Диски Д.Кимельфельда и А.Стрижевского№ 1
LogUl

Уважаемые друзья !
Андрей Александров из Санкт-Петербурга предложил нашим двум авторам выпусить комплект дисков.
Д.Кимельфельд - 3 диска-записи с концертов с В.Семёновым и Вал.Сергеевым 1970 - 75 г.г.
А.Стрижевский - 2 диска-запись концертов в С-Петербурге в "Мередиане" и в Ташкенте . Года те же.
Андрею надо окупить работу по компьютерной обработке записей и тиражированию.
Мне наши уважаемые авторы поручили сделать опрос желающих через форум.
ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ ( мол другие купят, а я перепишу)
ЗАПИСЬ БУДЕТ ЗАЩИЩЕНА КОДОМ ПРОТИВ ПЕРЕЗАПИСИ.
И так - желающие иметь это пишите заявки сюда.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Диски Д.Кимельфельда и А.Стрижевского№ 2
Осик

Диски Стрижевского я б, конечно, купил. Даже с учетом заранее неизвестного качества. Но цену, хотя бы приблизительно, хотелось бы знать. К тому же, настораживает заявление насчёт "кода против перезаписи". Это что ещё такое? До сих пор все попытки введения защиты "против перезаписи" приводили к тому, что диски читались далеко не всеми проигрывателями, не говоря уже о компьютерах.
P.S. А обличать любителей халявы имеет право лишь тот, у кого фонотека полностью состоит из честно купленных дисков (и не надо нам рассказывать о подарках - это тоже халява!).
Профиль 

Диски Д.Кимельфельда и А.Стрижевского№ 3
LogUl

Автор: Осик
Дата : 10-11-05, Чтв, 21:35:51

P.S. А обличать любителей халявы имеет право лишь тот, у кого фонотека полностью состоит из честно купленных дисков (и не надо нам рассказывать о подарках - это тоже халява!).


Никто не собирался никого обличать. Тем более всем понятно, что при нынешнем большом количестве аудиопродукции всего просто купить невозможно. Иначе даже на хлеб не останется. Смысл вышесказанного в том, что когда один даёт другому, то "волна" нарастает и в конечном итоге это оказывается у всех остальных. А если держать в пределах этот процесс, то с горем пополам можно попробовать окупить тираж.
В разговоре с Димой Кимельфельдом вскользь была названа цена 15 баксов. Но не помню за диск или за комплект. Что касаемо кода, так это к Андрею Александрову. Я в данном случае только ретранслятор.
О подарках - это разговор особый. Подарки беру только тогда, когда инициатива дарения идёт со стороны автора.
Хотя знаю, что есть и обратные случаи.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 11-11-05, Птн, 09:29:46 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

Диски Д.Кимельфельда и А.Стрижевского№ 4
Басин

Диски Стрижевского куплю обязательно.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004584    Постингов:   000004