17 дисков АП№ 1
Грызлов

Тот, кто первым правильно назовёт всех 17 авторов-исполнителей, изображенных на общем фото моего сайта http://apksp.narod.ru/index.html
и придёт 15 января на концерт Михаила Щербакова в ЦДЖ (Центральный Дом Журналиста), воскресенье, в 19 часов м. Арбатская, Никитский б-р. 8-А - там и получит любых 17 дисков из следующего списка:
Михаил Щербаков «Если», «Deja», «Оnce», «Ложный шаг», Целое лето», Ковчег неутомимый 1 и 2», «Балаган 2», «Предположим», «Пешком с востока», «Шансон»,

Юлий Ким «Губы окаянные», «Журавль по небу летит», «Угадайте, кто?», «Ну да. А что?», «Разве мы дети?», «Белеет мой парус», «Нелепо, смешно, безрассудно», Владимир Ланцберг «Сонатина для зелёного кузнечика», Елена Фролова «Проплывают облака» Елена Казанцева «На долгую, долгую память», Барзовка «Это было у моря» ,Зоя Ященко «Зной», Леонид Сергеев «Колоколенка»,
Юля Каган «Туманный путь в желанный рай», Владимир Туриянский «Ночной разговор, Юрий Визбор «Последние гастроли», «Солнышко лесное», «Зимний вечер», «Зелёное перо», «Если я заболею», «Распахнутые ветра», «Вставайте граф», «Волейбол на Сретенке», Ансамбль «Скай», Галина Хомчик «Женские песни», Михаил Кочетков «Пока меня не раскусили», Алексей Иващенко, Георгий Васильев «Альма-матер», Сергей Матвеенко «Девочка моя», Сергей и Татьяна Никитины «Брич-мулла», «Поле чудес», Времена не выбирают»
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003694    Постингов:   000001