Носорог№ 1
Носорог

У горы Килиманджары подножия
Обнаружены следы носорожие...

 [ 01-09-07, Сбт, 02:46:27 Отредактировано: Носорог ]
[ 01-09-07, Сбт, 03:06:13 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Носорог№ 2
oslik I-a

Ну, рассказывай давай. Что? Где? Когда?... Откуда?
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Носорог№ 3
Носорог

Карандаш... У меня на столе... Сейчас... Из Израиля...
oslik I-a, что это за вопросы? Я даже не знаю, о чем...
Профиль 

Носорог№ 4
tais

А подробнее?
Профиль 

Носорог№ 5
Носорог

Карандаш 2B... У меня на письменном столе, справа от компьютерного монитора... Сейчас, вчера, завтра... Куплен карандаш в Израиле ( страна на Ближнем Востоке ), в Хайфе, на улице Герцль, в магазине "Лемесартет", что напротив Макдональдся...
Я не понимаю вопроса, простите пожалуйста... Это не поза, я вправду не понимаю...
Профиль 

Носорог№ 6
Носорог

Вопрос "где?" Откуда я знаю, что имеется в виду? Где родился? учился? В армии служил? Живу? Женился? Пьянствовал? Сидел ( ой! )?
"Когда?" - та же история. Про "что?" я вообще молчу!
Профиль 

Носорог№ 7
oslik I-a

Уууу, как всё запущено... (ц)
Если ты, правда, правда не понимаешь, а не заразился ёрничеством от Лю, то остаётся тебе посочувствовать...
Пауза на сочувствие.
А теперь - внимание - "перевожу" свои вопросы:
Носорог, расскажи, пожалуйста, о себе: где и когда родился/ учился/ жил/ работал/ служил/ познакомился с женой?
Военные тайны выдавать не требуется, однако утаивать информацию, выдавая её за военную тайну, тоже не след.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Носорог№ 8
tais

oslik I-a, понимаешь, у мужчин просто другой склад мышления.
Носорог не понял вопроса, я ему верю 100% (правильно, Носорог?),
несмотря на то, что я поняла тебя 100%.
Профиль 

Носорог№ 9
oslik I-a

...понимаешь, у мужчин просто другой склад мышления.

Неа. Не то чтоб не понимаю, а не соглашусь... Не до конца соглашусь. Бо образ мышления, ИМХО, зависит всё же не только от того, что в штанах, но и от того, что в голове.
tais, мне невыразимо приятно, что ты меня понимаешь. Я ещё на встрече почувствовала - есть контакт!
Ой, Носорог, прости, если засоряю твою тему.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Носорог№ 10
Носорог

Родился в Москве ( 1973-й год ) учился в английской спецшколе 36, пока меня оттуда не выгнали в 8-м классе. Вероятно, решили, что я уже все знаю и нечего попусту тратить народные денежки
Вторая моя школа - 336 ( воля Ваша, недоброе что-то в этом числе 36. Во первых, родился третьего числа шестого месяца, во вторых жил в третьем корпусе шестого дома, телефон в Москве заканчивался на 36, первая школа - 36, вторая 336 )
Кстати, учеба во второй школе была значительно познавательнее ( в человеческом плане ). Вот там я впервые столкнулся с "неэлитными" детьми. Пьянство на уроках ( нечасто, но случалось ), матерящиеся безграмотные преподаватели ( не все, конечно ), прогулы... Интересное было времечко
Чего там дальше... В 91-м уехал в Израиль. Пожил в многих городах ( в основном, в Хайфе ), отслужил в армии, армия - разговор особый.
Учился в Хайфском университете ( ду-хуги: психология + социология и антропология ), потом - в Технионовском андасаим - архитектура.
Сейчас работаю в Болгарии. Начал как архитектор компании недвижимости, сейчас - самостоятельно.
Женат. Жена - болгарка. Познакомились мы с нею случайно в аэропорту Бен-Гуриона Детей пока нет.
Профиль 

Носорог№ 11
oslik I-a

Болгарский выучил?
Ты себя относишь к "физикам" или к "лирикам"?
Где твои родители? Есть ли братья-сёстры?
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Носорог№ 12
Носорог

Болгарский выучил достаточно, чтобы что-то купить в магазине или в кафе заказать. Нет, на самом деле, плохо очень знаю болгарский. Но на работе говорю на русском или английском. Дома - на русском, английском. Ругаюсь на иврите
Я себя не отношу ни к физикам ни к лирикам. Стараюсь объединять Сомневаюсь, что одно противоречит другому... С этой точки зрения, архитектура представляется мне идеальным балансом между искусством и инженерным подходом.
Отец умер, мать в Москве. Брат в Филадельфии.
Из знаменитых родственников - двоюродная сестра, Мария Аронова, одна из ведущих актрис Вахтанговского театра в Москве.
Профиль 

Носорог№ 13
tais

Автор: oslik I-a
Дата : 01-09-07, Сбт, 15:49:22
от того, что в голове.
Я как раз голову имела в виду.
Да это и не совсем я,
просто когда-то я читала серьезные исследования на эту тему.

Профиль 

Носорог№ 14
oslik I-a

О, Марию Аронову - обожаю! Так ей и передай!
Про архитектуру ты здорово отметил. +1.
Эк разбросало-то твою семью! Мама, небось, скучает. Часто видитесь? Ну хоть раз в год встречаетесь? Где?
"...Ругаюсь на иврите" Дааа, знаешь ты толк в ругательствах...

tais, пошли в будуар? Чем не тема: "Разница в мышлении мужчин и женщин - правда и вымысел."?
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
[ 01-09-07, Сбт, 20:15:39 Отредактировано: oslik I-a ]
[ 01-09-07, Сбт, 20:18:18 Отредактировано: oslik I-a ]
Профиль 

Носорог№ 15
Носорог

Да, Маша хороша... Видел ее в нескольких спектаклях.
Видемся мы не слишком часто - раз в год-два. Где получится. В России, в Болгарии, В США, В Израиле.
Профиль 

Носорог№ 16
колючка

Автор: Носорог
Дата : 01-09-07, Сбт, 19:08:33

Болгарский выучил достаточно, чтобы что-то купить в магазине или в кафе заказать. Нет, на самом деле, плохо очень знаю болгарский. Но на работе говорю на русском или английском. Дома - на русском, английском. Ругаюсь на иврите
Я себя не отношу ни к физикам ни к лирикам. Стараюсь объединять Сомневаюсь, что одно противоречит другому... С этой точки зрения, архитектура представляется мне идеальным балансом между искусством и инженерным подходом.
Отец умер, мать в Москве. Брат в Филадельфии.
Из знаменитых родственников - двоюродная сестра, Мария Аронова, одна из ведущих актрис Вахтанговского театра в Москве.



это правда ? Мария Аронова ваша родственница ? Вот уж явно повезло с родственниками Замечательная актриса..одна из лучших новый школы.... ее Проня Прокоповна... незабываемое впечатление.... мой огроменный респект
Профиль 

Носорог№ 17
Chipa

Носорог, а ты в Израиле бываешь? Чтоб с жаной? И на каком она у тебя говорит?
И вааще, какую перспективу ты себе по жизни напланировал?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Носорог№ 18
Chipa

Вот ведь - и молчит, как рыба об лед!

Носоро-о-о-о-г! Ты на какой программе работаешь? Ну, чертежи делаешь, в смысле.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Носорог№ 19
Лю Ци

Не. не сознается.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Носорог№ 20
Вольфин

У нас сейчас холодно,может на мороз его вывести? Тогда всё рассажет!
 
[ 15-02-08, Птн, 07:11:28 Отредактировано: Вольфин ]
Профиль 

Носорог№ 21
Лю Ци

И полить водой. Из шланга. И вентилятор включить. А рядом жарить шашлык офф. И тетьки всякие чтобы танцевали танец живота..

Тогда расскажет.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Носорог№ 22
Вольфин

Автор: Лю Ци
Дата : 15-02-08, Птн, 10:30:05

И И тетьки всякие чтобы танцевали танец живота..

Не очень одетые.

Какие же мы всё-таки садисты. Стыдно нам,особенно где про тёток.

Профиль 

Носорог№ 23
Лю Ци

Очень не..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Носорог№ 24
Носорог

Я смотрю, мое отсутствие неблаготворно сказывается на моральном облике форумчан.
Отвечу по порядку:
Носорог, а ты в Израиле бываешь? Чтоб с жаной? И на каком она у тебя говорит?
И вааще, какую перспективу ты себе по жизни напланировал?

Жена у меня говорит на болгарском, английском, русском, сейчас учит китайский (!) и французский. Планирует еще парочку языков превзойти.
В Израиле мы были только зимой 2006-го - два года назад. Пока не собираемся.
Перспектива - желательно, вернуться в Израиль. Но, сам понимаешь, Чипа, поскольку моя жена не еврейка, то ей будет тяжеловато. Поэтому, подождем пока я не получу статуса "тошав хозер", тогда она и гражданство получит сразу.
Ты на какой программе работаешь? Ну, чертежи делаешь, в смысле.

Работаю я в СкетчАпе, а чертежи делаю - в АвтоКаде. Поясню: СкетчАп - очень удобная и легкая программа для 3-хмерного проектирования с кучей элементов. Кроме того, в СкетчАпе можно легко сделать достаточно пристойную презентацию для заказчика, а поскольку построение таких моделей занимает немного времени, то заказчику я показываю не чертежи, а просто дом. Можно на моем сайте посмотреть, как получается презентация: А АКад - очень удобна для подготовки документации. Поэтому я 3-хмерную модель экспортирую в АКад и немного "корректирую". Это избавляет от очень многих сложностей, например, несоответствия между размерами на разных чертежах. Такие "жуки" всегда есть и искать их - замучаешься. А с такой технологией - этих жуков просто не может оказаться, потому что модель-то одна
С тетичками - неплохо задумано. А вот на мороз и водичкой - не надо
 [ 15-02-08, Птн, 20:42:01 Отредактировано: Носорог ]
[ 15-02-08, Птн, 20:52:25 Отредактировано: Носорог ]
[ 16-02-08, Сбт, 15:49:16 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Носорог№ 25
Вольфин

Я! Я предложил их неодетых!
Профиль 

Носорог№ 26
Носорог

Автор: Вольфин
Дата : 15-02-08, Птн, 22:24:19
Я! Я предложил их неодетых!

И не замедлю я как должно воздать - любовью за верность, почестями за храбрость, а за измену - отмщением!
 
[ 16-02-08, Сбт, 15:52:13 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Носорог№ 27
Вольфин

А мне, по-приезде, воздашь неодетыми?
Профиль 

Носорог№ 28
Носорог

Если платишь, то я тебе и премьер-министра голым прямо в номер доставлю - спеть комические куплеты
Профиль 

Носорог№ 29
Ровшан

на моем сайте...
а можно я тебе sms пошлю?
Профиль 

Носорог№ 30
Носорог

Можно, почему нет? Если делать нечего - посылай
Профиль 

Носорог№ 31
Ровшан

ага, после такой фразы...    сойду лучше за занятого.

А вообще у этой фразы есть предыстория. Много моих знакомых являются lj-юзерами. Общаются там, новости всякие сообщают друг дружке, фоты вывешивают и всё такое. Ну и срачи бывают - в одном из таких после кучи обвинений и оскорблений один на всеобщее обозрение оставляет номер своего мобильного телефона с предложением оппоненту позвонить прямо сейчас с целью назначить встречу и набить рожу.

Один камент стороннего и неизвестного никому наблюдателя:

-скажите, а можно я вам смс пошлю?


навело...
Профиль 

Носорог№ 32
Носорог

ага, после такой фразы...

Упаси Господи! Ни в коем случае не хотел никого обижать! Просто, ребячество это все
Вот, как дети, получают свой первый мобильник и начинают названивать своим друзьям - проверять, что это правда телефон, что взрослые их не подставили
В самом деле - если хочешь - присылай СМС. Но учти, все, что ты сможешь напечатать мне в СМС гораздо удобнее написать в личке на этом сайте.
Или ты работу мне предложить хочешь?
Профиль 

Носорог№ 33
Ровшан

Но учти, все, что ты сможешь напечатать
это "превед, медвед!"

Работу предложить хочу, но не могу. Года четыре назад подряжал архитектурно-проектное бюро. В Москве. Дело закончилось печально. Чтобы утвердить проект в Москомархитектуре и получить разрешение на строительство или реконструкцию, оказывается, нужно заключать договор с аффилированными с этой грёбаной гестаповской конторой организациями. Например, с мастерской №2 той же Москомархитектуры. Иначе пустят "по большому кругу". Что и получилось. Проект не утвердили, разрешение на реконструкцию не дали. Продали объект в итоге.
Профиль 

Носорог№ 34
Носорог

А чего ж ты хотел? Это ж - Горыныч о трех головах! Архитектуреый бизнес, строительный бизнес, муниципальные власти
Профиль 

Носорог№ 35
Вольфин

Автор: Носорог
Дата : 16-02-08, Сбт, 21:57:20

Если платишь, то я тебе и премьер-министра голым прямо в номер доставлю - спеть комические куплеты


Лучше его жену.
Профиль 

Носорог№ 36
Носорог

Не, лучше уж министра. Я их видел, поверь мне
Профиль 

Носорог№ 37
Вольфин

У меня нормальная ориентация.
Профиль 

Носорог№ 38
Носорог

Ничего себе, нормальная ориентация - трахать жену премьер-министра Болгарии!
Профиль 

Носорог№ 39
Вольфин

Нет слов.
Автор: Носорог
Дата : 16-02-08, Сбт, 21:57:20

Если платишь, то я тебе и премьер-министра голым прямо в номер доставлю - спеть комические куплеты

А он у вас что,комик?

Профиль 

Носорог№ 40
Носорог

Еще какой! Похлеще Жванецкого! Ты тут поживи - сам поймешь
Профиль 

Носорог№ 41
Chipa

Автор: Носорог
Дата : 17-02-08, Вск, 12:34:03

Ничего себе, нормальная ориентация - трахать жену премьер-министра Болгарии!
А что, надо было бы самого премьер-министра????
Носорог, мне сдается, что, если отбросить разные политические нюансы, оставив чисто удовольствие, то Вольфину все ж больше подойдет жена. Премьер-министра. Xотя, если он, Вольфин, идет по стопам Бори Моисеева, тогда, конечно, сам премьер предпочтительней.

 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Носорог№ 42
Chipa

Автор: Носорог
Дата : 17-02-08, Вск, 12:54:51

Еще какой! Похлеще Жванецкого! Ты тут поживи - сам поймешь

Ой, можно подумать, что наш премьер xуже. Одно могу лишь сказать: на Жванецкого наш не потянет, только на Петросяна.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Носорог№ 43
Носорог

Премьер-министр Израиля - просто святой, по сравнению со своим болгарким коллегой. Ты ( да и другие ) просто не представляете, насколько хорошая страна - Израиль
Профиль 

Носорог№ 44
Вольфин

Пардон,я в "Будуаре"? Если да,то давайте жену,не Ольмерта,если в "Политиконе" - возьмите нашего клоуна.
Профиль 

Носорог№ 45
Носорог

Ты в "Ху из ху" Обойдешься и без одного и без другого
Профиль 

Носорог№ 46
Вольфин

Жлоб! Наобещал всего много,как кандидат в Кнессет перед выборами,в результате - "обойдёшься".
Профиль 

Носорог№ 47
Носорог

На этом форуме - обойдешься. Вот приедешь - обсудим
Профиль 

Носорог№ 48
Вольфин

Тогда я поеду без жены.
Хотя,а кто тогда будет стелить постель в палатке? А есть готовить? Наливать?
Нет,уж лучше без премьера и без его жены,но с Натальей.
Профиль 

Носорог№ 49
Носорог

Парвильно понимаешь
Профиль 

Носорог№ 50
Chipa

Г-споди, куда меня несет???

Вольфин, ты приезжай без жены. Носорог тебе выдаст премьера с женой, премьер смешить будет, жена палатку ставить, харч готовить... Зачем тебе кузнец, то есть, Наталья?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   013732    Постингов:   000055