Тесты№ 151
Автор: Ирка
Дата : 26-05-05, Чтв, 04:19:30

Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 11:12:03

Налево, или направо?

а какая разница? наобум.
когда представила себе, то стена была справа (я правша ) значит качусь налево.
Профиль 

Тесты№ 152
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 04:56:22

Я не знаю, какая именно разница, но смутные воспоминания об этом тесте подсказывают мне, что есть)
Ггаддд!
Профиль 

Тесты№ 153
Автор: Ирка
Дата : 26-05-05, Чтв, 05:06:03

Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 11:56:22

Я не знаю, какая именно разница

а нафига тогда уточнял, в какую сторону?
Профиль 

Тесты№ 154
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 05:16:38

Предвосхищал вопрос тестирующего)) *а вот и посмотрим, или я не ошибся*
Ггаддд!
Профиль 

Тесты№ 155
Автор: Lyudmilka
Дата : 26-05-05, Чтв, 05:26:44

Тест "Под небом голубым"   
Представьте себе чистое голубое небо без единого облачка.Одна только мысль об этом должна хоть немного улучшить ваше настроение. Теперь окиньте глазами сознания окружающий ландшафт.
Какая из перечисленных ниже картин выглядит для вас наиболее успокаивающей и расслабляющей?

1.Белая заснеженная равнина.
2.Голубой морской простор
3.Покрытые зеленью горы
4.Поле, поросшее желтыми цветами.
КЛЮЧ к тесту "Под небом голубым"
Профиль 

Тесты№ 156
Автор: Lyudmilka
Дата : 26-05-05, Чтв, 05:32:42

http://www.joblist.ru/cgi-bin/qu.cgi?p=test2.cfg
тест на выбор профессии
Профиль 

Тесты№ 157
Автор: Н@талья
Дата : 26-05-05, Чтв, 06:44:02

Перед забором (он прямо передо мной) поверну направо. Искать дырок и щелей не стану - если только увижу... В увижу - загляну, что там, за стеной. Не факт, что захочу туда.

...и чего?

Пойду в тесты по ссылке теперь.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тесты№ 158
Автор: Н@талья
Дата : 26-05-05, Чтв, 06:59:16

1. Представьте, что вы идете по лесу. Опишите, какой это лес. Там солнечно или пасмурно, какие деревья там растут, много ли их и как далеко друг от друга они растут? Хорошо ли вам в этом лесу? Какое время года и какое время суток? Вы один (одна)? Кстати, а что вы делаете в лесу. С какой целью вы сюда отправились?

Я одна, шляюсь просто так. без цели. Лес нечастый, с берёзами и немножко сосен. насквозь солнечный. Много кустов ягодных и малюсеньких цветуёчкофф.

2. Вдруг вы видите, что в траве что-то блестит. Наклоняетесь и видите ключ. Какой он? Что вы будет с ним делать - поднимите или пойдете мимо? Обрадовала вас находка?

Не то чтоб обрадовала - но ключ красивый. маленький и блестящий - я его заберу с собой.


3. Вдруг вы замечаете медведя. Какой медведь, что он делает? Как он к вам отнёсся? Как реагируете на него вы?

Больщой, взрослый медведь. Малину трескает - я затихарюсь и потаращусь на него - а он меня не увидит.


4. Впереди родник. Вы станете из него пить, умываться?

Ага. И с собой ещё прихвачу воды.

5. Вы идете дальше и упираетесь в ..забор. Какой он: высокий, низкий, из какого материала?

Дурацкий, бетонный. высокий.

6. Вам надо оказаться с другой стороны его. Как вы станете его преодолевать? Легко ли вам перебраться?

Радуясь, что никто не видит, неуклюже перелажу.

7. Вы идете дальше и замечаете нору. Она большая или маленькая? Вы в неё заглянете? Вам интересно, какой зверь её вырыл? Интересует ли вас то животное, которое там сидит?


Ужасно интересует. Может, даже постжу, подожду - не вылезетли кто или не придёт.


8. Неожиданно к вам подходит карлик. Он пытается обратить на себя ваше внимание, крутится под ногами. Ваша реакция? Вы сердитесь? Вы жалеете его? Он продолжает к вам приставать – что вы делаете?

Я и так обрачу. Сердиться не буду и жалеть, наверное, тоже. Послушаю его - интересно ж - может, они другие совсем. чем я.


9. Вы выходите на берег реки. Представьте себе реку очень отчетливо: какая там вода, скорость течения, какое дно, есть ли камни на дне. Нравится ли вам на берегу?
Вожа быстрая, прозрачная. синяя, на дне много-мнго небольщих округлых камущкофф.

10. Вы перешли реку и на другом берегу увидели дом. Какой он?

Белый, с черепичной крышей, в геранях, пд деревом. со ставнями распахнутыми.

11. Хочу вас обрадовать, это ваш дом, на дверях - табличка, которая об этом и сообщает. Как выглядит табличка и что конкретно на ней написано?

Прямоугольная, золотистая. с гравировкой прописыным красивым шрифотом. Написано "Наталья"

12. Вы открыли дверь и вошли в дом. Осмотритесь. Уютно ли вам тут? Кругом чистота или всё в беспорядке? Сколько комнат в этом доме? Какие? Назовите и опишите их.

Уютно. Зелень. Собака прибежала и кот пришёл. Комнат... эээ... салон большой и светоый, мало мебели, спальня вполне себе марокканского вида, кухня современная с прибамбасами и горшками цветов и специй. Несколько детских разномастных. Комната на всякий случай - типа для гостей, что ли... ну, такая - для всего подходящая - комп, книжки, кровать. аквариум, телевизор...

13. Загляните в подвал. Что видите? Вы туда войдёте? Как себя там чувствуете? Хотите остаться или поскорее уйдёте?

Там вина пылятся классные. Уйду, когда выберу, чего хочу.

14. Вы поднимаетесь на чердак. Как он выглядит? Что там хранится? На чердаке порядок или всюду хлам? Сколько времени вы проведёте там?

Нету там ничего - пылинки кружатся в луче и кресло-качалка соломенное.

15. Вы покидаете дом. С сожалением или с радостью? Хотите ли вы поскорее туда вернуться?

По необходимости покидаю, с удовольствием вернуст.

16. Вы идёте дальше, и за холмом открывается вид на море. Опишите море. Спокойное оно или бурное, какая погода, есть ли солнце, ветер?

Море как море. Синее такое. Волны неболише, ветер, но не сильный. солнечно, но не жарко.

17. Над морем летают чайки. Высоко, низко, рядом с вами или далеко? Вы их слышите? Какие чувства вызывают они?

Т высоко леьают, и рядом. Орут, шумно от них, короче.

18. Вы видите корабль. Какой корабль, насколько он далеко от берега? Можете ли вы до него добраться? Станете ли вы это делать?
Не, это какое-то неразличимое что-то,серое, далеко. Сто лет не надо.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тесты№ 159
Автор: Н@талья
Дата : 26-05-05, Чтв, 07:03:09

Прочла комментарий.
Про чердак - ну просто песТня!
Всё правда.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 26-05-05, Чтв, 14:03:45 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Тесты№ 160
Автор: Lyudmilka
Дата : 26-05-05, Чтв, 07:09:51

А... а у меня на чердаке куча xлама ненужного... И это правда.
А от стены я вообсче ушла. В Дом
Профиль 

Тесты№ 161
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 07:22:39

инженер-строитель, фермер, строительный рабочий, садовод-декоратор, тренер, ветеринар, подрядчик, летчик, плотник, лесничий, предприниматель, продавец, директор школы, офицер вооруженных сил, управляющий отелем, специалист по работе с кадрами, адвокат, политик, учитель, репортер, медсестра, врач, работник сферы социального обеспечения, психолог, рекламный агент, руководитель конторы, актер, писатель, фотограф, художник, дизайнер, хореограф, музыкант, архитектор, ученый-естествоиспытатель, психиатр, специалист по проблемам маркетинга, агент сыскной полиции, профессор, юрист среднего звена, медик-исследователь, инженер-механик, инженер-электротехник..

Афигеть))
Я могу согласиться только с лесничим)))
Ггаддд!
Профиль 

Тесты№ 162
Автор: Lyudmilka
Дата : 26-05-05, Чтв, 07:25:14

Лю Ци , а последний абзац из результатов не процитируешь?
Профиль 

Тесты№ 163
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 07:26:37

Шо б всерьёз не принимать?
Ггаддд!
Профиль 

Тесты№ 164
Автор: Lyudmilka
Дата : 26-05-05, Чтв, 07:28:23

Дык тесты же и так мало кто всерьез воспринимает
Профиль 

Тесты№ 165
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 07:31:29

Не, но по форме.. Проходишь-проходишь и под конец получаешь что-то вроде "Вы любите говорить по телефону, по этому вам подойдёт лесничий и еще сорок две профессии"
Ггаддд!
Профиль 

Тесты№ 166
Автор: Леди
Дата : 26-05-05, Чтв, 07:50:27

Автор: Lyudmilka
Дата : 26-05-05, Чтв, 12:26:44
Тест "Под небом голубым" Представьте себе чистое голубое небо без единого облачка.Одна только мысль об этом должна хоть немного улучшить ваше настроение. Теперь окиньте глазами сознания окружающий ландшафт. Какая из перечисленных ниже картин выглядит для вас наиболее успокаивающей и расслабляющей?
1.Белая заснеженная равнина.
2.Голубой морской простор
3.Покрытые зеленью горы
4.Поле, поросшее желтыми цветами.
КЛЮЧ к тесту "Под небом голубым"

2.Голубой морской простор

У вас есть природный талант к межличностным взаимоотношениям. Люди уважают вашу способность общаться с другими и то, как вы помогаете людям различных групп объединяться вместе. Одним своим присутсвием вы помогаете другим работать более спокойно и эффективно, что делает вас бесценным членом любого проекта или любой команды. Когда вы говорите:"Хорошая работа. Продолжайте в том же духе",- люди знают, что вы на самом деле так считаете. И для них это приобретает еще большее значение.

Мой комментарий: человек-организатор. (И.Х.)
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Тесты№ 167
Автор: Н@талья
Дата : 26-05-05, Чтв, 08:57:43

Автор: Lyudmilka
тест на выбор профессии

Итак:
Вы, наверное, уже знаете, что способность убеждать людей составляет одну из Ваших сильных черт характера. Может быть, Вы староста в классе или один из тех, кого обычно делают ответственным за какое-нибудь классное мероприятие.

Может быть, Вы такой человек, который, работая в коллективе, может перепоручить товарищам выполнить часть своей работы. С такими способностями у Вас есть шансы преуспеть в профессиях, где требуется руководить, убеждать, распоряжаться и давать указания:

предприниматель, продавец, директор школы, офицер вооруженных сил, управляющий отелем, специалист по работе с кадрами, адвокат, политик...

Вы, может быть, уже заметили, что Вам нравится рассказывать анекдоты и забавные истории. Может быть, Вы ведете дневник, в который записываете, что случается и как Вы к этому относитесь. Может быть, Вам нравится иногда строить воздушные замки.

К Вам, должно быть, обращаются друзья с просьбами помочь в выборе одежды или придумать поздравление к дню рождения. С такими задатками и интересами Вы можете подумать о выборе профессии, для которой важны творческие способности и самобытность:

актер, писатель, фотограф, художник, дизайнер, хореограф, музыкант, архитектор...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тесты№ 168
Автор: Н@талья
Дата : 26-05-05, Чтв, 08:58:20

Знатный бы с меня хореограф вышел!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тесты№ 169
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 09:05:16

Да и фатоххрафф недуррной) Ветеринара нет, почему-то)
Ггаддд!
Профиль 

Тесты№ 170
Автор: Леди
Дата : 26-05-05, Чтв, 09:36:48

Возможно, Вы умеете обращаться с инструментами. Может быть, Вам нравится садоводство. Может быть, недавно Вы сделали книжную полку или сконструировали шкафчик для Вашей стереосистемы. Может быть, как раз сейчас Вы обдумываете свой очередной проект. Такие дарования нужны для многих профессий. Вы должны поближе познакомиться с теми профессиями, где нужно умениее работать практически: инженер-строитель, фермер, строительный рабочий, садовод-декоратор, тренер, ветеринар, подрядчик, летчик, плотник, лесничий...
Наверное, Вам уже не раз приходилось подсказывать другим людям, где они забыли свои ключи или очки. Решение математических задач представляет для Вас увлекательную, а не рутинную работу. Может быть, друзья обращаются к Вам за помощью на лабораторных занятиях или одалживают Ваши конспекты, готовясь к экзамену. Вам может доставить удовольствие заниматься спортивной статистикой, играть в карты, шашки или шахматы. С такими интересами Вам имеет смысл обратить внимание на профессии, требующие определенных организаторских способностей или детального анализа: программист, авиационный инженер, финансовый аналитик, бухгалтер, библиотекарь, банкир, медицинский техник...
Вы, наверное, уже знаете, что способность убеждать людей составляет одну из Ваших сильных черт характера. Может быть, Вы староста в классе или один из тех, кого обычно делают ответственным за какое-нибудь классное мероприятие. Может быть, Вы такой человек, который, работая в коллективе, может перепоручить товарищам выполнить часть своей работы. С такими способностями у Вас есть шансы преуспеть в профессиях, где требуется руководить, убеждать, распоряжаться и давать указания: предприниматель, продавец, директор школы, офицер вооруженных сил, управляющий отелем, специалист по работе с кадрами, адвокат, политик...
Возможно, Вы часто принимаете участие в общественных мероприятиях. Может быть, Вы работаете на общественных началах в вашей школе или церкви. Может быть, Вы проводите массу времени, разговаривая по телефону с друзьями. Возможно, Вам нравится подрабатывать, ухаживая за маленькими детьми, или заниматься командными видами спорта только ради удовольствия. С такими интересами Вам имеет смысл выбрать профессию, связанную с общением с людьми: учитель, репортер, медсестра, врач, работник сферы социального обеспечения, психолог, рекламный агент, руководитель конторы...
Вы, может быть, уже заметили, что Вам нравится рассказывать анекдоты и забавные истории. Может быть, Вы ведете дневник, в который записываете, что случается и как Вы к этому относитесь. Может быть, Вам нравится иногда строить воздушные замки. К Вам, должно быть, обращаются друзья с просьбами помочь в выборе одежды или придумать поздравление к дню рождения. С такими задатками и интересами Вы можете подумать о выборе профессии, для которой важны творческие способности и самобытность: актер, писатель, фотограф, художник, дизайнер, хореограф, музыкант, архитектор...
Вам, наверное, известны собственные способности чинить разные вещи. Вам нравится разбирать их, чтобы понять как они устроены. Может быть, Вам нравится биология. Может быть, Ваша любознательность заставляет Вас постоянно искать ключи к разгадке стоящих перед Вами задач. Может быть, Вам нравится бывать в новых для себя местах, узнавать новые для себя вещи. С такими интересами Вы, вероятно, захотите выбрать профессию, где требуются аналитические способности: ученый-естествоиспытатель, психиатр, специалист по проблемам маркетинга, агент сыскной полиции, профессор, юрист среднего звена, медик-исследователь, инженер-механик, инженер-электротехник..

потом почитаю)))
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Тесты№ 171
Автор: Н@талья
Дата : 26-05-05, Чтв, 09:41:35

А чего-то мне так мало, а тебе так много?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тесты№ 172
Автор: Леди
Дата : 26-05-05, Чтв, 12:02:42

Наташк краткость-сестра таланта
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Тесты№ 173
Автор: Rin
Дата : 26-05-05, Чтв, 14:39:55

Значит так, насколько помню...

1. Время года - определяет психологический возраст... зима - самый молодой, соответственно осень - самый старый...

2. Ключ - отношение к знаниям...если ключ забираешь, значит стремишься, если нет, то нет...

3. Дом - внутренний мир...открытый, закрытый, гармоничный, нет...примерно такая же инрпретация, как в Людмилкином тесте...

4. Водоем - определяет отношение к любви, сексу...

5. Стена - отношение к смерти ...если человек пытается обойти стену, перелезть..., то он не смирился с неизбежностью смерти, а если просто ждет, то ... понятно...

В прямом контакте гораздо легче объяснять такие вещи...
Профиль 

Тесты№ 174
Автор: Rin
Дата : 26-05-05, Чтв, 14:52:05

Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 11:56:22

Я не знаю, какая именно разница, но смутные воспоминания об этом тесте подсказывают мне, что есть)
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 12:16:38

Предвосхищал вопрос тестирующего)) *а вот и посмотрим, или я не ошибся*


Ошибся...
Профиль 

Тесты№ 175
Автор: Гримнир
Дата : 26-05-05, Чтв, 15:24:32

1. Представьте, что вы идете по лесу. Опишите, какой это лес. Там солнечно или пасмурно, какие деревья там растут, много ли их и как далеко друг от друга они растут? Хорошо ли вам в этом лесу? Какое время года и какое время суток? Вы один (одна)? Кстати, а что вы делаете в лесу. С какой целью вы сюда отправились
Лиственный лес, деревья далеко, лето, солнышко и тепло. Состояние экипажа (меня) нормальное, но вообще, не очень люблю леса. Шляюсь по лесу, потому что иначе не дадут ответа на тест.

2. Вдруг вы видите, что в траве что-то блестит. Наклоняетесь и видите ключ. Какой он? Что вы будет с ним делать - поднимите или пойдете мимо? Обрадовала вас находка?
Ключ магнитная карточка, что делает в лесу - непонятно. Обрадовался? Да пофиг мне. Кладу в карман, хоть и не понимаю - нафига мне магнитная карточка посреди леса?

3. Вдруг вы замечаете медведя. Какой медведь, что он делает? Как он к вам отнёсся? Как реагируете на него вы?
Медведь коала, сидит на дереве и сонно трескает листочки, на меня внимания не обращает - сдался я ему!

4. Впереди родник. Вы станете из него пить, умываться?
В роднике прополосну лицо, но пить не буду: воду из лесных источников кипятить надо, а мне лень.

5. Вы идете дальше и упираетесь в ..забор. Какой он: высокий, низкий, из какого материала?
Забор - плетень по колено.

6. Вам надо оказаться с другой стороны его. Как вы станете его преодолевать? Легко ли вам перебраться?
Просто перешагну. Правда есть еще вариант: высокий (очень), из неизвестного мне белого, твердого материала. В стороны тянется до бесконечности. Перелазить не буду, подожду пока тунеллирую сквозь забор.

7. Вы идете дальше и замечаете нору. Она большая или маленькая? Вы в неё заглянете? Вам интересно, какой зверь её вырыл? Интересует ли вас то животное, которое там сидит?
Нора маленькая, в корнях дерева. Кто там живет меня интересует, но заглядывать не буду, т.к. и сам не люблю, когда кто попало в мои окна пялится.

8. Неожиданно к вам подходит карлик. Он пытается обратить на себя ваше внимание, крутится под ногами. Ваша реакция? Вы сердитесь? Вы жалеете его? Он продолжает к вам приставать – что вы делаете?
Карлик, как карлик, чего это его жалеть нужно??? Спрашиваю, что случилось, че пристал. Ничего не случилось, но не отвязывается? Иди рядом, но тихо. Жужит дальше? Посылаю нахх.

9. Вы выходите на берег реки. Представьте себе реку очень отчетливо: какая там вода, скорость течения, какое дно, есть ли камни на дне. Нравится ли вам на берегу?
Обычная речка, ширина - метров 5-6. Илистая, вода мутная, сидят лягушки, плещутся мальки, на травинках - стрекозы и стрекозлы. Неплохо.

10. Вы перешли реку и на другом берегу увидели дом. Какой он?
Обыкновенняя избушка на курьих ножках.

11. Хочу вас обрадовать, это ваш дом, на дверях - табличка, которая об этом и сообщает. Как выглядит табличка и что конкретно на ней написано?
Табличка - бумажка, прижатая дверью. Текст:
"Дарагой Гремнир! Дом твой, пользуйса на здаровее! Инструкцея па упровланею домам на стале.

Нянюшка Ягг.

П.С. Ни зобывай кармить ноги, просо в мишке."

12. Вы открыли дверь и вошли в дом. Осмотритесь. Уютно ли вам тут? Кругом чистота или всё в беспорядке? Сколько комнат в этом доме? Какие? Назовите и опишите их.
Комната одна, есть кровать, стол, кухонька. Вещи приятно старые, потёртые, но крепкие - инвентарь в изнакурнож делался на века. Порядка нет, обычный бардак, но понятно что где. Уютненько.

13. Загляните в подвал. Что видите? Вы туда войдёте? Как себя там чувствуете? Хотите остаться или поскорее уйдёте?
Открываю крышку подвала. Ничего особенного: никакого подвала там, разумеется, нет, есть курьи ножки.

14. Вы поднимаетесь на чердак. Как он выглядит? Что там хранится? На чердаке порядок или всюду хлам? Сколько времени вы проведёте там?
На половине чердака порядок, но очень пыльный: какие-то старые коробки да сундучки. Можно посмотреть, что же в них. На другой половине голубятня. Нормальная голубятня: голуби - воркуют, пискуны - пищат.

15. Вы покидаете дом. С сожалением или с радостью? Хотите ли вы поскорее туда вернуться?
Не с сожалением, ни с радостью. Прогуляться иду. И, конечно, вернусь - живу я тут.

16. Вы идёте дальше, и за холмом открывается вид на море. Опишите море. Спокойное оно или бурное, какая погода, есть ли солнце, ветер?
Море довольно тихое, небольшие волны, погода та же, что и в лесу (солнышко и тепло), закат с Зеленым Лучем. Ништяки.


17. Над морем летают чайки. Высоко, низко, рядом с вами или далеко? Вы их слышите? Какие чувства вызывают они?
Чайки летают на средней высоте, метров 10-15, кричат по-чайковому громко. Чайки как чайки.

18. Вы видите корабль. Какой корабль, насколько он далеко от берега? Можете ли вы до него добраться? Станете ли вы это делать?
Корабль - парусник, трехмачтовый барк, стоит на якоре примерно в километре-полутора от берега. Добраться (доплыть), конечно, можно, если сильно приспичит, только какого мне это нужно? Добараться до капитана?


Классный тест Почти вылитый я, особенно пункт с подвалом понравился
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 26-05-05, Чтв, 22:33:12 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Тесты№ 176
Автор: Rin
Дата : 26-05-05, Чтв, 15:26:44

Автор: Lyudmilka
Дата : 26-05-05, Чтв, 12:26:44

Тест "Под небом голубым"
Представьте себе чистое голубое небо без единого облачка.Одна только мысль об этом должна хоть немного улучшить ваше настроение. Теперь окиньте глазами сознания окружающий ландшафт.
Какая из перечисленных ниже картин выглядит для вас наиболее успокаивающей и расслабляющей?

1.Белая заснеженная равнина.
2.Голубой морской простор
3.Покрытые зеленью горы
4.Поле, поросшее желтыми цветами.
КЛЮЧ к тесту "Под небом голубым"


1.Белая заснеженная равнина.

Вы наделены особой восприимчивостью, которая позволяет вам с одного взгляда понимать ситации и распутывать сложные проблемы без каких-либо доказательств или объяснений. Вы обладаете всем необходимым для того, чтобы быть проницательным и решительным человеком, и даже немного провидцем. Доверяйие своей интуиции; она всегда будет вести вас к правильным решениям.

Мой комментарий: человек-созерцатель. (И.Х.)
Профиль 

Тесты№ 177
Автор: dandrey
Дата : 26-05-05, Чтв, 18:08:29

1. Представьте, что вы идете по лесу. Опишите, какой это лес. Там солнечно или пасмурно, какие деревья там растут, много ли их и как далеко друг от друга они растут? Хорошо ли вам в этом лесу? Какое время года и какое время суток? Вы один (одна)? Кстати, а что вы делаете в лесу. С какой целью вы сюда отправились?
Картина которую сразу себе представил: довольно широкая лесная дорога, я смотрю вверх, скврозь верхушки деревьев пробивается солнце. Лес смешанный, деревья высокие, в основном хвойные, полдень, ближе к осени, возможно что я с кемто, но в себе настолько что можно сказать что один. Я здесь толи по грибы толи просто гуляю.

2. Вдруг вы видите, что в траве что-то блестит. Наклоняетесь и видите ключ. Какой он? Что вы будет с ним делать - поднимите или пойдете мимо? Обрадовала вас находка?
Радуюсь всему что нахожу. Сразу подбираю и начинаю вертеть в руках. Голова заполняется мыслями о предмете и возможности его применить. Если я один то в голове строятся целые истории вокруг найденного предмета. Ключ представляется мне жёлтым и блестящим.

3. Вдруг вы замечаете медведя. Какой медведь, что он делает? Как он к вам отнёсся? Как реагируете на него вы?
Медведь не огромный, скорее средних размеров, стоит на четырёх лапах и с опаской смотрит на меня. Я замираю, стараюсь поямать момент пока он не смитрит чтобы потихоньку отдалиться от него. Не поворачиваюсь к нему спиной чтобы держать его в поле зрения и получше рассмотреть.

4. Впереди родник. Вы станете из него пить, умываться?
Пить стану только если заблудился и непредставляю сколько дней мне ещё блудить. А так, максимум, помою руки и если чтото испачкано.

5. Вы идете дальше и упираетесь в ..забор. Какой он: высокий, низкий, из какого материала?
В лесу... забор?... Думаю что метра два в высоту, деревянный из досок, зелёного цвета.

6. Вам надо оказаться с другой стороны его. Как вы станете его преодолевать? Легко ли вам перебраться?
Для начала, поищуспособ взглянуть что за забором. Затем попытаюсь перлезть или отодрать доску (если не найду уже отодранной). Задачка не самая лёгкая - учитывая как я ответил на предыдущий вопрос.

7. Вы идете дальше и замечаете нору. Она большая или маленькая? Вы в неё заглянете? Вам интересно, какой зверь её вырыл? Интересует ли вас то животное, которое там сидит?
Нора с человеческую голову. Я присматриваюсь к норе и обхожу её так чтобы можно было заглянуть вовнутрь. Мне интересно кто её вырал и сидит ли он внутри. Чувство двойственное - я готов удежать и мне очень хочется увидеть её обитателя.

8. Неожиданно к вам подходит карлик. Он пытается обратить на себя ваше внимание, крутится под ногами. Ваша реакция? Вы сердитесь? Вы жалеете его? Он продолжает к вам приставать – что вы делаете?
Я удивлён и заинтересован. Меня интерисует зачем он это делает. Я слежу заним, но первым не заговорю. Я не сержусь и не жалею его, мне интересно чем это кончится, я даже останавливаюсь и жду развязки.

9. Вы выходите на берег реки. Представьте себе реку очень отчетливо: какая там вода, скорость течения, какое дно, есть ли камни на дне. Нравится ли вам на берегу?
Люблю воду. Как морскую так и пресную. Возле воды мне всегда хорошо. Вода в реке тёмная, непрозрачная, дно илистое, камней нет, течение очень слабое.

10. Вы перешли реку и на другом берегу увидели дом. Какой он?
Избушка, сруб. Крыша соломенная. Брёвна с корой, не покрашена.

11. Хочу вас обрадовать, это ваш дом, на дверях - табличка, которая об этом и сообщает. Как выглядит табличка и что конкретно на ней написано?
Табличка из косого среза нетолстого ствола дерева, висит на цепочках. На ней выжжено имя.

12. Вы открыли дверь и вошли в дом. Осмотритесь. Уютно ли вам тут? Кругом чистота или всё в беспорядке? Сколько комнат в этом доме? Какие? Назовите и опишите их.
Комната одна, по размеру дома. По моему даже с внутренней стороны брёвна из которых состоит дом не обработаны. Пол деревянный. В доме стоит небольшая кровать, печь... Всё помещение примерно 5х5 метров. Довольно чисто и уютно.

13. Загляните в подвал. Что видите? Вы туда войдёте? Как себя там чувствуете? Хотите остаться или поскорее уйдёте?
Подвал относительно просторный, но делать там особо нечего. Хотя если чтото ищу то могу провозиться там довольно долго. Желания уйти довольно слабое, да и делать там нечего.

14. Вы поднимаетесь на чердак. Как он выглядит? Что там хранится? На чердаке порядок или всюду хлам? Сколько времени вы проведёте там?
Чердак небольшой. Порядок там своеобразный. Возможно свалка. Делать там тоже нечего.

15. Вы покидаете дом. С сожалением или с радостью? Хотите ли вы поскорее туда вернуться?
Вообщето я домосед. И тут всё зависит от того зачем я его покидаю. Но раз уж я решился идти то незадумываюсь над тем делаю ли я это с радостью или с сожалением. И недумаю о том когда вернусь.

16. Вы идёте дальше, и за холмом открывается вид на море. Опишите море. Спокойное оно или бурное, какая погода, есть ли солнце, ветер?
Море почти спокойное, лёгкий ветерок, время ближе к вечеру, солнце над морем слегка прикрыто облачками.

17. Над морем летают чайки. Высоко, низко, рядом с вами или далеко? Вы их слышите? Какие чувства вызывают они?
Чаек не вижу. Может не сегодня.

18. Вы видите корабль. Какой корабль, насколько он далеко от берега? Можете ли вы до него добраться? Станете ли вы это делать?
Корабль грузовой. Чёрные борта, почти белая надстройка. Добираться до него довольно далеко и делать я этого нестану.
Кот, который гуляет сам по себе
Профиль 

Тесты№ 178
Автор: Lyudmilka
Дата : 27-05-05, Птн, 00:58:12

Профиль 

Тесты№ 179
Автор: N.F
Дата : 29-05-05, Вск, 14:34:49

Автор: Lyudmilka
Дата : 26-05-05, Чтв, 10:44:20

Нашла этот тест
http://inter-pedagogika.ru/shapka.php?sect_type=11&menu_id=101&section_id=2599


А я бы дополнила бы этот ассоциативный тест так:
*вы идете по тропинке в лесу и видите крокодила.Как он выгллядит:синий в белое яблочко или белый в синее?Заговорил ли он с вами первый?Если да то на какую тему?Как вы себя поведете?
*Вы находитесь в собственном доме и замечаете что крыша прохудилась,мебель расшатана и выцвела,стены поблекли а канализационную трубу вообще прорвало и вся квартира в этом самом.Какие ваши действия?
*Идя по лесу к вам пристала назойливая муха ни прогнать ни убить которую не получается,ваши действия?
Профиль 

Тесты№ 180
Автор: Н@талья
Дата : 29-05-05, Вск, 15:28:45

Это ты способ выявления опасных для общества людей предложила?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тесты№ 181
Автор: Гримнир
Дата : 29-05-05, Вск, 18:03:09

Нет, Н@талья, это способ выяснить у кого травка получше и, если повезет, узнать где он её берёт
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 30-05-05, Пнд, 01:04:27 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Тесты№ 182
Автор: Лю Ци
Дата : 30-05-05, Пнд, 05:11:41

Автор: N.F
Дата : 29-05-05, Вск, 21:34:49

А я бы дополнила бы этот ассоциативный тест так:...
Похоже, что N.F тест офф не полюбляють))
Ггаддд!
Профиль 

Тесты№ 183
Автор: N.F
Дата : 30-05-05, Пнд, 15:11:48

Автор: Лю Ци
Похоже, что N.F тест офф не полюбляють))

Ну как я могу относиться серьезно к тестам если судя по ассоц. тесту отношение к себе у меня крайне несерьезное(на моем доме было две таблички:
1вам туда и надо
2.типо тваё)

У меня с тестами вообще непонятки(вернее слишком понятки т.к счастье -когда тебя понимают а несчастье когда тебя раскусили(с)).Меня как-то постоянно не брали на работу в виду того что тесты говорили обо мне что я не самый лучший в мире работник.Я тыкалась-мыкалась и пошла даже на специальный курс(да , есть и такое)-курс поподготовления на тесты перед принятием на работу.там меня научили как казатья аккуратной,вдумчивой, рассудительной,терпимой,итд ну все что абсолютно не я.
Год назад мы с одной знакомой по работе искали работу т.к наша фирма закрывалась и она(знакомая) как-то с гордостью сообщает:Я была на фирме , они меня послали на специальный тест и вчера они сообщили мне что будут рады меня принять на работу т.к тест я прошла отлично.Я ей без задней мысли говорю :"Да ты шо! а тебе кто рассказал как нужно проходить такие тесты?"

А она так презрительно- "Что значит кто рассказал?Я без всякой подсказки сама лично на отлично тест сдала.."
И тогда я поняла-передо мной был идиальный работник,мечта любого работодателя.
Теги.
[ 31-05-05, Втр, 14:28:17 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Тесты№ 184
Автор: Лю Ци
Дата : 31-05-05, Втр, 07:31:02

счастье -когда тебя понимают а несчастье когда тебя раскусили(с)

А она так презрительно- "Что значит кто рассказал?Я без всякой подсказки сама лично на отлично тест сдала.."
И тогда я поняла-передо мной был идиальный работник,мечта любого работодателя.

Мдя.. Такому не научишься.. Можно, конечно, но будет понарошковость)))
Плакаль весь))))
Ггаддд!
Профиль 

Тесты№ 185
Автор: Лю Ци
Дата : 14-06-05, Втр, 09:52:35

Ггаддд!
Профиль 

Тесты№ 186
Автор: Н@талья
Дата : 14-06-05, Втр, 10:13:41

Результаты прохождения теста "Профориентатор"

Испытуемый(ая): наталья
Возрастная группа: 6
Пол: 0
Дата: 14.06.2005 в 18:08:31
Email: ...@....

Шкальный профиль
Баллы

Активность 7.2
Согласие 6.1
Организованность 2.7
Эмоц. стабильность 4.9


Список сходных профессий

Флорист (декоратор-цветовод) коэф-т сходства = 0.95
Стилист-имиджмейкер коэф-т сходства = 0.9
Педагог-словесник коэф-т сходства = 0.84
Педагог-математик коэф-т сходства = 0.84
Менеджер-предприниматель коэф-т сходства = 0.82
Повар коэф-т сходства = 0.8
Актер (театра, оперы балета) коэф-т сходства = 0.79
Фотограф, видеооператор коэф-т сходства = 0.79
Педагог-психолог коэф-т сходства = 0.72
Врач коэф-т сходства = 0.57
Декоратор-дизайнер коэф-т сходства = 0.55
Продюсер шоубизнеса коэф-т сходства = 0.5



Словесные интерпретации

Вы - человек по натуре активный и решительный, предпочитаете много двигаться, любите перемены. Вы любите общаться с людьми, заводить новых друзей. Вам подходят такие виды работы и отдыха, которые связаны с переменой мест, требуют смелости, быстроты, оптимизма и чувства юмора, а также активного взаимодействия с людьми. Вам присущи уверенность в себе и высокая энергетика, высокий конкурентный потенциал (и даже некоторая склонность к риску).

Определенная импульсивность действий, склонность к "творческому беспорядку" в делах и мыслях. Такие люди, как Вы, часто сначала действуют по первому побуждению, а потом думают; им неинтересно жить по плану, они больше ценят в жизни сюрпризы и импровизацию. Это, безусловно, ценное качество для представителей творческих профессий, деятелей сферы исскуств. Но импульсивные люди вряд ли могут быть действительно успешны в видах деятельности, где требуется точность, оперативность, аккуратность, дисциплинированность, ответственность: "технари", переводчики, юристы, экономисты, программисты...

Средняя ориентация на кооперацию, умеренная способность к сопереживанию. В некоторых ситуациях проявляется определенный индивидуализм, склонность полагаться на себя, некоторая недоверчивость. Вы способны работать в команде (старайтесь вырабатывать в себе способность прислушиваться к чужому мнению), но могут быть определенные сложности в тех видах деятельности, которые предполагают работу с детьми, больными людьми.

Cредняя степень уравновешенности, уверенности в своих силах. Иногда проявляется обеспокоенность и тревожность, но в разумных пределах, не снижающих общий уровень работоспособности и приспособленности. Стоит осторожно отнестись к выбору профессий, связанных с работой в экстремальных условиях (или условиях опасности для жизни), требующих мгновенной и\или длительной мобилизации.


Синим отметила то, что не вызывает отторжения, красным - то, что однозначно - нет.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тесты№ 187
Автор: Н@талья
Дата : 14-06-05, Втр, 10:14:18

А что такое возрастная группа "6" и пол - "0"?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тесты№ 188
Автор: Лю Ци
Дата : 14-06-05, Втр, 14:22:20

Ну о - это тётечки, наверна.. А возр. группа, дык это ж от и до..
Ггаддд!
Профиль 

Тесты№ 189
Автор: Н@талья
Дата : 14-06-05, Втр, 14:26:37

А больше никто не проходил?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тесты№ 190
Автор: Лю Ци
Дата : 14-06-05, Втр, 15:17:07

Я - не.. Потом, мож. Хотя судя по твоим результатам.. Фигня очередная..*и зачем я её привесил?*
Ггаддд!
Профиль 

Тесты№ 191
Автор: Н@талья
Дата : 14-06-05, Втр, 15:52:02

Значит, я плохой флорист - стилист, да?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тесты№ 192
Автор: Rin
Дата : 14-06-05, Втр, 16:11:36

Результаты прохождения теста "Профориентатор"

Испытуемый(ая): рая
Возрастная группа: 6
Пол: 0
Дата: 15.06.2005 в 00:01:32

Активность   7.2
Согласие   4
Организованность   3.1
Эмоц. стабильность   8.3

Список сходных профессий
Журналист коэф-т сходства = 0.74
Менеджер-предприниматель коэф-т сходства = 0.6
Собаковод-заводчик, кинолог (инструктор) коэф-т сходства = 0.55
Веб-дизайнер коэф-т сходства = 0.52
Менеджер по рекламе коэф-т сходства = 0.51
Психотерапевт коэф-т сходства = 0.48
Педагог-психолог коэф-т сходства = 0.47
Следователь, таможенник, инспектор ГИБДД коэф-т сходства = 0.46
Налоговый инспектор коэф-т сходства = 0.41
Тренер-преподаватель по спорту коэф-т сходства = 0.4
Продюсер шоубизнеса коэф-т сходства = 0.39
Флорист (декоратор-цветовод) коэф-т сходства = 0.35





Словесные интерпретации

Вы - человек по натуре активный и решительный, предпочитаете много двигаться, любите перемены. Вы любите общаться с людьми, заводить новых друзей. Вам подходят такие виды работы и отдыха, которые связаны с переменой мест, требуют смелости, быстроты, оптимизма и чувства юмора, а также активного взаимодействия с людьми. Вам присущи уверенность в себе и высокая энергетика, высокий конкурентный потенциал (и даже некоторая склонность к риску).


Для Вас характерна уравновешенность, взвешенность мыслей и поступков, уверенность в себе и своих действиях, спокойствие, контроль над своими эмоциями. Это - профессионально важное качество для работы в экстремальных условиях (с риском для жизни, нагрузкой на эмоциональную сферу, риском нервно-психических потрясений). Вы способны принимать хладнокровные решения в критических ситуациях, мгновенно мобилизоваться и поддерживать требуемое состояние в условиях стресса. Эмоциональная стабильность также необходима в тех профессиях, где требуется работать с людьми, а также где необходимо длительное сосредоточение на монотонной деятельности.


Вы очень независимы от окружающих: привыкли рассчитывать только на себя, в своем поведении ориентируетесь только на свое собственное мнение. Это может создать трудности при работе в команде, где требуется прислушиваться к чужому мнению и вырабатывать некое групповое решение, которое может не совпадать с Вашим собственным. Вам было бы сложно работать в педагогике, медицине и других областях, предполагающих необходимость особого внимания к другим людям.


Определенная импульсивность действий, склонность к "творческому беспорядку" в делах и мыслях. Такие люди, как Вы, часто сначала действуют по первому побуждению, а потом думают; им неинтересно жить по плану, они больше ценят в жизни сюрпризы и импровизацию. Это, безусловно, ценное качество для представителей творческих профессий, деятелей сферы исскуств. Но импульсивные люди вряд ли могут быть действительно успешны в видах деятельности, где требуется точность, оперативность, аккуратность, дисциплинированность, ответственность: "технари", переводчики, юристы, экономисты, программисты...

Не знаю...не знаю вообще-то я технарь чистой воды и работаю программистом...

Профиль 

Тесты№ 193
Автор: Н@талья
Дата : 14-06-05, Втр, 16:25:34

..но первый и последний абзацы у нас динаковые. А ещё мы обе овны. И у обеих трое детей. И близнецы у обеих.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тесты№ 194
Автор: Rin
Дата : 14-06-05, Втр, 16:39:07

А еще не просто трое, а два мальчика и девочка, правда последовательность разная, но это уже детали
Профиль 

Тесты№ 195
Автор: Лю Ци
Дата : 15-06-05, Срд, 00:10:46

Автор: Н@талья
Дата : 14-06-05, Втр, 22:52:02
Значит, я плохой флорист - стилист, да?
Не, я про красненькие строчки..
Ггаддд!
Профиль 

Тесты№ 196
Автор: Леди
Дата : 15-06-05, Срд, 00:40:08

Шкальный профиль

Активность 8
Согласие 6.4
Организованность 3.9
Эмоц. стабильность 7.6


Список сходных профессий
Педагог-психолог коэф-т сходства = 0.9
Журналист коэф-т сходства = 0.87
Психотерапевт коэф-т сходства = 0.86
Тренер-преподаватель по спорту коэф-т сходства = 0.85
Врач коэф-т сходства = 0.8
Менеджер-предприниматель коэф-т сходства = 0.79
Менеджер по рекламе коэф-т сходства = 0.72
Режиссер (клипмейкер) коэф-т сходства = 0.69
Педагог-математик коэф-т сходства = 0.67
Продюсер шоубизнеса коэф-т сходства = 0.67
Врач скорой и неотложной мед. помощи, хирург коэф-т сходства = 0.65
Механик автосервиса, ремонт бытовой техники коэф-т сходства = 0.57



Словесные интерпретации


Вы - человек по натуре активный и решительный, предпочитаете много двигаться, любите перемены. Вы любите общаться с людьми, заводить новых друзей. Вам подходят такие виды работы и отдыха, которые связаны с переменой мест, требуют смелости, быстроты, оптимизма и чувства юмора, а также активного взаимодействия с людьми. Вам присущи уверенность в себе и высокая энергетика, высокий конкурентный потенциал (и даже некоторая склонность к риску).


Для Вас характерна уравновешенность, взвешенность мыслей и поступков, уверенность в себе и своих действиях, спокойствие, контроль над своими эмоциями. Это - профессионально важное качество для работы в экстремальных условиях (с риском для жизни, нагрузкой на эмоциональную сферу, риском нервно-психических потрясений). Вы способны принимать хладнокровные решения в критических ситуациях, мгновенно мобилизоваться и поддерживать требуемое состояние в условиях стресса. Эмоциональная стабильность также необходима в тех профессиях, где требуется работать с людьми, а также где необходимо длительное сосредоточение на монотонной деятельности.


Определенная импульсивность действий, склонность к "творческому беспорядку" в делах и мыслях. Такие люди, как Вы, часто сначала действуют по первому побуждению, а потом думают; им неинтересно жить по плану, они больше ценят в жизни сюрпризы и импровизацию. Это, безусловно, ценное качество для представителей творческих профессий, деятелей сферы исскуств. Но импульсивные люди вряд ли могут быть действительно успешны в видах деятельности, где требуется точность, оперативность, аккуратность, дисциплинированность, ответственность: "технари", переводчики, юристы, экономисты, программисты...


Средняя ориентация на кооперацию, умеренная способность к сопереживанию. В некоторых ситуациях проявляется определенный индивидуализм, склонность полагаться на себя, некоторая недоверчивость. Вы способны работать в команде (старайтесь вырабатывать в себе способность прислушиваться к чужому мнению), но могут быть определенные сложности в тех видах деятельности, которые предполагают работу с детьми, больными людьми.


уууу...у мя фсе профессии по нулям
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Тесты№ 197
Автор: Лю Ци
Дата : 15-06-05, Срд, 03:01:56

Педагог-психолух очень даже может быть, говорят.. А ты куда подамшись? В компы? Эх, мир потерял Ницше с Шопергауером..
Ггаддд!
Профиль 

Тесты№ 198
Автор: Леди
Дата : 15-06-05, Срд, 03:02:40

Я то в компы ток работы нет и я вот фсе патихоньку забываю
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Тесты№ 199
Автор: Н@талья
Дата : 15-06-05, Срд, 06:56:21

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?page=test0&link=000000:000003:0000EI:000002


Вау!!! Да вы, никак, - Жизнеутверждающий кошак!!
- Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 15-06-05, Срд, 14:04:38 Отредактировано: Н@талья ]
[ 15-06-05, Срд, 14:27:13 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Тесты№ 200
Автор: Н@талья
Дата : 15-06-05, Срд, 07:00:50

Поздравляю, вы — Неординарная личность!
Это замечают все, кто с вами общается. Вы поэт, музыкант, художник и бог знает кто еще. Вы непредсказуемы, непосредственны и это привлекает. Вы хрупки и сильны одновременно. Способный как на благородные, так и на самые низменные поступки.

Ой какой хорошенький тестик!
Про низменные поступки только перпутали, а так - ну точно я!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   045396    Постингов:   000396