О своих песнях.№ 1
Nemalsev.ig

Темы,собственно,нет никакой...Просто,если кому-то нужны мои песни,-пишите.Я пришлю. Это несложно
Профиль 

О своих песнях.№ 2
Nemalsev.ig

есть,что-то новоре,практически "необнатанное",есть относительно старые вещи,только я допорлннл их...Всего около ста песен,разные...Так кто милости проршу.Беритие,не жалко

Профиль 

О своих песнях.№ 3
эжен

Песни стоящие.Действительно хорошие.Я слушаю с удовольствием и рекомендую тем кто еще не слушал или не расслышал.Жаль ,что их мало в инете.Если можно,Игорь,дай их больше на сайт.
Профиль 

О своих песнях.№ 4
эжен

А что все же делать тем кто не может слшать в инете?Может действительно навалимся всем миром и осилим выпуск одного диска И. Н.? А дальше видно будет.Лиха беда-начало.
Профиль 

О своих песнях.№ 5
milli

А почему бы И.Немальцеву не открыть в инете свой личный сайт? И там всё разместить.. А помощь - с удовольствием...Кому и куда?
Профиль 

О своих песнях.№ 6
LogUl

Я ещё, когда ставил персоналию Немальцева на сайт - написал ему, что пусть присылает хоть всё. С постановкой нет проблем. А новый сайт надо раскручивать - чтобы посещали и к тому же наполнять и модерировать. А это поверьте мне непросто. По опыту знаю.
Так, что тёзка - шли свои песни. Выставлю всё, что пожелаешь.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

О своих песнях.№ 7
LogUl

Созвонился с Игорем. Он обещал прислать ещё песен. Так, что ждите - всё поставлю.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

О своих песнях.№ 8
LogUl

Добавил шесть песен И.Немальцева - слушайте на здоровье !
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004840    Постингов:   000008