".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 1
Автор: Тата
Дата : 10-07-02, Срд, 16:27:38

"Маскарадом" навеяно (или напомнено )
Для начала коротюсенькая (как всегда минут на 40, не больше ) история. Давным-давно, будучи еще совсем юной и наивной студенткой лет 18 от роду, услышала от своего свежеженившегося однокурсника прелюбопытную фразу: "Интересный вы народ, женщины. Пока с вами гуляешь-встречаешься, вы все из себя милые и хорошие. Но стоит на вас жениться, вы тут же становитесь змеями/стервами/мегерами." Послушала я его тогда и зареклась раз и навсегда: "Я свои коготки показывать буду с самого начала. Чтоб мне потом никто не сказал, что я змеей вдруг стала, я ей буду с первого дня". Сказано - сделано. Плохо это или хорошо - не знаю, но я такая, какая я есть. Никогда и ни от кого не скрывала всех "прелестей" своего характера.
Но все это так... прелюдия к вопросу . А вопрос следующий:
Как по вашему мнению правильнее себя вести для того, чтобы завязались "серьезные" отношения: играть из себя "ангела во плоти" или не скрывать своих коготков изначально?
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 2
Автор: 369
Дата : 10-07-02, Срд, 16:34:57

Не буду отвечать, чтоб не флудить - я свое мнение уже в других темах высказал...
О себе могу только сказать - для тех, кто еще не понял, - у меня характер... ну ооочень тыжелый !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 3
Автор: Зяблик
Дата : 10-07-02, Срд, 16:37:45

Oй, больной вопрос... для тех, кого мы того... коготками... Могу продержаться, не выпятив крайнюю вредность характера, ну разве что недели две. Правда, стараюсь честно предупредить человека, с кем в данном конкретном случае ему пришлось столкнуться. Иногда даже верят.
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 4
Автор: Усталый путник
Дата : 10-07-02, Срд, 16:55:28

Тата
Я отвечу, но это нетипичный для мужчины взгляд - я терпеть не могу когда нет интриги, трудностей. Ты себе представить не можешь какой это кайф заставить сточить коготки и выдресирровать на свой вкус... правда вот потом неинтересно становится ... пропадает элемент неожиданости ... скушнааа
П.С. хотя мне говорили что это инфантилизм...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 5
Автор: marshmelo
Дата : 10-07-02, Срд, 16:58:48

быть такой как ты есть.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 6
Автор: Tanya
Дата : 10-07-02, Срд, 17:02:00

369
   Врунишка(ласкава) ты чудо, что за человек)
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 7
Автор: Зяблик
Дата : 10-07-02, Срд, 17:23:20

Усталый путник,
взгляд-то вполне даже типичный для определенного типа мужчин (да и женщин). Только может тебе обладательницы слабых коготков попадались, раз так легко поддавались дрессировке?
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 8
Автор: Усталый путник
Дата : 10-07-02, Срд, 17:35:12

Зяблик
Легко??? Ну-ну...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 9
Автор: Hanibal
Дата : 10-07-02, Срд, 18:12:50

Дорогая Зяблик.

Не наговаривайте на себя . Или измените временной промежуток.

Уважаемая Тата.

Стратегия интересная. А может быть сначала приласкать, обогреть. А потом и коготки.
Так жертве тяжелее выбраться будет. Природа гармонично устроенна и навыки хищников выработанны годами.

А я обратные примеры встречал. Была женщина стервой-мегерой. А тут или друг появился или замуж вышла и такой золото человек оказывается!
А коготки-да. Это сексуально. Через тернии-к звёздам.
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 10
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 10-07-02, Срд, 18:40:55

Ууууу, Тата, какую тему открыла ...
Да это ж полный кайф коготки показывать, провоцировать, границы нащупывать. А потом за реакцией наблюдать, "весовые категории" сравнивать, кто кого ...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 11
Автор: marshmelo
Дата : 10-07-02, Срд, 19:28:07

Ханибал - "А коготки-да. Это сексуально"

хи-хи. тихонечко так, по спинке шхххххххххххх. а потом аааааааа сжать
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 12
Автор: Тата
Дата : 11-07-02, Чтв, 03:02:33

Хорошие у нас тут люди собрались . Девушки все коготочки свои точат , а мужчины тому и рады .
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 13
Автор: Domovenok
Дата : 11-07-02, Чтв, 03:20:13

Марш :

"хи-хи. тихонечко так, по спинке шхххххххххххх. а потом аааааааа сжать "...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аааа..я...где ..где такое продают???

Не Припевочка:

Когда границы нащупывают оно конечно интересно - но вот мне кажется что когда коготки,и "границы" и "весовые категории" - не любовь это.Игра.Интересная несомненно - но игра.
И xотя "Что наша жизнь?Игра",у меня имеется народная примета - как только игра в "границы" и "коготки" начинается,самое время думать о удачном завершении игры..что-бы красиво,без скандалов и без детей.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
[ 11-07-02, Thu, 9:27:22 Отредактировано: Domovenok ]
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 14
Автор: Chipa
Дата : 11-07-02, Чтв, 03:41:00

Домовенок, так только тот путь и верен: начинаешь играть, а дальше... Дальше уже жизнь начнается...

А на мой взгляд, сразу показывать "коготки" не всегда правильно. Правда, какие. Есть такие, что лучше уж сразу продемонстрировать. Во избежание. Фокус в том, что коготок у хорошего знакомого(ой) воспринимается совсем по-другому нежели чем у постороннего. Помните фразу: "Что позволено Юпитеру, на позволено быку". Так что есть риск, что с тобой не будут контачить, если сразу все вывалить. А если вываливать постепенно...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 15
Автор: Willy
Дата : 11-07-02, Чтв, 04:50:00

Лучше коготки вообще никогда не показывать, а если уж совсем невмоготу показывайте их только после того как родили любимому ребенка... а лучше трех, чтобы не сбежал. Впрочем если вы сумеете продержаяться столько времени то возможно вам и дальше уже неоохота будет коготки показывать.
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 16
Автор: Тата
Дата : 11-07-02, Чтв, 07:38:44

Тааакс.... вот и "типично-ориентированные" мужчины подтянулись ...
Чипа,
значится, говоришь, коготки потихонечку выпускать надо... маленькими дозами... как яд... чтоб привык... а потом зато на тебе и оторваться можно будет... Но ведь это ж не честно, Чип, ты будешь думать, что она такая мягкая и нежная, а на самом то деле она ядовитая... когда-нибудь ты ж это поймешь... а будет то поздно... вот и будете оба страдать...
Вилли,
лучше, конечно не показывать , но это в случае, что их нет... а если они есть... да еще и острые...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 17
Автор: Святой
Дата : 11-07-02, Чтв, 11:34:14

Мне кажется, что в современной жизни, когда прилюдия к серьезным отношениям может взять больше времени чем в прошлом предложение выдти замуж, скрыть "характер" совершенно невозможно. Поетому и вывод...

Да и вообше - зачем? Ну полюбит он другую женшину, не тебя... и в таком вот обмане провести несколько приятных лет жизни?
----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 18
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 11-07-02, Чтв, 13:10:33

Домовенок,

"...как только игра в "границы" и "коготки" начинается,самое время думать о удачном завершении игры..."
ИМХО, игра не мешает ни началу, ни концу никаких отношений, если она не противоестественна ни одной из сторон . Это первое.

Второе. Я считаю что не стоит смотреть на каждого нового знакомого как на потенциальную любовь, это ведет лишь к никому не нужному крушению иллюзий.

А для любви игра- это как пробный шар. А вот если двое между собой сыграются, тогда можно в паре и с остальным миром играть. А совсем без игры - скуууучно .
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 19
Автор: Зяблик
Дата : 11-07-02, Чтв, 16:01:25

Странно, почему все на игру перевели? Тема, вроде, не об этом была... Разве повышенная когтистость не может быть естественной и откровенной?

Hanibal,
ну речь же все-таки не о знакомых-по-форуму. Тут я, за отдаленностью лиц и невостребованностью когтей, такая, как в названии темы обозначено.
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 20
Автор: Тата
Дата : 11-07-02, Чтв, 16:38:50

Зяблик,
ну за что я тебя люблю, так это за полное понимание
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 21
Автор: Зяблик
Дата : 11-07-02, Чтв, 17:23:26

Тата,
ну... ты в курсе.
А за что еще, ты мне потом расскажешь.
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 22
Автор: Annushka
Дата : 11-07-02, Чтв, 17:36:43

А если нету у меня этих коготков?
Если я по жизне "беленькая и пушистая"?
Ну время от времени и со мной бывает не сладко, но очень редко, что прощается
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 23
Автор: Jirafa
Дата : 12-07-02, Птн, 14:52:56

А у меня по причине копытности и травоядности вообще нет ни клыков, ни когтей. Иногда нечаянно могу кому-то на лапу наступить, так так от этого стыыыдно! А если кто-то достаёт уж очень - могу лягнуть. Или уйти пастись от него далеко-далеко.
Jirafa
----
Нет худшего зануды, чем "чайник"-энтузиаст
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 24
Автор: Svetka
Дата : 14-07-02, Вск, 07:40:17

Интересное кино...
А в ыне задумывались, что то, что для кого-то коготки - для другого может быть бальзамом на душу?.. Тогда иди знай что сразу показывать, а что постепенно...
П.С. Ох и вредная я...
************************************
Любите и будьте любимы...
Светка
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 25
Автор: Тата
Дата : 14-07-02, Вск, 08:13:47

Светка,
интересный подход
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 26
Автор: Тата
Дата : 15-07-02, Пнд, 11:01:58

Опять на меня навеяло
Люди,
а ведь вопрос был довольно серьезный. Попробую повернуть его в несколько другое русло.
Я хочу немного поговорить о самих "коготках". Что же это такое ? Мне кажется, что они всего-лишь защитная оболочка, и за ними, как за любой, самой колючей, оболочкой скрывается нечто мягкое и нежное. Вопрос только как до этого мягкого и нежного достучаться. Каждая боль, каждая обида делает оболочку крепче, а коготки острее, а мягкое и нежное прячется глубже и глубже. Высший пилотаж - это пробить облочку и не нарушить "мягкое тело"...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 27
Автор: Усталый путник
Дата : 15-07-02, Пнд, 11:43:06

Тата
Настойчивость, насtойчивость и еще раз настойчивость. Коготки прячутся когда не достигают своей цели. Повышенная доза внимания, нежности , заботы... и вот ты уже замечаешь что твой ноготки тебе мешают, подбираешь их, тебе становится тоскливо без Него, тебе хочется быть любимой, ты начинаешь звонить без повода, ищешь встреч, тебе нравится быть обьектом столь пристального внимания , это ведь так приятно когда с утра подают кофе и шепчут "доброе утро, милая", ты замечаешь за собой тягу к приготовлению пищи, находишь что общество старых друзей тебе в тягость без любящего человека, как то раз ночью ловишь себя на том что во время оргазма кричишь : "я люблю тебя", хотя до этого даже не думала о любви...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 28
Автор: Тата
Дата : 15-07-02, Пнд, 12:03:46

Усталый путник,
да кто ж с этим спорит. Только вот речь о том, что если эта настойчивость кончается плевком в душу, то оболочка восстанавливается... становится куда более прочной, а коготки более острыми...
Коготки прячутся когда не достигают своей цели.
Коготки прячутся когда нет нужды их выставлять... когда чувстуешь себя надежно и уверенно... Коготки они от неуверенности, от страха... И, кстати, еще раз, не стала бы я говорить лишь о женских коготках - мужчины также строят вокруг себя стены...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 29
Автор: 369
Дата : 15-07-02, Пнд, 14:37:24

Тата
"...Высший пилотаж - это пробить оболочку и не нарушить "мягкое тело"..." -- Оболочку надо не пробивать, а разбирать! По кирпичику...
"...мужчины также строят вокруг себя стены..." -- Да!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 30
Автор: Тата
Дата : 16-07-02, Втр, 02:12:20

369,
Оболочку надо не пробивать, а разбирать! По кирпичику...
верно... и терпения и желания на это много надо... хоть и говорят "ломать - не строить", но здесь нужна "ювелирная работа"...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 31
Автор: Усталый путник
Дата : 16-07-02, Втр, 03:26:38

Тата
Я не ювелир , я гемолог тогда ... ко мне ювелиры за консультациями ходят...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 32
Автор: Тата
Дата : 16-07-02, Втр, 04:13:23

Усталый путник,
ну и ?
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 33
Автор: Усталый путник
Дата : 16-07-02, Втр, 05:08:30

Тата
Квалифицированый мумхе дает консультации по взлому серверов, раутеров, файрволов, баз данных, женских сердец... Дорого...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 34
Автор: Тата
Дата : 16-07-02, Втр, 05:14:30

Усталый путник,
чем занимаются консультанты я знаю. Я не понимаю, что ты хочешь сказать..
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 35
Автор: Усталый путник
Дата : 16-07-02, Втр, 05:32:54

Тата
Хочу сказать что по роду деятельности я почти "вор на доверии", втираюсь в доверие незаметно, неотвратимо, очаровываю людей, добиваюсь их благосклонности, предельно толерантен, при необходимости умею владеть собой почти в совершенстве, моментально ориентируюсь в обстановке, flexible.
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 36
Автор: Тата
Дата : 16-07-02, Втр, 07:43:33

Усталый путник,
видишь ли, у меня нет проблем с пониманием прочитанного - род твоей деятельности был понятен мне и после поста о консультанте-ювелире (или даже того раньше), но я до сих пор не могу понять, что ты хочешь мне этим сказать.
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 37
Автор: Усталый путник
Дата : 16-07-02, Втр, 07:59:05

Тата
Хочу сказать что маникюр женщине сделаю легко... и ненавязчиво...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 38
Автор: Тата
Дата : 16-07-02, Втр, 08:27:58

Усталый путник,
и это я тоже давно поняла... только что с того?
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 39
Автор: Domovenok
Дата : 16-07-02, Втр, 10:07:32

Putnik:

"Хочу сказать что по роду деятельности я почти "вор на доверии", втираюсь в доверие незаметно, неотвратимо, очаровываю людей, добиваюсь их благосклонности, предельно толерантен, при необходимости умею владеть собой почти в совершенстве, моментально ориентируюсь в обстановке, флеxибле. "

Ты небось еще умен,красив и на машинке вышиваешь..
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 40
Автор: Усталый путник
Дата : 16-07-02, Втр, 14:22:55

Домовенок
Ты небось еще умен,красив и на машинке вышиваешь...ну да , а еще гладью и крестиком...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 41
Автор: Карина
Дата : 16-07-02, Втр, 14:43:30

Коготки,говорите?А помните фильм "Экипаж"?К сожалению,я нее помню имен героев,но те,кто смотрел,поймут,кого я имею ввиду.Летчик,добрый,симпатичный,спокойный,положительный такой - и его жена-стерва.Она буквально бросалась на него за каждое слово,при этом было очевидно,что ей не важно было,что именно он произнесет.Это как сигнал:фас!
И потом эпизод,в котором показывают,как летчик приехал проведать сына и увидел свою жену с новым мужем.Ласковая,улыбающаяся,умиротворенная,с удовольствием накрывает на стол...Одна и та же женщина,а коготков - как не бывало.И муж ее новый - неказистый такой мужик,ничем не выдающийся....
Так может эти самые коготки в нас вы провоцируете,милые мужчины?А потом и ходите с поцарапанными физиономиями,образно,конечно,говоря...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 42
Автор: Усталый путник
Дата : 16-07-02, Втр, 14:53:59

Карина
Всегда говорю женатым друзьям - долгие командировки неблаготворно влияют на характер жен, короткие командировки кстати тоже... сначала она любит, потом начинает скучать, потом наступает вечное неудовлетворение, потом какой-то невзрачный, но более близко находящийся мужиченка оказывается всё чаще и чаще рядом с этой самой женой, сначал его знаки внимания не воспринимаются никак, потом ,следуя правилу "синица в руках", его подпускают всё ближе и ближе, потом неожиданно он остается до утра... зе хаим... зе хаим?
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 43
Автор: Тата
Дата : 16-07-02, Втр, 15:05:33

Карина,
Так может эти самые коготки в нас вы провоцируете,милые мужчины?
ага.. Дело в том, что коготки - это защитная реакция, только из серии "нападение - лучшая защита". Если женщина чувствует уверенность, то у нее нет нужды защищаться, а значит и царапаться...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 44
Автор: Усталый путник
Дата : 16-07-02, Втр, 15:09:39

Тата
уууу как всё запущенно, ты еще и незащищенная ?
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 45
Автор: Тата
Дата : 16-07-02, Втр, 15:34:50

Усталый путник,
ну ни фига у меня крепкая самозащита выстроена
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 46
Автор: Усталый путник
Дата : 16-07-02, Втр, 15:37:12

Тата
Сама строила? Из подручных материалов?
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 47
Автор: Тата
Дата : 16-07-02, Втр, 15:47:11

Усталый путник,
а то ж ... кирпичик за кирпичиком... любовно так укладывала... хотя подаватели кирпичиков тоже были...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 48
Автор: Усталый путник
Дата : 16-07-02, Втр, 15:52:24

Тата
Хех , тебе нужно по телеку рекламу давать, а то все олдеизом норовят ... а тут такое изящное решение , кирпичики... и спокойно...
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 49
Автор: Карина
Дата : 16-07-02, Втр, 15:56:11

Путник,мне кажется,что командировки - лишь частный случай.Общего и банального правила.Женщина должна чувствовать себя нужной ,желанной и любимой.Часто она не чувствует этого,даже если муж не ездит в командировки...
Знаете,думая об этом фильме,я решила,что наша ошибка состоит в том,что мы путаем понятия "хороший муж" и"хороший человек".Не каждый хороший человек бывает хорошим мужем.Для роли мужа нужны совершенно другие качества.
А потом часто слышны изумленные восклицания:"надо же,он ведь такой хороший,положительный,а она от него ушла!"
Нам важно,не КАКОЙ наш партнер,а КАКИЕ у нас с ним ОТНОШЕНИЯ...А отношения часто не складываются....
Профиль 

".... а вообще-то я беленькая и пушистая...."№ 50
Автор: Тата
Дата : 16-07-02, Втр, 16:00:26

Усталый путник,
действительно .... и куда им с их олдеизом ... до меня с моими кирпичиками ...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006004    Постингов:   000056