Тур для любителей экстремальной фотографии№ 1
Автор: Даниэль
Дата : 25-09-04, Сбт, 10:19:07

С самого начала хочу обратить внимание на тот факт, что мероприятие подходит для всех возрастов и даже для новичков.



Описание места - В районе Мёртвого моря находится неисчерпаемое множество соляных пещер. Некоторые из этих пещер, являются самыми длинными соляными пещерами в мире. На этот раз мы посетим одну из самых интересных пещер в Сдомовской цепи. Общая протяжённость пещеры 1500 - 1800 метров. В корридорах пещеры есть солектиты и огромные соляные плиты. Вход в пещеру мы сделаем спуском снеплингом с 60 - 65 метровой высоты и пройдя по её лабиринтам выйдем к Мёртвому морю.

Дата - как наберется группа желающих. Минимальное кол. группы 10 человек
Максимальное количество группы: - 20 человек

Ограничение по возрасту: - Дети с 11 лет и старше

Вода: - Минимум 4 литра на человека

Цена участия в треке: - 100 шек. Для неимеющих транспорта + 50 шек. на тремп.

Несколько фотографий с предстоящего трека:












Профиль 

Тур для любителей экстремальной фотографии№ 2
Автор: Katya Lin
Дата : 25-09-04, Сбт, 12:35:48

на сколько по времени это ращитанно?
Профиль 

Тур для любителей экстремальной фотографии№ 3
Автор: Даниэль
Дата : 25-09-04, Сбт, 13:29:41

Это стандартный двухдневный тур. Заезд вечером выезд из центра страны скажем 18.00 и сам выход ранним утром следующего дня. Спуск всей группы в саму пещеру, переход по меандрам и выход к мертвому морю. Если группа до 20 человек, то где то к 3/4 часам следующего дня можно разъезэаться по домам. Заехать на шетах можно после работы вечером.
Профиль 

Тур для любителей экстремальной фотографии№ 4
Автор: Gvalakhir
Дата : 25-09-04, Сбт, 14:28:43

Даник!
Все это хорошо, и снэплинг, и локация...
И как уже "ходивший" с тобою я очень доволен...
Однако.... Фотография???
Фотография чего? Сталактитов и пещер? Это уже не фотография
получается, а спелиология в каритинках... Я понимаю,
у каждого свои вкусы и требования от фотоснимка, однако, IMHO
(Типа, в моем "скромном" мнении) на "предложение для фотографов"
это не тянет.
If the subject is too small - come closer...
Профиль 

Тур для любителей экстремальной фотографии№ 5
Автор: Даниэль
Дата : 25-09-04, Сбт, 15:30:29

Привет Вадим!
Возможно ты прав, просто это на самом деле зависит от интересов. Скажем меня гораздо привлекают фотографии, которые не сможешь заснять просто прогуливаясь по лесу Бен шемен, но я и не фотограф, поэтому мнение чисто субъективное. Кроме этого скорей всего тур не только для просто фотографов, а для тех кому интересен сам процесс. То есть если ты хочешь прийти, заснять что то и уйти, то ты здесь прав, это не то
Профиль 

Тур для любителей экстремальной фотографии№ 6
Автор: Gvalakhir
Дата : 26-09-04, Вск, 03:31:16

Ты не совсем меня понял, да и я не совсем ясно изьяснился, так что попробую написать еще раз постольку поскольку - думаем мы почти одинаково (судя по твоему ответу)...

Довод номер раз: Да! Я с тобой солидарен по поводу "не сможешь заснять просто прогуливаясь по лесу Бен шемен". Привлекают и и меня в том числе, и "охотясь" за ними я залезаю в разные места, как экзотические, так и повседневные. Тут дело не в "экзотичности" (но это уже другой разговор).

Довод номер два: "Прийти, заснять и уйти" - это отнюдь не то, что я имел в виду.
В фо%
If the subject is too small - come closer...
Профиль 

Тур для любителей экстремальной фотографии№ 7
Автор: TsR
Дата : 03-10-04, Вск, 11:11:28

Даниэль,
"Это стандартный двухдневный тур" - а можно подъехать рано утром к месту старта? То есть без ночевки?
Профиль 

Тур для любителей экстремальной фотографии№ 8
Автор: Даниэль
Дата : 06-10-04, Срд, 17:50:22

Автор: TsR
Дата : 03-10-04, Sun, 17:11:28

Даниэль,
"Это стандартный двухдневный тур" - а можно подъехать рано утром к месту старта? То есть без ночевки?


Свободно
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003656    Постингов:   000008