Сборище мельдоньевых наркоманов№ 1
Эльфара

Русское быдло не поедет на олимпиаду. Решение окончательное и обжалованию не подлежит. Рассматривается вопрос об исключении российского футбола из всех международных турниров, отмены чемпионата мира по футболу в РФ.

Только на этой недели, русские оккупанты потеряли в Сирии более 200 своих терористов.

Как я и говорил, прогнозировал, в России начнётся гражданская война весной 2017, которая станет началом конца такого образования как РФ.

Умер максим - ну и Х-Й с ним!!!
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 2
Паша

Рафаэль, Тебе такой сон приснился?
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 3
Эльфара

Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 4
Паша

А ты внимательнее почитай. Во-первых там не написано ,что все русские спортсмены не будут допущены на олимпиаду. Во-вторых там нигде не написано, что это решение окончательное и обжалованию не подлежит. 22 июля будет видна точная и полная картина ситуации. Давай подождём пару дней. Может оно и будет так как оно тебе видится, а может и не совсем. Я в отличии от тебя предсказывать будущее не берусь, а только отмечаю факты...
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 5
Паша

Кстати мой тебе совет. Возьми ссуду побольше и вложи в Российские акции на понижение. Когда они через год упадут в ноль, заработаешь миллионы. Я готов принять 10% от твоего выигрыша за совет.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 6
Эльфара

Бывший президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд прокомментировал возможное лишение России права на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

«В последние 18 месяцев у ФИФА были большие проблемы с репутацией. Россия с допингом —это одна из этических проблем, с которой они теперь должны бороться. В Европе и не только есть несколько стран, которые готовы принять ЧМ, если уведомить их за пару лет до начала турнира. Возможно, неслучайно, что Мутко — министр спорта, одновременно является и президентом РФС (Российский футбольный союз — ред.)», — цитирует Паунда портал Sports.ru со ссылкой на ABC News.

В докладе канадского юриста Ричарда Макларена сообщалось, что в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) было сокрыто 11 положительных допинг-проб.

Ранее в четверг Спортивный арбитраж (CAS) в Лозанне отклонил иск Олимпийского комитета РФ к IAAF. Таким образом, сборная России по легкой атлетике не сможет выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Напомним, что во время Евро-2016 во Франции четырех российских футболистов отправляли на дополнительный допинг-контроль.

http://novayagazeta.livejournal.com/5457769.html#comments
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 7
Эльфара

Итак, общее решение Международной федерации лёгкой атлетики и МОКа о запрете всем российским спортсменам участия в Олимпиаде в Рио подтверждено высшей спортивной судебной инстанцией.

Теперь осталось формальное окончательное подтверждение отстранения России МОКом.

Только две россиянки смогут принять участие в играх: Дарья Клишина, проживающая 3 года в США, и Юлия Степанова, активно разоблачавшая путинскую государственную систему допинга.

Это - очередная международная пощечина Путину.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 8
Паша

Это уже более точная информация. Жалко тех немногих, который не по своей вине пострадали.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 9
МАГ

Это пощёчина принципам Олимпийского движения.
Даже параолимпийцы оказались виновны!
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 10
Эльфара

МАГ что значит "даже"? Наркоманам и мошейникам не место среди приличных людей.
В приличном обществе, за такой мухлёж можно канделябром по башке получить

Скоро мир оградится от вас железной занавесью, ибо вы угроза для всего цивилизованного ощества.
будете безвизово только в рязань ездить
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 11
BlackChaos

Рафаэль, а как же болгары, парагвайцы, гватемальцы и таджики? Или тебе просто принципиально надо "насрать" только в одну сторону?
Ты в таком случае ничем не лучше ура-патриотов России, которые сейчас кричат о "происках америки", о "коллективном наказании", о "нарушенных принципах". Будь последовательным!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер
)
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 12
Эльфара

BlackChaos

Рафаэль, а как же болгары, парагвайцы, гватемальцы и таджики?


Во-первых привет Во-вторых, ни гватемальские, ни болгарские, ни тем более таджикские руководители стран, не делали государственной политикой своих стран, махинации и мошейничество результаты спортивных соревнований. Как выяснелось теперь, почти всё золото в Сочах, было добыто жульническим путём. Получается, что Россия, её правительство и народ, банальные мошейники и жулики.

Я тебя понимаю, тебе как человеку в чьих жилах течёт в том числе и русская кровь, неприятно читать такое. Я знаю, что ты не ватник и не поддерживаешь политику ОПГ Кремль, но ты ни разу за 2 года не высказал своей позиции по преступлениям русского народа и его правительства в Украине и против украинского народа. А ведь ты хорошо понимаешь, что преступлений было совершенно такое количество, что на несколько Гаагских трибуналов материалов хватит. Если так, то и вина русского народа в этих преступлениях есть. Так же как была вина немецкого народа в преступлениях нацистов в Германии, за что они платят по счетам до сих пор.

Лично моё мнение: Спортсмены не виноваты в том, что Кремль принуждал употреблять допинг ради количества медалей. Я считаю, что Запад, должен проводить спецоперацию по ликвидации ОПГ КРЕМЛЬ и не трогать спортсменов и допустить их на олимпиаду и другие соревнования, возможно не под флагом России. Мне искренни жаль русских спортсменов. Без русских легкоатлетов любое международное соревнование станет беднее и менее интересным.

И да, я обвиняю весь русский народ, в том, что они превратили Россию в центр международного тероризма. Придёт время и мы узнаем, что за всеми терактами в Париже, Бельгии, Германии, Турции и геноцидом сирийцев стоит ОПГ Кремль, с молчаливого согласия русского народа и его одобрения.

Имею ли я право не любить русских и Россию, если я прав в своих подозрениях?

Ты сравниваешь меня с урапатриотами России? Разве я призывал когда нибудь убивать тот или иной народ? Я когда нибудь оправдывал взяточников и корупционеров в Израиле?
На выборы я хожу и голосую в соответствии со своими убеждениями и никакой телевизор или холодильник на меня не может повлиять или переубедить меня. Мой выбор всегда осознанный и мне не стыдно.

Лично перед тобой я прошу прошение, если мои высказывания тебя обижают. Но я никогда не стану просить прощения у такого лицемера как Носорог и ватника Паша и МАГ. Эти люди потеряли совесть и бестыжа врут тут 2 года и самое интересное, это то, что всё это они делают бесплатно, ибо не являются трудящимися с "ольгино"

Ни при какой ситуации я не сменю своей антироссийской позиции, даже если меня здесь объявят русофобом или забанят. Я такой какой я есть и мне плевать на приличия, и вещи я называю своими именами.
На сегоднящний день, русский народ - преступник. а как известно, все преступники, рано или поздно платят по счетам.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 13
BlackChaos

Рафаэль, и тебе вечер добрый!

Проблема не в твоем отношении, а в стиле твоих высказываний. Брезгливо, знаешь ли читать!
Ну и отсутствие логики тоже не красит стиль повествования...
Лично моё мнение: Спортсмены не виноваты

и тут же
русский народ - преступник

и
обвиняю весь русский народ, в том, что они превратили Россию в центр международного тероризма. Придёт время и мы узнаем, что за всеми терактами в Париже, Бельгии, Германии, Турции и геноцидом сирийцев стоит ОПГ Кремль, с молчаливого согласия русского народа и его одобрения.

Он виноват, товарищи, но он не виноват! ("Берегись автомобиля" )

Да! Я далеко не патриот России в том смысле, который вкладывает в него кремлевская клика. Тут у меня позиция очень простая: "Патриот говорит о вещах которые надо исправить, ура-патриот о том как это плохо у них."
И меня нисколько не обижают твои высказывания, и я не прошу менять антироссийскую позицию - это твое право так считать!
А вот просто сотрясения воздуха - этого у тебя выше крыши - и читать становится весьма и весьма противно, даже если я с тобой согласен по какому-то вопросу.

А про Носорога ты зря! Очень интересный и грамотный собеседник! Кстати еще одна цитата ошибочно приписываемая Вольтеру: "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it" (Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать)
Так вот... Будь терпимее и тогда можно будет поговорить. А до тех пор, пока идет не беседа, а (уж извини) довольно истеричные выкрикивания - разговор просто становится скучным и не интересным.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер
)
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 14
Паша

Это, а кто такие ватники, раз уж меня туда приписали?
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 15
Эльфара

Паша ватники,это те, кто оправдывает нацистско-фашистскую политику ОПГ Кремль и его фюрера. Но ты конечное же не считаешь, что Россия совершала военные преступления в Украине и следовательно ты себя не считаешь ватником. Правда? Ты патриот России?
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 16
Эльфара

BlackChaos возможно я в силу своей эмоциональности и эксприсивности не уделяю внимание стилю моих высказываний, но по сути ведь я прав? Я ведь не вру, не ввожу в заблуждение собеседника.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 17
Паша

Я не считаю политику России нацистско-фашисткой. Поэтому естественно я не могу её оправдывать. Я не считаю себя патриотом России. Что-то в России мне не нравится, что-то я считаю естественным для этой страны. С другой стороны, я совершенно не вижу никаких причин относится, например к Украине, лучше, чем к России.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 18
Паша

Российский спорт, это как анекдот про мальчика, которого не пускают в бассейн, потому что он там писает. Мальчик спрашивает - но ведь все писают? = Да, отвечают ему, но никто не делает это с вышки. Мне почему-то кажется, что допинговая влияние Китайского руководства на своих спортсменов ещё круче российской будет. Но там просто нет тех, которые об этом всем рассказывают. Да и Русских бы не поймали, если бы одна милая девушка не пошла всем рассказывать, как оно было. Количество Американских легкоатлетов, которых поймали а допинге уж не меньше российских будет. Разница только в том, что там работали частные лаборатории. С точки зрения спорта я разницы не вижу. С другой стороны, желание наказать российское спортивное руководство вылилось в наказание спортсменов, что совершенно неправильно.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 19
Эльфара

Паша
С другой стороны, я совершенно не вижу никаких причин относится, например к Украине, лучше, чем к России.


Украина не нападала на Россию, украинские солдаты не бесчинствуют на територии РФ и не убивают граждан РФ, ВСУ не захватывали две российские обл. и не проводили референдум в Ростове о присоеденении Ростовсеой обл. к Украине.
Паша, тебе не надоело пургу нести?

С другой стороны, желание наказать российское спортивное руководство вылилось в наказание спортсменов, что совершенно неправильно.


С этим согласен. Спортсмены должны были выступать на соревнованиях, скажем не под российскими флагами, а руководство можно было бы объявить вне закона и отстреливать их.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 20
Паша

Ты действительно веришь, что жители Ростовской области хотят перейти в Украину?
А как насчёт Американцев, которые ни с чего ввели свои войска в Ирак, чем они лучше России? А что ты скажешь про турок, которые пытались развалить Сирию? А как же Англия, которая захватила острова возле Аргентины? Примеров подобных много. Чем Россия хуже остальных? Про захват части территории Сербии войсками НАТО ми передача этой территории под власть албанцев, это тоже из подобной серии. Это всё стандартные процессы на сегодняшний день и не Россия первая и не последняя. Так почему же именно Россию мы должны так ругать, а не всех остальных?
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 21
Эльфара

Паша чем Гитлер хуже других убий, которые были до него? Почему Гитлер не имел право истреблять другие народы и властвовать миром? Почему ты считаешь, что Гитлер и немецкий нацизм не имел право на истребление всех евреев и окончательного решения еврейского вопроса.

Если ты задаёшь мне такие глупые вопросы, то и ответы тебе будут не менее глупыми.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 22
Бурый Тино

Автор: Паша
Дата : 23-07-16, Сбт, 00:29:27

Ты действительно веришь, что жители Ростовской области хотят перейти в Украину?
А как насчёт Американцев, которые ни с чего ввели свои войска в Ирак, чем они лучше России? А что ты скажешь про турок, которые пытались развалить Сирию? А как же Англия, которая захватила острова возле Аргентины? Примеров подобных много. Чем Россия хуже остальных? Про захват части территории Сербии войсками НАТО ми передача этой территории под власть албанцев, это тоже из подобной серии. Это всё стандартные процессы на сегодняшний день и не Россия первая и не последняя. Так почему же именно Россию мы должны так ругать, а не всех остальных?

В данном случае, Паша, Вы передергиваете. Американцы вошли в Ирак - и из него вышли. кстати, совершенно громогласно, имея вполне официальную, озвученную, цель. Россия, как известно, долго скрывала свое участие в делах Украины. Кроме того, ликвидировать правительство, представляющее угрозу всему миру (не важно, так оно или нет - но именно оно было официально высказано) легитимно, а вот отгрызть кусок чужой территории или поддерживать сепаратистов, которые без этой поддержки уже давным-давно бы почили в бозе - не легитимно.
Я уже не помню, но читал, что с Фолклендскими островами все было не так просто. Но самое главное: никто из всех перечисленных Вами народов не был в такой близкой "связи". Попросту говоря, Все лезли к "чужакам", Россия полезла - к "своим".
Жители Ростовской области - вряд ли хотят на Украину. А жители Курил? Карельского перешейка? Калиниграда? Что-то мне подсказывает, они б с удовольствием переместились бы из России в нормальные страны. Так ведь эти нормальные страны не засылают туда вежливых зеленых человечков, которые с помощью кольтов и смит-энд-вессонов проведут правильный референдум...
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 23
Паша

Ну почему же хуже. Сталин и его коммунистическая компания истребила не меньше народа. С другой стороны из всех, кто истребил миллионы только Гитлер умудрился убить половину большого народа. Так что в каком-то смысле Гитлер отличился особенно.
Чем же это таким особенным отличились русские на Украине? Если сравнивать, например с Сербией, то русские и рядом не стояли. Они не бомбили Киев, захватывая Крым. Не меняли военным путём руководство Украины. Да и вообще, в Крыму хотя бы русские живут. А вот американцев, англичан или немцев, я что-то в Косово не наблюдал.
А, да, я тут ещё Кипр забыл. Рядом с захватом Турками половины этого острова русские тоже не стояли. Так чем это русские особенно провинились по вашей версии? Всё-таки примеров уровня Гитлера вы мне вряд ли много найдёте...
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 24
Паша

Бурый Тино, напридумывать разных лозунгов, окуппировать чужую страну, чтобы привести к власти нужное тебе руководство, это намного хуже, чем то, что вы вменяете России. Только представьте, что после евромайдана, русские танки бы зашли в Киев и вернули власть Януковичу. Вот тут бы все действительно охренели...
И не обойдите своими комментариями Косово и Кипр, пожалуйста.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 25
Бурый Тино

Автор: Паша
Дата : 23-07-16, Сбт, 00:29:27

Ты действительно веришь, что жители Ростовской области хотят перейти в Украину?
А как насчёт Американцев, которые ни с чего ввели свои войска в Ирак, чем они лучше России? А что ты скажешь про турок, которые пытались развалить Сирию? А как же Англия, которая захватила острова возле Аргентины? Примеров подобных много. Чем Россия хуже остальных? Про захват части территории Сербии войсками НАТО ми передача этой территории под власть албанцев, это тоже из подобной серии. Это всё стандартные процессы на сегодняшний день и не Россия первая и не последняя. Так почему же именно Россию мы должны так ругать, а не всех остальных?

Знаете, я тут смотрел какую-то там серию "Мстителей", и вот, чтоб разоблачить преступную организацию, ее агентесса слила в интернет всю информацию, включая и о самой себе, своих собственных не самых красивых поступках. Мне кажется, здесь происходит все то же самое. Более того, в сокрытии допинга можно обвинить не только российское руководство, я не думаю, что в тех лабораториях работали только российские граждане. А значит, не только Россия в этом поучаствовала. Но! На допинге ловили туеву хучу спортсменов разных стран. Но всегда и везде это была ЧАСТНАЯ инициатива. Некий нехороший дядя дал спортсмену пилюльку, а потом подделал пробы. Попался. Дядю и спортсмена - на цугундер. Все честно. Но когда допинг становится ГОСУДАРСТВЕННОЙ инициативой - наказывать приходится государство. И всех его спортсменов. Потому что в этом случае нехороший дядя - это государство, а спортсмен - ВСЕ спортсмены. И они все виноваты. Потому что принимали награды, полученные нечестно. Потому что обнимали товарищей, которые получили награды, полученные нечестно. Потому что допинг извращает саму идею спорта. Вроде как пение под фанеру. Только еще хуже, потому что Киркоров поет под собственную фанеру, а тут... Вася Пупкин поет под фанеру Аллы Пугачевой.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 26
Бурый Тино

Автор: Паша
Дата : 23-07-16, Сбт, 08:20:10

Бурый Тино, напридумывать разных лозунгов, окуппировать чужую страну, чтобы привести к власти нужное тебе руководство, это намного хуже, чем то, что вы вменяете России. Только представьте, что после евромайдана, русские танки бы зашли в Киев и вернули власть Януковичу. Вот тут бы все действительно охренели...
И не обойдите своими комментариями Косово и Кипр, пожалуйста.

Я повторяю, Россия скрывала свое участие. Она не придумывала идеи. Потому что ей нечего было придумывать. А танки в Киев - могло, думаю, обойтись очень дорого. Кстати, обратите внимание, в Грузию Россия вторглась вполне официально. И хотя ее осуждали - никаких санкций не было. Потому что официально. С липовой, но легитимной, целью. На Украине ситуация иная. Если не заметили.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 27
Носорог

Про допинг:
В 16-летнем возрасте я тренировался в детской ЦСКА в Москве ( баскетбол ).
Так вот, без поедания спец. витаминов спортсмены не могли тренироваться после 16-и лет. И ничего с этим не поделать - абсолютно весь современный спорт такой. И, кстати, я не вижу, в этом какой-то особенной проблемы.
Профессиональные спортсмены - это не любители. Спорт - это их работа. И они нацелены на результат, которого надо достичь. Даже в шахматах существует понятие допинга.
Если мы хотим, чтобы Олимпиада была праздником спорта, то без допинга не обойтись. А если праздником любительской физкультуры, - тогда конечно, давайте все запрещать, кроме морковки. То, чего можно добиться без допинговых добавок, современными людьми спортом восприниматься не может. 100 лет назад - да, ничего другого не было. Но то, чего человеческое тело может добиться без команды врачей, закончилось лет 40 назад.
Так что, как мне кажется, проблема вовсе не в допинге, а в его публичности.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 28
Эльфара

Паша это просо невозможно!

Начнём с самого начало!

Майдан вынудил и принудил прездента Украины Януковича, сложить с себя полномочия главы государство, о чём он публично заявил на пресс-конференции. Он поступил мудро и прагматично, иначе его порвали бы как Чауческу в Румынии. Никто ни Януковича ни Азарова не гнал с Украины. Они сбежали из страны совершенно совершенно свободно, прихватив с собой награленное за время своего правления.
Влась в Украине перешла в соответствии с конституцией парламенту Украины, Раде, на которой был избран временно исполняющий обязанности президента и была назначена дата новых выборов, Всё легитимно и законно в соответствии с конституцией Украины.
Власть в Украине никто не захватывал, правый сектор не убивал русских в Украине и никого из Украины не гнали. Нужно быть полным мудаком, чтоб заявлять, что в Украине где 50% население русские, русским могло угражать опасность со стороны украинцев. Это враньё я и обсуждать не стану, сразу буду в сад отправлять в грубой форме.

После бегства Януковича и его банды с Украины, буквально сразу, в Крым десантируется кадровый офицер ГРУ Гиркин-Стрелков, тот самый, который принимал участие в оккупации Преднестровья и войне с Грузией, геноциде чеченцев. Гиркин и его спецподразделение ГРУ организавали принудительный референдум в Крыму.
Гиркие в своих интервью открыто об этом заявляет и нордится этим. Сразу после этого, Гиркин и его банда направляется на Донбас и за несколько дней захватывают Горловку и Славянск. Паралельно с этим в Донецке и Луганске агентурная сеть ФСБ проводит мероприятия по вооружённому захвату гос зданий и учреждений.

И если бы не смелость и мужество украинского народа (украинский народ, это граждане Укаины) именно народа, ибо своей армии Украина не имела, то сегодня российские терористы строили бы свой паразитический "русский мир" проливая кровь и свершая массовые убийства по всей Украине, Харьков, Одесса, Днепр и т.д.

ВС РФ в открытую действуют на теритрии Украины, совершая преступления и убийства.

Руководят и управляют русскими терористами, генерал Асапов (1-й армейский корпус), Никифоров (2-й АК) под общим командованием генерал-полковника Сердюкова Андрея Николаевича.

Паша, какие тебе ещё нужны доказательства о том, что Россия совершает в Украине военные преступления?



Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 29
Эльфара

Носорог возможно что оно и так, что без допинга нельзя добиться успехов в спорте и дать рекорд. Речь не об этом идёт, мы говорим, что есть правила, которые обязались выполнять все участники, выполнять и соблюдать их. Россия нарушила эти правила в очень грубой форме, как тот карточный шуллер, который достаёт козырный туз из рукава и это нормально, что все игроки решили немножко побить шуллера за его мухлёж канделябром по голове.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 30
Эльфара

Бывший глава WADA призвал ФИФА лишить Россию права проведения ЧМ-2018

Бывший президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд прокомментировал возможное лишение России права на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

«В последние 18 месяцев у ФИФА были большие проблемы с репутацией. Россия с допингом —это одна из этических проблем, с которой они теперь должны бороться. В Европе и не только есть несколько стран, которые готовы принять ЧМ, если уведомить их за пару лет до начала турнира. Возможно, неслучайно, что Мутко — министр спорта, одновременно является и президентом РФС (Российский футбольный союз — ред.)», — цитирует Паунда портал Sports.ru со ссылкой на ABC News.

В докладе канадского юриста Ричарда Макларена сообщалось, что в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) было сокрыто 11 положительных допинг-проб.

Ранее в четверг Спортивный арбитраж (CAS) в Лозанне отклонил иск Олимпийского комитета РФ к IAAF. Таким образом, сборная России по легкой атлетике не сможет выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Напомним, что во время Евро-2016 во Франции четырех российских футболистов отправляли на дополнительный допинг-контроль.

Татьяна Васильчук

П.С. Это означает только одно, что ЧМ по футболу в России не будет проводится. Такие заявы всегда предвестник именно таких результатов.
Одним словом, Россия поставила себя в положение международной изоляции. Стоит ли говорить, чем всё это закончится для России?

Паша, Носорог и Маг, можете и дальше гнать свою пургу и оправдывать русского фюрераю
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 31
Паша

И так, даже из твоих слов Рафаэль можно понять, что Янукович отказался от поста под страхом физической расправы над ним. Очень занятно звучит...
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 32
Эльфара

Газета Daily Mail, со ссылкой на свои источники, сообщает, что всей российской команде (387 человек) МОК запретит участвовать в Олимпийских играх в Рио в качестве наказания за проводимые государством допинг-программы.

Более того, газета утверждает, что на исполкоме МОК, который состоится через несколько часов, будет поставлен вопрос и об отстранении России от Зимней Олимпиады-2018, которая пройдет в Пхенчхане.

http://ria.ru/sport/20160724/1472724172.html
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 33
Эльфара

Хорошая новость для вменяемых русских.
русские спортсмены будут допущены на олимпиаду, кроме тех, кто был уличён на допингах.

Такое решение было принято МОКом сегодня утром, после того как я им позвонил и побеседовал с ними.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 34
Паша

Видишь, а ты так пессимистично был настроен.
Но Легкоатлетов прикрыли. Что бы там власти не творили, но отменять презумпцию невиновности, это полный бред. Я не вижу никаких ограничений для российских легкоатлетов для подачи в гражданский суд на международную легкоатлетическую организацию и требования моральной и материальной компенсации за то, что их не пустили на олимпиаду. Я говорю о тех, кого не ловили на допингах.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 35
МАГ

Ещё раз:   почему Донецкую и Луганскую республики вы именуете сепаратистами?    На каком основании?   Кажется они ведь нигде и ни разу не заявляли официально о желании выйти из состава Украины? И референдумов таких не проводили.   И в минских переговорах речь идёт только об особом статусе их в СОСТАВЕ УКРАИНЫ!   Федерализм и сепаратизм это по вашему одно и то же?
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 36
Эльфара

МАГ на твоё "почему" - я тебе отвечу так:
1. Ты просто врёшь и второе, ты просто не в курсе того как развивались события. Если вариант 2, то ты просто тупица. Но так как ты не тупица, то с вероятностью в 100% я смею утверждать, что ты врёшь. То-есть ты просто банальный врунишка, что впринципе неудивительно, ибо враньё отличительное качество кацапов и москалей. Обрати внимание, я не говорю о русских. Народ в России делится на русских и кацапов. Так вот - ты кацап и врать твоё природное свойство. Вы врёте везде и всегда.
Референдум об отсоеденении от Украине и провозглашение независимости донецкими бандитами донецкой обл, под руководством офицеров ФСБ и ГРУ проводился и дончане под давлением и угрозами, проголосавали за независимост донецкой обл. Бандиты объявили о создании "ДНР", который никто. ни одна страна в мире не признала. Сразу после этого, главари "ДНР" на своём сборище проголосавали за присоеденение, вхождение в состав РФ. Но Путин и Кремль показали им дулю, ибо главной целью Кремля, было вовсе не присоедениение "ДНР" и "ЛНР" в состав РФ, а создание очага напряжённости по типу палестинской автономии и Израиль.

Мне всё равно, обидешься ты на меня за то что я тебе сказал правду, что ты врунишка или не обидешься.

Я такой какой я есть. Льстить и лицемереть НЕ МОГУ, да и не хочу. Лучще я уйду в бан, но льстить я не буду. Если ты хочешь, чтоб тебе льстили - для этого у нас на форуме есть Носорог. Носорог талантливый льстец.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 37
Паша

Рафаэль, ты тоже врёшь. Россия отказалась принять в своё лоно ДНР и ЛНР под давлением запада. Типа Крым запад прозевал, а потом пообещал много радостей России, если Россия отгрызёт ещё кусок Украины. Второй причиной стала то, что не получилось поднять Харьков. Никакого изначального желания создать очаги безобразия не было, а скорее всего было желание проложить коридор к Крыму. И это было бы дешевле, чем строить мост. Но план по двум вышеперечисленным причинам провалился и Путин дал откат. Без прямой поддержки ДНР и ЛНР превратились в то, во что превратились.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 38
МАГ

Напоминает беседу "пикейных жилетов" из Ильфа\Петрова!
Нет смысла спорить, но как бы то ни было, ДНР и ЛНР ведь согласны остаться в составе Украины.   Почему же они сепаратисты?   Почему украинский шовинизм вам более приемлем, чем федеративное устройство?
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 39
Паша

Маг, это отдельный вопрос. А вот Рафаэля интересует другой - почему же это этот твой вопрос настолько заинтересовал граждан России, что они приехали в вышеупомянутые области и активно занялись его выяснять, причём с оружием в руках?
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 40
МАГ

Вот уже ближе к сути: не вооружённые силы России, а граждане России! Ну ведь граждане разных государств бывают разные. Вот, к примеру, гражданин Франции сел в грузовик и... ну вы знаете что дальше.   В "Айдаре" тоже разные "граждане" обретаются.   Государство "украина" смотрит на это насквозь, ну и государство Россия тоже.   А маргиналы с обеих сторон, которым вроде бы и дела то не должно быть до чужих разборок всегда, как ни странно, находятся.
Ну и понятно, что Ростовской области вовсе ни к чему придвигаться вплотную к границам НАТО , а пока продолжается донецкая и луганская заваруха - это ей не светит.
Киеву легко было бы вообще не допустить такую ситуацию, и даже теперь достаточно быстро её прекратить - в интересах целостности своего государства - но нет, воевать желают!    Что и наводит на мысль (помимо пропагандизма наших СМИ) что инициатива происходит не от него, а откуда-то подальше.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 41
МАГ

Пардон, сообщение продублировалось, а как удалить - не знаю.
Кстати, раз уж зашёл:   построить мост всё-таки дешевле, чем убивать и оканчательно терять сочувствие украинского народа.   Путин не дурак!
 [ 27-07-16, Срд, 18:44:43 Отредактировано: МАГ ]
[ 27-07-16, Срд, 18:52:32 Отредактировано: МАГ ]
[ 27-07-16, Срд, 18:53:55 Отредактировано: МАГ ]
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 42
МАГ

Ну блин!!!   Позор всему Олимпийскому движению, попрание всех Олимпийских принципов!   Отыгрываться на инвалидах - какая мелочность низость и мерзость.
Давай, Рафаэль, доказывай что обнаглевшие американцы правы, что и так обиженных судьбой людей надо добивать!   Ты можешь, я не сомневаюсь!
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 43
Эльфара

МАГ МОК это обнаглевшие американцы?

Ты просто не понимаешь, что мир, вас не считает вменяемыми людьми и юридически государством. Вас воспринимают, как сборище убийц и ворьё.

По паралимпийцам. Есть мнение, что ваши инвалиды, люди с ограниченными возможностями, которые должны представлять РФ на паралимпийских играх, не настоящие спортсмены-инвалиды, а полноценные спортсмены косящие под инвалидов.
Вы такие безсовестные лгуны, что таким выводам не приходится удивляться.

МАГ тебе не про медали на олимпиаде надо думать, а запасаться и делать схрон - свечи, спички, аптечку, консервы и крупы, сухари и чай.

Уже в сентябре октябре начнётся развал РФ и Гражд. война.

Ты и такие как ты сталинисты-шовенисты будете виноваты в истреблении-геноциде России и русского народа.
 
[ 24-08-16, Срд, 18:58:28 Отредактировано: Эльфара ]
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 44
Паша

Я как-то не наблюдаю, что русские более вруны, чем, например, американцы. Что в политике, что в спорте. Не думаю, что через пару месяцев начнётся развал России. Насчёт инвалидов в спорте. Россия, конечно, не Норвегия, которая выставляет несчастных больных астматиков на обычную олимпиаду вместо паролимпийской, но и здоровых вряд ли выставляет. Там в основном видно сразу, что человек без рук или без ног или аутист...
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 45
МАГ

МОК - "лежит" он под США или просто сам дурак , но продемонстрировал всему миру свою полную безнравственность. Как и здесь Рафаэль. "Косить под инвалида" не имея ног - ну это сильно!    Силён, Рафаэль!    Королева в восхищении!
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 46
Паша

Маг, давай будем хоть немного объективными. Скорее всего так ведь и было - гос. службы участвовали в допинговой схеме в российском спорте. Это и есть безнравственность. Конечно можно сказать, что при этом они всё равно не дотягивали до возможности частных лабораторий на западе, но сути это не меняет. Так что российские спортсмены пострадали исключительно за грязные делишки гос. служб собственной страны. Хотя половину из них жалко конечно.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 47
Носорог

Паша, а какая разница, гос. службы проталкивают всякие допинги или частные корпорации?
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 48
Паша

Интересный вопрос. А кто тогда следить за соблюдением будет? Ведь там не просто гос. службы, а именно те самые, которые должны бороться с допингом.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 49
Носорог

А кто тогда следить за соблюдением будет?
В американском баскетболе, например, следит специальная комиссия при руководстве Лиги, которая отчитывается перед комиссаром - Адамом Сильвером.
А в международных соревнованиях, вероятно, следит какая-нибудь федерация, типа УЕФА ( в Европе ), ФИФА ( в мире ). Я точно не знаю, что там объединяет биатлонистов или легкоатлетов, но допускаю, что тоже есть некое руководство.
Я одного не понимаю, - причем тут государство? Или, вернее, какая разница, кто снабжает спортсменов допинговыми препаратами, - государство или частные корпорации?
Частная корпорация, в любом случае, должна работать по законам государства, где она зарегистрирована. Как и государственная.
Я против допинга, поймите меня правильно. Но в современном спорте от него никуда. Или, вернее, без него никуда. Не мы эту ситуацию придумали. Запретить допинг? Но ведь так можно дойти до того, что и диеты запрещать, и тренировки, и врачей, и массажистов, и режим...
В чем смысл-то?
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 50
Паша

Носорог, ты сначала разберись, кто и как следит в международном спорте за допингом. Потом мы сможем продолжить это обсуждать предметно. Я знаю, ты за час управишься...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   013361    Постингов:   000118