Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 1
Автор: stanislav10
Дата : 07-10-04, Чтв, 11:58:57

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 2
Автор: Katya Lin
Дата : 07-10-04, Чтв, 12:40:04

я печатаю здесь:
interpoto
19 Allenbu st. T-A
tel. 03-5175346

пока не жаловалась
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...

                                 (Сергей Каплан)
[ 07-10-04, Thu, 18:40:25 Отредактировано: Katya Lin ]
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 3
Автор: stanislav10
Дата : 07-10-04, Чтв, 13:10:22

А вы проф. фотограф?
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 4
Автор: Katya Lin
Дата : 08-10-04, Птн, 10:42:12

я нет...
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...

                                 (Сергей Каплан)
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 5
Автор: Александр Пр.
Дата : 08-10-04, Птн, 12:41:59

Мне нравится "Фото спорт" в Беер-Шеве по адресу: רח הנריטה סולד 8 (בנין רסקו סיטי
тел. 08-6651766. Это не далеко от каньёна "Кирьят мемшала".
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 6
Автор: Pitek
Дата : 08-12-04, Срд, 05:37:37

Цам-Цам в каньоне Раананим, в Раанане.
Они оптимизированы под Фуджи-пленки. Цифровые снимки можно просто послать им по мылу на печать.
Качество очень приличное, выбор пленок (проф) тоже хорош (не Югенд конечно, но и не миниляп).
Если печатаете с прицелом на увеличение (потом) и одновременно сканируете - просите скан level 3.
Печатная машина - Фронтир (модель не помню).

Удачи.
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 7
Автор: Алексей В.
Дата : 09-12-04, Чтв, 02:04:03

А я - тут: S.O.S

Любые разумные размеры и недорого. Кодаковский процесс. Находятся на ул. Бен-Иегуда 4 в Тель-Авиве. Телефон 03-5288807
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 8
Автор: Bomber Ush Kin
Дата : 10-12-04, Птн, 00:06:44

Фотоген, Аленби 79. Делают все (35мм, средний и большой форматы, скан, печать с дисков). Открыты до 12 ночи.
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 9
Автор: Ian Zinkevitch
Дата : 12-12-04, Вск, 13:13:44

Позвольте добавить S.B.I.- Шевах Бен-Еуда (оно же Art Space) на проспект Петах- Тиква (Менахем Бегин) 19 в Т.А.
Насчёт Алленби 79 (кажется, место называется "Фото Ген"- да, они делают всё, и всё это делают с очень "неровным" качеством...
И к ним давно я не ездец...
С уважением, Ян.
P.S.Склоняюсь к мысли,что стоит оборудоваться и взять процесс проявки\печати в свои руки.
Даже в профессиональных лабах, бывал"ча получал Задницу, вместо профессионального результата, ибо я для них- клиент с маленькой буквы, и мне можно "втюхать"...
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 10
Автор: Slava A.
Дата : 13-12-04, Пнд, 04:18:12

Здравствуйте!
С 1995 года печатаю в Фото Барух. Это - лучшее из худшего, что есть в К. Гате. Просматривая альбом заметно постоянное ухудшение качества, особенно при переходе на цифровое оборудование. Нестабильность результатов, иногда - просто лажа. Про сканирование лучше молчать. Сейчас у нас на работе проходит выставка фотографий. Напечатано очень неплохо. Печаталось в Фото "Ишон" в центре Рамот в Беэр-Шеве. Разговаривал с хозяйкой этой конторы (Айелет)- хорошее впечатление. В ближайшие дни попробую там и расскажу о результатах, а если будет что-нибудь интересное, то и покажу.
С ув. - Слава.
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 11
Автор: Pitek
Дата : 13-12-04, Пнд, 12:12:28

Про S.B.I мне тоже говорили, что неплохо. Но то, что я видел, меня не впечатлило. Хотя, это могли быть огрехи фотографа, а не печатника.
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 12
Автор: Ростислав Глинский
Дата : 13-12-04, Пнд, 14:29:13

Автор: Слава А.
Дата : 13-12-04, Мон, 11:18:12

Здравствуйте!
С 1995 года печатаю в Фото Барух. Это - лучшее из худшего, что есть в К. Гате. Просматривая альбом заметно постоянное ухудшение качества, особенно при переходе на цифровое оборудование. Нестабильность результатов, иногда - просто лажа. Про сканирование лучше молчать. Сейчас у нас на работе проходит выставка фотографий. Напечатано очень неплохо. Печаталось в Фото "Ишон" в центре Рамот в Беэр-Шеве. Разговаривал с хозяйкой этой конторы (Айелет)- хорошее впечатление. В ближайшие дни попробую там и расскажу о результатах, а если будет что-нибудь интересное, то и покажу.
С ув. - Слава.


Слава, полностью согласен. Качество у Фото Барух оставляет желает лучшего. Печатал у них пару раз, получал откровенный брак.
Кстати, если можно узнать, а где Вы работаете? Почему я спрашиваю, у нас на работе, тоже проходит выставка фоторафийь и они тоже были отпечатаны в Беэр-Шеве в фото "Ишон".
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 13
Автор: PoL
Дата : 14-12-04, Втр, 06:01:52

а что скажте по поводу pictor.co.il?
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 14
Автор: Slava A.
Дата : 15-12-04, Срд, 01:16:43

To Rostislav Glinsky:
Я работаю на интеле в К. Гате. Фото Барух снимает у нас в кафетерии угол и можно там кое-что купить и заказать фотографии со скидкой 20-30 процентов. Обратите внимание на бумагу: кодак без имени, а качество - как на использованной туалетной бумаге (пардон). А ещё там категорически не рекомендуется сканировать плёнку, проявлять ч.б., монохромную и слайд. плёнки. Кроме того, не желательно покупать там корм для собак, который так любезно вам предложит девочка-печатница. Но зато оставит на вашей плёнке отпечатки своих пальчиков и продольные царапины на плёнке при сканировании.
А вообще, они классные ребята...
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 15
Автор: Саша Забр
Дата : 15-12-04, Срд, 02:50:53

В SBY в ТА печатают стабильно. Одна из немногих реальных профи лаб, с профи подходом.
Ребята серьезные, для тех кого интересует есть еженедельная рассылка мейлом профиля калибрации их машины (для печати с файлов) - must для тех кто относится серьезно. Позволяет готовить картинку к печати и получать результат очень близкий к тому что плучил на экране в Soft Proofе (конечно при правильной работе в Фотошопе, т.е. соблюдении всего color management wоркflow что весьма не трудно однажны поняв).

Хорошая печать в Цам-Цаме в каньоне Раананы (Раананим) - тоже печатают стабильно, специализируются на Fuji. Конечно нет речи ор профилировании и т.д., но результаты стабильны и хороши.
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 16
Автор: Slava A.
Дата : 15-12-04, Срд, 03:20:44

Хорошая печать в Цам-Цаме в каньоне Раананы (Раананим) - тоже печатают стабильно, специализируются на Fuji.

Многие хвалят это место - на разных форумах видел. Только далеко это - Раанана ...
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 17
Автор: Sergei Aviv
Дата : 15-12-04, Срд, 03:21:07

кто нибудь подскажите, где можно напечатать хорошо и дёшево фоты размером 30х45? Меня интересуют цены.
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 18
Автор: Slava A.
Дата : 15-12-04, Срд, 04:32:16

Цены в фото Ишон, Б-Шева (по телефону):
10х15 - 0.65
13х18 - 1.50
15х21 - 3.00
18х24 - 10
20х30 - 15/20
30х40 - 30
40х50 - 55

Проявка - 12.00
ч.б. - 25.00
слайд - 25.00
3 way scan - 35.00
Бумага - Fuji Crystal or Professional
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 19
Автор: Ростислав Глинский
Дата : 15-12-04, Срд, 14:35:32

Автор: Слава А.
Дата : 15-12-04, Вед, 8:16:43

То Ростислав Глинскы:
Я работаю на интеле в К. Гате. Фото Барух снимает у нас в кафетерии угол и можно там кое-что купить и заказать фотографии со скидкой 20-30 процентов. Обратите внимание на бумагу: кодак без имени, а качество - как на использованной туалетной бумаге (пардон). А ещё там категорически не рекомендуется сканировать плёнку, проявлять ч.б., монохромную и слайд. плёнки. Кроме того, не желательно покупать там корм для собак, который так любезно вам предложит девочка-печатница. Но зато оставит на вашей плёнке отпечатки своих пальчиков и продольные царапины на плёнке при сканировании.
А вообще, они классные ребята...


Я тоже на Интеле . Понравилось описание Фото Барух .
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 20
Автор: EugeneSorin
Дата : 28-12-04, Втр, 03:00:24

А в Иерусалиме ??
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 21
Автор: Ian Zinkevitch
Дата : 29-12-04, Срд, 18:25:00

Если у вас есть колличество и вас волнуют цены-попробуйте на фабрике Фуджи.
Вдвое дешевле.
Фуджиколор,Кирьят-Арье(пром-зона Петах-Тиквы)
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 22
Автор: bronya
Дата : 30-12-04, Чтв, 07:42:45

А можно подробней-адрес и о качестве печати в Фуджиколор?
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 23
Автор: Ian Zinkevitch
Дата : 03-01-05, Пнд, 12:55:18

Ой! Извините что не заглянул в тему и отвечаю с опозданием.
Я перерыл всё у себя, но адреса их(улица,дом) не нашёл.Точнее-улица есть. Ул Амаль, Кирьят-Арье, Петах-Тиква.Улица маленькая, а Фуджи-фабрика большая и пропустить её там нелегко. Посмотрите на www.fujifilm.co.il, возможно там есть точный адрес и телефон.
Что касается качества печати-не знаю. Я не печатаю,я только проявляю, но это место, в которое привозят плёнки с кучи разных фото-точек.
Проявка слайд-плёнки 14шек.,негатива-8шек.Всё в течении суток.
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 24
Автор: bronya
Дата : 05-01-05, Срд, 10:13:49

Спасибо!
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 25
Автор: Gary
Дата : 05-01-05, Срд, 23:58:20

я фотографирую на слайдовую плёнку . проявляю на мой взгляд в одной из луших лаборатой Израиля : Бромайд , находятся в беньян панорама на втором этаже , не далеко от промзоны холона , я там не печатаю но они не дешовые . Проявка слайдовой плёнки 23 шек . Есть ещё лаборатория но я ей очень не даволен уж очень много они мне испортили находятся на дизенгоф в тА , называются Ха Меабада , мне ещё советовали Шевах в Тель Авиве возле беньян маарив , но я там не пробовал .
а нормльного сканирования слайдовых рлёнок за уместную цену я пока не нашёл .
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 26
Автор: Stein (Alexei E.)
Дата : 07-01-05, Птн, 08:52:40

А кто-нидь пробовал печать с цифры у "Давид Асаяг" в Ашдоде?
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 27
Автор: Haver
Дата : 08-01-05, Сбт, 05:19:29

Те кто живет в районе Ришона могут обратиться в каньен Захав. Там есть есть фотомагазин. Они же печатают и с пленок и с карт памяти. Работаю на технике Фуджи. Мне нравится у них качество. Цены стандартные. Они и не дешевые и не дорогие.
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 28
Автор: vasilisa
Дата : 09-01-05, Вск, 04:51:19

есть в тель авиве профисиональная студия называется "студия м" проявляет только слаиды
улица бен гурион
Профиль 

Где в Израиле печатают хорошо фотографии (юг и центр)№ 29
Автор: serega100
Дата : 04-02-05, Птн, 02:52:46

Рекомендую: в Беер-Шеве в "фото-Графити" с января этого года можно получить приличную
печать 30*45 и за недорого.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007599    Постингов:   000029