Где в Израиле можно купить CD с авторской песней?№ 1
Автор: Лёня
Дата : 25-01-05, Втр, 09:25:46

Наивный вопрос, простительный новичку в этом Форуме:

Где в Израиле продаются CD с авторской песней? Я бы купил:

Щербаков "Если", "Пешком с Востока", "Предположим" (остальные у меня есть)

Галич - разные диски, кроме серии, изданной Aprelevka Sound Production. Давно и безуспешно ищу "Крик Шепотом" (диск, записанный в Швеции или Норвегии уже после эмиграции Галича из СССР). Может, у кого-нибудь есть переписать? Похоже, в данный момент он нигде не продается.

Ким "Журавль по небу летит: том 8 собр. сочинений" и другие диски, кроме томов 1-7 собр. сочинений, которые тоже уже есть

Белая Гвардия (Зоя Ященко) - разные диски, с особенности их первый диск "Белая Гвардия", уже изъятый из продажи. Вместо него продают записанный позднее "Когда ты вернёшься", но он у меня есть, а хочется тот, первый...

Егоров - все диски, кроме "Отзвук звука"

Дудкина - все подряд (она, впрочем, скоро сама приедет, наверное, привезет).

разное другое - всё не перечислишь

В среднестатистических "русских" израильских книжных магазинах этих дисков нет, и заказы на них не принимаются. Многое купил в Москве в ЦАП и в Питере в клубе "Восток" (ДК им. Газа), но сам я в Россию не езжу, так что каждый раз надо кого-то просить купить, привезти... Может быть, есть эти и подобные им диски где-то в Израиле? С интернет-магазинами типа "ОЗОН" как-то не хочется связываться, пока не уверен, что нет других путей.

Спасибо. Лёня
Профиль 

Где в Израиле можно купить CD с авторской песней?№ 2
Автор: Улогов Игорь
Дата : 25-01-05, Втр, 11:51:55

Позвони мне - телефон в "Адресном листе" Исрабарда.
Моя фонотека за 500 СД - может сможем чем-то обменяться.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Где в Израиле можно купить CD с авторской песней?№ 3
Автор: lopolik
Дата : 16-02-05, Срд, 17:47:18

учтем. меня тоже кое какие диски интересуют
Lopolik
Профиль 

Где в Израиле можно купить CD с авторской песней?№ 4
Автор: Крупицкий
Дата : 21-02-05, Пнд, 04:19:28

Попробуй пока покачать:
http://www.rbcmp3.com/store/dept.asp?dept%5Fid=4010
user ID: affmp3
password: fnxk7

Алешковский, Анпилов, Анчаров, Барашков, Берковский, Бичевская, Богданов , Муратова Богушевская, Болтянская, Визбор, Высоцкий, Галич, Долина, Дольский, Дудкина, Дулов, Егоров, Загот, Иващенко и Васильев Казанцева, Камбурова, Кане, Качан, Филатов, Ким, Клячкин, Кочетков, Кукин, Ланцберг, Лорес, Луньков и Колмыков Луферов, Матвеева, Матвеева, Мерман, Мирзаян, Митяев, Михалев, Мищуки Вадим и Валерий Наши Песни Никитины, Окуджава, Сборники Авторской Песни Сергеев, Суханов, Туриянский, Хомчик, Чебоксарова, Шаов, Щербаков, Якушева, Ященко,

Выбор достойный. Качество отличное.
Пароль недолговечный – качть быстро.
И отреагировать!
Удачи!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004984    Постингов:   000004