Определение психосоциального возраста человека№ 51
Автор: Шеф
Дата : 15-12-03, Пнд, 17:04:44

Кстати, между прочим, а я б не отказался
"Принципиальное различие между раем и адом - в людях, которые тебя окружают." Л.М.Буджолд
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 52
Автор: Медея
Дата : 15-12-03, Пнд, 17:11:27

Ну, то ли Нобелевская, то ли игНобелевская, то ли ещё какой-то экстравагантный богач учредил - для мужчины, который родит (кажется, так, только беременности - недостаточно).
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 53
Автор: Не Припевочка
Дата : 16-12-03, Втр, 01:18:20

Ласка, а ну тебя с твоими анализами
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 54
Автор: Chipa
Дата : 16-12-03, Втр, 02:06:37

А у меня... Одни обломы...
Во-первых, как выяснилось, я не беременный... Ухнулась моя шноблевская премия...
Во-вторых, мне всего 16 лет. И я не понимаю: это я из детства не выпал или уже в него впал?
В-третьих, "Независимо от года рождения, Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком Вы станете не скоро". Правда, это стыкуется с "во-вторых"...


***************************
Весело и приветливо светятся окна морга....
***************************
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 55
Автор: Ласка
Дата : 16-12-03, Втр, 03:51:35

Не Припевочка, единственный предмет который мне давался в школе так это математика...ну и химия
Хочешь завести друзей- заведи их подальше!
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 56
Автор: Не Припевочка
Дата : 16-12-03, Втр, 05:27:24

Тихо ты, а ты тетя Наталья и так уже недовольна
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 57
Автор: Ласка
Дата : 16-12-03, Втр, 05:34:00

Молчу.
так о чем мы там говорили?
А ну да о беременности- результат отрицательно-положительный, ну вобщем через 9 месяцев видно будет
Хочешь завести друзей- заведи их подальше!
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 58
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 16-12-03, Втр, 22:12:53

Порылась я несколько в интернете и нашла вот такой сайт. Прошла все тесты и вот что у меня получилось.

Не хочу сейчас ничего комментировать. Мне просто интересно: кто еще отважится пройти тестирование и выложить результат на всеобщее обозрение.

Приношу извинения за возможные ошибки и описки -- не корректировала.

Методика "Порог активности" [18 вопросов]

У Вас средний порог активности, что говорит о сбалансированном, гармоничном сочетании реальной деятельности, с одной стороны, и внутренних переживаний и размышлений - с другой.


Методика Исследования Самоотношения (МИС) [110 вопросов]

Вы достаточно честны сами с собой. Правда, в некоторых вопросах Вы явно лукавите, стремясь приукрасить себя в собственных глазах. Будьте откровеннее в оценке себя.

Вы уверенный в себе человек, готовый "свернуть горы" на своем жизненном пути. Вам все по плечу. Вы уважаете себя и уверены, что и окружающим есть, за что уважать Вас. Вы нацелены на достижение и верите в свои силы. Но будьте внимательны к себе, уделяйте больше внимания своему здоровью. Не отрицайте значение недугов, которые у Вас бывают. Люди с таким отношением к себе как у Вас склоны запускать болезни, стараясь не обращать на них внимание.


Тест Айзенка (EPI) [57 вопросов]

Вы - человек довольно гибкий, потенциально способный эффективно действовать в разных ситуациях - и таких, которые требуют быстрых и смелых решений, и таких, которые требуют вдумчивого, всестороннего анализа и осмотрительности. Развиваете ли Вы в себе эти качества? Ведь без тренировки они могут и не сформироваться (или, сформированные, потеряться). Чаще старайтесь бывать на людях и развивать в себе способности к общению с людьми. Но не забывайте и о том, что Вам требуются ситуации спокойного уединения, позволяющие собраться с мыслями, обдумать причины возможных неудач и планы на будущее.

Вы - человек по своей природе с достаточно ровным и спокойным характером. Вы потенциально умеете переносить трудности и справляться со стрессами не хуже большинства других людей. Вы также можете быть вполне чутким и тонким человеком, предвидеть отдаленную опасность, сопереживать людям. Но эти качества надо постоянно развивать в себе. Так как без употребления, он могут быть утерянными или вовсе не сформируются. Увлечены ли Вы каким-нибудь видом искусства - музыкой, живописью, аранжировкой цветов? Занятие изящными искусствами необходимы Вам для развития чувства прекрасного, чувства гармонии. Упражняете ли Вы свою способность переносить и эффективно действовать в ситуации напряженности и повышенного риска? Ведь Вы приспособлены к этим условиям потенциально не хуже других людей.

Вы отнеслись к этому тесту довольно настороженно, и при ответе на какие-то вопросы иногда старались подать себя в наиболее выгодном свете. Если это так, то все сказанное здесь может быть и не вполне относиться к Вам. Если это не так, то, возможно, Вы просто человек, чрезмерно обеспокоенный соблюдением социальных норм - правил поведения, принятых в обществе.

Тест контроля психологических знаний ИПС-30 [30 вопросов]

Для ВУЗа с поверхностным преподаванием общей психологии и истории психологии Вы показали отличный результат, но на уровне, преподаваемом в ведущих ВУЗах России, он не может быть оценен выше, чем "удовлетворительно".

Тест уверенности в себе [30 вопросов]


Вы не склонны излишне волноваться в трудных ситуациях. Даже рискованные ситуации не связаны для Вас с излишним волнением. Социальная смелость позволяет Вам совершенно по-новому повести себя даже в привычных ситуациях.

Больше доверяйте себе и своим способностям, каждую трудную ситуацию рассматривайте как прекрасную возможность совершенствования навыков уверенного поведения. Больше импровизируйте и анализируйте позитивные итоги Ваших действий - так Вы сможете существенно повысить вашу социальную компетентность.

Оптимальный уровень уверенности в себе позволяет Вам без труда справиться с большинством проблем. Не забывайте время от времени "подводить итог" Вашим достижениям, и Вам еще многого удастся достичь.

Шкала само-эффективности [10 вопросов]

СРЕДНИЕ ЗНАЧЕНИЯ ПО ШКАЛЕ САМО-ЭФФЕКТИВНОСТИ: При столкновении с различными жизненными неприятностями Вы довольно редко чувствуете свою беспомощность. В очень незначительном круге ситуаций у Вас возникает чувство, что у Вас слишком мало сил для того, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию. Вы считаете, что в состоянии справиться с большинством неблагоприятных событий и обстоятельств жизни. Вы высоко оцениваете собственную способность преодолевать большинство препятствий и неблагоприятное стечение обстоятельств. Иногда Вы сами склонны усложнять решаемые Вами задачи в своем стремлении к успеху. Неудачи редко "выбивают Вас из колеи". Обдумывая перспективы тех или иных начинаний, Вы в равной степени видите как трудности, которые могут у Вас возникнуть, так и возникающие выгоды.

Шкала тревожности [50 вопросов]

У Вас средний с тенденцией к высокому уровень тревожности. Хорошие адаптивные способности, позволяют Вам легко приспосабливаться к новым условиям. Однако иногда Вы принимаете слишком близко к сердцу малозначительные неудачи. У Вас высокий уровень контроля над своими эмоциональными реакциями, что с одной стороны мешает полностью расслабиться, с другой позволяет правильно выходит их состояния стресса. Вы долго помните прошлые неудачи, и используете этот опыт для более успешного достижения новых целей. Вы быстро переключаетесь с одного вида деятельности на другой, но и быстро устаете.







******************************************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
******************************************************************

Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 59
Автор: Идея
Дата : 11-04-04, Вск, 05:00:04

Ваш психосоциальный возраст - 31.

Maма мия!
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 60
Автор: ИринаЮрз
Дата : 11-04-04, Вск, 05:33:46

Ваш психосоциальный возраст - 22.

...обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств.



* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..." Е. Евтушенко

      "Авторская песня пишется думающими людьми для думающих людей" Б. Окуджава
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 61
Автор: Барбудос
Дата : 11-04-04, Вск, 05:48:37

Идея!!!   А я-то думал, что тебе только 22...
Старушка...
**********************************************
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 62
Автор: Идея
Дата : 11-04-04, Вск, 05:51:52

Барбудос, я тоже думала... это то, что записано в теудат зеуте... теперь не знаю кому верить!
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 63
Автор: nastja
Дата : 15-04-04, Чтв, 14:43:21

а мне всего 18, реально я ровесница идеи. а вы заметили что ответ на 2-ой тест тоже у всех одинаковый: Независимо от года рождения, Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком Вы станете не скоро."
отсюда вывод(для себя его сделала) там вообще всего 1 ответ! + понятие о валидности тестов...
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 64
Автор: Tik
Дата : 16-04-04, Птн, 10:29:09

сделала ещё раз, оказалось я регрессирую мне теперь 25.(а в 6ом посте 32)

Независимо от года рождения, Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком Вы станете не скоро.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 65
Автор: Tуча
Дата : 26-04-04, Пнд, 23:45:31

13....
12.........
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 66
Автор: Майка
Дата : 27-04-04, Втр, 05:33:36

29...28...29...))) Не так уж далеко от истины)))
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 67
Автор: Irka
Дата : 21-02-05, Пнд, 11:04:25

хих
у меня год за четыре, оказывается
сегодня мне 35, а год назад было 31.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика.... обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

эта... мне к специалисту не пора?
Идея in the past
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 68
Автор: Лю Ци
Дата : 21-02-05, Пнд, 12:52:30

Сравнил с № 58. Дурят?


Методика "Порог активности" [18 вопросов]

Дата окончания теста: 21.02.2005

У Вас средний порог активности, что говорит о сбалансированном, гармоничном сочетании реальной деятельности, с одной стороны, и внутренних переживаний и размышлений - с другой.


Методика Исследования Самоотношения (МИС) [110 вопросов]


Дата окончания теста: 21.02.2005

Вы достаточно честны сами с собой. Правда, в некоторых вопросах Вы явно лукавите, стремясь приукрасить себя в собственных глазах. Будьте откровеннее в оценке себя.

В основном, Вы уверенный в себе человек, но в некоторых делах уверенности в себе Вам явно не хватает. Будьте смелее в делах, успех которых для Вас важен. Не давайте себе расслабиться, и не позволяйте себе слишком много жалеть себя. Верьте в свои силы - они у Вас есть!


Тест Айзенка (EPI) [57 вопросов]

Дата окончания теста: 21.02.2005

Вы - человек довольно гибкий, потенциально способный эффективно действовать в разных ситуациях - и таких, которые требуют быстрых и смелых решений, и таких, которые требуют вдумчивого, всестороннего анализа и осмотрительности. Развиваете ли Вы в себе эти качества? Ведь без тренировки они могут и не сформироваться (или, сформированные, потеряться). Чаще старайтесь бывать на людях и развивать в себе способности к общению с людьми. Но не забывайте и о том, что Вам требуются ситуации спокойного уединения, позволяющие собраться с мыслями, обдумать причины возможных неудач и планы на будущее.

Вы - человек по своей природе с достаточно ровным и спокойным характером. Вы потенциально умеете переносить трудности и справляться со стрессами не хуже большинства других людей. Вы также можете быть вполне чутким и тонким человеком, предвидеть отдаленную опасность, сопереживать людям. Но эти качества надо постоянно развивать в себе. Так как без употребления, он могут быть утерянными или вовсе не сформируются. Увлечены ли Вы каким-нибудь видом искусства - музыкой, живописью, аранжировкой цветов? Занятие изящными искусствами необходимы Вам для развития чувства прекрасного, чувства гармонии. Упражняете ли Вы свою способность переносить и эффективно действовать в ситуации напряженности и повышенного риска? Ведь Вы приспособлены к этим условиям потенциально не хуже других людей.

Вы отнеслись к данному тесту довольно спокойно. Можно надеяться, что и в отношении к самому себе Вам всегда свойственна искренняя готовность к трезвой самокритике, но и без всякой склонности к самобичеванию.

Тест контроля психологических знаний ИПС-30 [30 вопросов]

Дата окончания теста: 21.02.2005

Вы показали самый низкий из возможных результатов по тесту. Ваши знания классиков психологии ниже, чем знания студентов начальных курсов в ВУЗах с поверхностным преподаванием общей психологии и истории психологии.


Тест уверенности в себе [30 вопросов]


Дата окончания теста: 21.02.2005

Вы не склонны излишне волноваться в трудных ситуациях. Даже рискованные ситуации не связаны для Вас с излишним волнением. Социальная смелость позволяет Вам совершенно по-новому повести себя даже в привычных ситуациях.

У Вас достаточно самых разных возможностей для применения Ваших способностей, и в основном вы активно используете эти возможности. Вы очень инициативны и склонны решать проблемы непосредственно в момент их возникновения. Часто Вы разом пытаетесь решить несколько проблем, беретесь за задачи, на которые не всегда хватает времени и сил. Имеет смысл сосредоточиться на решении наиболее важных для Вас проблем, и именно в их решении добиваться самоутверждения.

Оптимальный уровень уверенности в себе позволяет Вам без труда справиться с большинством проблем. Не забывайте время от времени "подводить итог" Вашим достижениям, и Вам еще многого удастся достичь.


Шкала само-эффективности [10 вопросов]


Дата окончания теста: 21.02.2005

СРЕДНИЕ С ТЕНДЕНЦИЕЙ К ВЫСОКИМ ЗНАЧЕНИЯ ПО ШКАЛЕ САМО-ЭФФЕКТИВНОСТИ: Вы считаете, что в состоянии справиться с большинством неблагоприятных событий и обстоятельств жизни. Вы высоко оцениваете собственную способность преодолевать большинство препятсствий и неблагоприятное стечение обстоятельств. Иногда Вы сами склонны усложнять решаемые Вами задачи в своем стремлении к успеху. Неудачи редко "выбивают Вас из колеи". Обдумывая перспективы тех или иных начинаний, Вы в равной степени видите как трудности, которые могут у Вас возникнуть, так и возникающие выгоды.


Шкала тревожности [50 вопросов]


Дата окончания теста: 21.02.2005

У Вас средний с тенденцией к низкому уровень тревожности. У Вас спокойный эмоциональный фон, что говорит о слабой чувствительности к внешним воздействиям. Вы все время находитесь в благодушном состоянии. Если случается неприятное событие, то как правило Вы к нему оказываетесь не подготовлены. Вы часто теряетесь в изменяющихся условиях. Вы часто опаздываете. Мнение окружающих имеет для Вас не слишком большое значение.
Ггаддд!
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 69
Автор: Chipa
Дата : 22-02-05, Втр, 00:48:34

Автор: Ирка
Дата : 21-02-05, Пнд, 18:04:25

хих
у меня год за четыре, оказывается
сегодня мне 35, а год назад было 31.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика.... обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

эта... мне к специалисту не пора?
Короче, Идея, харэ жрать водку, смолить, как пaровоз, и слазь с иглы нафиккк! И будет тебе ЩАСТЕ!!!!!!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 70
Автор: Н@талья
Дата : 23-02-05, Срд, 14:05:40

24, беременна, в психологах не разбираюсь (это что ли, для студентов псих. факультетов тест? )жмоциональна, спокойна, неуверенна в себе... короче, ничего особенного.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Определение психосоциального возраста человека№ 71
Автор: F.Snork
Дата : 09-03-05, Срд, 13:54:56

Ха-ха!
Никакой палец не приставляла, а квадратик всё равно в синий окрасился. Наверно, на том конце провода телепаты диагностируют.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009438    Постингов:   000071