Проблемы пейджера (2 серия)№ 1
Автор: Тата
Дата : 09-03-03, Вск, 07:41:16

А то старая тема больно длинная .

У меня последние несколько дней пейджер начал подвисать... Причем даже когда он абсолютно пустой. Причину уловить не могу... Просто в какой-то момент замечаю, что онлайн-список не обновляется слишком долго, рефрешу и понимаю, что висела...
А индикатор связи при этом игриво мне подмигивает...

[ 09-03-03, Sun, 14:43:04 Отредактировано: Тата ]
[ 09-03-03, Sun, 14:43:33 Отредактировано: Тата ]
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 2
Автор: Большой Грызь
Дата : 09-03-03, Вск, 07:51:18

Тата, все та же самая проблема, про которую я долго-долго объяснял в привате. Оказывается мое изменение ничего не изменило. Буду искать обходные маневры.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 3
Автор: Тата
Дата : 09-03-03, Вск, 07:56:55

Понял...
Хотя, у меня лично, этой проблемы достаточно долго не было... т.е. пейджер работал исправно...

П.С. спасибо, что название подправил
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 4
Автор: Большой Грызь
Дата : 09-03-03, Вск, 08:02:29

Тата, так ведь это от связи зависит. Ухудшилась связь с какой-то из сторон (с моей ли, с твоей ли, или между нами) и чаще стали "падать" страницы при загрузке - а в этом-то собственно и была проблема
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 5
Автор: Красотка
Дата : 27-03-03, Чтв, 14:35:14

AAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!
у меня вообще катастрофа, мало того, что пейджер не открывается практически уже неделю, да еще и сейчас картинку вставить не дает
ошибка при попытке загрузить пейджер:

line:30
char:70
'winPM.document' is null or not an object
URL:http://www.coolfold.com

ошибка при попытке загрузить иконку для вставления картинки:

line:61
char:5
'winlmg.document' is null or not an object
URL:http://www.coolfold.com/Phorum/read.php?fid=10&tid=1854

че делать-то?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 6
Автор: Большой Грызь
Дата : 27-03-03, Чтв, 15:07:01

Красотка, а ты не держи 185 сообщений в Пейджере - глядишь, подниматься лучше будет
Единственное, что я могу сделать - это переслать содержимое твоего Пейджера тебе на мыло и стереть всё его содержимое.

А вообще, я повторю еще раз: Пейджер - это не аутлук. Не держите в нем больше, чем пару-тройку десятков сообщений. Если вам так уж важна ваша переписка - у вас есть кнопка, с помощью которой можно скинуть эту переписку на мейл, который был указан при регистрации.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 7
Автор: Красотка
Дата : 28-03-03, Птн, 06:16:56

дык бывало, что и больше держала, и ниче...
тем более наначало недели у меня было мамаш мало сообщений , это я вчера расписалась
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 8
Автор: Большой Грызь
Дата : 28-03-03, Птн, 06:18:42

Если будет тоже самое с меньшим кол-вом сообщений - тогда поглядим.. А тестировать что-то, когда у тебя страница успевает загрузиться лишь наполовину между рефрешами - тяжко это..
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 9
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 29-03-03, Сбт, 05:58:01

Не у меня заметно одно и тоже количество сообщений на 2х компах на одном бес проблем а на другом кранты, неподнимается... так что...
я заходил на свой комп в хайфе чтоб стерет сообщения...
_______________________________________________
"Сэр Шурф Лонли-Локли, об отсутствии которого мы так долго сокрушались, был специально создан веселой природой для того, чтобы окончательно потрясти мое бедное воображение. Именно мое, заметьте! Поскольку "Роллинг Стоунз", несмотря на всю их популярность, совершенно неизвестны в Мире, так что кроме меня некому было поражаться сходству сэра Лонли-Локли с пожилым Чарли Уотсом, их легендарным ударником. Прибавьте к такой физиономии (хранящей, между прочим, каменное выражение на протяжении всей его долгой и наверняка интересной жизни) исключительно высокий рост при исключительной же худощавости, полученную сумму закутайте в белоснежные складки лоохи, водрузите сверху белоснежный тюрбан, присовокупите огромные перчатки из толстой кожи, разукрашенные местной разновидностью рунического алфавита... "

@ "Лабиринт", Макс Фрай
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 10
Автор: Красотка
Дата : 30-03-03, Вск, 04:28:20

Грызь!
ты не виноват!!!!
это мне зоналарм такую фигню делала..
я как его отключила, так сразу все заработало
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 11
Автор: Большой Грызь
Дата : 30-03-03, Вск, 08:26:15

Хмык это радует - то, что не виноват
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 12
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 31-03-03, Пнд, 00:34:17

Грызь , хоть это и не прямо по пейджеру просьба , но плииииииииз , верни обратно сочетания sh=ш и xh=щ на фонетической клаве, плиииииз верни
Очень тяжело держать в голове несколько вариантов клавы, особенно , когда быстро пишешь, особенно , когда на работе и т.д....
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 13
Автор: Большой Грызь
Дата : 31-03-03, Пнд, 01:08:11

Не припевочка, я не могу туда-сюда менять раскладку... одни просят одно, другие-другое. Сочетание "sh"="сх",а "сх" - довольно часто встречаемое сочетание и превращать его автоматом в "ш" - это действительно неправильно (причем при автоматическом конверте в фонетической клаве нет возможности исправить обратно "ш" на "сх", разве что, поставить икс вместо "х" ).
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 14
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 31-03-03, Пнд, 01:44:14

Ну грызь , если делать фонетическую клаву для перевода с английского - то самое логичное и привычное -это именно sh...
А если остается так , как сейчас , то это, насколько я понимаю, раскладка обычной русской клавы, которая , как мне кажется , менее логична в свете фонетической. Тогда почему бы и фонетическую полностью не обрусить?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 15
Автор: Большой Грызь
Дата : 31-03-03, Пнд, 01:57:12

Не припевочка, фонетическая клавиатура - это далеко не обычная русская клавиатура. В обычной русской клавиатуре русские буквы совершенно не совпадают с английскими, а в фонетической - таки да совпадают.
Что же касается транслитерных сочетаний - то это скорее дополнение, а не стандарт фонетической клавиатуры.
И опять же, если я верну обратно сочетание "sh" = "ш", а не"сх", то как ты наберешь слово "сходил", например?
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 16
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 31-03-03, Пнд, 02:21:45

Грызь, так верни старую раскладку , к которой привыкли за год - s+x, ведь только она и работает , если ты пишешь по английски , а потом делаешь транслит.
Я тебе скажу , что я честно пыталась привыкнуть писать ш так , как оно сейчас , но просто не могу , а каждый раз переписывать и переправлять постинги -просто жалко времени , а иногда и просто невозможно, особенно когда на работе.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 17
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 31-03-03, Пнд, 05:28:00

Ne Pripevochka

а что делать людям которые да пользуются етими сочетаниями????

тогда им будет не удобно....
_______________________________________________
"Сэр Шурф Лонли-Локли, об отсутствии которого мы так долго сокрушались, был специально создан веселой природой для того, чтобы окончательно потрясти мое бедное воображение. Именно мое, заметьте! Поскольку "Роллинг Стоунз", несмотря на всю их популярность, совершенно неизвестны в Мире, так что кроме меня некому было поражаться сходству сэра Лонли-Локли с пожилым Чарли Уотсом, их легендарным ударником. Прибавьте к такой физиономии (хранящей, между прочим, каменное выражение на протяжении всей его долгой и наверняка интересной жизни) исключительно высокий рост при исключительной же худощавости, полученную сумму закутайте в белоснежные складки лоохи, водрузите сверху белоснежный тюрбан, присовокупите огромные перчатки из толстой кожи, разукрашенные местной разновидностью рунического алфавита... "

@ "Лабиринт", Макс Фрай
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 18
Автор: Тата
Дата : 31-03-03, Пнд, 07:41:04

То-то мне хорошо... пишу себе по русски и ваших проблем не ведаю
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 19
Автор: Большой Грызь
Дата : 31-03-03, Пнд, 08:15:16

Не припевочка, старая раскладка работает на транслите как и работала раньше - без изменений. На фоно-клаве я не буду делать этого сочетаний.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 20
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 31-03-03, Пнд, 09:51:14

Ок, Грызь, я вернусь обратно к транслиту, то есть для меня фонетическая клава , можно сказать, похерена...

Сир , это те сочетания , которые существовали и раньше.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 21
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 31-03-03, Пнд, 09:54:28

А вообще , Грызь, ты меня извини , но нафиг надо двойной стандарт ? Те , кто знает русскую клаву , могут печатать и по-русски без фоноклавы.
А те , кому фоноклава действительно нужна, могут идти нафиг и по прежнему писать на транслите.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 22
Автор: Uzbeche
Дата : 31-03-03, Пнд, 10:10:44

Грызь, дело в том, что больсхая часть народа, писхусяя на транслите, привыкли к раумному 'sh' для 'ш' и 'sx' или 'sch' для 'щ'. Ты можесхь оставить все как есть ради всех тех, кто имеет проблемы с написанием 'сх' (при желании, ты таки да можесхь это написать как 'sx', а для 'щ', скажем, придумать что-то другое - не так уж часто и используется). Просто ОЧЕНЬ неудобно
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 23
Автор: Большой Грызь
Дата : 31-03-03, Пнд, 13:42:29

Автор: Большой Грызь
Дата: 17-03-03, Mon, 9:02:58

Не, рубяты, я не буду больше переделывать фонетическую клаву. Был стандарт, затем меня упросили переделать одну букву, затем вторую.. Это замкнутый круг - вас сотня человек. Если каждый будет просить что-то своё - никогда не договоритесь.


На этот раз Я делаю ДЕЙСТВИТЕЛЬНО последнее изменение в фоно-клаве.... но достать - достали...
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 24
Автор: Винни
Дата : 31-03-03, Пнд, 17:39:02

Автор: Ne Pripevochka
Дата: 31-03-03, Mon, 17:54:28
... А те , кому фоноклава действительно нужна, могут идти нафиг и по прежнему писать на транслите....


то же самое можно сказать про тебя - ты не привыкла к стандартной фонетической раскладке - иди нафиг и пиши на транслите или стандартной русской раскладке!


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 25
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-04-03, Втр, 02:21:55

Винни,ты заболел?
Или читать разучился ?
Про иди нафиг я писала именно про себя .
Потому что привыкла я именно к раскладке Грызя, а не к стандартной фоноклаве.
Так что не тебе меня посылать, о тебе вообще речи не было.


Грызь , не злись пожалуйста.
Если ты делаешь клаву для людей, то почему бы не узнать у них же, что удобнее большинству из них. Если хотя бы 51 % скажет что [s+h] им неудобно, я тут же заткнусь и буду молчать в тряпочку.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.



[ 01-04-03, Tue, 10:23:47 Отредактировано: Ne Pripevochka ]
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 26
Автор: Большой Грызь
Дата : 01-04-03, Втр, 02:36:04

Не припевочка, давай голосование устроим, кому какое сочетание нравится? Или мне последовать предложению УиМ и выделываться с настраиваемой индивидуально раскладкой для каждого в отдельности? Причем этой настройкой воспользуется максимум десяток человек, а остальные скорее всего либо знать не будут о такой возможности, либо для них будет чересчур сложным процесс ее настройки и в конечном итоге мне придется объяснять все лично. Ибо несмотря на существующую справку меня до сих пор спрашивают, что такое статусы в пейджере, почему ники синие или как сохранить содержимое пейджера.

Насчет тех самых "с+х=ш" мне об этом сочетании сообщило человек 10, о том, что против такого сочетания. Опять же по пейджеру.
А насчет "стандартной" фоно-клавы - оставьте.. У меня такое впечатление, что никто не знает, что это такое и все гнут "стандарт" под себя. На стандартной фоно-клаве буква "В" находится под "W", а не под "V". А под "V" находится "Ж". Это стандарт. И тем не менее куча народу яростно просили меня поставить "В" под "V". Я поставил. Что в результате? многие стали путать и теперь у них вместо буквы "ж" проскакивает через раз "в". Так что - вернуть обратно?
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 27
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-04-03, Втр, 02:47:06

Тема, я не знаю как у других, но у меня лично путаница идет именно от того , что нет единого стандарта , и не теоретической фоноклавы, а именно стандарта клавы тут, на форуме.
Я уже путаюсь не только с ш и щ , но еще и с j и i' для буквы й уже начала , но это так , мелочь.
Просто я не могу понять смысла двойного стандарта.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 28
Автор: Большой Грызь
Дата : 01-04-03, Втр, 02:56:34

Не припевочка, нет никакого двойного стандарта. Есть ДВА стандарта, а не двойной стандарт. Невозможно правила транслита всучить в фоно-клаву, которая переводит сочетания сразу автоматически и по месту. Совершенно разные принципы, совершенно разные конвертеры и совершенно разные сочетания. Если в транслитераторе можно сделать два раза перевод и исправить ошибки, то в фонетической клавиатуре, если "С+Х" перевелось, как "Ш", то ничто тебе не поможет напечатать именно "сходил", а не "шодил". Развее что будешь извращаться и переключаться на английский и впечатывать английский "икс", вместо русского "ха". Или мне снова изогнуть стандарт и вместо стандартного мягкого знака под иксом оставить икс самим собой, чтобы "ха" печатать?
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 01-04-03, Tue, 10:59:00 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 29
Автор: Большой Грызь
Дата : 01-04-03, Втр, 03:05:37

И еще раз. Я ВЕРНУЛ раскладку вчера вечером. Но, как я и сказал - это последний раз, когда я меняю раскладку.

П.С. для тех, у кого не обновились скрипты - Стрл+Ф5.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 30
Автор: Uzbeche
Дата : 01-04-03, Втр, 07:09:18

Неприпева, Грызь и все, я попытаюсь прекратить этот спор. Дело в том, что есть 2 "стандартные" раскладки русской клавиатуры: "йцукенг" и "яверти". Ни одна из них не является "фонетической". Клава, которую сделал Грызь - вещь очень классная и очень удобная и ни под одну из 2-х описанных раскладок не подходит. Но по-моему, куда важнее, чтобы она была не "правильная", а удобная.
Что касается "сх", то есть несколько вариантов. Например, можно оставить 'x' как он есть. Лично я не вижу в этом ничего плохого. Если же нет, "сходил" пишется так:
"с х" + <- + BackSpace + End + "одил".
Жить с этим не хуже, чем переключение туда-обратно, чтобы поставить кавычки или апостроф
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 31
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-04-03, Втр, 09:29:46

Грызь. спасибо большое
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 32
Автор: Большой Грызь
Дата : 01-04-03, Втр, 09:55:18

не за что.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 33
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 01-04-03, Втр, 15:52:57

кому спасибо а кому....

короче... я болше Фонетической неползуюсь.... мне тепер совсем неудобно....
_______________________________________________
The difference between Stupidity and Genius is that Genius has its limits...
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 34
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 02-04-03, Срд, 00:49:23

Шурф , золотце , ну что поделать...
А так мы не пользовались...
Короче, 3.14...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 35
Автор: MiMiNo
Дата : 06-04-03, Вск, 06:24:25

Пусть мне месные любители отступления от стандартов напишут слово "схема" ...
Причем с кавычками! Удавиться легче!!!
Поробуйте, догадайтес шоду что и как я сделал для написания.
Черт, побери. Слово СХОДУ еще одно...

"ЯВЕРТЫ" пусть не самый распространенный, но стандарт. А сейчас получили ни то ни се...
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!

Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 36
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 06-04-03, Вск, 07:08:50

MiMiNo

по етому я отказался ползоватся етой фоноклавой и пишу теперь ТОКА из дома где установил "ЯВЕРТЫ" спетцално на своём компе...

а фоноклавой сервера ползоватся стало не возможно...
_______________________________________________
The difference between Stupidity and Genius is that Genius has its limits...
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 37
Автор: Tanya
Дата : 10-04-03, Чтв, 09:07:24

Выскакивает акошка типа сексуальнай рекламы, когда я кликаю на пейджер, и тут же это окошко исчезает.... даж не дает пасматреть шо там внутри....Черт!!!
-------------------------------
История-почти сплошная цепь ужасов...
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 38
Автор: Большой Грызь
Дата : 10-04-03, Чтв, 09:39:16

Таня, чисти кукиз и кеши.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 39
Автор: Tanya
Дата : 10-04-03, Чтв, 23:58:57

ты ж знаешь што ани у меня не чистяца.... апять буду ждать.. штоб само....
-------------------------------
История-почти сплошная цепь ужасов...
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 40
Автор: Chipa
Дата : 11-04-03, Птн, 00:42:44

МиМиНо и Шурф!
Я рад за вас, если вы наизусть вслепую можете пользоваться раскадкой "яверты" или еще какой...
Но думаю, что большинство все ж просто печатает транслитом, заменяя русские звуки латинскими сочетаниями. И то, что сделано - именно под это. И весь сыр-бор - о том же был. На фига мне какя-то раскладка? Дома у меня клава с русскими буковками и русским в системе, я просто сразу печатаю на русском, без переводов и фонетическиx клав. А на работе - так я не помню (и не очень xочу помнить, признаться) какой клавише какая русская буква соответствует. Отсутствие кавычек, согласен, неудобство. А вот сочетания... Пишите через пробел, все равно иx не так уж и много...
Но невозможно, когда под буквой "V" стоит "Ж"... И привыкнуть к такому...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 41
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 11-04-03, Птн, 04:52:57

Chipa

Привикнуть к такому берёт ровно 2 дня.... так что...
_______________________________________________
The difference between Stupidity and Genius is that Genius has its limits...
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 42
Автор: Chipa
Дата : 14-04-03, Пнд, 02:36:45

Шурф, у меня не получилось...
Я не печатаю вслепую. И если вижу "в", то это "в"...
А вот чоб привыкнуть к сочетанию - намного проще...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 43
Автор: Jirafa
Дата : 19-04-03, Сбт, 16:44:44

Сегодня пейджер зависал. И после удаления ненужных постов вдруг проявлялись невидные раньше реплики собеседника.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 44
Автор: Penelope
Дата : 03-05-03, Сбт, 05:34:30

а у меня после выключения пейджера автоматически выключается страница самого кулфолда, [IE] сообщает об ошибке и страница форума загружается заново. и так каждый раз,стоит убрать пейджер.
кто нибудь знает что делать?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 45
Автор: Большой Грызь
Дата : 03-05-03, Сбт, 11:53:10

Автор: Penelope
кто нибудь знает что делать?


терпеть...
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 46
Автор: Penelope
Дата : 04-05-03, Вск, 01:31:40

злой....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 47
Автор: Большой Грызь
Дата : 04-05-03, Вск, 02:14:07

Хмык.. а каким мне еще быть, если в теме "Проблемы пейджера" (1-я серия) меня обэтом раз пять спросили, и я примерно столько же нудно давал один и тот же ответ?

Автор: Паша
Дата : 26-10-02, Sat, 22:52:58

Когда я закрываю окно с пейджером(нажимаю на х), то експлорер вылетает со всеми своими открытыми окнами.


Автор: енот
Дата : 04-11-02, Mon, 22:05:01

Грызь , при закрытии Пейджера вышибает IE, либо просто , либо пишется, что программа совершила ошибку но итог один.


Автор: 369
Дата : 15-11-02, Fri, 17:23:25

Уважаемый Большой Грызь!
Имеют место быть проблемы:
1. При закрывании окна пейджера постоянно, почти всегда, выбивает все другие открытые окна IE.


Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 48
Автор: Penelope
Дата : 04-05-03, Вск, 03:27:27

ой! уй! и правда моя ошибка! не сердись!
я внимательнее буду читать
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 49
Автор: Lela
Дата : 06-05-03, Втр, 15:37:23

Так...
У меня Пейджер просто не открывается. В адресной строке появляется #, а он сам не открывается. При этом - кэши чистила, рефрешила и просмотрела двухсерийную тему "Проблемы с Пейджером". Что еще?
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Проблемы пейджера (2 серия)№ 50
Автор: Большой Грызь
Дата : 07-05-03, Срд, 04:23:24

Тоже самое было у 369-ого.. Или у тебя какой-то антивирус запрещает открытие pop-up окон. Или какая-то настройка эксплорера - не знаю - отсюда "не видно".
Пока с настройками не разберешься - заходи по прямому адресу:
http://www.coolfold.com/Pager/PM.php
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   029902    Постингов:   000095