Ищу человека в Израиле№ 1
Автор: nobody
Дата : 13-07-04, Втр, 05:40:26

Братцы и сестрички!
Помогите разыскать дорогого мне человечка. Ее зовут Лейла (Паиксао), жила она на Бен-Беништи, 5 в Друм-Тель-Авиве. У нее жил в свое время Каплан, так что многие там тусовались. Есть ли у нее какие-то координаты (адрес, e-mail...). Буду очень благодарен за любую информацию, хотя бы о том, что она жива.
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 2
Автор: Улогов Игорь
Дата : 15-07-04, Чтв, 09:08:59

По моим сведениям Лейла живет на один этаж выше Леши Макрецкого.Я не знаю ее телефона, но можно позвонить Леше: 052-8435347, может он знает, как ее достать.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 3
Автор: Ухо
Дата : 16-07-04, Птн, 04:34:56

Если кто знает Мишу Крейнина - помогите связаться!!!
Он водный турист. Каяки.

[ 16-07-04, Fri, 12:16:30 Отредактировано: Ухо ]
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 4
Автор: Вит Гуткин
Дата : 16-07-04, Птн, 09:13:28

Да, знаю Крейнина и всю его водную тусовку! Сейчас выясню его телефон и отправлю тебе по мылу...!!!
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 5
Автор: Ухо
Дата : 17-07-04, Сбт, 18:12:57

Вит, спасибо!
Я его уже нашел.
Отбой воздушной тревоги. Всем вольно валяцца!
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 6
Автор: Улогов Игорь
Дата : 13-08-04, Птн, 16:17:17

В "Гостевой книге" есть две просьбы поиска людей в Израиле:
                        Геннадия Стыдиновского и
                        Николая Чичасова
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 13-08-04, Fri, 23:19:13 Отредактировано: Улогов Игорь ]
[ 08-01-06, Вск, 17:44:08 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 7
Автор: Katya Lin
Дата : 07-10-04, Чтв, 12:44:34

Телефон Лейлы 054-6520939
если ещё актуально
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...

                                 (Сергей Каплан)
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 8
Автор: Марина
Дата : 24-10-04, Вск, 16:31:54

Осик, тут тебя Володя Васильев ищет, а у меня не оказалось твоего е-мейла. Напиши ему, ладно?
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 9
Автор: Женя Карпов
Дата : 28-04-05, Чтв, 12:29:51

Ищу Бушмана Александра. поёт бардовские песни, геолог... Буш, отзовись Джину на мыло
Jeen41@mail.ru

[ 28-04-05, Чтв, 19:41:10 Отредактировано: Женя Карпов ]
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 10
olga05

К вам обращаются за помощью родные Павлова Сергея Александровича: его мать Елена Андреевна, жена Ольга и сын Андрей.
Наш сын, муж и отец уехал в Израиль 26 июля 1999 г. Работал, как он нам сообщал, разнорабочим на стройке в разных городах, в том числе в Тель-Авиве.
С 18 сентября 2000 г. от него нет никаких вестей.
Ему в 1999 г. было 48 лет. Внешность обыкновенная. Цвет лица – смуглый. Рост 174 см. Глаза зеленовато-карие. Волосы темно-русые с сединой. Характер спокойный.
Может быть кто видел его или слышал о нем или подскажет, куда обращаться за помощью в поиске пропавших людей в Израиле?
Наш телефон в Санкт-Петербурге (Ленинграде) – (812) 428-11-32. E-mail -olgapavlova05@rambler.ru.

С уважением Ольга
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 11
olga_de

И я потеряла кое-что!вернее даже кое-кого! я ишу свою бывшую одноклассницу ДАРЬЮ ЛАПИС!!!5 лет назад она уехала вместе с родителями из России(город Абакан) в Израиль,по некоторым данным сечас проживает в городе Кармиель.прошу всех,кто Знает ету девушку,обратится ко мне на е-маил post_05@inbox.ru Меня зовут Ольга Карамчакова
заранее благодарю!!!
 
[ 07-01-06, Сбт, 00:19:53 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 12
Garans

Игорь Улогов! Здравствуй. Мне передавали, что меня разыскивал очень мне дорогой человек. Если знаешь мой телефон, пелефон, мыло - передай. телефон Ильича у тебя есть, я знаю. Узнай у него. И спасибо тебе за энтузиазм. действительно большое спасибо.
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 13
Татьяна_Спб

И я ищу одного человечка.
Живет (жила во всяком случае в Иерусалиме). Зовут Аня. Сестра Вика. Когда-то, вроде, работала барменом в Русском Подворье (кстати, я тоже там работала).
Высокая, волосы каштановые, вьются. Веселая. Когда выпьет - говорит очень громко .
Сведения о внешности и голосе 10-ти летней давности.
Работает в мед.учереждении.

И еще одного. Яна Рек (в девичестве). Училась когда-то (1995-1996г.) в религиозном колледже Неве-Иерушалайм в Иерусаме.

Может кто знает???

Буду бесконечно признательна!!!
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 14
Караидель

Жил лет 6-7 назад в Нацрат-Илите некий Василий. Если я не ошибаюсь, даже был лауреатом Дуговки, как исполнитель. Потом вроде как уехал. Кажется, обратно в Россию. Так вот мне нужны его координаты. Бить его не будут, даже, может быть, пивом напоят, но найти его жизненно необходимо. Из-за записи, которую он мне привёз в 2000 году, свихнули мозги уже все, включая всяких именитых мэтров и кспешных деятелей. Тогда я распросить не сообразила, да и не поняла сначала что к чему, а теперь вот кусаю локти;о(((
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 15
Марта

Если есть хоть какие-то внятные данные о нём - напишите на www.poisk.vid.ru
Желаю удачи!
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 16
LogUl

Не об этом ли товарище вы говорите?
Насколько мне известно, он жил в Хайфе. Я его тоже ужасно давно не видел.
Он был лауреатом этой самой "Дуговки" откуда данное выше фото с песней Ю.Хейфеца.
Тогда ещё не было "ЛЕДЫ". Попробую спросить у самого Хейфеца, знаю, что они были знакомы.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 17
Караидель

LogUl
Да, именно об этом. Он мне нужен до зарезу.
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 18
LogUl

На днях напишу Ю.Хейфецу - может он что знает о нём.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 19
nobody

Автор: Katya Lin
Дата : 07-10-04, Чтв, 18:44:34

Телефон Лейлы 054-6520939
если ещё актуально


Огромное спасибо, Katya Lin, если еще актуально
Вчера созвонились.
Я живу в США. Если что пишите iveria@list.ru, буду рад знакомству...
 
[ 17-08-06, Чтв, 23:26:16 Отредактировано: nobody ]
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 20
rizalt

Помогите найти человечка по имени Илан - мне он очень дорог. Выходец из Ирака. Ему 33-34года. У него есть друг и компаньон Сами. Живет в Иерусалиме.\проживал в р-не Армон-Анацив\. Илан любит машины типа Мерседес только черного цвета. Четыре года тому назад у него была лошадь по кличке Венус. Я потеряла с ним связь три с половиной года тому назад.
Он знаком с моей мамой - Тамарой. Мы живем в Кирьят Арбе. Просьба всем кто его узнает, передайте ему, что его ищет Шарон. Вот номера пелефона и телефона для связи
052-4-064722    02-9961908
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 21
LogUl

Автор: LogUl
Дата : 13-07-06, Чтв, 06:55:55

Не об этом ли товарище вы говорите?
Насколько мне известно, он жил в Хайфе. Я его тоже ужасно давно не видел.
Он был лауреатом этой самой "Дуговки" откуда данное выше фото с песней Ю.Хейфеца.
Тогда ещё не было "ЛЕДЫ". Попробую спросить у самого Хейфеца, знаю, что они были знакомы.


Говорил по телефону с Ю.Хейфецем. По его данным Вася Моисеев вернулся в Россию, живёт в Москве, но он его уже больше 2-х лет не видел.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 22
Nixil

Внимание!
Разыскиваются два Саши - Фельдман и Штабский.Оба - выходцы из Львова и оба - врачи.Разыскиваются в связи с приближающейся датой,а именно 2 Ноября (существенно для тех,кто помнит).
Прошу скинуть координаты,телефоны или мыло - безразлично.Но,желательно,побыстрее!
С уважением.
 
[ 28-10-06, Сбт, 08:52:54 Отредактировано: Nixil ]
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 23
VladS

Посмотри , тот ли это Фельдман что ты ищешь http://www.ledaunion.com/leda/index.php?page=feldman
то через сайт его можно найти.
 [ 28-10-06, Сбт, 18:15:45 Отредактировано: VladS ]
[ 28-10-06, Сбт, 18:17:17 Отредактировано: VladS ]
[ 28-10-06, Сбт, 18:18:43 Отредактировано: VladS ]
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 24
Nixil

Совершенно верно,это он.Спасибо.
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 25
LogUl

Телефоны и того и другого скину завтра вам на пейджер.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 26
KatrinDeNef

Я тоже ищу Андронова Михаила Борисовича, 1982 года 4 апреля. У него есть братишка - Лёнька. Помогите люди добрые мы не виделись и не общались 6 лет.

Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 27
Nixil

Внимание,Иерусалимцам!
Разыскивается Белкина Лена (бывш.Москва),проживающая (проживавшая) в посёлке рядом с Иерусалимом.
Всех,кто так или иначе имеет представление о том,как её найти,прошу отозваться.
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 28
pani_m

Миша Король, мне кажется, должен знать - он продолжает жить в Анатот. michael.korol@gmail.com
Успеха!
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 29
LogUl

Запись в "Гостевой":

Розыскиваю Николая Лукьянова. В 70-х он выступал в ленинградском клубе "Восток", был актером и оформлял спектакли своими песнями. Закончив ВГИК снял несколько полнометражных фильмов.
Читая саит Михаила Анчарова я наткнулся на воспоминания о нем Николая Лукьянова опубликованные в Тель Авивском журнале "Майдан" в 1996 года. Там же сказано что Лукьянов эмигрировал в Израиль в 1995 году.
Буду благодарен за любую информацию.

Отвечать на мейл в "Гостевой".
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 30
vale

Нашелся Шмаков Олег, нашедшие - Тевосов Роман, Цатуров Карен, Караогланян Валерий. Кто знает о его местопребывании просьба сообщить по адресу vale37@mail.ru
 
[ 22-07-07, Вск, 19:18:32 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 31
barbie2007

Все привет. Я разыскиваю семью Нейман из Ростова-на-Дону: Ирина, Лиза и мать Валентина, живут в Хайфе.Я сейчас живу во Франции. Большая просьба, писать на электронный адрес.
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 32
Volkov

По просьбе Шамсиева Аркадия разыскивается - Голдшмид(Саша)имя возможно другое,
имеет двух сыновей Дима и Тима,жена Лиза.
   В 90-х годах репатреировались в Израиль предположительно в Хайфу так как там
были родственники.Большая просьба,помогите.Телефон в Израиле 03-651.64.14.Спасибо.
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 33
mashikyacu

Поэт Юля Гольдберг из Ташкента! Откликнись! Сильно не искала, нашла самый простой и первый способ, надеюсь, сработает.... Ко всем остальным огромная просьба - дайте знать, если владеете информацией: ГДЕ и КАК найти Юлю Гольдберг...
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 34
raduga

Ищу Евгения Урамера,50лет. Уехал с братом из С.-Петербурга в 1990г.
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 35
LogUl

Запись из "Гостевой" переношу сюда:

Уважаемые друзья!
Я использовала все доступные шансы,чтобы разыскать в Израиле мою давнюю подругу Жанну Рашкован(Дрейзину),которая приехала из Ташкента.Её мужа зовут Лёня,дочерей Таня и Ника.Мне почему-то хочется верить,что Жанна,которую мне выдал Интернет(Ваша Жанна)и есть та женщина,которую я разыскиваю.Многое на это указывает:и Ваш город,и прекрасное филологическое образование,и... моя интуиция.
Буду счастлива,если Вы поможете мне,тем более,что и сама Жанна меня разыскивает-об этом есть информация на сайте Всеизраильского центра"Поиск и память".Жанна разыскивает и моего брата-близнеца,но ей не ведомо,что Сашенька умер 5 лет назад в Израиле(в Бат-Яме).
С огромной благодарностью обращаюсь к Вам и надеюсь на помощь и поддержку.
Счастья,здоровья,удачи и творческого вдохновения Вам ,Господа
   Римма Михайловская(Бердичевская)
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 36
donkalm

Помогите наити брата. Проживал с мамой по имени Ираида в Караганде. Зовут Дмитрием 1966 года рождения. По не проверенным данным в настоящим момент проживает в Израиле.
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 37
ketty65

Помогите найти подругу!!! Ильяшимова Сусанна(Софа) уехала из питера в начале 90х с мужем Ильяшимовым Нахумом-художник Старшую дочь зовут Хагита.По последним данным жили в Ашдоде.Сами они родом из Дербента.Буду благодарна за любую инфу о них!!1
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 38
LogUl

Получил сегодня на мэйл вот это сообщение:

Имя      : Юрьева Ирина Иосифовна
Телефон : 8-911-025-68-84
Сообщение:

Уважаемый Александр Михайлович! Пишет Вам Юрьева Ирина (Чекмарева) одноклассница Александра Львовича Зисмана. Мы с Алексеевым Андреем его давно ищем. Последние данные, что он может проживать в Израиле. Он хорошо играет на гитаре, поет. Поэтому и решили, вдруг это он (автор Ваших песен). Сообщите нам, пожалуйста что-нибудь о нем. Саша родился в октябре 1964 года. В 1981 г. закончил школу №2 г. Якутска. Мы очень ждем от Вас новостей. Заранее Вам благодарны. Ирина, Андрей.

Какой Александр Михайлович имеется в виду - не понятно. Но если кто знает Александра Львовича Зисмана - напишите Ирине Иосифовне на электронную почту: i.i.yureva.uimp@mail.ru
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 39
Мишель

Ищу Табакмана Иосифа Ильича,1956 г.р., выехал на ПМЖ в Израиль в 2000 году в город Лод. Буду очень благодарна за любую информацию.
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 40
Басин

Вот что нашлось в телефонном справочнике:

Табакман Иосиф
Ганей-Авив 115, Лод
тел: 077-9249921

Удачи.
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 41
Владимир Бухштаб

Разыскиваем израельских Бухштабов.
Создатели портала "История рода Бухштабов в России"
(www.buchstab.net)
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 42
Ingret

Ищу подругу детства Розенштейн Эмилию Иосифовну 10.04.1965 г.р. Мой эл.адрес Gkuzn@rambler.ru Буду благодарна за информацию.
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 43
natatom

Здравствуйте, уважаемые израильтяне!
В связи с переездом потеряла адрес своих знакомых. Ранее жили в Писгат Зээве, в Иерусалиме. Муж - Борислав, редактор Вести- Иерусалим. У них сын Вацлав (дома зовут Славик), ему лет 9. Буду благодарна за помощь!!!!!!!!! Спасибо заранее!
С наступающим Новым Годом!
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 44
Mary1992

Помогите, пожалуйста, разыскать друга Пасюка Артёма Игоревича(1991 года рождения)
Он уехал жить в Израиль из Беларуси в 2003 году вместе с матерью Зоей и сестрой Никой.
буду благодарна любой информации.
Пишите, пожалуйста, если вам не сложно, на e-mail
musya-busya92.92@mail.ru
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 45
sestra

Ищу Орденко Дмитрия Геннадьевича 1976 года рождения. Последнее время проживал в Эйлате. Информацию прошу прислать по адресу ordenka@mail.ru
 
[ 23-04-10, Птн, 12:31:27 Отредактировано: sestra ]
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 46
Viktorina74

Всем добрый вечер. Нашла вашу страничку и решила попросить помощи.Помогите,пожалуйста, найти Черемисова Игоря Викторовича, 16.11.73года рождения,проживает в Нетании,мать зовут Татьяна,отца Виктор,есть брат Виталий(живет с семьей в Германии).Совсем недавно я получила ОЧЕНЬ не приятное сообщение о нем, мне сказали что он умер, но я не верю. Пытаюсь узнать о нем хоть что-нибудь но пока ничего не получается.Это очень важно для меня,он мне дорог!!!Любой информации буду благодарна.
 [ 01-08-10, Вск, 01:09:35 Отредактировано: Viktorina74 ]
[ 02-08-10, Пнд, 00:02:35 Отредактировано: Viktorina74 ]
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 47
sumatra

Помогите найти координаты барда Юрия Давидовича Копелевича родом из Ростова на Дону ориентировочно живёт в Иерусалиме работает охранником или переехал в Нью Йорк мой мэйл roman.rogov@gmx.de Germany
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 48
LogUl

Копелевич Юрий
93853, Иерусалим,Гило,ул.Лайш, д.403,кв.11 052-4425474
yurid.kapa@mail.ru
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 49
sumatra

я ищу Копелевича Юрия Яковлевича учился в строительном институте в Ростове на Дону дата рождения 7 апреля 1952 в 1993 репатриировался в Израиль откуда переехал в Нью Йорк имеет сына Александра рождён в апреле 1975 окончил школу номер 30 в Ростове на Дону и учился в железнодорожном институте

я разыскиваю его по поручению его дочери Полянниковой Алёны из Ростова на Дону у неё нет никаких претензий просто она хочет найти своего родного отца пожалуйста помогите

С благодарностью

Роман Рогов Германия roman.rogov@gmx.de
Профиль 

Ищу человека в Израиле№ 50
Eujenio

Помогите отыскать Марка Борисовича Томчина, одного из руководителей клуба бардовской песни "Каппучино" в г. Бат-Ям. Заранеее спасибо.
Секретарь Северодонецкого КЛП Е.Черноног.
 
[ 15-10-10, Птн, 08:50:33 Отредактировано: Eujenio ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   049465    Постингов:   000058