Модели - еврейки№ 1
Ровшан

Слямзил у приятельницы из жыже:






















Профиль 

Модели - еврейки№ 2
Ровшан

и ипали мы вашу политику! мне все нравятся. Ни у кого телефончега нету?
Профиль 

Модели - еврейки№ 3
Носорог

Были бы у меня их телефончики, я б на сайте не сидел! Другое занятие нашел бы...
Профиль 

Модели - еврейки№ 4
Не Припевочка

А самых красивых тут и нету. Мири Боадана и Галит Гутман по отдельности стоят больше всей этой компании, как по мне
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Модели - еврейки№ 5
Ровшан

Не Припевочка, выкладывай тогда.
Профиль 

Модели - еврейки№ 6
Не Припевочка

Любуйся


Галит:




Мири:







 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
[ 08-02-08, Птн, 00:40:03 Отредактировано: Не Припевочка ]
Профиль 

Модели - еврейки№ 7
Носорог

Да, Мири - сильна. Можно я тоже полюбуюсь
Профиль 

Модели - еврейки№ 8
Не Припевочка

Носорог, да, красива до слез Я даже журнал "Шарм" начала посматривать там много рекламы с ней пихают
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Модели - еврейки№ 9
Носорог

Носорог, да, красива до слез

Не плачь, Неприпева! подумай, какая у моделей жизнь!
Профиль 

Модели - еврейки№ 10
Willy

А мне они не очень, ну разве только Галит Гутман - мне больше по душе европейско-блондинистый тип.
Профиль 

Модели - еврейки№ 11
Не Припевочка

Автор: Носорог
Дата : 08-02-08, Птн, 01:58:05

Носорог, да, красива до слез

Не плачь, Неприпева! подумай, какая у моделей жизнь!


Так это ж у них, а не у меня ))) как тут не заплакать )))
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Модели - еврейки№ 12
Носорог

А мне они не очень

Да Вам, вроде, никто и не предлагает...
Так это ж у них, а не у меня

Жизнь у моделей - как армия, только жестче. То не ещь, это не пей... Ни мороженного, ни пивка - просто монастырь.
Не-е-е, я лучше съем на обед свои 5 шницелей с рисом и выпью свой литр пива. И тогда мне уже пофигу, какой у меня маникюр и какого типа у меня фигура
 
[ 08-02-08, Птн, 16:18:13 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Модели - еврейки№ 13
Plusha

мне тоже Неприпевины модели гораздо больше нравятся. Лица у них женственные, мягкие : )
Профиль 

Модели - еврейки№ 14
Plusha

и вообще, шо там с нашей бутылкой?? хочу на море, у меня пивная застава на балконе, весна в воздухе. Деревья ветками по брезентовому навесу, уже почки дали. То ли плюнуть на все и купить мотоцикл, то ли не знаю, поехать в пустыню, шавасану устроить.
Профиль 

Модели - еврейки№ 15
Вольфин

Плюша,а что такое"застава" и "шавсана"? Это по какому?
(И акцент,какой-то не русский.)
Профиль 

Модели - еврейки№ 16
Не Припевочка

Автор: Plusha
Дата : 21-02-08, Чтв, 17:11:37

и вообще, шо там с нашей бутылкой?? хочу на море, у меня пивная застава на балконе, весна в воздухе. Деревья ветками по брезентовому навесу, уже почки дали. То ли плюнуть на все и купить мотоцикл, то ли не знаю, поехать в пустыню, шавасану устроить.

Шавасану (что это?) или випассану?

про бутылку можем отдельную тему открыть?

 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Модели - еврейки№ 17
Plusha

О! (я все вспоминала, как же эти сборы называются... но "шавасана" это тоже, типа, полный расслабон. слово почерпнуто из какой-то юности глубокой, был у меня друг один, научил на десять минут впадать в такую дрему, что казалось часа три спала, не меньше).
Профиль 

Модели - еврейки№ 18
Plusha

Вольфин, застава, это когда банки пивные рядком стоят, и ветер по плитке пыль метет.
Профиль 

Модели - еврейки№ 19
Valentyna

Автор: Ровшан
Дата : 07-02-08, Чтв, 22:32:15

А по-моему вот эта женщина самая красивая
Что-то в ней есть царственное...





 Счастье - гармония с собой
Александр Круглов (Абелев)
Профиль 

Модели - еврейки№ 20
Лю Ци

Аттказать!
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Модели - еврейки№ 21
Ровшан

Лю Ци, а я согласен! Что самая красивая!
Профиль 

Модели - еврейки№ 22
Blackhawk

Позволю себе несколько замечаний.
Чисто абстракто красота этих девушек не вызывает никаких сомнений. Но вот, ведь, незадача. Попал я на одном российском канале на передачу о двух израильсикх моделях, привезённых на фотосессию в Москву. Позорище то какое! Вести себя девчёнки не умеют вообще. Хриплоголосо орут по мобильникам, садятся в студии на пол, менеджур им всё время делают замечания за отвязанное поведение. В сравнении с другими моделями, несущими себя как драгоценность, эти две выглядели убого. Стыдно! А жаль...
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
Профиль 

Модели - еврейки№ 23
Носорог

А по мне - нормально. Они ж тоже живые девчонки! Что ж их, в музей под стекло класть?
Профиль 

Модели - еврейки№ 24
Blackhawk

Понимаешь, Носорог, для меня, и я это неоднократно декларировал на форуме, личность доминирует над внешностью. Поэтому я так и сужу о дамах.
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
Профиль 

Модели - еврейки№ 25
Носорог

А че личность... Сесть на пол и орать по мобильнику - я и сам иногда это делаю
В сравнении с другими моделями, несущими себя как драгоценность, эти две выглядели убого.

Ты же и говоришь о том, как выглядят, нет?
Профиль 

Модели - еврейки№ 26
Н@талья

Автор: Blackhawk
Чисто абстракто красота этих девушек не вызывает никаких сомнений. ...садятся в студии на пол, менеджур им всё время делают замечания за отвязанное поведение. В сравнении с другими моделями, несущими себя как драгоценность, эти две выглядели убого. Стыдно! А жаль...


У меня их красота тоже не вызывает сомнений - за исключением нескольких (могу показать, если кому интересно, о ком я ), большинство не вызывало никаких эмоций, а несколько лиц и фигур просто таки ужаснули. Что на пол садятся - так для меня это нормально, я тож сажусь потому что. А "Несущие себя как драгоценность" меня смешат.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Модели - еврейки№ 27
Носорог

А "Несущие себя как драгоценность" меня смешат.

Профиль 

Модели - еврейки№ 28
Blackhawk

Н@талья, я, собственно, вот что имел в виду. Есть женщины, которые , осознавая свою красоту и уважая себя, дорожат этим. Поведение же на уровне пациентки наркодиспансера идёт в разрез с выдающейся внешностью. И это бросается в глаза и воспринимается мною, как противоречие.
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
Профиль 

Модели - еврейки№ 29
Носорог

Ну, мы, вероятно, по разному расцениваем "наркодиспансерность"... Для меня сесть на пол - вполне естественно.
Гармония таки должна присутствовать, но в то же время, не думаю, что человек должен превращаться в придаток к своей внешности. То есть, не внешность должна определять поведение.
Просто для русских красавиц внешность - капитал, который они собираются подороже продать, и для этого - необходима постоянная реклама.
А для израильских - это просто внешность и ничего более. Оставив в стороне объективные оценки, мне лично израильский подход нравится больше.
 
[ 22-02-08, Птн, 22:05:15 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Модели - еврейки№ 30
Лю Ци

Автор: Ровшан
Дата : 22-02-08, Птн, 19:52:33

Лю Ци, а я согласен! Что самая красивая!

Э-э-э.. Кто мало видел, мало знает 0,5С)
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Модели - еврейки№ 31
Н@талья

Есть женщины, которые , осознавая свою красоту и уважая себя, дорожат этим.
это, например, как?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Модели - еврейки№ 32
Blackhawk

Давайте с Вами, Наташа, проведём простой виртуальный экперимент.

Представте себе, что в пятницу вечером, нечеловечески устав за неделю, Вы, в старой футболке и шортах прилегли на диван посмотреть любимую передачу. И тут к вам в гости, без предупреждения, являются две подруги. Просто так. Поболтать за жизнь, мужиков и детей.
Теперь другая ситация. Вы приглашены на презентацию, причём в приглашении указано, что вечернее платье - обязательно. И вот, Вы с голой спиной, в декольте и увешанная драгоценностями, как новогодняя ёлка игрушками, на каблуках в 12 снтиметров, в бокалом шампанского дефелируете среди мужиков во фраках.

Правда, Ваше поведение, в обоих этих случаях, будет диаметрально противоположным? Почему?
Потому, что Вы сопоставляете себя и обшество в котором находитесь и соответствующим образом "мимикрируете" в обстановке, выражая таким образом своё отношение к этому самому обществу.

Так и "женщины, которые, осознавая... " ведут себя подобающим образом.
Может быть, не совсем удачно, но, вот так, я Вам ответил.
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
Профиль 

Модели - еврейки№ 33
Не Припевочка

Blackhawk, сравнение некорректное. съемки - это работа, а не прием у олигарха.
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Модели - еврейки№ 34
Носорог

Blackhawk, сравнение некорректное. съемки - это работа, а не прием у олигарха.

Согласен. Но есть и еще кое-что. Работа на съемках - это принимать позы ПЕРЕД КАМЕРОЙ. А не манерничать 24 часа в сутки. Актеры во время съемок следят за собой перед камерой, а когда съемки не производятся - курят, пьют и ругаются.
Стоит режиссеру сказать "Кат" и те, кто только что ругался, начинают взасос целоваться ( если это конечно, есть в сценарии ). Так израильтянки себя и ведут.
А есть - куклы ( не могу другого слова подобрать ). Которые ведут себя в жизни словно они перед камерой. Эти, как раз и занимаются рекламой своей красоты с целью более выгодной продажи. И так ведут себя русские "гламурки". Мне таким всегда хочется кнопку на стул подложить
 
[ 23-02-08, Сбт, 19:51:40 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Модели - еврейки№ 35
Не Припевочка

И так ведут себя русские "гламурки". Мне таким всегда хочется кнопку на стул подложить


Ага. До абсурда доходит помешанность этих манекенщиц на себе и своей божественной красоте, считая себя высшей кастой, небожительницами.
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Модели - еврейки№ 36
Chipa

Расскажу случай. В каком-то сильно лохматом году возвращалимсь мы (я и два моих приятеля) из загорода в Питер. На электричке. Вечер воскресенья. Электричка забита так, что из окон задницы торчат. В тамбуре - сплошняком мужики. У переходной двери с кайфом сидят четверо ребят, лет по восемнадцать-двадцать. С кайфом - потому что все в тамбуре стоят, а у этих были рюкзаки, на которые они уселись. Ребята явно приняли, но вполне "в плепорцию", ведут себя нормально, адекватные, я бы сказал. Табачный дым, мат - обычная обстановка забитого мужиками тамбура пригородной электрички. На станции в вагон входит девушка. Внешность не помню, но в памяти осталось, что очень симпатичная, в классном прикиде, явно не с огорода. Ребята такое, естественно, пропустить не могли, стали уговарить девушку не лезть в вагом, там народу до фига, а они подвинуться и на рюкзаке вполне можно сидеть. Девушка спокойно, как нечто обыденное для нее, без раздраженных интонаций, походя так, сказала: "Пошли на хуй!" И вот, куда она сказала, пошел весь тамбур. Я не знаю, как остальным, но нам, которые минуту назад употребляли нормальные слова исключительно для связи слов в предложении, стало стыдно и очень неловко. Из-за того несоответствия, которое имело место: прекрасная внешность и дичайшая грубость в ответ на обычное, вполне доброжелательное обращения.

Я так думаю, что Хоук испытал нечто подобное. Конечно, они тоже люди и простые деффченки. Но они зарабатывают именно внешностью и, что еще важнее, умением себя подать и держать. Они знали, что их снимают. Умри, но держи фасон...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
[ 23-02-08, Сбт, 18:20:46 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Модели - еврейки№ 37
Не Припевочка

Автор: Chipa
Дата : 23-02-08, Сбт, 18:18:55
Но они зарабатывают именно внешностью и, что еще важнее, умением себя подать и держать. Они знали, что их снимают. Умри, но держи фасон...


Пальцем в небо, Чипа.

 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Модели - еврейки№ 38
Blackhawk

Ну, Вам, вообще! Не угодишь, Не Припевочка.
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
Профиль 

Модели - еврейки№ 39
Chipa

Автор: Не Припевочка
Дата : 23-02-08, Сбт, 18:20:49

Автор: Chipa
Дата : 23-02-08, Сбт, 18:18:55
Но они зарабатывают именно внешностью и, что еще важнее, умением себя подать и держать. Они знали, что их снимают. Умри, но держи фасон...


Пальцем в небо, Чипа.
В чем именно? В том, как зарабатывают или в том, что должны соответствовать?

Вот тебе, Не Припева, простой пример. Представь, идешь ты себе по улице и слышишь, как некий певец Вася Пупкин лабает и поет какое-то старье, да еще и плохо. Народ стоит, слушает. Ты подходишь и говоришь: "Чего ты тут старье гоняешь? Народ дуришь." А он тебе в ответ: " А пошла ты наххх! Подумаешь, розовые сиськи надела!". Как ты думаешь, что проистечет из этого конфликта? Ничего. Максимум - заметут Васю в ментовку, скажут "ну-ну-ну". Ну, или твой муж ему морду набьет. Или просто рядом стоящий мужик. И усе. Не будут газеты месяц это жевать, не будет ТВ обсуждать имел Вася Пупкин право тебя послать или нет. А почему? А потому что Васю Пупкина никто не знает. А Филя Киркоров - личность известная. Поэтому Вася сказать может, без тяжелых последствий для себя. А Филя - не может.
Когда-то долго и нудно обсуждалось в Питере послала Алла Борисовна работника гостиницы или это наговор. И кто-то всерьез заявлял, что, раз она такая грубиянка, то и на концерты он к ней не пойдет.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
[ 23-02-08, Сбт, 21:03:26 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Модели - еврейки№ 40
Носорог

Чипа, материться вообще нехорошо. Материться женщине - вдвойне нехорошо, все таки ( и в этом я - шовинист ) женщины не должны попадать в такие ситуации, когда известные слова вылетают изо рта. И за тем, чтоб они в эти ситуации не попадают следить нам - мужикам. В описанной тобой ситуации было простое хамство - матерщина в ответ на вполне приличное предложение, ни к чему не обязывающее.
Но, позволь тебе заметить: актеры, вообще, а с ними и актрисы, а с ними и манекенщицы - матерятся часто. Это я тебе точно говорю - у меня двоюродная сестра актриса не из последних.
Кроме того, не забудь, на иврите ругань - не являеться нецензурщиной. Как и на английском, кстати.
Так что, когда описанная тобой девушка произносит "Пошли на х@й!" и когда израильтянка произносит "Лех тиздаен!" эти выражения неравнозначны и неравноценны в контексте культуры, хотя лингвистически и тождественны.
К примеру, попробуй чеченцу или друзу сказать "Твою мать!" А русские это периодически друг другу говорят, никакого особенного смысла в это не вкладывая. Кстати, возможно, что пренебрежительное отношение горцев к русским отчасти этим объясняется - невнимание русских к выражениям они принимают за слабость или трусость.
Профиль 

Модели - еврейки№ 41
Chipa

Носорог, да я сейчас лишь о несоответствии. По мне, так "лех тиздаен" женщина говорить не должна. И уж тем более, если эта женщина находится на виду.

Матерятся все, и актеры с актрисами не исключение. Понятно. Но если некто будет снимать актрису в гримерке, а эта самая актриса в этот момент обкладывает гримершу с костюмершей, даже и за дело, и эта съемка попадет на экран - реноме актрисы будет нанесен серьезный ущерб... Не согласен?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Модели - еврейки№ 42
Носорог

Ну, так на это есть охрана, что б не позволять снимать актеров в гримерках! Что они ( актеры ) не люди, что ли?
Профиль 

Модели - еврейки№ 43
Не Припевочка

Chipa, девица там хамка, ну и что? Как это переносится на моделей, которые между сетами сидели на полу и разговаривали по телефону?
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Модели - еврейки№ 44
Носорог

Знаешь, когда я встречаюсь с заказчиком, то мне жена собирает какую-то приличную одежду. А когда проектирую ( за компом ) то сижу в драных тренировочных и застиранной майке. Если б моим потенциальным заказчикам показать как я работаю, думаю, у меня бы не было заказов. ну, так не надо это им показывать!
Профиль 

Модели - еврейки№ 45
Chipa

Автор: Носорог
Дата : 23-02-08, Сбт, 20:32:57

Знаешь, когда я встречаюсь с заказчиком, то мне жена собирает какую-то приличную одежду. А когда проектирую ( за компом ) то сижу в драных тренировочных и застиранной майке. Если б моим потенциальным заказчикам показать как я работаю, думаю, у меня бы не было заказов. ну, так не надо это им показывать!

Ну, я думаю, если ты будешь знать или предполагать, что заказчики тебя увидят за работой - треники все ж простирнешь.

Не Припева, да при чем тут хамство? Не соответствие действий и внешности - я говорил об этом. Прочти пост Хоука, там не только это было.
Да вот тебе живой пример. Сегодня были в одном заповеднике, сидели в конце маршрута, около духана, наворачивали питы. Народ был, потому как питы вкусные. Так вот, один мужик все выяснял там что-то у своей компании. То уйдет к духану, то вернется, что-то там скажет-спросит, опять уйдет. Все обычно, да? Так вот, по его манерам и интонации у меня было острое ощущение, что он не с дружбанами и женой общается, а с врагами, которым сейчас пойдет рыло чистить. И для меня же было ясно, что развитие, культура, воспитание данного индивида - на уровне каменного века. И если такое будет демонстрировать некий известный человек, то я буду возмущен: как такое чмо выпускают в эфир. Хотя - обычный разговор, типа, тебе питу с маслом или с сыром?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Модели - еврейки№ 46
Носорог

Ну, я думаю, если ты будешь знать или предполагать, что заказчики тебя увидят за работой - треники все ж простирнешь.

Они чистые... Просто с дырками
Профиль 

Модели - еврейки№ 47
Не Припевочка

Chipa, я так и не поняла, при чем твоя девица к моделям?
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Модели - еврейки№ 48
Носорог

Полагаю, девица была просто иллюстрацией того, как диссонанс между внешностью и поведением может вызывать отрицательные эмоции.
Профиль 

Модели - еврейки№ 49
Вольфин

Автор: Носорог
Дата : 23-02-08, Сбт, 20:07:47

Чипа, материться вообще нехорошо. Материться женщине - вдвойне нехорошо,( и .

(Испуганно и смущённо)
Ой! А мы с женой так разговариваем...

Профиль 

Модели - еврейки№ 50
Вольфин

Вспомнился случай.
Перед отъездом мы какое-то время жили в Печатниках. Москвичи знают этот жуткий район.
89-й год.Жена вечером возвращается домой. Темно. Около дома стоит кампания отморозков лет 16-18,не совсем трезвые,явно,пацанам надо кого-то или избить,или поиздеваться,а то и прибить,в нашем районе в то время частенько такое случалось. После первых реплик в адрес жены она спокойно,не повышая голоса,без истерики говорит:"Пошли на х..,козлы,пока живы."
Те в шоке.После того,как она закрыла за собой дверь квартиры,тут-то всё и началось:истерика,водка и звонки мне на работу и пр.
С тех пор зауважали,здороваться начали.
Подобный случай был в Ашдоде в 91-м.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   020203    Постингов:   000194