Проблемма с IE7 на Vista Home Premium№ 1
Тигра

немного предистории - у меня был Avast AV, но я по неосторожности поставил Microsoft OneCare не снося аваста и не сделав чистый System Restore Point и с этого понеслось:

В эксплорере не работает Falsh и JavaScript - и 10 раз переустонавливал и reset делал и все равно 0 на массу. Есть идеи?

Для примера привожу как у меня выглядит iGoogle:
 
[ 03-02-08, Вск, 20:32:10 Отредактировано: Тигра ]
Профиль 

Проблемма с IE7 на Vista Home Premium№ 2
369

Дык... это... чего же еще от ИЭ желать...

У мну iGoogle выглядит, например, так:



Профиль 

Проблемма с IE7 на Vista Home Premium№ 3
Тигра

улыбнуло конечно, но проблемму не решило. В общем у меня к IE7 претензий особых небыло и нет - на лэптопе отлично работает, но вот с дэсктопом надо срочно что-то делать.
А у меня проблммы с Flash & JavaScript
Профиль 

Проблемма с IE7 на Vista Home Premium№ 4
Тигра

да...вымирает форум
Профиль 

Проблемма с IE7 на Vista Home Premium№ 5
Большой Грызь

Или наоборот - перешёл на нормальные браузеры и не знает, как помочь

Кстати, насчёт айГугля, такой гаджет не интересует?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Проблемма с IE7 на Vista Home Premium№ 6
Тигра

Я считаю IE7 нормальным браузером, каким его так же считает 40% пользоватилей интернета. Да, кстати еще 35% считает что IE6 тоже ничего хотя с ними я не согласен.
Пока Майкрософт не сделал табы, я юзал всякие Avant-ы, Maxton-ы и тому подобное.
Когда пислал под ВЕБ то юзал и лисичку, но без восторга....
А теперь IE7 (с добавкой IE Pro) всем дает под хвост
Профиль 

Проблемма с IE7 на Vista Home Premium№ 7
N|BuS

99% пользователей интернета понятия не имеют о том, что такое интернет и тем более ничего не понимают ни в html ни в css, нормальных браузеров не существует - есть терпимые. ИЕ продукт майкрософта поэтому так популярен. 99% пользователей вполне могли бы обойтись тремя вещами; терпимый браузер, платформа для игр и вордпроцессор - но для этого даже и компьютер не нужен. Индустрия зарабатывает деньги запутав всех. Самое смешное люди как и 30 лет назад несут свои сбережения всяким сомнительным производителям железа, хотя зная цены например на продукты человек никогда не заплатит тройной ценник за например картофель, а тут.... тысячи долларов просто тратятся на железо хотя вообще непонятно зачем. Если у вас чтото грохнулось и вы не в состоянии определить причину - делайте клин-инстал и не теряйте времени. На нормальное железо виста встаёт за 20 минут пдюс сопутствующие установки 3 часа. Самое дучшее иметь например сделанную в Госте картинку среды с момента чистой установки ОС и програм - тогда восстановление системы займёт 15 минут даже на посредственном железе.
Автор: Тигра
Дата : 28-02-08, Чтв, 05:34:39

Я считаю IE7 нормальным браузером, каким его так же считает 40% пользоватилей интернета. Да, кстати еще 35% считает что IE6 тоже ничего хотя с ними я не согласен.
Пока Майкрософт не сделал табы, я юзал всякие Avant-ы, Maxton-ы и тому подобное.
Когда пислал под ВЕБ то юзал и лисичку, но без восторга....
А теперь IE7 (с добавкой IE Pro) всем дает под хвост


Профиль 

Проблемма с IE7 на Vista Home Premium№ 8
Тигра

оптимистично, но не реально по времени. для рабочих и тестовых машин такая практика оправдана - на работе я тоже ставлю системму с имиджа минут за 20, ну и потом апдейты, настройка и установка чего-то специфического... час - полтора.
а вот для дома такая практика не подходит - установленна куча прог, игрушек итд... мне сейчас имидж на гиг 100 делать надо...
а на предмет железа я почти согласен. тоесть для офисов согласен полностью, а вот дома люди (даже чайники) играют, а для игр железо очень нужно
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007057    Постингов:   000008