Дом пионеров.№ 1
Автор: просто Лёва
Дата : 13-06-02, Чтв, 13:45:46

Давайте немного поболеем ностальгией,и вспомним в какие кружки и секции мы ходили в детстве.
Мое детство было в этом плане очень разнообразным.Родители очень старались развить,и найти во мне какие то способности.
1)хореография.Быстро бросил.
2)год в кружке моделирования.Мне нравилось.Закончил год...
3)юннатский кружок.Обожал.Там меня заяц укусил
4)Фото кружок.Нравилось,но бросил.
5)пел в школьном хоре.
6)Пантомима и пластика.Любил это дело.Закончил год.На маскараде устроенном на каком то празднике получил приз за лучший костюм.
7)большой теннис.отзанимался один месяц.Понял,что спорт не для меня.
В Израиле:
Волейбол.Отзанимался год.Лишний раз убедился,что спорт не для меня.
9)Каратэ.отзанимался 2 месяца.
10)Бодибилдинг.Год пропадал в качалке по три часа в день.Понравилось.Это мой спорт!Потом ушел в армию,там сигареты,водка...и пошло поехало...
Профиль 

Дом пионеров.№ 2
Автор: Большой Грызь
Дата : 13-06-02, Чтв, 21:35:59

Хмм... на моей памяти не ходил ни в какие кружки - может из-за этого поимел проблемы в общении. Но тогда не испытывал (или это было мнимо - то, что не испытывал) потребности ходить в какой-то кружок. Хобби было много (Спасибо родителям, кои научили интересоваться всему и вся), но я "занимался" ими в "домашних условиях"

В секцию же ходил - по Каратэ. Отходил год, затем перешл на Кунг-Фу... Это даже не секция была.. Был учитель - два-три раза в неделю тренировки по три часа... Серьезные тренировки.. И подход был не как в секции.. Сейчас действительно с ностальгией вспоминаю те времена.. Особенно, когда встречи были не в зале, а на природе, в километрах 5 от поселка.. велосипед в зубы.. и туда... а там.. пробежка по лесу... разминка... растяжки... затем само обучение новому... работа в паре... потом силовые упражнения... каждый раз Учитель привносил что-то новое... А особенно интересно, когда их было двое - один занимался больше физической стороной, а второй немного вдавался в философию и медитации...

Здорово было вобщем
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

Дом пионеров.№ 3
Автор: просто Лёва
Дата : 14-06-02, Птн, 06:13:44

Большой Грызь
Ну вот...
Я теперь боюсь к тебе в гости приезжать,как швырнёшь меня об стену!
Профиль 

Дом пионеров.№ 4
Автор: Большой Грызь
Дата : 14-06-02, Птн, 06:32:31

Лева, не боись я маленький и щупленький и использовать что-то такое эдакое у меня получается лишь в критических ситуациях.. А так - был пару раз и сам бит За то, что "freeze" вместо "fight" (см. тему о страхе смерти )
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

Дом пионеров.№ 5
Автор: Pinokio
Дата : 14-06-02, Птн, 07:27:35

музыкальная школа - 7 лет
плавание - года 4
фихтавание - один урок
умелые руки - всю жизнь
Антропоморфный дендромутант
Профиль 

Дом пионеров.№ 6
Автор: Саня
Дата : 14-06-02, Птн, 08:02:54

фортепианно - 3 года
хор мальчиков - 3 года
кружок барабанщиков - 2 месяца
шахматный кружок - полгода
вольная борьба - полгода
картинг - 2 года
Профиль 

Дом пионеров.№ 7
Автор: neMargarita
Дата : 14-06-02, Птн, 09:48:06

художественная гимнастика - 10 лет. 4 раза в неделю по 2-3 часа. И все.
Потом немного жалела, что на хватило времени
на занятия музыкой.
Профиль 

Дом пионеров.№ 8
Автор: просто Лёва
Дата : 14-06-02, Птн, 10:05:05

Саня
Коллега
Я пионерским барабанщиком был
При чем барабанил,бросал барабан,и сразу вставал в хор,выходивший на сцену.
Профиль 

Дом пионеров.№ 9
Автор: Саня
Дата : 14-06-02, Птн, 10:20:11

просто Лёва
я недолго отбарабанил и временных столконвений с хором у меня не было
Профиль 

Дом пионеров.№ 10
Автор: просто Лёва
Дата : 14-06-02, Птн, 10:23:38

Саня
Скажу тебе честно:
Я кроме "старого барабанщика" барабанить ничего не умел.
И вообще,мне Большой Гризли на ухо наступил
Профиль 

Дом пионеров.№ 11
Автор: Willy
Дата : 14-06-02, Птн, 20:35:58

неМаргарита скажи спасибо родителям или себе, что времени не хватило на музыку, а не на гимнастику - просто от многолетнтго высиживания за инструментом фигура не та, что у гимнасток и одна интересная часть тела сильно вырастает.
Профиль 

Дом пионеров.№ 12
Автор: Penelope
Дата : 15-06-02, Сбт, 19:47:59

Привет, товарищи/
Ура-Ура! наконец- то тема по моей части ходила на такое немыслемое колличество кружков, что в пору издавать брошуру по досугу.
итак:
1) в 3 года- круёк хореографии
2) 5 лет- фигурное катание и художественная гимнастика.
3) в 6 лет - хор + английский язык.
4) в 7 лет- лепка + рисование . причем именно этот кружок рисования , на который я проходила 3 года научил меня 90% из того, что я сейцас умею. был замечательный молодой учитель, только сейчас я понимаю, насколько он был талантлив, и как много сил в нас вложил.
когда мне было 8 лет, вииграла на московской выставке детских рисунков первую премию, получила в подарок белоснежного заица, которий до сих пор является моей самой любимой игрушкой.
...правда сейчас он приобрел какой то серобурмалиновый оттенок
еще тогда, учитель Андрей Николаивич сказал мне, что я очень способная, но ленивая,и не усидчивая. клак в воду глиадел!!!
а также поступила в 7 лет в Гнессинскую музыкальную школу, был отбор - 17 человек на место. я прошла, однако бросила школу через неделю- не понравилась училка
5)в 10 лет- крожок балета и русских народных танцев по совместиельству.как то в Марте выступали на красной площади в Тюлевых платьях , потом поголовно слегли с гриппом
а также- кружок юнх филателистов.
и еше - кружок керамики- замечательный простп был кружок- по субботам , без ограничения времени. просто приходили в мастерскую , и лепили вес день напролет.
6) ( уже в израиле)
в школе нас отвели в кружок анимации- посмотрет, как делают мультики. там нам дали попробовать что то накалякать. а мне предложили беспатно остаться в этом кружке.
пробыла там год.
7) в 7 классе- в Кфар -сабе был интернат, в котором организовали "продленку" длия репатриантов. туда прихосили и делали домашнее задание, были учителия которые в этом помогай, а также можно было бесплатно посещать кружки , которые были в интернате. лично я сосредоточилас именно на них,а не на учебе
дело дошло до того, что в 8 классе я посешала аж 8 кружков, если не больше.
это ооооочень изматывало, но было очень весело
занималась я тогда в:
2 кружка рисования- интернатский и частный.
2 кружка скульптуры- тоже, интернатский и частный
карате, аеробика, круг юного техника ( на фиг я туда пошла , Гитара, фортепиано, пение, поделки типа "сделай сам", и [the last but not the least] - теннис. им я прозанималась 3 года, и заработала себе такой вывих лодыжки, что надо сейчас делать операцию. но зато было оооооочень весело, я играла конечно УЖАСНО, первый мой тренер сказал , что хорошо что у меня есть способности к рисованию, а то туго бы пришлось если бы вся надежда была б на теннис
второй тренер, когда мне было лет 16-16.5, сказал, что наоборот, у меня способности, и надо брать частные уроки. после уроков он меня пригласил на свидание. ( ему был 21 год) ...оказивается ничего обещаюшего, а урок частный стоил 100 шек...
но опять же- было весело.
а, кстати, в 14 лет занималас английским на каникулах.
9)а в 18 лет- французким. тогда, в тихоне я уже ходила не на кружки, а в разные организации- против курения, за борьбу против рака, война алкоголю, бойкот наркотикам , и тп. а самое главное занятие было - сама вела кружки и была воспитательницой в интернате для диагностики взрослых людей с синдоромом "даун". вела кружок труда, и вообше возилась с ними, это пожалуй самое важное заниатие, так как наконец -то удалось использовать все то, чему научилась сама и передать это хот в какой то степени другим.
вот и все!
а, и потом самый ужасный "кружок" на выживание - армия
             но это уже отдельная история!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

Дом пионеров.№ 13
Автор: Willy
Дата : 15-06-02, Сбт, 20:07:45

Пенелоппа, получается в Израиль ты приехала в 11 лет и ТАК пишешь по русски? Я в восхищении!!!
Профиль 

Дом пионеров.№ 14
Автор: Chipa
Дата : 16-06-02, Вск, 06:25:19

По правде, после Пенелопы тему можно спокойно закрывать.
Кто такое переплюнет...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

Дом пионеров.№ 15
Автор: shshsh
Дата : 16-06-02, Вск, 07:28:34

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь"
И чем ты теперь занимаешься Пенелопа?
Как ето помогло тебе в жизни? Такая разностороняя
Профиль 

Дом пионеров.№ 16
Автор: Domovenok
Дата : 16-06-02, Вск, 07:34:19

Я от нее тоже в восxищение.

Заодно можно повосxищатся Грызем и даже мной.Мы тоже (если я не ошибаюсь по поводу Грызя) приеxали в очень нежном возрасте.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Дом пионеров.№ 17
Автор: shshsh
Дата : 16-06-02, Вск, 08:51:19

Поражена вами !Domovenok!
Тока ж вы мужчины, а тут такое хрупкое создание, ан на тебе, всем владеет !!
Меня вааше вошищает наша мОлодежь и пОдростки - просто все молодцы!!
Профиль 

Дом пионеров.№ 18
Автор: Domovenok
Дата : 16-06-02, Вск, 09:05:37

ШШШ:

Я тебе признаюсь в виртуальной форумской любви....Нитко так тут искренне мной не восxищен как ты..а ведь есть чем!
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Дом пионеров.№ 19
Автор: Willy
Дата : 16-06-02, Вск, 10:26:07

Домовенок, по моему Грызь все же попозже приехал, ведь 11 лет и 15 это как говорят в Одессе "две большие разницы".
Профиль 

Дом пионеров.№ 20
Автор: Марго
Дата : 16-06-02, Вск, 10:40:37

Начинаю переплевывать Пенелопу
Музыка: фортепиано - 3 года, флейта - 2 года
Танцы: Русские народные - 1 год, потом в другом кружке - 2 года, бальные - 1 год
Кружок ИЗО (не спрашивайте меня, что это...а, вспомнила - изобразительное искусство) - 2 года. Очень нравилось - лепка, рисунок.
Спорт:плавание - 1 год, волейбол - 2 года, дзюдо - 1 год, шейпинг - 2 года, хедер кошер - уже года 4.
Английский - 3 года.
Vrode vse..
Профиль 

Дом пионеров.№ 21
Автор: Chipa
Дата : 16-06-02, Вск, 10:54:32

Марго, это, конечно, здорово! Особенно если учесть мои скромные достижения на этом поприще, я их даже приводить постеснялся. Но вот у Пенелопы все же список поболе будет. Ты вспомни, может, еще где занималась?
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

Дом пионеров.№ 22
Автор: MiMiNo
Дата : 16-06-02, Вск, 11:56:24

Хмм,
стар я уже, дом пионеров вспоминать. Ну ладно, потрусим песком в голове, может что вытряхнется...

Всякие короткие увлечения, типа каратэ несколько месяцев не в счет.
А вот по шахматам второй разряд получил, решая задачки из Комсомолки. Хотя ни дня не занимался и играл-то сильнее.
По русским шашкам для смеху в одном турнире сыграл и тоже сразу с разрядом оказался, уже даже забыл с каким, то ли с первым, то ли со вторым.
А вот плавание... Это почти любофф. 10 лет серьезно. Потом, студентом, полусерьезно. Сейчас для здоровья, от инфаркта то бишь...
Ну там всякие студенческие театры, университетские весны, тут как положено.
Ба, забыл! Как хоршего еврэйского малчика меня конечно музыки учили. Из под палки - "не будешь играть, не пойдешь в бассейн." Сурка уже двумя руками брэнчал. Потом уперся - не пойду в бассейн, но играть не буду. Хорошо родители вумные были, бассейн не отменили.

ПС. А вот почему увлечение противоположным полом никто себе в заслугу не приписал? Или пионэры нэ люди?
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

Дом пионеров.№ 23
Автор: просто Лёва
Дата : 16-06-02, Вск, 15:24:13

MiMiNo
Начинать оглашать список имён,указывая продолжительность встреч по времени?
Профиль 

Дом пионеров.№ 24
Автор: Chipa
Дата : 16-06-02, Вск, 15:41:21

Угу. А потом женщины - со своими комментариями...
Нет уж, давайте лучше про кружки бальных танцев...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

Дом пионеров.№ 25
Автор: Penelope
Дата : 16-06-02, Вск, 16:57:47


так смеялась сейчас, чут ьне шмякнулась со стула!
итак, по порядку:

Вилли- я приехала в израиль в 12 лет, очень надеюсь что не разочарую тебя
а вообще - большое спасибо!
Шшш- конечно мне это очень много дало. во первых, я теперь точно
знаю,чем я хочу заниматься, а что мне не подходит. а "мое" - это
рисование, лепка, скульптура. а вот занятия музыкой , к сожалению,
забылись и ничего мне не дали- слух с возрастом полностю исчез.
а вот общение , учителя, состояние занятости- только сейчас я могу это оценить
в полной мере.
помнится, на кружжке юного филателиста мы, 10-12-и летние дети , обрашались
друс с другом исключительно на "вы" - уж так в том кружке было заведено.
вел его очень пожилой интересный дедушка.
а тот учитель рисования, о котором я уже рассказывала- в свой 25-26 лет
так меня "раскусил" насчет лени и неусидчивости, когда мне было всего
7 лет!
а еще там находились друзья по интересам.
и еще- все эти навыки пригодились когда я сама стала вести кружок.
   а заниматься...учила искусство в тихоне. и сейчас я хочу изучать искусство,
постараюсь попасть в этом году в шенкар, если будет место, на факультет "модельер одежды".
не знаю, в какой мере это зависит от меня самой, а в какой от посешаемых кружков, но
я уже давно определилась, что хочу заниматься искусством, дизайном.

Домовенок- а я тобой и восxищаюсь- ты , Лешка, самый добрый человек
из всех, с кем я общалась в интернете. правда!
и Грызем вошищаюсь тоже, но не только изза его складной речи, а
в большей степени изза его замечательных мозгов.

а, и последнее
спешу опередить Марго и не дать ей шанса на победу-
один урок в горнолыжном кружке считается?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

Дом пионеров.№ 26
Автор: Annushka
Дата : 16-06-02, Вск, 17:33:34

про кружки бальных танцев? пожалуйста!
Мой кружки (я даже не пытаюсь никого переплёвывать):
1)Мягкая игрушка- шила мягкие игрушки (1 год)-теперь даже могу пуговицу пришить
2) Одна молодая учительниаца приглашала нас домой и учила: макраме, всякие там подделки...
Мне нравился мальчик который туда ходил , и я ему помогала плести макраме... Теперь не могу понять зачем ему нужно это макраме???
2) Современные танцы (пол года)- ну не любила я что бы мне говорили что и как мне танцевать!!! А потому бросила.
в Израиле:
3)кружок керамики- просто прелесть (1 год)
4) кружок рисования (пол года)
5)бальные танцы(месяц )- ну мне уже было целых 13 лет , а малые знали уже все двиэния, и мне говорили как танцевать
6)что то типо Мофета для умных детей... меня от школы "послали", пришлось ходить...
7) "етгарим"... мы ехали в тиюлим (но я почему то помнию лишь один. Боролись с наркотиками и т.п.
Армия.... занималась в основном разговорами по телефону... но по делу: морочила голову милуимникам
9)хедер кошер (3 месяца )-закончился мануй включает: аеробику, сальсу, танец живота ...
... Ну вот, солидный список вышел...
Я люблю танцевать и меня все спрашивают сколько лет я ходила на бальные танцы...
теперь смогу прямо давать ссылку на этот список!
п.с. кстати, я тоже с 11 лет в Израиле ,но даже писала стихи на русском... Жаль что печатать на русском не умею
Профиль 

Дом пионеров.№ 27
Автор: shshsh
Дата : 17-06-02, Пнд, 02:40:53

Девочки, вы оставили мальчиков по занятости в кружках дааааалеко позади!

"Домовенок- а я тобой и восxищаюсь- ты , Лешка, самый добрый человек
из всех, с кем я общалась в интернете"Пенелопе.

Ето ты еще не помнишь ветку Домовенкину про весну! Особенно его ВТОРОЙ постТут-то он и раскрылся!
Профиль 

Дом пионеров.№ 28
Автор: Большой Грызь
Дата : 17-06-02, Пнд, 02:50:41

"и Грызем вошищаюсь ...изза его замечательных мозгов."

Мне ужо лоботомию сделали
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

Дом пионеров.№ 29
Автор: Domovenok
Дата : 17-06-02, Пнд, 05:54:56

Здорово то как..керамикой люди занимаются,лепят,макраме плетут..

А у меня прям как-то все скучно и неинтересно:

Как и положено в xорошей еврейской семье,я учился играть на скрипке около 4-x лет..играл ниже среднего(не любил).
Год играл на фортепьяно - у учительницы был маленький ребенок и ей было явно не до меня,и потому стабильно получал четыре,xотя не знал точно где-ж там какая нота.А играл так - скрипку настраивают под ноту "ля" и поетому клавиша данная на фортепьяно сбита обычно...так я и ориентировался - слева соль а справа уж точно си.
Был еще дуxовой оркестр.Его вели у нас в школьном подвале - навсегда запомнится затxлый воздуx и слабый свет.Научился играть на трубе ноту "фа".
В нашей школе НО.33(школа с музыкальным уклоном) каждый маленький музыкант должен был выбрать себе еще один предмет - ритмику или дуxовой оркестр.Я смотался в оркестр и сказал что xожу на ритмику,а на ритмике соответственно я не был потому-как "играл" в оркестре.И до отьезда в Израиль меня благополучно не трогали.

В Израиле был кружек шаxмат - пол года,был кик-боксинг тоже пару месяцев..И вот наверное все.

Как то слабенько детство и отрочество прошло..надо срочно наверствовать упущеное!

Пенелопе:

Спасибо Ленка.За теплые слова боооольшое спасибо!
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Дом пионеров.№ 30
Автор: neMargarita
Дата : 17-06-02, Пнд, 08:37:07

Вилли,
от многолетнтго высиживания за инструментом ... одна интересная часть тела сильно вырастает.
это ты про пальцы или руки?
Профиль 

Дом пионеров.№ 31
Автор: Марго
Дата : 17-06-02, Пнд, 08:47:55

Пенелопа, держись! (достает из загашника одно занятие в шахматном кружке+действующее удостоверения члена кошачьего клуба)

Кстати, ну в детстве - оно понятно. Все мы разносторонне развивались. А вот сейчас, интересно, кто во что горазд?
Профиль 

Дом пионеров.№ 32
Автор: Большой Грызь
Дата : 17-06-02, Пнд, 09:16:42

Марго,а сейчас что? Тоже о кружках? Или просто об увлечениях?
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

Дом пионеров.№ 33
Автор: Паша
Дата : 17-06-02, Пнд, 09:23:49

Марго, приходи, в шахматишки поиграем.
Кстати о шахматах. Был на прошлой неделе в Новом Орлеансе. Смотрю стоит тихое кафе, а в нём по вечерам собираются негры и играют в шахматы. Неплохо так играют, я с трудом их обыграл. А вы то небось думали, что они только в баскетбол умеют...
Профиль 

Дом пионеров.№ 34
Автор: Марго
Дата : 17-06-02, Пнд, 09:39:06

БГ
Ну, о кружках, конечно, круче. Но и об увлечениях тоже можно.
Паша
Вот ты даже не поинтересовался, почему у меня только один урок был...А меня, может, признали шахмотонепригодной
Профиль 

Дом пионеров.№ 35
Автор: Большой Грызь
Дата : 17-06-02, Пнд, 10:01:26

О кружках - увы только кунг-фу..
Ааа!! да!! Еще немного на теннис ходил.
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

Дом пионеров.№ 36
Автор: Domovenok
Дата : 17-06-02, Пнд, 10:36:22

Ага!
И я тоже xодил на тенис!
Совсем даж забыл..Только приеxали в страну и я xодил куда-то далеко как мне тогда казалось,пешком и... xорошо было..и весело..
А теперь вроде и город стал маленьким,и на машине за 5-10 минут с удобством доезжаю..а вот не-то уже..Радости той нету..
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Дом пионеров.№ 37
Автор: Rafael
Дата : 17-06-02, Пнд, 10:58:07

Баку. Осень 1975год
Мой первый кружок художественной самодеятельности в клубе железнодорожников г.Баку куда я был направлен и пристроен детским инспектором по делам несовершеннолетних, старшим лейтенантом милиции Изабеллой Ашотовной Испандорян закончился полным провалом для меня и великой радостью для всех членов клуба, постольку поскольку, я избавил их от счастья, лицезреть очередное становление и рождение великого актёра современности, чьим современником мог бы оказаться каждый из них.
Мои изыскания на "театральном" поприще длились ровно две недели, после которых я благополучно убил в себе талант сценического искусства.

Там-же. 1976 год.
Первый кружок, который организовал я само-лично - "кружок умелые ручки". Из местной, дворовой шпаны, я собрал четырёх человек, моих ровесников.
Мы катались в пассажирских поездах дальнего следования, в плацкартных вагонах где довольно таки успешно вылавливали своих ровесников-лохов и обували их в карты.
Золотое было время. Кремплиновые брюки клёш, остроносые туфли на подковках так романтично цокающие при каждом шаге и полные карманы денег.

Всё там-же. 1977 год.
Исправительная колония для несовершеннолетних. Организовал при столярной мастерской кружок. Резьба по дереву. Устроил и организовал и провёл при колонии первый турнир по шашкам.

Москва. 1980 год.
Даниловский монастырь, приёмник распределитель для несовершеннолетних.
Организовал при слесарной мастерской кружок "метал и мы"
С группой товарищей сварганили связку ключей и отмычек с помощью которых подобрали и открыли двери распределителя.
Московская милиция собирала нас ( 30 человек) по всей Москве.
Милиция пред олимпийской Москвы на редкость хорошо работала.
Через месяц был этапирован в родные пенаты.

Казахстан. 1982 год. Байконур. Площадка 251/2
Всё прогрессивное человечество оплакивает смерть самого прогрессивного политика современности Л. И. Брежнева.
Топтать ледяной плац воинской части меня как-то не прыкаловало.
Убедил ЗамПоХоза и НачПрода в необходимости направить меня на кухню, ибо я и только я знаю, как должен питаться Советский солдат, строитель коммунизма - они мне поверили и направили.
За полтора года я подготовил для ВС СССР порядка 50 Кулинаров с большой буквы. На явства которые создавались на нашей кухне приходили любоваться и дегустировать вес офицерский состав площадки (20 батальонов - ВЧ) и даже генерал майор Иордан.

Продолжение следует.....
Профиль 

Дом пионеров.№ 38
Автор: Penelope
Дата : 17-06-02, Пнд, 13:12:01

Margo- a kak tebe togda trehletniy abonement v bassein?
a seychas ya sostoyu v organizacii [WICO]!
kstati, kak popast' v koshac'ii' klub? dlya jetogo obyazatel'no imet' koshku? ya koshek obohayu, no ne imeyu....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

Дом пионеров.№ 39
Автор: просто Лёва
Дата : 17-06-02, Пнд, 14:00:59

Рафа...Снимаю шляпу.
Не догадывался что у тебя такое бурное прошлое...
Есть что вспомнить!

А увлечения мои,это:
1)Женщины(на первом месте)
2)Собаки.
3)Форум.
4)Пробую себя в роли писателя.Пока тем кому давал читать,нравилось.
Профиль 

Дом пионеров.№ 40
Автор: Domovenok
Дата : 18-06-02, Втр, 00:04:05

Согласен с Левой по поводу шляп ...
Прошлое однако..да...в стиле сына турецко-поданого...

К Левиному списку добавил бы только Историю и собак заменил бы на попугаев ,а так - полное совпадение.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Дом пионеров.№ 41
Автор: просто Лёва
Дата : 18-06-02, Втр, 13:30:15

Domovenok
Хе!
Историю я тоже люблю
Профиль 

Дом пионеров.№ 42
Автор: Паша
Дата : 18-06-02, Втр, 17:22:27

Марго, да мне достаточно не важны твои шахматные способности. Я в любом случае буду тебе рад (если ты та Марго, которую я знаю по другим форумам). На крайний случай могу и флейту послушать...
Профиль 

Дом пионеров.№ 43
Автор: Марго
Дата : 19-06-02, Срд, 04:30:33

Паша
Согласие слушать мою флейту - это большая жертва))))) Ценю!!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006328    Постингов:   000043