Как провести концерт?№ 1
Автор: Алексей. К.
Дата : 19-03-05, Сбт, 13:44:16

Добрый вечер(день, утро) всем. Меня зовут Алексей, очень приятно. Вопрос который я задаю не праздный, мне действительно нужно провести концерт. Есть деньги на организацию, есть зритель, есть всё, но нет исполнителей. Други мои! обращаюсь с просьбой ко всем пишущим и поющим на всех языках! В Офакиме ирия приняла решение провести бардовский вечер посвящённый Победе во второй мировой. Мероприятие не комерческое, билетов не будет, заработка соответственно тоже. Подскажите, как собрать в одном парке, под открытым небом возле костров и эстрады, перед достаточно большим количеством ветеранов, и просто любителей песни под гитару, на несколько вечерних(плавно перетекающих в ночные)часов, бардов? Мероприятие планируется на вечер 5го мая.
Профиль 

Как провести концерт?№ 2
Автор: Илья
Дата : 20-03-05, Вск, 06:01:41

О каком парке идет речь?
Вам надо поговорить с Славои Принцем его телефон в нашем адрессном листе.
Он был организатором слета "Бардюга" в парке "Эшколь" если мне память не изменяет.
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.

[ 20-03-05, Вск, 13:02:19 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Как провести концерт?№ 3
Автор: Алексей. К.
Дата : 20-03-05, Вск, 11:37:22

Спасибо за совет, попробую связаться. Парк в Офакиме.
Профиль 

Как провести концерт?№ 4
Автор: Улогов Игорь
Дата : 20-03-05, Вск, 14:53:06

Если внимательно следить за афишей сайта, то уже неделю в разделе "Афиша" стоит объявление о "Больщой Сахновке-3" назначенной на 6 мая.
Вопрос. Куда народ и барды выберут поехать или не внесут ли эти два события очередной раскол в наше КСП?
Всвязи с этим предлагаю Алексею заняться рассмотрением переноса сроков мероприятия в Офакиме,хотя бы на две недели спустя, тогда народ сможет очухаться от "Сахновки" и приехать неа означенное мероприятие.
Если оставвиить всё в нынешнем виде, то по моему мнению "Сахновка" имеет приоритет,т.к. объява о ней появилась раньше, поэтому Офакиму придётся уступить.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Как провести концерт?№ 5
Автор: Осик
Дата : 21-03-05, Пнд, 03:11:56

Если внимательно читать название темы, то речь идет о концерте ко Дню Победы, а не о всемирном фестивале бардовской песни. Думаю, при нашем всеобщем потенциале собрать 2-3 часовую программу не так уж сложно. И если Алексей уже связался со Славой Принцем, то процесс, наверное, уже пошел.
P.S. Ну, назвать себя народом и перенести День Победы на пару недель - это я еще могу понять. Но модерировать решения ирии Офакима?!..
Профиль 

Как провести концерт?№ 6
Автор: Улогов Игорь
Дата : 21-03-05, Пнд, 10:14:47

Насколько мне известно, день Победы 9 мая , а не 5-го. Это раз. Во-вторых ничего модерировать я не собирался, а с любой ириёй можно договориться, думаю, если уж они согласились на 4 дня раньше дня Победы, то почему бы не уговорить их на 4 дня позже, т.е. где-нибудь 13-го. И всем будет хорошо.
Я, например, не представляю, как в четверг народ поедет в Офаким, а в пятницу вечером уже надо ехать в Сахне. Многие при таком раскладе наверняка выберут одно из двух. И получится, что и те и другие организаторы получат оттток народа. Потому, что половина поедет в Офаким, а другая половина в Сахне.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Как провести концерт?№ 7
Автор: Irena_Ofaqim
Дата : 21-03-05, Пнд, 12:57:29

Мэрия г.Офаким разрешает перенести мероприятие на 2 недели позже, т.е. на 19-20 мая.(Прошу Вас не забывать, что 12 мая - день Независимости Израиля).
Я очень надеюсь, что это поможет организаторам и будет достаточным промежутом времени для отдыха бардов.
А мешать другим никто не собирался. Кто первый - тот и прав.
Окончательно и безповоротно дата будет утверждена в течении недели.

Мы, жители Офакима, будем ОЧЕНЬ рады принимаь ВАС у себя в городе.
[ 21-03-05, Пнд, 20:01:14 Отредактировано: Irena_Ofaqim ]
[ 21-03-05, Пнд, 20:02:36 Отредактировано: Irena_Ofaqim ]
[ 21-03-05, Пнд, 20:03:01 Отредактировано: Irena_Ofaqim ]
[ 21-03-05, Пнд, 20:03:38 Отредактировано: Irena_Ofaqim ]
Профиль 

Как провести концерт?№ 8
Автор: Улогов Игорь
Дата : 22-03-05, Втр, 10:58:12

Вот это уже по деловому. Кстати, и подъехать можно бы было.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Как провести концерт?№ 9
Автор: Осик
Дата : 22-03-05, Втр, 11:15:32

Если есть возможность как-то повлиять - то 20-е число выглядит предпочтительней. Все-таки, ночь с пятницы на субботу более продуктивная. Да и заехать можно пораньше. А в четверг такие пробки...
Профиль 

Как провести концерт?№ 10
Автор: Irena_Ofaqim
Дата : 22-03-05, Втр, 15:29:20

Перенести не получится, но продлить ещё на день - вполне может быть
Профиль 

Как провести концерт?№ 11
Автор: Зеэв Гейзель
Дата : 25-03-05, Птн, 03:47:12

Уважаемый Алексей. К. !

Если Вас интересует (и соответствует идее организумемого Вами концерта) знакомая бардовская песня, в т.ч. "военная" (Окуджава, Высоцкий, Городницкий, Визбор) в переводе на иврит - мой телефон 0545-727179.

Сами переводы можно посмотреть на этом же сайте, в "Персоналиях".

С уважением

Зеэв Гейдель
Профиль 

Как провести концерт?№ 12
Автор: Алексей. К.
Дата : 29-03-05, Втр, 02:53:39

Большое спасибо всем за интерес проявленный к моему вопросу. По просьбам трудящихся концерт перенесён на 19-е мая(четверг), на пятницу не получается по понятным(для Израиля) причинам. Так как концерт посвящён Дню Победы, организаторы решили провести конкурс на лучшую авторскую песню и наградить победителей ценными призами.
Все заинтересованные в участии и конкурсе пишите мне на: aleksei631@mail.ru , и звоните на:052-6700631
С уважением, Алексей.
Профиль 

Как провести концерт?№ 13
Автор: Улогов Игорь
Дата : 29-03-05, Втр, 11:27:50

Прошу связаться со мной по личному E-mail, который есть в разделе "Связаться с нами", по вопросу постановки объявления о мероприятии в "Афишу" сайта. Заранее спасибо.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Как провести концерт?№ 14
Автор: Irena_Ofaqim
Дата : 18-05-05, Срд, 12:22:43

Ребята, концерт всё-же состоится. В Офакиме. 19 мая. В 20-00 начало. Парк в вашем распоряжении до утра. Вход бесплатный.
Приезжайте!!!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007867    Постингов:   000014