Нонсенс№ 1
Автор: Усталый путник
Дата : 26-06-02, Срд, 14:19:34

Итак , дабы не повторятся я облачу саму предысторию и логично вытекающий из нее вопрос в несколько иную Форму . И специально возьму пример из жизни . Вопрос чисто теоретический, но что может быть лучше теоретических вопросов (ц.)
Был у меня сосед на старой Родине . Ну всем хорош. Вы видели Аполлона ? Так вот Аплоллон плохая копия. Парень ( звали его Дмитрий ) профессионально занимался водным поло, черты лица самые правильные из тех которые можно вообразить ( правда вот из-за столь высокой конкуренции мне пришлось научиться связывать между собой больше 3 слов , красотой я взять не мог ). Жену взял - ма зе красавица ... Я вот смотрел и думал ну хр#на она в нем нашла кроме внешности ? Дома он никогда , ничего не делал , эгоист был поискать надо , интеллект на уровне питекантропа . Как итог - Дмитрий спился , жена его мать-одиночка .
Итак вопрос к уважаемым дамам -
Вы когда мужей выбираете куда смотрите? И чем руководствуетесь ?
Никакой труд по этологии ответа на этот вопрос не дает ... Или это по принципу красота все скосит деиствует?
Профиль 

Нонсенс№ 2
Автор: Карина
Дата : 26-06-02, Срд, 14:40:51

Усталый путник,я сейчас сама себе удивляюсь,но когда-то давно,будучи от роду 15 лет,решила для себя,что никогда не стану выбирать себе парня по внешним чертам - росту,цвету глаз,красоте...И аргументировала это довольно правильно :в человеке нужно ценить то,что он достиг благодаря своим собственным усилиям - развитость,образование...
Я думаю,что мое поколение "пострадало "от того,что в наше время достаточно рано принято было выходить замуж и жениться,и мы были еще недостаточно зрелыми для того,чтобы понять,что же нам нужно в жизни,да и уметь распознавать в претенденте его истинный характер.Мужчины - соответственно.Был не принят и всячески осуждался обществом опыт добрачных отношений,то есть пожить вместе пару-тройку годков,чтобы понять,что вы действительно пара,как это делает молодежь сегодня,было просто немыслимо.
Многим покажется смешным мое признание,что мой муж был не только первым мужчиной в моей жизни,но и первым парнем,который меня поцеловал..Так что мы шли в жизнь,вооруженные наивными понятиями о браке,почерпнутые в книгах,а также наблюдения семейной жизни родителей,часто не слишком удачной...
Конечно,мы все ошибались,это не страшно.Страшно,если ошибка была настолько велика,что супругом становился человек - по сути твоя противоположность.И когда это доходило,то уже были и дети,и куча обстоятельств,с которыми невозможно было не считаться.
Так что "человек на диване" - не обязательно тупой Апполон.Он часто еще и тщедушный,с пивным брюшком и прочими не очень милыми чертами лица ,тела и характера...
Профиль 

Нонсенс№ 3
Автор: Gven
Дата : 26-06-02, Срд, 15:08:31

Нууу вопрос конечно интересный А если серьезно.... то на своего тогда еще будущего мужа я обратила внимание инстинктивно.... Как те сказать... Внешность для меня дело десятое.. Важна начинка....Как себя ведет в тех или иных ситуациях... .. Умный.. Умный мужчина моя слабость Знаешь сложно на твой вопрос ответить.. Мы приняли решение о свадьбе уже (не смотря на не такой уж большой возраст) попробовав многое в жизни и побывав в разных ситуациях... Оба отказались от достаточно многого.. но просыпаясь каждое утро я понимаю что именно с эти человеком я хочу заснуть, проснутся и завтра и послезавтра и детей хочу иметь от него.... Вообщем... Начинка начинка и еще раз начинка!
Профиль 

Нонсенс№ 4
Автор: MiMiNo
Дата : 26-06-02, Срд, 16:33:58

Уважаемые Дамы,
можно вмешаться в ваше обсуждение...?

То что Вы пишите красиво звучит. Однако уже минимум дважды сталкивался в жизни с явно умными женщинами которые тяготеют к выбору мужчин исключительно по экстерьеру...
Одна из них, будучи человеком довольно циничным, прямо расказала, что дважды сбегала замуж за самых красивых мужиков, выбирая их исключительно по внешним данным. От них у нее двое прекрасных детей и она очень довольна своей нынешней жизнью - любовников хватает, а семейство свое она и так прокормит...
Так что "на вкус, на цвет..."
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

Нонсенс№ 5
Автор: Penelope
Дата : 26-06-02, Срд, 18:10:08

что бы с человеклом уютно было. что бы понимал мой мысли, переживания. что бы имел свой мысли тоже...что бы было легко , приятно и интересно общаться.что бы были общие ценности...вообщем родственная душа.
конечно ум, образованность, воспитание...
а внешность- у меня такая "привычка"- даже самые некрасивые люди кажутся мне красавцами, если у них доброе сердце.красота должна излучаться изнутри.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

Нонсенс№ 6
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 26-06-02, Срд, 19:54:03

А я , если у чловека зубы не чищены и он дня три в душе не был , с ним не то что жить не пойду, а даже кофе пить не стану ...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Нонсенс№ 7
Автор: Большой Грызь
Дата : 27-06-02, Чтв, 00:17:40

Гм-гм... значит позавчера, когда я после трехдневного милуима вернулся, со мной бы никто не выпил кофе
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

Нонсенс№ 8
Автор: Улогов Игорь
Дата : 27-06-02, Чтв, 01:12:02

Не устану повторять,что всегда и везде все зависит от конкретного человека.
Одна выбирает себе мужа чуть-ли не сразу,а потом оказывается,что это был мужик всего на одну ночь.
Другая - по принципу:"Слюбится - стерпится".
Третья вообще идеал ищет.А как известно его не бывает.
Так,что извините - тут советов(т.е. как выбирать мужика) не дашь.Все сходится опять таки на вкусах и запросах.
----------------------------------------------------------------------------------
"В святое наше братство
Дороги нет иной:         
Раздай свое богатство
И вслед иди за мной" А.М.Городницкий
----------------------------------------------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Нонсенс№ 9
Автор: Gven
Дата : 27-06-02, Чтв, 02:02:28

Просто каждая выбирает мужчину для себя... И тут нет "универсалки"...
Профиль 

Нонсенс№ 10
Автор: Willy
Дата : 27-06-02, Чтв, 04:09:56

Если бы точно знать, что родятся девочки, то пожалуй метод знакомой МиМино можно считать разумным. Ну а вот если родятся мальчики? Кому нужен безголовый внук-Апполон? Я уже в каком-то постинге говорил, что на месте девушек брал бы в мужья лишь "гениальных еврейских мальчиков" независимо от внешности.
Профиль 

Нонсенс№ 11
Автор: Тата
Дата : 27-06-02, Чтв, 04:12:54

Вилли,
это где ж столько "гениальных еврейских мальчиков" найти на всех девушек ???
Профиль 

Нонсенс№ 12
Автор: Garans
Дата : 27-06-02, Чтв, 04:59:01

Вилли, не все женщины мечтают стать "аидише маме" для своего "гениального мальчика".
Некоторые хотят чувствовать себя женщиной рядом со своим мужчиной. Не всем импонирует затянувшееся детство.
Про других не знаю, а я мужа выбирала такого, чтобы в любой ситуации поддержал бы меня, который был бы мне другом, близким по духу.
И желанным мужчиной, и хорошим отцом.
И, кстати сказать, очень красивый мужчина редко хороший любовник.
Профиль 

Нонсенс№ 13
Автор: Тата
Дата : 27-06-02, Чтв, 05:13:47

Мне тут к Виллиным "гениальным мальчикам" вспомнилась старая шутка Бернарда Шоу. Точно процитировать не могу, но смысл был таков:
некая очень красивая дама предложила Шоу (надо заметить, что он не был похож на Аполлона) руку и сердце, мотив ее был следующим: "Вы - безумно талантливы, я - неописумо красива, у нас будут замечательные дети - красивы, как я, и талантливы, как Вы"... Шоу ответил: "а Вы не боитесь, что выйдет наоборот?"...
Профиль 

Нонсенс№ 14
Автор: Willy
Дата : 27-06-02, Чтв, 05:46:26

Тата, насчет Шоу не в бровь, а в глаз, а где гениальных мальчиков найти? Да хотя бы на нашем форуме я нескольких знаю - вон двое даже грозятся жену снять с работы и обеспечивать полностью.

Гаранс, а гениальный человек как правило гениален во всем и в искусстве любви и в мойке полов. К тому же я обсуждал только генетические вопросы.
Профиль 

Нонсенс№ 15
Автор: Тата
Дата : 27-06-02, Чтв, 05:55:02

Вилли,
эти двое, конечно, хорошие мальчики , но на всех их явно не хватит
Профиль 

Нонсенс№ 16
Автор: Nata
Дата : 27-06-02, Чтв, 07:11:24

Есть очень обаятельные и интересные мужчины при совершенно неидеальной внешности.Я в вопросе выбора партнера полностью доверяю своей интуиции,и...верю в любовь с первого взгляда
Профиль 

Нонсенс№ 17
Автор: Усталый путник
Дата : 27-06-02, Чтв, 10:09:52

Уважаемые...
Знаете что ? После некоторых раздумий я понял - мы , мужчины, не имеем никакого морального права обвинять женщин в разборчивости и переборчивости . Мы абсолютно такие же , если не гораздо хуже. Нам тоже подавай "длиноногих блондинок с голубыми глазами" (ц). Мы также испытываем болезненное удовольствие разбивая сердца . Так что даже получая по "шапке" мы жнем то что сеяли. Ведь есть же множество девушек обделенных внешними данными , но с большими сердцами (хмм, двусмысленность получилась ) , а мы шовинисты их не замечаем . так что дамы и господа этот матч всегда будет заканчиваться ничьей.
Профиль 

Нонсенс№ 18
Автор: просто Лёва
Дата : 27-06-02, Чтв, 14:11:37

А ещё женщины не выйдут замуж за мужчину,у которого обувь не чищенна
(Москва слезам не верит)
Профиль 

Нонсенс№ 19
Автор: MiMiNo
Дата : 27-06-02, Чтв, 15:46:41

Уважаемые Дамы и Господа,
Мне на меня поступила жалоба.
В своем посте от 26-06-02, Wed, 22:33:58, я упомянул умных Женщин, выбирающих мужчин только по экстерьеру...
Так вот, Женщина умная, циничная, с двумя прекрасными детьми (давка мальчиками) и двумя (экс) мужьями выбранными исключительно по экстерьеру - Кира Певзнер, более известная под НИКами Кируля, и Буквоед.
О чем я с ее разрешения и по ее просьбе Вам сообщаю.
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

Нонсенс№ 20
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 27-06-02, Чтв, 17:39:39

Грызь , если бы ты после милуима первым делом захотел бы со мной попить кофе, а потом уж себя в порядок привести, я бы это оценила
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Нонсенс№ 21
Автор: Willy
Дата : 27-06-02, Чтв, 18:43:26

Ну МиМиНо, удивил, старожилы форума уже давным давно вычислили незабвенную Кирулю... мы еще и не то помним... ну например, что значение имеет не только красота, но и... размеры объекта.
Профиль 

Нонсенс№ 22
Автор: Chipa
Дата : 28-06-02, Птн, 13:40:32

История в тему. Кстати, и Путнику ответом будет...
В ранней молодости работал в цехе. как-то работяги в перерыв смотрели журнал мод, что ли... Порнухи тогда в Союзе не было, так что журнал был вполне цивильным, и там были фотографии разных тетечек. И мужики, конечно, их критически оценивали, типа, "ноги кривые" и "рожа не того". Мимо проходила настройшица. Заглянула в журнальчик, послушала, а потом сказала:
- До чего вы, мужики, умные! Ноги не те и рожи кривые. Да вы на своих жен посмотрите, как же вы на таких женились?
это точно. Как разговор, так меньше, чем на Шарон Стоун или Мерилин Монро не согласный. Ну, может, еще на Клавку Шиффер. Только вот почему-то жена у него обычная... И любовница...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Нонсенс№ 23
Автор: Усталый путник
Дата : 28-06-02, Птн, 13:48:15

Я уже сам себе ответил выше...

*********************************************
Дальнейший текст был адресован конкретному человеку, не связан с темой форума. Этот текст переправлен человеку для дальнейшей пересылки.
Пожалуйста, впредь, изыскивайте возможность информировать помимо форума. Кстати, есть сейчас и доска объявлений....

Модератор
**********************************************
[ 28-06-02, Fri, 20:15:54 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Нонсенс№ 24
Автор: Dinamo
Дата : 28-06-02, Птн, 19:45:58

оперативно..
                     
Welcome to the Hell!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003357    Постингов:   000024