Дуговка как зеркало "Дворика"№ 1
Автор: Chipa
Дата : 05-09-02, Чтв, 06:30:50

27-28 сентября состоится очердной всемирно-израильский фестиваль бардовской песни - Дуговка.
В связи с чем (мы тут пасавэтовались) и предлагается приурочить и, соответственно, реализовать очередной сход/тусняк/вече/попойку/попевку Дворика совместно с этим событием. Как народу такая светлая мысль?
Для тех, кто к бардовской песне равнодушен и даже хуже: концерт слушать необязательно. Зато потом... Ночь... Костер... Песни... Лично я у дворового костра двоих хороших исполнителей вижу: Гаранс и Федерика. Возможно, Плюша. Ну, и поддержку: Красотка с мужем. Короче, есть перспектива...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 2
Автор: pashaSokol
Дата : 05-09-02, Чтв, 07:01:02

Chipa, я за всеми своими руками ногами и крыльями в том числе!!!
Ну кто еще с нами? А кто против?
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 3
Автор: Барбудос
Дата : 05-09-02, Чтв, 07:05:59

Чур на новенького!!!
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 4
Автор: Gven
Дата : 05-09-02, Чтв, 07:08:17

едем
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 5
Автор: Chipa
Дата : 05-09-02, Чтв, 07:12:57

Барбудос, если помнишь продолжение твоей подпись:
"Вот если б я с вами пошел!" Так что пулеметик-то захвати... Мало ли что...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 6
Автор: Барбудос
Дата : 05-09-02, Чтв, 07:22:17

Воспринимаю, как приглашение присоседиться к дружной компании?
С превеликим нашим удовольствием
А уж пулеметик - всенепременно!
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 7
Автор: Большой Грызь
Дата : 05-09-02, Чтв, 07:50:51

Один момент. Не для того, чтобы отпугнуть народ, а просто, чтобы не было вопросов потом.
Дуговка в этом году... уж больно дорогая..
Расценки висят на сайте ИсраБарда в разделе "Афиша"
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 8
Автор: Chipa
Дата : 05-09-02, Чтв, 08:24:27

Низкий поклон Гангаеву и компании - за такие деньги 3-х звездочный отель и концерт "Песни нашего века" плз.
Сразу возникает вопрос - где еще можно собраться, чтоб с ночевкой, песнями и без арабов?
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 9
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 05-09-02, Чтв, 08:34:58

Чипа, за такие деньги ты не то что трехзвездочный отель, ахсанию с трудом снимешь, да еще на суккот... А еще хочешь чтоб тебе пели...

Короче, я "большое за", теперь все зависит от тремпов и компании.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 10
Автор: Garans
Дата : 05-09-02, Чтв, 10:45:23

Я так понимаю, что у меня уже нет выхода, кроме как за?
Трехзвездочный отель - это без костра...
Непорядок!
А шашлык будет?
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 11
Автор: Gven
Дата : 05-09-02, Чтв, 15:03:41

Господа если это как Грызь говорит 60 шекелей с носа ЗА ОДНИ СУТКИ то я начинаю сильно задумываться
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 12
Автор: Большой Грызь
Дата : 05-09-02, Чтв, 15:04:57

Гвен, это даже не я говорю..
Загляни на ИсраБард - там афиша.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 13
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 05-09-02, Чтв, 15:05:57

Гвен, это не включая хавчик, парковку и иже с ними...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 14
Автор: Gven
Дата : 05-09-02, Чтв, 15:13:28

Вот вот
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 15
Автор: Большой Грызь
Дата : 05-09-02, Чтв, 15:15:14

Короче, дела обстоят так.
Я лично скорее всего буду в составе "Чалмы", но.. такие цены - огромный удар поддых.. Планировали же встречу на Дуговке...
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 16
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 05-09-02, Чтв, 15:17:41

Грызь,

ты думаешь скидки на группы могут сработать ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 17
Автор: Большой Грызь
Дата : 05-09-02, Чтв, 15:19:16

Не Припевочка, не знаю. Возможно. Узнаю.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 18
Автор: Большой Грызь
Дата : 05-09-02, Чтв, 15:20:43

Кстати, вот вам темка для Бардачка... откройте.. задайте вопрос... и так далее..
Я сам лично против таковых цен - это перебор.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 19
Автор: Илья
Дата : 05-09-02, Чтв, 15:54:28

А сколько по-вашему мнению это мероприятие должно стоить, с учетом предполагаемых расходов на проведение со стороны организаторов?
Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден.

Юрий Визбор.
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 20
Автор: Gven
Дата : 05-09-02, Чтв, 15:55:59

Чипа а ночевка с песнями и без арабов эт ко мне в гости! В садике палатки 3 запросто станут И шашлычки тож не пролема - мангал с углями есть
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 21
Автор: Большой Грызь
Дата : 05-09-02, Чтв, 17:43:24

Значит так.
Поступило предложение насчет альтернативного места. Дуговка - так Дуговка. Давайте именно на ней и соберемся, есть на пляже Дугит, а не на Голане.
Желающие посетить "Дуговку" на пляже Голан, очень просто могут попросить кого-то подкинуть - 5 минут езды. Или же пробраться/доплыть - это ж соседний пляж.
Кто за, кто против?
Дело в том, что не только "Дворику" не по душе такие цены. Поэтому костер с гитарой по кругу практически обещан
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 22
Автор: Винни
Дата : 06-09-02, Птн, 00:56:45

за


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 23
Автор: Chipa
Дата : 06-09-02, Птн, 01:19:34

А это и впрямь идея. Кто хочет, сможет пойти на концерт, кто нет - сам петь будет. Похоже, Грызь кинул весьма светлую мысль. Поддержам-с!
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 24
Автор: Карина
Дата : 06-09-02, Птн, 01:33:48

Мне тоже кажется разумным Грызево предложение!
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 25
Автор: Gven
Дата : 06-09-02, Птн, 02:42:46

Я двумя руками за. Светлая мысль
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 26
Автор: Chipa
Дата : 06-09-02, Птн, 02:49:39

Хотя и не все высказались, но я думаю, что идея получит широкую поддержку широких масс. В связи с чем... Грызь, как представитель, дай вводную, типа сколько платить за въезд и прочие порядки. Кроме того, есть кто, кто знаком с географией пляжа Дуга и может ткнуть пальцем в его карту, типа "вот здесь - самое клевое место". Забег начинается!!!!
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 27
Автор: Великий и Ужасный
Дата : 06-09-02, Птн, 03:18:45

Народ!
Не путайте мух с котлетами. "Дуговка" это одно, а костер, шашлык и пение у костра по типу "Сахновки", "Карамельки" и т. д. - это нечто другое. Не обязательно приурочивать предлогаемое мероприятие к времени проведения "Дуговки".
А то, что вы утверждаете, что дороговато, ну, во-первых, это относительно. Во-вторых, может быть у вас есть рецепт, как сделать "Дуговку" бесплатной? И, втретьих, где вы видели что-нибудь дешевое в Израиле?
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 28
Автор: Chipa
Дата : 06-09-02, Птн, 03:31:46

Великий и Ужасный, "Где вы видели в Израиле дешевле" - это не оправдание ценам, призванным обеспечить на какое-то время хорошую жизнь организатору. Далее, Дуговка - всеизраильский бардовский слет. Сколько было на прошлой Дуговке израильских бардов? И скольких израильских бардов знает публика, сидящая перед сценой? В прошлом году концерт стоил вполовину дешевле. За год жизнь подорожала не в два раза. И я не знаю ни одного монополиста в Израиле, который за год поднял бы цену в 2 раза. Так что, за всем этим явно прослеживается не желание сделать дело, а желание слупить бабки. И если я не подаю нищим, то почему должен кормить Гангаева?
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 29
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 06-09-02, Птн, 03:45:45

Великий и Ужасный,

по-твоему 120 шек. за 2 дня, + парковка, +бензин, + хавчик , то есть не меньше 250 на человека - это всего лишь дороговато ? А те, кто едет парами ? А семьями ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 30
Автор: Rafael
Дата : 06-09-02, Птн, 04:21:09

Мне совершенно непонятно, из-за чего весь сыр-бор?
Кто-то решил заработоть денег - в чём проблема? Почему Чипа и иже с ним так возмущаются? Инициатива наказуема? Предприимчевость порок?
Насколько я помню, в союзе, бардовский слёт проводился спонтанно, дикарём, и собиралось на этих сборищах несколько десятков тысяч человек.
Еслиб не было закона, статьи в уголовном кодексе о не трудовых доходах - там также были-бы свои Гангаевы.
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 31
Автор: Chipa
Дата : 06-09-02, Птн, 04:26:11

Рафаэль, на здоровье ему. Только почему на мне и на имени бардов? И если кому-то плвать, мне - нет. Я готов заплатить за то, что хочу купить. А чтобы просто кормить продавца - если хочешь, пожалуйста. Без меня.
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 32
Автор: Великий и Ужасный
Дата : 06-09-02, Птн, 05:47:39

Ребята!
У вас туго с математикой:
а) Цена билета на фестиваль: 55 шекелей.
б) Оплата Службы Охраны: 5 шекелей.
Для приехавших в четверг:10 шекелей.
в) Оплата Кемпинга:
Въезд и стоянка автомашины: 70 шекелей в сутки.
Для приехавших в четверг скидка за двое суток:120 шекелей.
ж) Билет на фестиваль предоставляет возможность:
1) Посещение Лунагаля и пользование всеми водными аттракционами по символической цене: 15 шекелей.

2) Пользование каяками и спортивно-туристскими сооружениями по символической цене: от 8 до 15 шекелей
Цена билета на фестиваль всего 55 шек. + 5 за охрану. Итого: 60 шек.
А въезд на любой берег на Кинерете стоит одинаково - 70 шек. на день.
А насчет обогащения: возьмитесь за организацию и я посмотрю на сколько увеличится ваш минус в банке.
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 33
Автор: енот полоскун
Дата : 06-09-02, Птн, 09:19:13

Великий и ужастный
Как не считай, а получается, что поездка на фестиваль для семьи из 2 человек будет стоить 400-500 шекелей. Вы не находите, что можно просто собраться в другом месте и чудно посидеть и попеть песни.Это будут другие деньги немного. Я за предложение Грызя.
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 34
Автор: Карина
Дата : 06-09-02, Птн, 10:29:40

А если семья - двое взрослых и двое детей- подростков,которые не привыкли оставаться дома,когда родители едут на такие мероприятия...Кто же может позволить себе вытащить из семейного бюджета такую сумму?
Я не знаю затрат организаторов,поэтому не хочу судить о том,насколько взвешенно назначены цены.Но мне кажется,что в этом году Дуговка не соберет такого количества людей,как раньше...
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 35
Автор: Великий и Ужасный
Дата : 06-09-02, Птн, 10:56:01

Многоуважаемуй енот полоскун.
Я не профессор математики, но даже мне совершенно невооруженным глазом видно, что вы математику ввобще не учили никогда.
По моим подсчетам, проведенным без помощи калькулятора выходит следующее.
Привожу два варианта:
Вариант 1 "Поездка на Кинерет на два дня для семьи из двух человек":
1. Въезд на берег, паркинг, место и т. д. - 70 шек. (на машину без учета количества пассажиров).
2. Бензин - зависит от расстояния.
3. Еда + питье (оно же "хавчик" ) - зависит от аппетита.
Вариант 2 "Поездка на Кинерет (на Дуговку) на два дня для семьи из двух человек":
1. Въезд на берег, паркинг, место и т. д. - 70 шек. (на машину без учета количества пассажиров).
2. Бензин - зависит от расстояния.
3. Еда + питье (оно же "хавчик" ) - зависит от аппетита.
4. Охрана - 5 шек. на человека
5. Концерт - 55 шек. на человека.
Итого:
Вариант 2 = Вариант 1 + 60 шек. на человека.
Если вы не хотите идти на концерт:
Вариант 2 = Вариант 1 + 5 шек. на человека.
Кроме того, согласно объявлению, билет на концерт дает право на удешевленное пользование "Лунагалем" и прочими удовольствиями, предоставляемыми на Хоф Голан.
К организаторам фестиваля я не отношусь и,
по-этому я объективен, и написал все это не в интересах правды, а в интересах истины.
Если человек не относит себя к любителям авторской песни, то ему в принципе нечего делать на Дуговке, и жалко тратить кровные 60 (5) шек. (см. математические выкладки выше), особенно в наше непростое время.
И не надо пугать народ дороговизной фестиваля авторской песни для трудящихся всех стран.
P. S. А насчет богатения от фестивалей - это все чистой воды брехня. Дай Б-г организаторам вернуть затраченное.
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 36
Автор: Архивариус
Дата : 06-09-02, Птн, 11:13:20

...Великий и..хм. Ужасный...
...Особенно интересно мне замечание "Если вы не хотите идти на концерт"...
...Вы не забываете, что это не зал а-ля Матнас?
...Это пляж Голан... И где же там такое место есть, где можно провести концерт и куда нельзя пробраться без билета не купив его на въезде в сам пляж?
...Причем пробраться легко и просто...

Вобщем... откуда такая информация-то насчет того, что можно приехать на "Дуговку" и не приехать на концерт?

...Но вот еще вопрос... Концерт на слете на берегу Кинерета - это не концерт в зале.. Это СЛЁТ в конце-кончов, а цена за него заломлена явно не слётовская...

...Насчет обогащения организации... Нуте-с... Давайте-ка подсчитаем на примере прошлой Дуговки, во сколько вылились её 30 шекелей с человека при примерно 10 тысячах проданных билетах, а? Математика несложная, верно?
...Умножаем...Получаем 300 тысяч шекелей.. О-ля-ля... Вам не кажется, что аренда пляжа на три дня стоит все-таки несколько дешевле? Потому как в нормальном его состоянии не приезжают туда с какого-то перепугу 10 тысяч народу. А посему скажите мне, Великий.. и хм.. Ужасный.. Куда девается довольно приличная сумма, как не в карман организаторам?

..О.. да... Нервы.. Силы.. и прочее..
...Но есть один маленький нюанс... Который бы я хотел обсудить на Бардачке...
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 37
Автор: Brodjaga
Дата : 06-09-02, Птн, 13:23:50

Высокие специалисты... по подсчитыванию ЧУЖИХ денег...
И ведь что интересно - в те годы, когда Дуговка находилась в полной заднице - это никого не волновало. А теперь - "Ах! ОНИ на МНЕ денег заработают! Какой ужас!".
Архивариус, скажите, милейший - и где Вы насчитали 10 000 человек-то? Открою Вам жуткую тайну - максимум тысяч пять, а то меньше... А стоимость страховки Вы не посчитали? А привезти-увезти бардов из Россий-Америк-Украин-и.т.д? А профессиональная охрана? А "строяк"? Амбулансы? Врачи? Полиция?Реклама? Логистика?
Блин...люди делают ДЕЛО. Большую и серьезную работу. Так какого же .... начинать подсчитывать их личные прибыли? А-а-а-а-а..забыл, ведь "наши люди в булоШную на такси на ездЮТЬ".
Кстати... на соседнем пляже в эти-же дни некий форум некого портала празднует день рождения одного из основателей вышеуказанного портала и там-же проводится Фестиваль Ролевых Игр под эгидой и при содействии в организации того самого портала и того самого одного из основателей того самого портала
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 38
Автор: енот полоскун
Дата : 06-09-02, Птн, 13:29:50

Великий и ужастный
С математикой действительно проблемы ( двор, занятие спортом и техникум) возможно не дают мне уверенно оперировать интегралами и логарифмами, а складывая 2 и 2 я в состоянии получить 4.
Поездка на 2 человек:
за машину ( там 4 человека) на 2 дня по 30 с носа.
120 за концерт
100 или чуть больше на еду
надо еще деньги на кассеты, диски ( без этих трат трудно обойтись), на мероприятия туда 10 сюда 15.
И получается 300-400 шекелей. Ради чего?
Давайте на этом закончим неприятную беседу о деньгах.Тут я полностью согласен с Архивариусом.
Если Вы считаете эту сумму небольшой , то я искренне рад за Ваше благосостояние. Дай бог вам и дальше того же. А я так сильно думаю о возможности поездки
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 39
Автор: енот полоскун
Дата : 06-09-02, Птн, 13:41:48

Вродяга
Мне в сущности, по большому счету, все равно куда пойдут эти деньги и я вовсе не ставил себе задачу их считать тем более в чужом кармане. Но я считаю МОИ деньги и понимаю, что если хочешь посещать такие мероприятия надо либо больше зарабатывать либо меньше есть.
Такие вот дела.
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 40
Автор: Великий и Ужасный
Дата : 06-09-02, Птн, 14:06:41

Господам Арх и... кхм Вариусу.
Я понял, что у вас проблемы не только с математикой, но и с географией. Хоф Голан имеет такое свойство, что там есть возможность провести концерт на совершенно отдельной территории, а именно, на территории Лунагаля. Вот поэтому, есть возможность быть на фестивале и не посетить концерт.

Еноту полоскуну.
Математика - очень нужная наука, учи ее сын мой. Пригодится правильно считать деньги и свой, и чужие.
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 41
Автор: Большой Грызь
Дата : 06-09-02, Птн, 14:16:01

А давайтене будем в этой теме обсуждать особенности финансовых операций организаторов "Дуговки"?
С точки зрения встречи обитателей "Дворика" то, сколько просят за удовольствие побывать на "Дуговке" - это ДОРОГО.
Вывод - искать другое место - просто напрашивается.
Но с чего вдруг переметнулись на обсуждение Дуговки и математических способностей друг друга - это мне непонятно.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 42
Автор: Великий и Ужасный
Дата : 06-09-02, Птн, 14:17:34

Принято. Согласен. Как остальные?
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 43
Автор: 369
Дата : 06-09-02, Птн, 14:24:24

Таааак...
Пришло время и мне вставить свои пять копеек...
Бывал на всех "Дуговках", кроме саааамой первой - тогда меня еще вааще здесь, в стране, не было. И года два, если не больше, как перестал на них бывать. Поэтому, наверное, немножко в курсе, хоть и не изнутри, а со стороны. Знаю, что организаторы слёта не раз оставались "в пролете", в долгах, не сумев вернуть затраченное на организацию слёта. Из-за этого билетов цены уже не раз росли. Росли и цены на вход\въезд на территорию пляжа - что от организаторов зависит весьма косвенно. Но т а к о г о скачка что-то я не припоминаю. Чем он вызван? Не знаю, думаю, что несколькими причинами. Прежде всего, конечно, желанием если не заработать, то хотя-бы не прогореть. Да даже если и заработать - ничего плохого в этом вроде бы не усматривается. Возможно также желанием оградить слет от "лишних", случайных посетителей - это уже когда-то обсуждалось - не имеющих никакого отношения к собственно слёту и воспринимающих его как всеизраильскую тусовку, на которой можно "оторваться" по полной программе - напиться, обкуриться, наораться, не задумываясь об испорченном другим настроении. Тогда же, в том обсуждении и было уже сказано, что повышением цен от такой публики избавиться не удасться: они все равно проникнут на территорию без билетов, не взирая на наличие даже платной охраны. Избавиться от них можно было бы полным отсутствием рекламы в прессе - те, кого интересует авторская песня, о слете все равно узнают. Г-ну Гангаеву об этом не раз говорили, но у него на этот счет свое мнение. Что ж, его право - как организатора, по-сути, "отца - основателя" "Дуговки". Он ее породил - он ее и убьет. Ибо, независимо от того, насколько обоснованны цены на все это мероприятия, они недоступны большинству по-настоящему заинтересованных. Очень жаль. Все выглядит так, что слет, фестиваль "Дуговка" приказал долго жить.

Я понял в этот скорбный вечер,
Когда друг друга провожали-
У нас два места есть для встречи -
Кладбища или фестивали
.


Теперь осталось только одно место... Фестиваля больше нет.

Что же касается сбора на другом пляже Кинерета, то есть у меня серьезные сомнения, стоит для этого так далеко ехать. Может, где-то в другом месте? Тем более, если там намечено другое мероприятие...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 44
Автор: Архивариус
Дата : 06-09-02, Птн, 14:26:42

...Вдогонку, после чего завершаю все споры по поводу "Дуговки" и ее организации в данной теме...
...ВиУ, я был хофе Голан и помогал расставлять аппаратуру на сцене... Так что с географией его знаком-с...
...что, впрочем, не помешало взять с меня полную стоимость билета... Как видно бесплатный билет даже нескольким десяткам людей никак не предусматривался и разорил бы всю организацию (которая, судя по всему тоже платила за билет... чтобы не разориться)...
...Кому охота спорить - я поспорю в форуме "Бардачок"...
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 45
Автор: Большой Грызь
Дата : 06-09-02, Птн, 14:30:20

СТОП!
Или вся сия тема будет прикрыта.
Хватит обсуждения организации "Дуговки".
Мы обсуждаем встречу "Дворика".
Точка.
Кому охота спорить - в соответствующий форум.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 46
Автор: 369
Дата : 06-09-02, Птн, 14:35:39

Brodjaga
"...и где Вы насчитали 10 000 человек-то? Открою Вам жуткую тайну - максимум тысяч пять, а то меньше..." -- На последней "Дуговке", на которой я присутствовал, наличествовало 12000 (двенадцать тысяч) посетителей. Не учитывая "левых", пробравшихся без билетов, минуя КПП. Таковых, думаю, было не менее 3000 (трех тысяч). Так что не надо нас лечить.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 47
Автор: Brodjaga
Дата : 06-09-02, Птн, 18:06:34

369

Вас, уважаемый, подводит любовь к желтой прессе... Ей-Богу, читайте лучше "Мойдодыра", что-ли
Продано было менее пяти тысяч билетов... уж поверьте на слово. Кстати, я не являюсь членом амуты "Мизмор" и/или соустроителем "Дуговки".
Просто, так уж получилось - имею информацию.
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 48
Автор: Большой Грызь
Дата : 06-09-02, Птн, 18:12:37

Бродяга, в этой теме закрыто обсуждение Дуговки. Или в "Бардачок" или приватно.
Информацию ты имеешь явно недостоверную. Но.. спорить не здесь.
-----------------------------
Docendo discimus!
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 49
Автор: енот полоскун
Дата : 07-09-02, Сбт, 11:57:10

Так из за этого сыр-бора я все таки не понял поедет кто или какие мысли альтернативные будут?
Профиль 

Дуговка как зеркало "Дворика"№ 50
Автор: Chipa
Дата : 07-09-02, Сбт, 13:54:16

Признаю свою вину - первый начал разговор о деньгах. Здесь уже было высказано мнение, что дороговизна бывает лишь относительной. Знаю лишь что лично мне Дуговка на сегодня просто недоступна. Знаю также, что не меня одного возмутил столь основательный взлет цен. Все.
369, во-первых, ехать-то куда-нибудь надо.
Нам далеко, но северянам, скажем, ближе, чем в Ашкелон или в центр. Далее. Проведение тусовки по соседству с Дуговкой даст возможность желающим на концерт попасть. Потом, берег Кинерета - место достаточно своеобразное, и опять же, традиция. Так что, подобная поездка мне представляется весьма и весьма целесообразной. Да и возможность поприсутствовать на костре с песнями - тоже вещь заманчивая. А чтоб вышло дешевле, стоит, видимо, скооперироваться, чтоб и бензин вышел дешевли и въезд на пляж - тоже. Но это уж кто как решит. Я считаю, что ехать по Грызевой идее - стоит.
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006420    Постингов:   000056