Куплю гитару№ 1
Гита

Ребяты,горе у меня .Гитара расклеилась совсем.Невыдержала местного климата.
В магазине покупать не хочу.Они там бездушные какие-то.Ну и стоят конечно...И нет никакой гарантии ,что не распадутся через пол-года.Может кто продает? Не сильно крутую Шек. 250-350 и не мебельной фабрики конечно.Хорошо-бы с чехлом.
Вобщем на вас одна надежда.
Профиль 

Куплю гитару№ 2
Илья

Гита
Я бы посоветовал купить гитару всё таки в магазине шек. так за 750 - 1200. Воопервых будет хороший инструмент. Во вторых почти у всех ребят магазинные гитары и звучат они отлично. Мастерских гитар почти не у кого нет... а за те деньги за которые вы хотите приобрести инструмент хорошую гитару вы не найдёте разве что китайскую из картона...

А гарантия в магазине есть кстати... но только на нормальные инструменты типа: Ямаха или Адмира и им подобные.
 "Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Куплю гитару№ 3
LogUl

Мы с сыном недавно купили гитару в Тель-Авиве на ул. Аленби. Напротив большого Бейт Кнесета, на другой стороне улицы есть магазин музинструментов. Можно обратиться к Мише от меня и он плохого не порекомендует. Мы вернули старую за 100 и доплатив 200 взяли новую неплохую.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Куплю гитару№ 4
BlackChaos

Ну нашли где покупать!
Профиль 

Куплю гитару№ 5
Chief

1)НЕ БЫВАЕТ гитар за 250 шекелей.
Или--это не гитара...Это-без комментариев.Это-истина...
2)Минимально разумное вложение--700+ шекелей./Речь-о новом инструменте./
3)Китай покупать нельзя.Корею-можно,даже Индонезию-можно.Китай--нельзя.
Так сложилось....
4)Если нужна рекомендация--"Халилит" в Яффо.Есть выбор;внятные,изначально не раздутые цены;профессиональные люди.
5)Совсем не нужно гнаться за испанским инструментом(хотя и они есть по вполне приемлимым ценам).Меня,например,механическая надёжность "Такамини" убеждает больше,чем хорошее дерево испанских гитар...
6)-см.пункт №1.
Всяческих удач.
Профиль 

Куплю гитару№ 6
LogUl

Автор: Chief
Дата : 20-10-05, Чтв, 23:12:13

1)НЕ БЫВАЕТ гитар за 250 шекелей.
Или--это не гитара...Это-без комментариев.Это-истина...

.......................................................


Не надо брать на себя роль тритейского судьи. Всё бывает в этом мире!
И смотря для каких целей гитару покупать. Есть несколько градаций:
1. Таскать с собой на слёты, привязанной сзади к рюкзаку(для таких целей гитару за 700 покупать просто жалко, иначе она скоро пойдёт в костёр вместо дров)
2. Для ученика-начинающего(тоже не резон покупать дорогую, ибо во время учёбы инструмент может неоднократно поломаться в транспорте или ещё где)
3. Для профессиональной игры(вот в этом случае не жаль отдать от 700 и выше и ещё пару тройку сотен заплатить за футляр)
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 21-10-05, Птн, 00:03:02 Отредактировано: LogUl ]
[ 21-10-05, Птн, 08:40:51 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Куплю гитару№ 7
Chief

1)А почему бы и не взять(это-про "третейского судью"...).Я уверенно говорю только о том,в чём ХОРОШО разбираюсь...
2)Мы не такие богатые,чтобы покупать дешёвые вещи...
3)Вопрос ДАЖЕ не в звуке...Вопрос-в надёжности строя,долговечности механики,лака и т.д.
Если человек учится - так ведь учиться надо на,хотя бы,нормальном инструменте...
4)Игорь,не бывает ГИТАР за 250 шекелей...
Гитара "моей мещьты" стоит 18000 шекелей.Не могу себе позволить...Никак...
Моя стоит 5000.И я стараюсь не бить её в автобусах и не подкладывать в костёр...

Билеты на концерт- в кассе;на твоё имя.Там и договорим...
 
[ 21-10-05, Птн, 00:29:55 Отредактировано: Chief ]
Профиль 

Куплю гитару№ 8
BlackChaos

Chief, абсолютно с тобой согласен! За 250 шекелей покупать не стоит - это не гитара, это "весло".
И приведу еще один довод: учиться надо на такой гитаре, которая дает звук! Привыкать надо к хорошему звуку изначально. Что еще... а, вспомнил. Китай - да, покупать не стоит. Хотя встречал я и весьма неплохой звук и у них. Другой вопрос, что выполнена была гитара явно топором.
Что касаемо места приобретения... у того самого Миши покупать не стоит, если ты не профессионал. Когда я покупал свою, то обошел далеко не одну точку. В том числе был и у Миши - такого барахла, что он мне пытался "впарить" я давно не видел и это была гитара за 1100 шекелей! Это ли не показатель?!

Так что вполне согласен "не бывает гитар за 250 шекелей".
Профиль 

Куплю гитару№ 9
Chief


050-219-08-83
Юра

Это с рок-сайта объявление ---гитара "Монтана"(Испания,как видно)-300 шекелей...
P.S.Ни гитару,ни владельца не знаю---просто информация.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006199    Постингов:   000009