Недетский секс№ 151
Автор: Lyudmilka
Дата : 06-05-05, Птн, 08:25:10

не люблю всяких упражнений. Либо то, шо Бог дал либо то, шо само натренировалось. А спицательно, - от одной мысли тоска
Профиль 

Недетский секс№ 152
Автор: N.F
Дата : 06-05-05, Птн, 23:49:55

Автор: Н@талья
Дата : 06-05-05, Птн, 15:01:02

Мораль:
Деушки! Все, как одна, начинаем развивать вагинальную мускулатуру.
А потом проверяем - осталось всё по-прежнему или изменилось.
Леди, ташшы опять упражнения, которые тебе помогли.
начинаем!

Я за,но лень.Вот у девушек что представления показывоют в Тайланде как развита мускулатура- слышала стрелы пускают из ентого места попадают в цель ну очень продвинуты. А я не просто так продвинутая такая- у меня самоучитель был-"язык секса".И сейчас где-то валяется -это проблема всех самоучителей.Умная такая ,простая книжка, авторша приколистка упражнения просты но ..вобщем рекомендую кому не лень.Одно упражнение помню :придумать как можно больше синонимов к слову член.больше 10 не получилось тогда придумать.
Автор: Lyudmilka
Дата : 06-05-05, Птн, 15:25:10

не люблю всяких упражнений. Либо то, шо Бог дал либо то, шо само натренировалось. А спицательно, - от одной мысли тоска

А про ето я читала что конечно у большинства людей голос есть ,но чтобы хорошо петь надо учиться.Но мне например лень,и так сойдет может природного таланту хватит.
Профиль 

Недетский секс№ 153
Автор: Н@талья
Дата : 07-05-05, Сбт, 04:44:17

Я давно и прочно сижу на вашей лауке, деушки.
"Умница, красавица, но ленивица"(с)
А после родов надо бы, наверное, что-то делать, не? *потягивающийся и зевающий смайлик*
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 154
Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 02:01:13

Автор: N.F
Дата : 06-05-05, Птн, 14:07:21
минет дает неповторимое ощущение -все в твоих руках

Смешно получилось)) В привязке к контексту)

Короче я бы на этт плакат пялилась бы и пялилась бы.
Выходит что ответ-ничего конкретного- как ноги для дядичек.
Крепко оценил откровенность)



Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 155
Автор: Гримнир
Дата : 08-05-05, Вск, 03:24:43

Мда. Если женщина делает минет, то, хотя мужчине и удалось поставить её на колени, она все равно держит его за яйца
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Недетский секс№ 156
Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 03:35:09

Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 157
Автор: Леди
Дата : 08-05-05, Вск, 03:55:19

Автор: Гримнир
Дата : 08-05-05, Вск, 10:24:43
Мда. Если женщина делает минет, то, хотя мужчине и удалось поставить её на колени, она все равно держит его за яйца

Гримнир ты крут!
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Недетский секс№ 158
Автор: Гримнир
Дата : 08-05-05, Вск, 04:37:47

Ну, это не моё
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Недетский секс№ 159
Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 10:26:19

А тогда надо добавлять такую штуку (С)
Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 160
Автор: Н@талья
Дата : 08-05-05, Вск, 15:21:06

Всё равно - крут.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 161
Автор: Лю Ци
Дата : 10-05-05, Втр, 09:27:05

По любому..)
Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 162
Автор: Lyudmilka
Дата : 11-05-05, Срд, 08:45:40

*************
Утащил суда..
*************


[ 18-05-05, Срд, 14:26:07 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Недетский секс№ 163
Автор: Н@талья
Дата : 11-05-05, Срд, 09:12:32

Всех посетителей сносит взрывной волной.

Это как-то обнадёжило.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 164
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 07:18:42

Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 19:27:46
зы: в этой теме хотелось бы попросить обойтись без шуток и флуда, а то мне и так не по себе.
Не поал??

Людмилка, где нарыла то?
Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 165
Автор: Lyudmilka
Дата : 19-05-05, Чтв, 08:32:49

Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 14:18:42

Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 19:27:46
зы: в этой теме хотелось бы попросить обойтись без шуток и флуда, а то мне и так не по себе.
Не поал??

Людмилка, где нарыла то?


Тема называлася "Секс с бытовыми предметами", там же и Сикель потом всплыл и курица мороженная...ну и эта красота
Профиль 

Недетский секс№ 166
Автор: Flicker
Дата : 21-05-05, Сбт, 02:26:47

Почитала с опозданием, IMHO, это из области очередных мифов, о принципиальном различии мужского и женского оргазма. Или я не баба)))
А вообще - движение все в одну сторону, а не обратно, и высота подъема и продолжительность и скорость спуска могут совершенно межу собой не коррелировать. Иногда можно взобраться на детскую дворовую горку, посидеть там минут 5, закрыв глаза и ни о чем не думая, а потом слететь, как в "Серенаде Солнечной долины".
Профиль 

Недетский секс№ 167
Автор: Лю Ци
Дата : 24-05-05, Втр, 08:02:28

из области очередных мифов, о принципиальном различии мужского и женского оргазма. Или я не баба)))
Не понял? А если ты баба, то тебе извесно ВСЁ о мужских оргазмах? Или где?
Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 168
Автор: Rin
Дата : 24-05-05, Втр, 14:32:58

пару слов в защиту мужчин

недавно наткнулся на фразу, что-то типа:
пусть количество женских оргазмов приблизится к количеству мужских

А знают ли милые девушки, что мужской оргазм, это совсем не то же самое, что семяизвержение.

Вполне можно "кончить", но не получить того самого оргазма.

Как, кстати, в большинстве случаев и происходит. Другой вопрос, что выброс семени сам по себе вполне приятная штука.
Поэтому многие вполне удовлетворяются этим и не претендуют на большее.


Семяизвержение является неким детонатором, который запускает мужской оргазм. Чаще бывает что и холостую. Кстати вручную он запускается гораздо надежнее.
Без семяизвержения получить оргазм очень и очень тяжело. Но этому учат различные восточные практики, типа тантры.


Я тут спросила на этот счет мнение своего друга, так он сказал, что все это так и есть, и верно каждое слово...и даже если он испытывает именно оргазм, то это тоже бывает по-разному...от "полного улета", до "так себе слегка дернуло"...как впрочем и у меня (сильно смущаясь)

[ 24-05-05, Втр, 21:41:19 Отредактировано: Rin ]
Профиль 

Недетский секс№ 169
Автор: Н@талья
Дата : 24-05-05, Втр, 14:46:02

..."большинство случаев" меня удручило. Я дуала, хоть у дядичек ВСЕГДА уж если есть, так уж есть...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 170
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 05:07:57

За что вы нас ТАК "ненавидите"?
Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 171
Автор: Rin
Дата : 25-05-05, Срд, 15:29:18

Автор: Н@талья
Дата : 24-05-05, Втр, 21:46:02

..."большинство случаев" меня удручило. Я дуала, хоть у дядичек ВСЕГДА уж если есть, так уж есть...


Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 12:07:57

За что вы нас ТАК "ненавидите"?



Всегда кажется, что по соседней полосе машины движутся быстрее...
И ненависть тут совершенно ни при чем...
Профиль 

Недетский секс№ 172
Автор: Н@талья
Дата : 25-05-05, Срд, 15:35:45

Разве ж я ненавижу - я думала, что у дядичек всё хорошо с оргащмами. Всегда. И огорчилась, узнав, что нет.
...Лю, у тебя тоже... "опережающая эмпатия"?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 173
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 04:42:28

Не, я шучу просто))))
Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 174
Автор: Н@талья
Дата : 17-07-05, Вск, 06:41:27

А я зато узнала недавно, что не испытывать дискомфорта, если доведётся остаться "ни с чем" - это для тётичек НОРМА. А дисбалансы - это, дескать, не норма.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 175
Автор: Rin
Дата : 18-07-05, Пнд, 02:48:11

Ну...не знаю...не знаю...С точки зрения физиологии остаться "ни с чем" для тетичек не менее вредно чем для дядичек...
Ребята, а вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Недетский секс№ 176
Автор: Ирка
Дата : 18-07-05, Пнд, 03:18:25

Автор: Rin
Дата : 18-07-05, Пнд, 09:48:11

С точки зрения физиологии остаться "ни с чем" для тетичек не менее вредно чем для дядичек...

а в чём выражается вредность для тётичек?
с точки зрения морального состояния - ага, вредно (мне вредно. и то - не всегда). а физически разве обязательно нужно испытать оргазм, а иначе всё пропало? или как?
Профиль 

Недетский секс№ 177
Автор: Rin
Дата : 18-07-05, Пнд, 03:38:22

Как всегда забыла написать, что это мое понимание...

Я не врач, но мне кажется, что разрядка необходима, ведь имеет место быть прилив крови ну и все вытекающие отсюда проблемы...у меня - точно есть...А врачи могут что-нибудь сказать?...
Ребята, а вы меня правильно поняли?..
[ 18-07-05, Пнд, 10:38:51 Отредактировано: Rin ]
Профиль 

Недетский секс№ 178
Автор: Ирка
Дата : 18-07-05, Пнд, 04:05:22

не знаю, что и куда проистекает непосредственно во время оргазма, и не проистекает ли тоже самое без оргазма. половой акт сам по себе полезен (для души и тела ). разве кровообращение связано с наличием оргазма или его отсутствием? оно связано с наличием полового акта, разве нет?
Профиль 

Недетский секс№ 179
Автор: Н@талья
Дата : 18-07-05, Пнд, 04:06:48

забыла написать, что это мое понимание

Ни к чему это. Ни к чему. Это - само собой разумеется.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 180
Автор: Н@талья
Дата : 18-07-05, Пнд, 04:08:15

в отличие от мужчины, для женщины оргазм - вовсе не обязательный компонент полового акта. У мужчины есть четкий комплекс "семяизвержение-оргазм-удовлетворение".

В норме не бывает семяизвержения без оргазма, так же как и наоборот. А вместе они естественно влекут за собой удовлетворение - хотя бы физическое.

У женщины семяизвержения нет, а оргазм и удовлетворение разобщены. То есть, в отличие от мужчины, не 2 а 3 варианта: "оргазм-удовлетворение", "нет оргазма-нет удовлетворения", "нет оргазма, но удовлетворение все-таки есть". По латыни называется satisfactio sine orgasmo - удовлетворение без оргазма.

То есть возбуждение нарастает, нарастает, но не переходит в оргазм, а постепенно тает, оставляя после себя все-таки удовлетворенность, расслабленность и покой. Такой вариант считается НОРМОЙ.

Твердой НЕНОРМОЙ считается ситуация, когда после сношения женщина ощущает неудовлетворенность, тянущие боли внизу живота и пояснице, раздражение, то есть и физические и психологические неудобства. Такое состояние называется ФРУСТРАЦИЕЙ.

Происходящий при возбуждении прилив крови к половым органам не сменяется быстрым оттоком, как при оргазме, а остается в виде длительного застоя, что и дает перечисленные симптомы, а также множество других. Постоянные фрустрации не только невротизируют женщину, но и могут способствовать росту миомы матки, эндометриоза, воспалению придатков и тазовых нервов (по типу ради
кулита).
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 181
Автор: Ирка
Дата : 18-07-05, Пнд, 04:22:30

"нет оргазма, но удовлетворение все-таки есть". По латыни называется satisfactio sine orgasmo - удовлетворение без оргазма. То есть возбуждение нарастает, нарастает, но не переходит в оргазм, а постепенно тает, оставляя после себя все-таки удовлетворенность, расслабленность и покой. Такой вариант считается НОРМОЙ.

o! испытывать удовлетворение без оргазма - нормально. я так рада
Профиль 

Недетский секс№ 182
Автор: Rin
Дата : 18-07-05, Пнд, 04:25:50

Наташ, какая ты молодец, я поискала, не нашла с ходу, а долго на работе не очень удобно...народ не понимает...с чего бы это такой интерес к теме...

Автор: Н@талья
Дата : 18-07-05, Пнд, 11:06:48

забыла написать, что это мое понимание

Ни к чему это. Ни к чему. Это - само собой разумеется.
Ну это у кого как...
Ребята, а вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Недетский секс№ 183
Автор: Н@талья
Дата : 18-07-05, Пнд, 04:54:58

это у кого как.

А разве это должно быть твоЕй проблемой?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 184
Волк Дремучий

Автор: Lyudmilka
Дата : 08-04-05, Птн, 09:43:57


Аноргазмия - это невозможность получить оргазм, например, возбуждение есть, а оргазма нету и есть желание его получить, есть всякие разновидность, как то полечение оргазма во сне и невозможность его испытать в реале, или только от мастурбации, часто причиной бывают внешние отвлекаюсчие факторы



Если это с партнером- ИМХО, невнимательный партнер. Если без, ну не знаю... наверное некий комплекс, НЕ РАЗРЕШАЮЩИЙ женщине испытать оргазм. Никогда не слышал о таком у мужчин, между прочим. Пробел в образовании?
 
[ 18-07-05, Пнд, 16:53:08 Отредактировано: Волк Дремучий ]
Профиль 

Недетский секс№ 185
Rin

Автор: Н@талья
Дата : 18-07-05, Пнд, 11:54:58

это у кого как.

А разве это должно быть твоЕй проблемой?
и никогда не было...

А как у нас красивенько стало...
Профиль 

Недетский секс№ 186
Н@талья

А где твоя аватара?
Профиль 

Недетский секс№ 187
Rin

Я только щас увидела...не знаю...кто-то спер
Профиль 

Недетский секс№ 188
Большой Грызь

Никто не спёр Зайди в "Мой Фолдер"-"Изменение Аватары" и загрузи её туда.
 Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Недетский секс№ 189
N.F

Автор: Rin
Дата : 18-07-05, Пнд, 11:25:50

я поискала, не нашла с ходу, а долго на работе не очень удобно...народ не понимает...с чего бы это такой интерес к теме...


Ой, и не говори, и у меня на работе тоже самое,просто дикий народ какой-то . Но мои сотруднички сразу решили -постановили: НФ-влюбилась, других вариантов быть не может.
Так загадочно смотрят на меню ,лыбятся.
А есть кстати в мире более интересная тема чем секс? Ну может я че-то не понимаю
Профиль 

Недетский секс№ 190
Rin

Автор: N.F
Дата : 18-07-05, Пнд, 20:42:36
А есть кстати в мире более интересная тема чем секс? Ну может я че-то не понимаю
Однозначно, что на эту тему разговаривают все...
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Недетский секс№ 191
N.F

Автор: Rin
Однозначно, что на эту тему разговаривают все...

вспомнила как приходил к нам на один курс корреспондент то ли газеты то ли на радио он трудился вобщем он рассказал народу что интересно людям читать в газетах:
1.секс
2. деньги
3. жестокость-насилие(страсти-мордасти)
4. не помню что-(в смысле забыла че он сказал, а не то что народу интересно читать не помню о чем)
Говорил что без заметок где фигурируют эти темы загнется любая газета.
Профиль 

Недетский секс№ 192
Лю Ци

Автор: N.F
А есть кстати в мире более интересная тема чем секс?

Судя по статистике форума "Убийства" и "Сообщества"
 Ггадд
Профиль 

Недетский секс№ 193
Н@талья

Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 19:27:46
пару слов в защиту мужчин

недавно наткнулся на фразу, что-то типа:
пусть количество женских оргазмов приблизится к количеству мужских

А знают ли милые девушки, что мужской оргазм, это совсем не то же самое, что семяизвержение.

Вполне можно "кончить", но не получить того самого оргазма.

Как, кстати, в большинстве случаев и происходит. Другой вопрос, что выброс семени сам по себе вполне приятная штука.
Поэтому многие вполне удовлетворяются этим и не претендуют на большее.


Семяизвержение является неким детонатором, который запускает мужской оргазм. Чаще бывает что и холостую. Кстати вручную он запускается гораздо надежнее.
Без семяизвержения получить оргазм очень и очень тяжело. Но этому учат различные восточные практики, типа тантры.


Вопрос сам по себе для меня не сказать, чтоб совсем уж неизведанный, но выделенное сильно удивило.
Если найдутся люди, готовые поделиться своим опытом, мнением или знаниями - с интересом послушала бы.


Автор: петер
Кажется,вам всем пора переходить от теории к практике.О-о-очень советую.Думаю,понравится.

Спасибо.

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 194
Н@талья

Автор: Волк Дремучий
... наверное некий комплекс, НЕ РАЗРЕШАЮЩИЙ женщине испытать оргазм. Никогда не слышал о таком у мужчин, между прочим. Пробел в образовании?

Тогда у меня он тоже есть, потому что и я ни разу не слышала.

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 195
hulda

всем привет!
пишу по памяти , по сему за детали не ручаюсь.
Аноргазмия есть у всех. М. ей страдают(но не жалуются) по некоторым данным даже чаще чем Ж. Плюс у бедных М-н куча всяких др. проблем и не только в энтом месте
Профиль 

Недетский секс№ 196
Н@талья

Аноргазмия есть у всех.

В смысле - бывает И у мужчин, И у женщин?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 197
Гримнир

Автор: Н@талья
Аноргазмия есть у всех.

В смысле - бывает И у мужчин, И у женщин?

Оргазм и семяизвержение - разные вещи.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Недетский секс№ 198
Н@талья

Ты не понял, почему я так сказала.
...я буквоедствовала просто.

А то, что ты сказал, я уже выяснила в начале темы. Вернее, узнала, что одно не всегда идёт в комплекте с другим.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   034178    Постингов:   000198