Предлагаю открыть на сайте "УГОЛОК ЖУРНАЛИСТА"№ 1
sbt1969

Собственно, содержание заявлено в теме. Лично я много писал о Фаине Садко и дуэте "СУДоКУ", можно добавить к этому статьи-заметки о других израильских бардах,и получится полноценная рубрика. Функцию обсуждения лучше отключить. Ну, и - актуалия для преамбулы:

Заявление для общественности о дуэте СУДоКУ

Некоторые господа полагают, что восторженность отдельно взятого поклонника Сергея Туркина якобы "задана сверху", дуэтом, которым он так восхищается. В опровержение сего, имею сказать:

1) Фаина Судкович - одна из самых скромных творческих личностей, что я знал, очно и заочно, за свою жизнь (а знал я их весьма много). Так, например, лишь 15 лет спустя после репатриации, Фаина стала выступать со своими песнями перед публикой - только вследствие настойчивых уговоров одного сведущего в искусстве человека, высоко оценившего её музыку, пение и стихи. Скромность Катерины Удаль простирается так далеко, что она, например, не позволяет поэтам хвалебных посвящений в свой адрес;

2) Все мои превосходные эпитеты, адресованные Фаине Судкович и дуэту "СУДоКУ" в статьях, интервью и других публикациях - исключительно моя, и только моя субъективная оценка. Ф.Судкович и К.Удаль неоднократно просили меня быть значительно сдержаннее в похвалах, но я стою на том, что только журналист отвечает за свои публикации, в том числе и за восторженность своих оценок. Отсюда логично вытекает, что активность фанов "СУДОКУ" на конкурсах - никем не срежиссирована;

3) По роду своей личности, я всегда отличался восторженным отношением к некоторым великим артистам. Я был и остался битломаном, флойдоманом*, дорсоманом**... О'кэй, я неплохо провёл время и не жалею об этом, а судокуман - это тоже неплохо.

Честь имею,

Сергей Туркин.

г. Афула, 22 сентября 2012 г.

*поклонник группы PINK FLOYD

** поклонник группы THE DOORS
 
[ 23-09-12, Вск, 15:03:59 Отредактировано: sbt1969 ]
Профиль 

Предлагаю открыть на сайте "УГОЛОК ЖУРНАЛИСТА"№ 2
LogUl

С журналистами профессионалами, и я знаком, как минимум с пятью таковыми, готов контактировать и предоставить им место для публикаций... Остальных буду банить! Безжалостно...
Профессионализм мною оценивается по публикациям в центральной прессе, как например - "Вести","Новости недели","Mig-news"... и т.п.
И таковые публикации имеют быть место в разделе "Пресса" на сайте Исрабард...
 ----------------------------------------------------------------------------------
А в сером небе – печальный Бог
И райский забытый сад.
Не надо смотреть ни мимо, ни вбок,
А только – прямо в глаза.

(Светлана Менделева)

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Предлагаю открыть на сайте "УГОЛОК ЖУРНАЛИСТА"№ 3
sbt1969

Свирепый тон Админа долженствует являть суровость критериев. Ну что ж, если критерий профессионализма - это исключительно публикации в центральной прессе ( ВЕСТИ-СЕВЕР и другие мэкомоны не в счёт ) - мне жаль бардов и журналистов.
 [ 23-09-12, Вск, 18:12:04 Отредактировано: sbt1969 ]
[ 23-09-12, Вск, 18:12:44 Отредактировано: sbt1969 ]
[ 23-09-12, Вск, 22:04:20 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Предлагаю открыть на сайте "УГОЛОК ЖУРНАЛИСТА"№ 4
LogUl

Админ приемлет всё профессиональное... И не важно, в какой газете журналист публиковался...
Только в последнее время некоторые личности ( пока ещё не здесь, но вполне возможно и... ) любят навешивать на себя незаслуженные ярлыки - фотокорреспондент, журналист...
Знаю таких двух... Одного в Иерусалиме, другого в Тель-Авиве... Ни тот ни другой оными не являются.
Так вот! Посты типа флуда и непрофессиональные будут удаляться!
В этом я кое-что понимаю... Заранее предупреждаю! Без наездов... А понятия у меня есть - имею диплом Университета марксизма-ленинизма... Не хвалюсь этим, не горжусь. Но был такой этап в моей жизни и считаю, что не зря...
 ----------------------------------------------------------------------------------
А в сером небе – печальный Бог
И райский забытый сад.
Не надо смотреть ни мимо, ни вбок,
А только – прямо в глаза.

(Светлана Менделева)

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007204    Постингов:   000004