кабан№ 1
кабан

йа кабанчеГ! прювьет, народ кулфолдствую года с 2003, в свободное от отдыха время пишу ерунду в форумах, пью темное пиво и изредка занимаюсь финитными элементами, совмещая с родной душе моей термодинамикой.

нижайше кланяюсь
ваш свинтус
Профиль 

кабан№ 2
Карина

А, колоться решил? Тогда раскажи, чего ты Кабан - откуда ник такой.
И заодно, что за зверь это...элемент...финитный?
И за что ты так полюбил термодинамику?
 
Профиль 

кабан№ 3
olgale

Ну все. Кабанчегу показалось мало ерунды. Он ко мне на зубок захотел. Превед, Кабанчег!Давно не виделись!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

кабан№ 4
кабан

привет, милая раскрыв объятия, кидаюсь на твой зубок! кушай меня, хотя... я-таки не кошерен
 
[ 30-07-08, Срд, 22:46:01 Отредактировано: кабан ]
Профиль 

кабан№ 5
olgale

Все хорошо, только Карина вопросы задала, надо бы ответить , я подожду. Что ж ты думаешь, я такая на самом деле агрессивная? Я шучу.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

кабан№ 6
Карина

Ольга, ты произвела на автора темы такое сильное впечатление, что моих вопросов он просто не увидел Он тут же раскрыл объятия и кинулся Похоже, я тут третий лишний
 
Профиль 

кабан№ 7
кабан

Похоже, я тут третий лишний


спешу тебя уверить, что мои отношения с олькой даже в виртуале далеки от совершенства и зиждятся на обоюдном желании съязвить

кабаном прозвал меня небезызвестный толстый, помнишь еще такого? теорию финитных элементов изложить парой слов не сумею, но подытожу так: математика, численные методы.
Профиль 

кабан№ 8
olgale

кабан
мои отношения с олькой даже в виртуале далеки от совершенства и зиждятся на обоюдном желании съязвить

Фигасе! С олькой! Я умер.
Даже в виртуале.
Я умер два раза. А в реале лучше?
А желания съязвить у меня и вовсе нет и никогда и не было. Прокололся , братец, Кабан, с чем тебя и поздравляю.
Я не понимаю: где твоя математическая логика? Я понимаю, я: хроническая флудерша, хохмачка и хохотушка, и в реале, и в виртуале.Логика в зачаточном состоянии, мысли коротенькие,как у Буратины и скачут, как кузнечики. Но математики, разве не серьезные люди ?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005712    Постингов:   000008