О конкурсах...№ 1
Автор: sono
Дата : 11-01-05, Втр, 13:12:56

Есть такой вопрос. Кто знает, где можно узнать о проводящихся в Израиле фотоконкурсах на любую тему. Хотел бы поучаствовать, а вот как найти не знаю. Подскажите, кто в курсе. Спасибо!
Профиль 

О конкурсах...№ 2
Автор: Sergei Aviv
Дата : 12-01-05, Срд, 18:13:47

Вас интересует участие в конкурсах с призами или просто выставки?
Если выставки, то могу подсказать.
В Израиле существуют, так называемые, клубы художественной фотографии. Есть всеизраильская ассоциация фотографов. Они проводят всякие выставки на разные темы.
Работы отбираются на конкурсной основе,поэтому даже само участие в выставке пристижно.
Каждая работа прошедшая на выставку получает один бал. Со временем, человек набравший какое-то колличество очков, может получить степень E.IPAS, по художественной фотографии.
Выставки проходят достаточно часто - каждые 3-4 месяца.
Профиль 

О конкурсах...№ 3
Автор: sono
Дата : 12-01-05, Срд, 18:17:10

Хотелось бы конечно с призами, но это по стольку, по скольку...
А где проходят эти выставки, как принять участие? Если можно по подробнее.
Профиль 

О конкурсах...№ 4
Автор: Sergei Aviv
Дата : 12-01-05, Срд, 18:20:31

Для начала нужно записаться в какой нибудь клуб.
В большенстве случаев, для участие в выставке - членство в клубе обязательно...
Но иногда проводятся "открытые выставки", для всех желающих.
Профиль 

О конкурсах...№ 5
Автор: sono
Дата : 13-01-05, Чтв, 00:21:08

Ну и соответственно, какие есть клубы, где, как записаться? Хотелось бы деталей.
Профиль 

О конкурсах...№ 6
Автор: Sergei Aviv
Дата : 13-01-05, Чтв, 01:53:25

Автор: sono
Дата : 13-01-05, Thu, 7:21:08

Ну и соответственно, какие есть клубы, где, как записаться? Хотелось бы деталей.

http://www.coolfold.com/phorum/read.php?fid=11&tid=5548
http://www.coolfold.com/phorum/read.php?fid=11&tid=4335
Про Тель-Авивский клуб можешь узнать по телефону: 03-6438043 Йосеф. (говорит на иврите)
Ашдодский - 08-8533428 Зорит (говорит на иврите) Она, думаю, сможет тебе дать дополнительную информацию по всем клубам...
Профиль 

О конкурсах...№ 7
Автор: sono
Дата : 13-01-05, Чтв, 13:50:17

Сергей спасибо! Буду посмотреть!
Профиль 

О конкурсах...№ 8
Автор: Elias
Дата : 14-01-05, Птн, 01:52:39

Автор: sono
Дата : 11-01-05, Tue, 20:12:56

Есть такой вопрос. Кто знает, где можно узнать о проводящихся в Израиле фотоконкурсах на любую тему. Хотел бы поучаствовать, а вот как найти не знаю. Подскажите, кто в курсе. Спасибо!


В посте юзера Sergei Aviv, достаточно подробно все описано.
Маленькие дополнения :
IPAS - израильская ассоциация фотохудожников. Работы прошедшие на общеизраильских конкурсах-выставках, проводимых клубами- членами этой ассоциации, получают 2 очка. 1,2.3 места - доплнительные очки. Сколько - не помню (можно уточнить). Также дополнительные очки получают работы получившие т.к. циюн ле шевах (поощрительную оценку).
Фотограф, набравший 40 очков, получает право учставовать в работе жюри общеизраильских конкурсов. И - все.
Призов, как правило, - не бывает. А вот взнос за участие - бывает.
Для участия в конкурсах действительно надо быть официальным членом одного из клубов.
Где и какие клубы существуют, можно узнать в ассоциации, штаб - квартира которой - Тель -Авивский фотоклуб. Председатель ассоциации - Юда Хашай (говорит на иврите).
"Верьте тем, кто ищет истину, - не доверяйте тем, кто ее нашел !"
Профиль 

О конкурсах...№ 9
Автор: Саша Забр
Дата : 14-01-05, Птн, 04:26:43

Рискну провториться, но по моему как раз будет в тему:
тут только что открылся новый фото клуб, в Ход ХаШароне. Клуб официальный, будет в орагнизации израильких фотоклубов. Пока была первая, учредительная встреча.
Пока римерно человек 15-25. Клуб не русско-язычный (я там пока единственный "русский" ).
Ежели кого интересует, не стесняйтесь писать на alex@zabrovsky.com или можно звякнуть:
052-3486167

Саша
Профиль 

О конкурсах...№ 10
Автор: Stein (Alexei E.)
Дата : 14-01-05, Птн, 12:07:25

Если читаешь на иврите - см. журнал קונטקט -צילום ומדיה דיגיטלית
Издание серьезное, выходит 1 раз в два месяца. Есть конкурсы. Я этот журнал выписываю.
Сайт: http://www.contactphoto.net/
Профиль 

О конкурсах...№ 11
Автор: sono
Дата : 14-01-05, Птн, 20:57:24

Всем большое спасибо за детальное описание и помощь!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002765    Постингов:   000011