль 

Записи с Сахновки№ 8
Автор: Ухо
Дата : 28-11-04, Вск, 16:28:35

Андрей, звук выложен живой, несведенный. Вырезаны только объявления и апплодисменты. Так что, что зрители слышали, то и ты слышал. И я это слышу. К своему сожалению. Очень много моего брака. Стыдно. Это не кокетство, а повод для работы над ошибками. Чем сейчас и занят. Репетирую с компрессором, это оказалось совсем не так просто как я считал. Но ничего, я его поборю.
Кстати, Гуткин и Менделевы (ГутМен = хорошие люди) могут рассказать о живом звуке в нашем зале. Их ухам можно доверять
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005229    Постингов:   000008