Формула женщины.№ 1
Автор: Hanibal
Дата : 06-07-02, Сбт, 19:19:18

Проста.



А это уже медицинское описание :

Как выяснилось, женщина -существо компактное и мобильное, состоящее в основном из равнозначных, но не равновеликих частей — частей тела. Это невиданное доселе открытие дало пищу всемирному ученому уму, а также раскрыло, наконец, человечеству глаза на проблему женщины в целом и по частям.

Предлагаю обсудить женщину по частям и в целом! Комментарии специалистов и обследуемых приветсвуются.
Профиль 

Формула женщины.№ 2
Автор: Annushka
Дата : 06-07-02, Сбт, 19:52:37

как обследуемая заинтересована узнать кто же етот учёный, который ползуется такими "научными" доказательставами своих теорий ????
Профиль 

Формула женщины.№ 3
Автор: Hanibal
Дата : 06-07-02, Сбт, 20:10:25

Уважаемая Annushka.

Понятия не имею. Получил по почте, причём от
"обследуемой".

Моё мнение о формуле женщины без мат. выкладок.
Женщина для настоящего кабальеро - это всё равно как живительный кислород. Посему её формула - о-два. И действительно, это подтверждается тем, что всё округлое в женщине парно.

Дышите, господа, дышите.
Профиль 

Формула женщины.№ 4
Автор: Тата
Дата : 07-07-02, Вск, 07:59:48

Уважаемый Hanibal,
должна заметить, что формула О2 выглядит значительно привлекательнее формулы, с представления которой Вы начали дискуссию
Профиль 

Формула женщины.№ 5
Автор: Chipa
Дата : 14-07-02, Вск, 08:08:55

А мне хотелось, чтобы женщина описывалась формулой 0з. И не надо ограничивать количество округлостей...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Формула женщины.№ 6
Автор: Красотка
Дата : 14-07-02, Вск, 08:54:45

НЕеее, я уж лучше О2 буду
А вообще женщина - комок противоречий и диссонансов, в ней могут прекрасно уживаться нежность и стервозность, дотошность и бесшабашность, список бесконечен, ее , как Россию, "умом, не понять, а сердцем..." можно попытаться.
Да и зачем понимать, наслаждайтесь!!! Ведь для того, чтобы получать удовольствие от музыки на обязательно знать ноты, правда?
Ганнибал, а из всех частей женщины самая привлекательная, на мой взгляд, это язык (не сочтите за пошлость)
Красота - страшная сила
Профиль 

Формула женщины.№ 7
Автор: Hanibal
Дата : 14-07-02, Вск, 09:13:14

Уважаемая Красотка .

, а из всех частей женщины самая привлекательная, на мой взгляд, это язык (не сочтите за пошлость)

Как же пошлость?! Очень привлекательная часть.
Но как-то Ваше заключение не очень гармонирует с Вашей подписью. Не находите ?
Профиль 

Формула женщины.№ 8
Автор: Красотка
Дата : 14-07-02, Вск, 09:29:08

Ганнибал!
Не нахожу, красота - хорошо, но без языка ничего не стоит, разве нет?
Красота - страшная сила
Профиль 

Формула женщины.№ 9
Автор: Hanibal
Дата : 14-07-02, Вск, 09:36:25

Уважаемая Красотка .

красота - хорошо, но без языка ничего не стоит, разве нет?

Cтоит, уважаемая Красотка. Но с языком стоит больше.

Кстати, как выяснилось из экспресс-опроса на рабочем месте, не все мужчины таки считают язык очень привлекательной частью женщины. Ну, я это отношу на то, что они его готовить правильно не умеют.
Профиль 

Формула женщины.№ 10
Автор: Красотка
Дата : 14-07-02, Вск, 12:08:37

Ну, на личном опыте могу сказать, что, пока я языком пользоваться не могла ( в смысле вести с мужчинами разговоры после которых у них остается ощущение, что он самый-самый и второго такого нет( хотя бы в чем-то)), то гораздо меньшее количество мужчин считало меня красивой... Вот и напросился вывод
Красота - страшная сила
Профиль 

Формула женщины.№ 11
Автор: Винни
Дата : 20-07-02, Сбт, 22:06:20

ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать
их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.
*********************************
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро!
То тут сто грам, то там сто грам,
          На то оно и утро!
Профиль 

Формула женщины.№ 12
Автор: Natashka
Дата : 21-07-02, Вск, 05:10:02

Достойный ответ Винни:
Мужской мозг

1. Датчик "Хочу есть. И пить, разумеется!!!". Работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "хочу", "хочу невыносимо", "здесь и сейчас".
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч., звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"
6. Автопилот "Домой".
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллекту- альный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец.примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
16. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9.
17. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
18. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый сиди-плеер, и т.д".
19. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
20. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
21. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
22. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.
Профиль 

Формула женщины.№ 13
Автор: eliuha
Дата : 21-07-02, Вск, 07:47:28

лол наташа !!
Реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя.
Профиль 

Формула женщины.№ 14
Автор: Chipa
Дата : 25-07-02, Чтв, 01:44:22

Наташка, это китайский способ: выдрать цитату из контекста!
У этой рассылки была и вторая часть - женский мозг... Вот он, женский шовинизм в действии!

Более того, пару дней назад вычитал, что несколько механизмов "женщина" окончательно поломались, видимо, не выдержав среднеизраильской температуры и внесли предложение судить за сексуальные домогательства в автобусе путем раздевающих взглядов! И это вам не жук начхал!

А потому вопрос к специалистам: какая именно часть данных механизмов гигнулась и какие элементы формулы ухитрились дать такую реакцию.
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002109    Постингов:   000014