Очередное преступление ОПГ Кремль№ 1
Эльфара

Русские ативковали гуманитарный конвой красного креста в Сирии. Есть убитые и раненные.

МАГ, и после этого, иы спрашиваешь, почему я русофоб?

http://www.unocha.org/top-stories/all-stories/syria-unsarc-convoy-hit-urum-al-kubra-northwest-aleppo-city

http://www.bbc.com/news/world-middle-east-37415373

12 сотрудников миссии ООН погибли! Ёб вашу мать, за что вас бандитов и военных преступников любить?
Вы народ убийца! Если русские поддерживают кремлёвских убийц, то русские автоматом становятся соучастниеами убийств.
Профиль 

Очередное преступление ОПГ Кремль№ 2
Паша

Я даже боюсь спросить, что Вы думаете о палестинцах...
Профиль 

Очередное преступление ОПГ Кремль№ 3
Паша

Я вот одного не совсем понял. Кто вам сказал, что именно русские разбомбили этот конвой. Вы первый от кого я слышу эту информацию и мне интересно узнать её происхождение.
Профиль 

Очередное преступление ОПГ Кремль№ 4
Паша

В общем, мне кажется вы перепутали причину и следствие. Вы не потому русофоб, что русские разбомбили конвой, а вы решили, что это сделали русские, потому, что вы их не любите.
Я пониманию, что любить их не за что, но я не понимаю, почему их нужно любить меньше, чем скажем украинцев. Напоминаю, что Украина несколько лет назад спокойно сбила российский самолёт с толпой израильтян на борту и никто даже не мяукнул...
Профиль 

Очередное преступление ОПГ Кремль№ 5
МАГ

Чукчи не знали, что на свете существуют евреи, поэтому во всех своих бедах винили силы природы.
Но как меняются времена.    Теперь во всех бедах виноваты русские!
Профиль 

Очередное преступление ОПГ Кремль№ 6
Носорог

Кто вам сказал, что именно русские разбомбили этот конвой. Вы первый от кого я слышу эту информацию и мне интересно узнать её происхождение.
Все СМИ говорят о том, что разнесли этот конвой. Американцы утверждают, что это сделали русские или, как вариант, сирийцы Асада с русской помощью...
Кстати, было несколько сообщений о том, что рядом с этим конвоем был замечен "Predator", но США это отрицают. Причем, если США обвиняли русских ( на сегодняшний момент уже не обвиняют ), то Лавров требовал провести расследование.
Я не понимаю, из-за чего разгорелся сыр-бор... Во первых, конвой гуманитарной помощи ООН в 30 машин это не Красная Шапочка с пирожками и горшочком масла, это вполне себе войсковая единица ООН с количеством солдат от батальона до полка. И цели у них бывают совсем разные, и содержание этой ГМ - тоже. Кому об этом и знать, как не нам, - сколько таких поставок мы в Газу заблокировали?
Во вторых, на такие конвои ООН нападают постоянно во всех горячих точках. При этом, в самые горящие они и не лезут, - в ту же Сомали они прекратили поставлять ГП.
В третьих, будем честны, - мы сами неоднократно наносили удары по всяким объектам ООН. Насчет конвоев ООН я с ходу не вспомню, но пример всех этих флотилий мира - вполне себе свеженький. Пока наша армия была в Ливане мы редко, но все таки обстреливали ООН-овские позиции, останавливали из конвои и конвоировали их обратно в места дислокации. Это реальность, - стороны участвующие в вооруженном конфликте постоянно стараются использовать такого рода конвои в целях снабжения, а их противники все время стараются этому помешать. Сколько тех же машин Скорой Помощи, перевозивших террористов, были атакованы нашими ракетами! И постоянно крики - израильтяне атаковали машину скорой Помощи!!! Плавали, знаем...
Брызганье слюнями по этому поводу смешно и неуместно. Захотят РФ и США - расследуют, и найдут виновных ( это, в конце концов, с имеющими средствами наблюдения не так уж и сложно, было бы желание ), не захотят - спишут, как обычно и бывает, на допустимые потери. В конце концов, и ошибки случаются, к сожалению...
Профиль 

Очередное преступление ОПГ Кремль№ 7
Носорог

Кстати, для любителей поливать дерьмом РФ...
Почему удар американских ВВС по войскам Асада, воюющим с ИГИЛ, не расценивается "очередным преступлением" "ОПГ Пентагон"? Ведь этот удар, объективно, очень сильно помог ИГИЛ, и 62, кажется, человека погибли?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004090    Постингов:   000007