А у вас?№ 1
Оно (аноним)

Утро 6.30.Встаёшь, топаешь на кухню, готовишь завтрак, по ходу приводишь себя в порядок. 7.30 будишь ребёнка, моешь, расчесываешь, кормешь,одеваешь...с шутками и прибаутками, чёб ребёнку и следовательно папе не спортить настроению. В 7.40 встаёт папа, приводит себя в порядок, одевается, ест.....в 8.15 выпроваживаю их из дома. Прибираю, бегу на работу, мне к 9.
Вечером несусь домой, готовлю ужин, кормлю, играю, ну там всякая всячина. У папы три раза в неделю тренировки по вечерам, пятничная обычно заканчивается к 3 часам ночи с пивом и т.д. ........укладываю ребёнка в 21.00 со сказками и песенками. Себя привожу в порядок. Всё это время муж на диване с "Клаксоном" и при телевизоре.Секс, душ, сон.................
Суббота.Утро. Встаю около 9, топаю на кухню, пеку блины(это свято по выходным), пап с дочей у экрана. Чай с блинами в постель. Посуда, уборка, стирка, готовлю обед, глажка.....ну всякая хрень..
Воскресенье. Утро. Завтрак.Можем сходить в театр кукольный или в кино или к друзьям....Если папа в пятницу или субботу не напился..........иначе график меняется.........И по кругу.
Он может позволить себе сходить с друзьями..я конечно тоже могу.но потом вони по этому поводу на месяц.

у кого-то по другому???

А у вас?№ 2
Ptyfury

практически то же ,только члены семьи другие ...
а так,все по кругу - встал,выгулял,покормил,привел себя в порядок,на работу,прибежал,по дороге сделав круг на рынок-магазин,бросил сумки,выгулял,почесал,пришел в себя,приготовил ужин,накормил всех,перемыл посуду,опять на выгул - себя и члена ,потом подумал - вот и день прошел и спать....
по выходным немного разнообразнее,побырому навел генеральну уборку,членов под мышку и куда-нить на прогулку подальше....
вечером пришли,все упали без ног (и без лап)...потом так же ужин,наглаживание,без него никак,куча обиды....и спать

Аноним,а почему ОНО ?
Профиль 

А у вас?№ 3
Оно (аноним)

Ну, оне..

А у вас?№ 4
Ptyfury

хрен редьки не слаще
Профиль 

А у вас?№ 5
Оно (аноним)

Ану?
 
[ 10-05-06, Срд, 15:03:02 Отредактировано: Оно (аноним) ]

А у вас?№ 6
Ptyfury

да ну....
а чем ОНА не угодила?
Профиль 

А у вас?№ 7
дана

Наверное, потому, что при таком образе жизни как-то забывается, что мы -слабый пол...
Профиль 

А у вас?№ 8
Оно (аноним)

А что в идеале?

А у вас?№ 9
lenu siko

А в идеале, впринципе, может быть всё то же самое, только у вас так много энергии, что вы не устаете это делать; или вы так любите своих близких, что вам вся эта забота покайфу - и вы считаете себя счастливой (хотя бы потому что другие живут ещё хуже).
Профиль 

А у вас?№ 10
Valentyna

А когда все наконец-то уснули - читать, читать, читать...

 Куда несчастнее тот, кому никто не нравится, чем тот, кто не нравится никому.
Франсуа де Ларошфуко
Профиль 

А у вас?№ 11
Лю Ци

Автор: lenu siko
Дата : 11-06-07, Пнд, 12:29:52
у вас так много энергии..
А откуда она берётся? Или на чём экономится?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

А у вас?№ 12
Лю Ци

Автор: Valentyna
Дата : 11-06-07, Пнд, 13:26:37
А когда все наконец-то уснули - читать, читать, читать...

А разве не проще делать то, что хочется и тогда, когда хочется?
Читать, когда читается, а не тогда, когда все уснули?
То есть ЗАЧЕМ усложнять жизнь близкими?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

А у вас?№ 13
Valentyna

Проще, наверное. Но когда все уснули - гарантия, что никому от тебя ничего не понадобится. И ничто не сможет отвлечь от процесса.

 Куда несчастнее тот, кому никто не нравится, чем тот, кто не нравится никому.
Франсуа де Ларошфуко
Профиль 

А у вас?№ 14
lenu siko

Автор: Лю Ци
Дата : 11-06-07, Пнд, 15:17:10

Автор: lenu siko
Дата : 11-06-07, Пнд, 12:29:52
у вас так много энергии..
А откуда она берётся? Или на чём экономится?


А вот это я сама хотела бы знать!
Ну, мы все, наверно, встречали людей у которых....как это говорится.. "пламенный мотор" , из которых энергия брызжет, и они никогда не устают (дети часто такими бывают, подростки). У них, наверно, какой-то другой обмен веществ. Или железа много,или какого-нибудь гормона. Может, это свойство характера. Может, привычка.
К "старости" мы "изнашиваемся" и уже никуда не годимся.
Профиль 

А у вас?№ 15
F.Snork

Или железа много,или какого-нибудь гормона.

Или они - энергетические вампиры
Профиль 

А у вас?№ 16
Оно (аноним)

Автор: Valentyna
Дата : 11-06-07, Пнд, 15:34:07
Проще, наверное. Но когда все уснули - гарантия, что никому от тебя ничего не понадобится. И ничто не сможет отвлечь от процесса.
Своим присутствием?


А у вас?№ 17
Оно (аноним)

Автор: lenu siko
Дата : 11-06-07, Пнд, 19:55:28
К "старости" МЫ "изнашиваемся" и уже никуда не годимся.
Вы представляете группу состарившихся и никуда негодящихся? Сколько Вам лет?
Мне встречались люди, которые и в семьдесят лет могли дать фору мне и людям много меня моложе.
Вместе с тем доводилось мне наблюдать и молодых людей с темпераментом классических бабулек на лавке у подъезда или старичков, играющих во дворе в шахматы.
Почему у Вас "старость" в кавычках? Это неопределённое понятие? Зачем тогда оно Вам?


А у вас?№ 18
Н@талья

Никогда не знаю, чего будет сегодня.
Про завтра не знаю даже, или оно будет вообще.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

А у вас?№ 19
lenu siko

Автор: Оно (аноним)
Дата : 12-06-07, Втр, 19:55:29
Автор: lenu siko
Дата : 11-06-07, Пнд, 19:55:28
К "старости" МЫ "изнашиваемся" и уже никуда не годимся.
Вы представляете группу состарившихся и никуда негодящихся?
ДА


Сколько Вам лет?
стыдно сказать...

Мне встречались люди, которые и в семьдесят лет могли дать фору мне и людям много меня моложе
и мне!!!

Вместе с тем доводилось мне наблюдать и молодых людей с темпераментом классических бабулек на лавке у подъезда или старичков, играющих во дворе в шахматы.
и мне!!! но я не такая

Почему у Вас "старость" в кавычках? Это неопределённое понятие?

ну, да... типа, наступает такое ощущение

Зачем тогда оно Вам?
НЕЗАЧЕМ!! стараюсь гнать его прочь! но не получается...
****************************************************************
А попробуйте вместо красного цвета выделять цитируемое "Цитатой"
Не красный квадратик, а облачко. Три кнопки вправо. Спасибо.
****************************************************************
 
[ 13-06-07, Срд, 12:32:28 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

А у вас?№ 20
RUSIA

Утро 6.30.Встаёшь, топаешь на кухню, готовишь завтрак, по ходу приводишь себя в порядок.

--> В 6.50 - 7.00

7.30 будишь ребёнка, моешь, расчесываешь, кормешь,одеваешь...с шутками и прибаутками, чёб ребёнку и следовательно папе не спортить настроению.
--> 7.15 будю (а кстати кака правильно сказать ) своих бЭз шуток и прибауток "Подъем!"

В 7.40 встаёт папа, приводит себя в порядок, одевается, ест.....в 8.15 выпроваживаю их из дома. Прибираю, бегу на работу, мне к 9.

--> Наш папа либо уже на работе, либо еще не пришел с работы

Вечером несусь домой, готовлю ужин, кормлю, играю, ну там всякая всячина.

--> Несусь когда папы нету, до 18.00 кровь из носу забрать со школы детей надо. Когда папа дома - не несусь, не готовлю, не кормлю.

У папы три раза в неделю тренировки по вечерам, пятничная обычно заканчивается к 3 часам ночи с пивом и т.д.

--> Фиг. Наш папа в свободные от работы дни: либо машинами занят (их у нас 2) либо в домах есть че делать (их у нас 2 - 5 квартир cдаем), ну если нету ремонтов, папа за компом (святое)

........укладываю ребёнка в 21.00 со сказками и песенками.

--> уже сами

Себя привожу в порядок. Всё это время муж на диване с "Клаксоном" и при телевизоре.

--> Вместо "Клаксона" я с пивом.
А хто такой Клаксон?

Секс, душ, сон.................

--> святое

Суббота.Утро. Встаю около 9, топаю на кухню, пеку блины(это свято по выходным), пап с дочей у экрана. Чай с блинами в постель.

--> Еще чего!!!   

Посуда, уборка, стирка, готовлю обед, глажка.....ну всякая хрень..

--> Всем семейстом управляеся к 12.00 и дальше по усмотрению

Воскресенье. Утро. Завтрак.Можем сходить в театр кукольный или в кино или к друзьям....

--> Ага.

Если папа в пятницу или субботу не напился..........иначе график меняется.........

--> Ну если напьется раза 2 в году так че тут такого, дык и я напиваюсь

И по кругу.
Он может позволить себе сходить с друзьями..я конечно тоже могу.но потом вони по этому поводу на месяц.

--> без вони

у кого-то по другому???

--> да
Профиль 

А у вас?№ 21
Оно (аноним)

Автор: RUSIA
Дата : 13-06-07, Срд, 23:34:12
Себя привожу в порядок. Всё это время муж на диване с "Клаксоном" и при телевизоре.


--> Вместо "Клаксона" я с пивом.
А хто такой Клаксон?
Наверное марка пива..


А у вас?№ 22
lenu siko

Наверное марка пива..

А, может, журнал такой?
Профиль 

А у вас?№ 23
lenu siko

****************************************************************
А попробуйте вместо красного цвета выделять цитируемое "Цитатой"
Не красный квадратик, а облачко. Три кнопки вправо. Спасибо.
****************************************************************

Во! Урра! Я научилась!
Профиль 

А у вас?№ 24
Н@талья

Бывает и пострашнее:
Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

А у вас?№ 25
olgale

Н@талья Это не исключает всего того,что описано в посте номер один.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

А у вас?№ 26
Н@талья

добавляет, я бы сказала.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

А у вас?№ 27
RUSIA

А мой когда засыпает ногой дрыгает
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010643    Постингов:   000027