Что вы хотите увидеть на Израильском Бард-Портале?№ 1
Автор: Улогов Игорь
Дата : 09-03-03, Вск, 18:15:01

Если бы это было возможно,то я бы проголосовал сразу за п.п.1,3,4,5,6.
Я знаю,что многое у нас уже есть,но хочется не отставать от других.
Например на www.bards.ru мне нравятся даты дней рождения известных персоналий и даже некоторых знакомых,которые приезжали к нам сюда я уже успел поздравить по их "мылу".
Вот бы и нам пример взять с Серго,да и с "Чалмы", поздравлять своих с днями рождений.
Совсем скоро наступает череда юбилеев(мне ли об этом не знать).
----------------------------------------------------------------------------------
Не ради славы и наживы,
А ради счастья и любви
Что люди делают с людьми
НЕПОСТИЖИМО!!!
            Юлий Ким
Игорь из "Логова Улогова"
[ 10-03-03, Mon, 18:29:18 Отредактировано: Улогов Игорь ]
[ 06-05-06, Сбт, 01:31:20 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Что вы хотите увидеть на Израильском Бард-Портале?№ 2
Автор: Эли Бар-Яалом
Дата : 13-03-03, Чтв, 02:13:48

А почему выбор по типу "или-или"?

Я, кстати, хочу ВСЕ поименованные пункты (ладно, можно без RA).
Профиль 

Что вы хотите увидеть на Израильском Бард-Портале?№ 3
Автор: 369
Дата : 16-03-03, Вск, 14:59:08

Я тоже хочу все и сразу!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Что вы хотите увидеть на Израильском Бард-Портале?№ 4
Автор: Большой Грызь
Дата : 17-03-03, Пнд, 03:46:44

Я тоже хочу все и сразу!

Ты забыл добавить "и бесплатно"
Щазззз...
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Что вы хотите увидеть на Израильском Бард-Портале?№ 5
Автор: Garans
Дата : 17-03-03, Пнд, 12:26:11

Все это желательно.
А еще связку тех, кто хочет записать кого-то и тех, кто хочет иметь свои записи. тех, кто ищет, и тех, кто готов поделиться записями. тех, кто пишет музыку и тех, кто пишет стихи. Тех, кто хочет создать дуэт, трио и т.п. или сделать какую-то конкретную песню. Или ищет музыкантов для ансамбля, например... Ведь очень мало у нас поют вместе. А желающие, возможно, есть. Вот их и связать как-то...
Профиль 

Что вы хотите увидеть на Израильском Бард-Портале?№ 6
LogUl

Вот поднял со дна ещё одну тему. "Исрабарду" уже почти 4-е года. За это время многое прибавилось. Есть у меня ещё пара идей:
1. В текстовом архиве внести две кнопки:
    "Песни и стихи на израильскую тематику" ( у многих авторов не живущих у нас, есть песни о Израиле и их можно было бы поместить на сайте )
    "Переделки и пародии" ( естественно на наших авторов )
2. Поскольку ни на одном из бардсайтов я не нашёл "Библиографии" больше, чем у нас, а некоторых книг по АП вообще и в интернете нет упоминания, я хочу вносить в нашу "Библиографию" книги тех бардов, которые приезжали к нам на гастроли.

У КОГО ЕЩЁ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ. П И Ш И Т Е !
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Что вы хотите увидеть на Израильском Бард-Портале?№ 7
grib

А хотелось бы иметь возможность покупать бардовские материалы по кредиткам с доставкой ! Диски, книги и т.д. по Visa, MasterCard и т.д. во всякие наши USA, Deuchland и т.д. Мы теперь везде и валюта у всех разная, конвертируемо-электронная. А то оЗона больше за кордон диски и видео слать не могёт. Вова Путин не велит
Профиль 

Что вы хотите увидеть на Израильском Бард-Портале?№ 8
LogUl

Автор: grib
Дата : 06-07-06, Чтв, 21:44:38

А хотелось бы иметь возможность покупать бардовские материалы по кредиткам с доставкой ! Диски, книги и т.д. по Visa, MasterCard и т.д. во всякие наши USA, Deuchland и т.д....(

Конечно чуть-чуть не в тему, но всё же...
Я понял так, что товарищ хочет интернет магазин. Идея не плохая, но кто бы занялся. А потом и здесь проблемы пойдут. Что продавать? Как делиться с авторами? Отчётность перед ними же и перед налоговой инспекцией тоже?
Вобщем и поле деятельности и тут же сорняки проблем. Мне лично, за это браться некогда - времени в обрез.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 07-07-06, Птн, 06:48:13 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

Что вы хотите увидеть на Израильском Бард-Портале?№ 9
CaHeK

Здравствуйте! Я здесь новенький. Случайно узнал, что есть такой портал и сразу зарегился.
Что хотелось бы видеть на потрале...
Не знаю, стоит ли создавать новый раздел портала, или открыть соответствующий раздел на форуме: Поиск соавторов. Например, я пишу стихи. Хотелось бы показать их желающим, может быть, кому-то понравятся и кто-нибудь решит положить их на музыку (у меня с этим проблема).
Думаю, многие заинтересовались бы этим...
Возможно, что-то подобное уже существует на сайте, а я просто не смог найти...
Тогда подскажите, пожалуйста, где можно найти такой раздел...
Профиль 

Что вы хотите увидеть на Израильском Бард-Портале?№ 10
LogUl

Автор: CaHeK
Дата : 30-10-07, Втр, 11:43:27

Здравствуйте! Я здесь новенький. Случайно узнал, что есть такой портал и сразу зарегился.
Что хотелось бы видеть на потрале...
Не знаю, стоит ли создавать новый раздел портала, или открыть соответствующий раздел на форуме: Поиск соавторов. Например, я пишу стихи. Хотелось бы показать их желающим, может быть, кому-то понравятся и кто-нибудь решит положить их на музыку (у меня с этим проблема).
Думаю, многие заинтересовались бы этим...
Возможно, что-то подобное уже существует на сайте, а я просто не смог найти...
Тогда подскажите, пожалуйста, где можно найти такой раздел...


Единственное вам предложение - зведите тему на форуме и опубликуйте несколько стихотворений. На остальное дайте ссылку. Может кто и обратит внимание.
Поэтов, на чьи стихи не написаны песни мы в "Персоналии" не приглашаем. Иначе сайт быстро станет поэтическим, а не бардовским.

 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Что вы хотите увидеть на Израильском Бард-Портале?№ 11
CaHeK

Спасибо! Так и сделаю
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   018031    Постингов:   000011