Мысли по поводу некоторых претензий.№ 1
olgale

Автор: Ровшан
Дата : 08-09-08, Пнд, 15:23:38

и эти самые люди запрещают мне в носу ковыряться обсуждали великолепную тему "русские за границей еврейского кладбища..."



Там - будуар, а не кладбище. Там - другим занимаются. Это раз. Эти же люди обсуждали тему "говно, отделенное от Родины" на протяжении ХЗ скольких постов, от которой меня на протяжении всех этих постов с души воротило. И еще пытались продолжение открыть, и, кажется, продолжение продолжения.
Внимание вопрос. Не только к Ровшану. Разве темы, которые мы обсуждаем, не мы сами и создаем? Какой смысл предъявлять претензии за непонравившуюся тему ее автору? Если она не интересна, она либо зафлудится, либо заглохнет. Ровшан, какие претензии? Закажи темы на свой вкус: патетика, развлекалово, кулинария, наука, культура, экономика, хайку, буриме, спеть , станцевать, стриптиз... Да ты и сам умеешь прекрасные темы создавать, что ты стесняешься? Я поддержу! Я создавать темы-не очень -не мое амплуа, что делать..
Или выкладывать темы, вроде "Зачем нужен муж?" , "А зачем жена?", "Скотоложство.", "Чем заняться ночью , когда мучает бессонница?"...

В общем, вроде вопрос, вроде и НЕ вопрос, так, мысли по поводу. Прошу высказываться.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 2
Tamara iz Kiriat-ata

Постой-ка, Оль, помнишь, Ровшан писал, что тоже сотворит какой-нть номер, чтобы нас 'приколоть'? Я тока ща доперла: Ровшан просто прикалывается...ей-богу!..
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 3
olgale

Не, правда злой.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 4
Ровшан

вот не отвечу ничего, и будете тут только вдвоём постить - ты и Тамара. Ага?
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 5
olgale

Автор: Ровшан
Дата : 08-09-08, Пнд, 21:17:46

вот не отвечу ничего, и будете тут только вдвоём постить - ты и Тамара. Ага?


тут-сам пости. А мы посмотрим.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 6
Красотка

olgale, а в чем, собсна, проблема?
ну не понравилась кому-то твоя тема.. ну и? это же не 100 долларов, чтобы всем нравится ..
 Красота - страшная сила
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 7
olgale

Проблема в том, что он прав. С темами у нас в самом деле - плохо дело. То, что Ровшану моя не понравилась, да ради Бога, что я , Папа римский, чтоб всем нравиться?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 8
Красотка

olgaleа что может быть проще? кому не нравится - открывает более интересные темы прежде всего ему/ей интересные ..
 Красота - страшная сила
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 9
Chipa

Я не очень понял, в чем проблема. И что за вопрос. Аха, тема не понравилась - я в нее не пишу. И не читаю даже. Большинство тем не нравится - так меня вообще там нету. Ниасилил я вопроса, короче. и мысли не появились. Ну, раз ниасилил.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 10
olgale

 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 11
колючка

А мне кажется, я поняла в чем проблема - дескать, не понравилась тема- тогда какого хереса ты там пишешь и высказываешь свое фи? Если что-то не нравится - открывайте сами то, что считаете интересным...ИМХО...
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 12
anni

Оля, вас, активных участников, вообще мало. Что ни поднимите - все хорошо. Передай Ровшану, чтобы он не выпендривался, а писал регулярно (регулярность - залог успеха).
Между нами, девочками, я думаю: разочаровался он. Пришел человек с чистыми намерениями - познакомиться и сосвататься, а тут от нас никакого проку . Конечно, разочарован. И тема не тема, и вообще - где другой глобус?
 
[ 09-09-08, Втр, 12:57:26 Отредактировано: anni ]
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 13
Tamara iz Kiriat-ata

Ровшану Иврит учить придется, если хочет познакомиться и сосвататься,- дефффчонки-то наши на ивритоязычных форумах тусуются,- на иврите им писать легче... Мою вон пулеметом сюда не загонишь...
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 14
Носорог

Мою вон пулеметом сюда не загонишь

Ну, пулеметом можно и попробовать
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 15
gershkopf

Автор: Носорог
Дата : 09-09-08, Втр, 15:14:30

Мою вон пулеметом сюда не загонишь

Ну, пулеметом можно и попробовать

И здесь пулемет!!!- что-то странное в Датском королевстве

Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 16
колючка

Автор: anni
Дата : 09-09-08, Втр, 09:32:19

Оля, вас, активных участников, вообще мало. Что ни поднимите - все хорошо. Передай Ровшану, чтобы он не выпендривался, а писал регулярно (регулярность - залог успеха).
Между нами, девочками, я думаю: разочаровался он. Пришел человек с чистыми намерениями - познакомиться и сосвататься, а тут от нас никакого проку . Конечно, разочарован. И тема не тема, и вообще - где другой глобус?


Неужели в Москве мало деушек...или на экзотику потянуло.. (ушла думать )

Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 17
olgale

Автор: anni
Дата : 09-09-08, Втр, 09:32:19

Оля, вас, активных участников, вообще мало. Что ни поднимите - все хорошо. Передай Ровшану, чтобы он не выпендривался, а писал регулярно (регулярность - залог успеха).
Между нами, девочками, я думаю: разочаровался он. Пришел человек с чистыми намерениями - познакомиться и сосвататься, а тут от нас никакого проку . Конечно, разочарован. И тема не тема, и вообще - где другой глобус?


А че передавать-то? Все в открытом эфире. Он же не ко мне сватается..
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 18
Ровшан

Повисела тема тут неделю, и тишина. Почти. Как и предполагалось.

Пока я занимался воспитанием многоликого ануса Dr.Know-.emark ловлей блох при поносе, что категорически некомильфо с точки зрения гигиены, вы тут в этой теме молчали.

Внимание вопрос. Не только к Ровшану. Разве темы, которые мы обсуждаем, не мы сами и создаем?


Дорогая olgale!

Первое и главное правило портала ццц-кулфолд-ком: учимся говорить за себя. Ты создала тему, ты её и обсуждаешь. Это, как бы, раз. (с) не помню кто.

Второе.
Какой смысл предъявлять претензии за непонравившуюся тему ее автору?


Абисняю. Мы жеж с тобой умные евреи, ага? Я твёрдо знаю, что тебя на самом деле не интересует ответ на заданный тобою же вопрос аж целой темой: как чесать мужчине йайца, ежели ногти у дамы имеются? Бо тебе не 14 лет. До сих пор ты же как-то находила ответ?

Я делаю твёрдый вывод, что эта тема высосана тобой из пальца. То есть НИАЧОМ, как говорят в России. Для чего?

А чтобы поддержать активность на форуме новой темой, спад ведь очевиден. Для тебя этот форум важен, и ты довольно остро переживаешь всякие негативные моменты, происходящие в нём. А самое страшное - это полное затухание его.

Третье.
Ровшан, какие претензии? Закажи темы на свой вкус: патетика, развлекалово, кулинария, наука, культура, экономика, хайку, буриме, спеть , станцевать, стриптиз...


Я не люблю этот приём. Когда на претензию в ответ твоя претензия, о которой до этого молчала. Всё равно, что режиссёру фильма говорят, что снятый им фильм - говно, а он в ответ зрителям: "не нравится - снимайте кино сами".

Никогда не пользуйся этим приёмом, olgale. Он пахнет нафталином.

Когда/если я надумаю создать тему - тогда это и наступит. Но это, (второе главное правило Кулфолда) ни разу не зависит от того, нравится ли мне другая тема.

И я уже переболел тем состоянием, когда разделял сентиментальный бред "ах, этот форум - мой второй дом, ах, тут такие люди, ах, моя жизнь изменилась с моим участием на форуме, ах, бла-бла-бла...".

Нихера подобного. Чему очень рад. И ты тоже смещай акценты.

А угасание Кулфолда (кстати, а были ли тут темы типа "форум сдох, вы где, гады, почему нет движухи на форуме?!!!" ) даже если будет выраженнее - так это объективно.

Очень многое раскрыто. Как говорится. И потому не надо высасывать из пальца темы, бросая их как кость, мол, давайте обсосём, раз тишина в эфире. Нет.

Кулфолд - это не хрен собачий. Это реально серьёзный портал. И пусть умрёт в тишине, но в окружении старых тем, но достойных и острых, как самурайские мечи. Не надо пластмассовых лошадок самураям.



Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 19
Не Припевочка

Гы, Кулфолд хоронят уже года три как минимум, но сдается мне, что еще больше.
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 20
Носорог

Ровшан не согласен с тобой много раз.
Нигде не написано, что тот, кто создал тему, обязан в ней отписываться. На то и форум, а не работа с фиксированным рабочим днем. Это, как бы,[ ноль в степени ноль.
Я твёрдо знаю, что тебя на самом деле не интересует ответ на заданный тобою же вопрос аж целой темой: как чесать мужчине йайца, ежели ногти у дамы имеются?

Слушай, тема была создана в "Будуаре". Будуар - как раз и место для дискуссий на подобные темы. Да, я согласен с тем, что это - не вопрос о БАК. И не об инфляции. И по степени значительности уступает многим другим темам. Но если человеку хочется - пусть открывает.
Ровшан, по большому счету, любая тема - ни о чем. Тема - всего лишь фон для того, чтобы происходило общение. Именно это общение и есть то, что мы тут ( смею полагать ) ищем. Если б нам требовался конкретный ответ на конкретный вопрос - в интернете можно кодовые имена агентов Моссада найти! Нафига форум?
Когда/если я надумаю создать тему - тогда это и наступит.

Никто тебя и не подгоняет. И ты имеешь полное право не заходить на темы, не интересующие тебя. Я, например, так и поступаю. И спокойно сплю.
И если человек хочет что-то сделать для активизации общения на форуме - очень хорошо. А что, тебе не нравится, когда больного лечат?
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 21
Ровшан

Продолжаю мысли.

Носорог, я в курсе насчёт особенностей интернет-форумов. 10% - информационная составляющая, то есть смысловое наполнение, 90% - эмоциональная составляющая, то есть общение, ещё и флудом обзываемое. Который иногда в корзину сносят по некоему пока неуловимому для меня принципу.

Так вот. Кулфолд, в силу особенностей национальной охоты, смещает акценты 50 на 50. А иногда и все 90% в сторону смысловой, содержательной части.

То есть мне, человеку с 3-мя высшими образованиями, есть чего почерпнуть тут, ещё и пофлудить от души. Это здорово.

Но такого мало. Вот "политикон" - типичный флейм. Есть проамериканский настроенный Вилли, есть пророссийская Фликер. Оба плохо скрываемым образом воинствующие. Мне неинтересно, в содержательной части. У них нет аргументов для утверждения своей правоты. Точнее, аргументы исчерпаны давно, уже постят хер пойми какие-то ссылки на других ресурсах. С ослиным упрямством в пяти одинаковых темах пытаясь отделить говно от своей родины и прилепить к родине другого.

Вот ты как-то дал нормальное такое взвешенное рассуждение насчёт геполитики вообще. Про кильватеры и фарватеры, Россия-Китай-США-Япония. Оно общее, но полностью адекватное и даёт понимание происходящих процессов. А остальные долдонят в сотый раз: "США-казлы", нет, ваша "кровавая гебня казлы".


А что, тебе не нравится, когда больного лечат?
Ошибочка. Он не болен. Просто стареет. Посему лечить не надо. Может, исчерпал себя - это да. Для кого-то. Или вообще.





Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 22
Tamara iz Kiriat-ata

Это сейчас то время, которое у нас называют сезон огурцов: все в отпусках, праздники движутся- вот и высасываются темы из пальцев... Но у нас же такая страна- не соскучишься... Как наступит лютая израильская зима- ого как захочется и тепла, и общения, и темы появятся...
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 23
Носорог

Просто стареет

Да и это ошибочка. Он просто меняется. Как и все.
Но, в интернет-пространстве изменения происходят гораздо быстрее, чем в реальном мире. Потому и "зашкаливает на спидометре" иногда. А мы склонны эти изменения принимать за болезни и старение.
Он постоянно для кого-то исчерпывает себя и постоянно кто-то новый появляется. Или исчезает. Как в баре. Есть завсегдатаи, есть частые посетители, а есть случайные клиенты.
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 24
olgale

Да нет, прав Ровшан, хотя и груб. Если честно, мыслей у меня таких не было, о приемах там разных и выкрутасах, и темах высосанных из пальца... Но если посмотреть с его стороны, и учесть при этом, что он не знаком со мной лично, то так именно это и выглядит. Упс..
А что Дворик дохнет, так и Хоук про то дааавно уже говорит. И я говорила. Просто повторяться не хочу
Носорог
Ровшан не согласен с тобой много раз.
Нигде не написано, что тот, кто создал тему, обязан в ней отписываться.
Мне ответили, Дим. Я вполне удовлетворена ответом.
Ровшан
Он не болен. Просто стареет. Посему лечить не надо. Может, исчерпал себя - это да. Для кого-то. Или вообще.
Здесь есть люди, именно форумского ежедневного общения с которыми мне не хватает. Кое-кто есть на соседних форумах, а кое-кого нет нигде. Для меня это потеря. А в реале-и времени нет и рассеяны все по таким всяким чертунакуличкам, что нет никакой возможности собраться в одном месте, по крайней мере часто. Я скучаю. Иногда до слез.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 25
Носорог

Мне ответили, Дим. Я вполне удовлетворена ответом

Оля, я не тебя или твою точку зрения защищаю, а свою высказываю...
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 26
Ровшан

ну так это... хмм.... olgale! Я сторонник завершённости. Так тебя всё ещё интересует как чесать йайца маникюр в будуаре? Или уже не? Или, может, сама нам расскажешь, как оно бывает? Откуда это знать, скажем, почившему тут Никкону, коли он мужеска полу?

Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 27
gershkopf

Автор: Tamara iz Kiriat-ata
Дата : 09-09-08, Втр, 10:39:34

Ровшану Иврит учить придется, если хочет познакомиться и сосвататься,- дефффчонки-то наши на ивритоязычных форумах тусуются,- на иврите им писать легче... Мою вон пулеметом сюда не загонишь...


Кроме этого ему еще кои-чего отрезать надо. Для пущей уверености с девушками
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 28
Носорог

Кроме этого ему еще кои-чего отрезать надо. Для пущей уверености с девушками

И что же предлагается отрезать?
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 29
gershkopf

Автор: olgale
Дата : 18-09-08, Чтв, 08:03:16


А что Дворик дохнет, так и Хоук про то дааавно уже говорит. .


Пока свободою горим,
пока.........
Мы дворик этот сохраним та-та-та
дальше не придумал
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 30
olgale

Автор: Ровшан
Дата : 18-09-08, Чтв, 11:57:12

ну так это... хмм.... olgale! Я сторонник завершённости. Так тебя всё ещё интересует как чесать йайца маникюр в будуаре? Или уже не? Или, может, сама нам расскажешь, как оно бывает? Откуда это знать, скажем, почившему тут Никкону, коли он мужеска полу?



Как на духу. У меня в жизни не было маникюра, кроме нескольких нещасных попыток, о которых даже не стоит вспоминать. Я даже ногти грызу до сих пор. Вот. И я совершенно искренне удивляюсь, как тетки умудряются жить и сосуществовать с такими когтищами. Смотрю, как они на мобилках кнопочки давят-у меня просто крыша едет. Это же полный песец! Я бы так жить не могла. Ни за что!
А при чем тут именно никкон? Разве что у его жены есть маникюр, тогда, он , может, имеет, что рассказать...

Автор: Носорог
Дата : 18-09-08, Чтв, 11:38:35

Мне ответили, Дим. Я вполне удовлетворена ответом

Оля, я не тебя или твою точку зрения защищаю, а свою высказываю...


Ты меня упомянул, так я отчиталась.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 31
olgale

Автор: gershkopf
Дата : 18-09-08, Чтв, 12:24:08

Автор: Tamara iz Kiriat-ata
Дата : 09-09-08, Втр, 10:39:34

Ровшану Иврит учить придется, если хочет познакомиться и сосвататься,- дефффчонки-то наши на ивритоязычных форумах тусуются,- на иврите им писать легче... Мою вон пулеметом сюда не загонишь...


Кроме этого ему еще кои-чего отрезать надо. Для пущей уверености с девушками


Он мусульманин, заметь. И ничего больше не надо отрезать..
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
[ 18-09-08, Чтв, 13:01:17 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 32
olgale

Автор: gershkopf
Дата : 18-09-08, Чтв, 12:35:44

Автор: olgale
Дата : 18-09-08, Чтв, 08:03:16


А что Дворик дохнет, так и Хоук про то дааавно уже говорит. .


Пока свободою горим,
пока.........
Мы дворик этот сохраним та-та-та
дальше не придумал


Да блин! Какого черта! Все торчат на одноклассниках, как один! Даже я.
Но я-то здесь!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 33
Chipa

Автор: olgale
Дата : 18-09-08, Чтв, 12:56:59

Я даже ногти грызу до сих пор.
Оля, достань фотографию Венеры Милосской и посмотри внимательно. Ибо она тоже грызла ногти! )

 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 34
olgale

Злой ты, Чипа.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 35
oslik I-a

(кстати, а были ли тут темы типа "форум сдох, вы где, гады, почему нет движухи на форуме?!!!" )


http://www.coolfold.com/phorum/read.php?fid=1&tid=7648
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Мысли по поводу некоторых претензий.№ 36
Tamara iz Kiriat-ata

Впервые в жизни встречаю ситуацию, когда 'покойник' сам себя хоронит и отпевает,- фантастика! Похоронное бюро самообслуживания... Мазохисты!..
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004141    Постингов:   000036