Бардовские песни№ 151
ОльгаС

ОЛЬГА, все пишут про себя - а читают все про другого... Третьего - никому не дано.

какая все же категоричность вам свойственна!!! никогда не пробовали понять другого человека? что именно он хочет сказать ?? попробуйте - это интересно !!
Профиль 

Бардовские песни№ 152
Kheyfets

Какой в этом смысл?
Понять всё равно ничего нельзя. Можно только вспомнить.
Вот я и вспоминаю, что под просьбой понять другого человека неизменно выступает элементарное желание подменить мнение другого человека своим собственным.
И не будете ли Вы любезны указать мне координаты ( хотя бы имя...) хоть одного, единственного НЕКАТЕГОРИЧНОГО человека на земном шаре?
Профиль 

Бардовские песни№ 153
ОльгаС

Словоблудие - грех ?? или так...не стоящее внимания баловство ??
Профиль 

Бардовские песни№ 154
Kheyfets

Словоблудие как таковое, НА МОЙ ВЗГЛЯД ( кто здесь категоричен?! кто?! кто??!!) - вовсе не грех, а инструмент.
Как, с кажем, нет поэзии без графоманства , а философии без софистики, так и нет разговора без слоболудия.
Всё дело - в дозе.
Как всегда.
Профиль 

Бардовские песни№ 155
ОльгаС

Я !Я !Я !Я ! - категорична !!! каюсь !!
но в то же время готова поменять точку зрения, если понимаю, что не права...
Профиль 

Бардовские песни№ 156
Kheyfets

А как Вы понимете, что не правы????
Профиль 

Бардовские песни№ 157
ОльгаС

Марусечка...как с вами можно поговорить ??
Профиль 

Бардовские песни№ 158
LogUl

Автор: ОльгаС
Дата : 07-02-06, Втр, 08:00:57

Что это вас так разобрало, дама?? или вы тоже...авторша ??? можете успокоиться и считать так, как вам нравится! но тем не менее - авторская песня - не искусство, а барды - просто дворовые мальчики с гитарой, выросшие... и продолжающие петь !!


Сочинять музыку на классные стихи - свои или чужие. Вот это и есть искусство.
А дворовые мальчики с гитарой это вовсе не барды, хотя возможно среди бардов и есть бывшие дворовые мальчики.
А сочинять искуссно многим ещё надо поучиться, например у Лены Фроловой или Шухрата Хусаинова. А игре на гитаре можно у Дольского поучиться или у Софронова. Дворовые мальчики так не сыграют.
А форум "Дана" действительно для обсуждения, а не упроного отстаивания своего мнения "с ножом к горлу".
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Бардовские песни№ 159
Valentyna

Автор: LogUl
Дата : 08-02-06, Срд, 00:26:34

А форум "Дана" действительно для обсуждения, а не упроного отстаивания своего мнения "с ножом к горлу".

И тем не менее

Автор: Marusichka
Дата : 08-10-05, Сбт, 14:02:00
Вы еще не слушали песен Игоря Немальцева?
Послушайте

Просто вслушайтесь.

Valentyna (AKO Marusichka)
 
[ 08-02-06, Срд, 11:36:31 Отредактировано: Valentyna ]
Профиль 

Бардовские песни№ 160
дана

А мы слушали..И вслушивались..И теперь вот тут у нас подобралась отличная компания - и мы обсуждаем всё подряд..А ещё больше народу просто читает...Значит - интересно им...
Профиль 

Бардовские песни№ 161
zinaida

Ребята! Обрадовалась, прочитав вашу полемику по-поводу творчества Игоря Немальцева.Обрадовалась т.к. поняла - не мне одной нравятся его песни... Но посмотрела на даты (02.06) и расстроилась. Уже март 2007... А о его концертах нигде и ничего не слышно. Организовываются ли его выступления? Если да, то где и когда? Кто знает - пишите. Думаю мы не одиноки в своих симпатиях к творчеству этого автора
Профиль 

Бардовские песни№ 162
LogUl

Вот пройдёт 2-х летие клуба Ба-Яма и наверно после "Сахновки" месяце в мае мы его пригласим в Бат-Ям. Предварительно я с ним давно договаривался, но, то одни дела, то другие...
Когда будет известна точная дата - поставлю анонс в "Афишу".
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Бардовские песни№ 163
дана

А пригласите нас на двухлетие вашего клуба, плиззззззззз....
 
Профиль 

Бардовские песни№ 164
LogUl

Автор: дана
Дата : 08-04-07, Вск, 21:26:33

А пригласите нас на двухлетие вашего клуба, плиззззззззз....


Уважаемая Дана! Во-первых 2-х летие клуба состоялось уже 2 недели назад и хотя я себя к нему не причисляю, был приглашён, но не смог присутствовать. А во-вторых, как мы уже выясняли от ваших мест до наших далековато будет. Вот если личным самолётом - не возражаем!

 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Бардовские песни№ 165
дана

Ну, раз на общественном транспорте нельзя - придётся купить..Самолёт..
 
Профиль 

Бардовские песни№ 166
zinaida

Ув. Игорь из "Логова Улогова"! Помнится Вы грозились в мае пригласить Немальцева в концерт... Чем порадуете? Есть надежда?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   038208    Постингов:   000166