Окажите помощь ведущим сайта№ 1
Автор: Улогов Игорь
Дата : 18-07-04, Вск, 16:57:16

За два года существования ИсраБарда практически завершен список раздела "Персоналии".Есть несколько фамилий, которые в проекте постановки, я с ними уже связался и жду от них данных(фамилий называть пока не буду - скоро все увидите).
            Но есть несколько имен, присутствующих например, на сайте www.bards.ru и я никак не могу на них выйти:
                            1.Елена Авербух - по данным живет в Иерусалиме
                            2.Сергей Гетманович - по данным живет в Маалоте
                            3.Ирина Руднева - по данным живет в Модиине
                            4.Алексей Сорокин - по данным живет в Ашкелоне
            Кроме этого ищу Михаила Глэзера.До репатриации жил в Москве,выступал в группе "Попятный ветер" вместе с Сергеем Гороховским, Вадимом Седовым, Георгием Журавлевым,писал песни на собственные стихи и исплнял неплохо других авторов. Году в 1997 я его видел в Израиле, а потом его следы затерялись, потому, что от КСП он отошел.
            Если кто-то знает еще достойных кандидатов для нашего раздела "Персоналии" просьба написать сюда или сообщить мне на E-mail, который Вы найдете в "Адресном листе".
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 2
Автор: Jirafa
Дата : 21-07-04, Срд, 15:34:09

Рекомендую включить в "Персоналии" живущего в Нацерет-Илите Игоря Немальцева. Своеобразный автор.
----
...А взамен - всего лишь твою бессмертную душу. И, возможно, это не худший обмен. По крайней мере, кому-то есть дело до твоей души...

Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 3
Автор: Улогов Игорь
Дата : 22-07-04, Чтв, 09:06:09

Автор: Jirafa
Дата : 21-07-04, Wed, 22:34:09

Рекомендую включить в "Персоналии" живущего в Нацерет-Илите Игоря Немальцева. Своеобразный автор.


         Возражений нет. Я наслышан о нем, хотя вживую еще не слышал. Свяжи меня с ним.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 4
Автор: Pokoy_NIK
Дата : 26-07-04, Пнд, 05:26:26

Сергей и Ольга Селицкие вашего внимания не удостоились? Или вы о них ничего не знаете?
Напоминаю: живут в Хайфе.
Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 5
Автор: Илья
Дата : 26-07-04, Пнд, 05:43:09

Мы о них знаем. Не авторами не исполнителями они не являются а в персоналиях есть только авторы и исполнители.

Если у нас будет раздел организаторов в персоналиях тогда конечно добавим.
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 6
Автор: Улогов Игорь
Дата : 26-07-04, Пнд, 11:12:07

Илья глубоко ошибается.Я уже давно поставил в "Персоналии" Славу Принца и Женю Дрейера, хотя не авторами и не исполнителями ни тот и не другой не являются.Я бы выделил еще номинацию - организатор слетов,фестивалей.С большим желанием поставил бы биографии Сергея и Ольги Селицких к нам,но.... Все зависит от их желания.Я вручал Ольге лично на "Большой Сахновке" нашу анкету и пока ответа не получил.А за уши тащить я никого не собираюсь.
Если кто-либо готов оказать мне в этом помощь - милости прошу!
       А заодно напоминаю про первый мой пост в этой теме и может кто знает какие сайты по поиску людей в Израиле, например через Безек, или еще как. Помогите,а ! ! !
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 7
Автор: Илья
Дата : 26-07-04, Пнд, 16:40:34

В таком случае глубоко звиняюсь
"Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.
Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 8
Автор: Улогов Игорь
Дата : 13-12-04, Пнд, 13:24:05

Для "Дискографии" ищу диски Юлия Кима:
1 "Нелепо, смешно, безрассудно..." - с/сочинений т.7;
2."Журавль по небу летит" - с/сочинений т.8;
3."Губы окаянные" - с/сочинений т.9;
4. Театр Юлия Кима - диск 2.
          Для фотогаллереи "Гости Израиля" ищу фото Владимира Семёнова, Бориса Гордона,Георгия Васильева и Алексея Иващенко и других бардов приезжавших в Израиль до 1995 г. Кто фотографировал на концертах или ещё где - прошу откликнуться.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 9
Автор: Осик
Дата : 14-12-04, Втр, 02:25:11

Диски есть на bard.ru: Том 7, Том 8, Том 9 и Театр-2.
Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 10
dimmihey

Игорю Улогову. Может и не по теме-но обошли вниманием Роберта Кура (Миасс,Россия),Андрея Гримберга(Челябинск)..про себя скромно промолчу(не из именитых и тем более не раскрученных ()
 [ 30-04-06, Вск, 19:51:09 Отредактировано: dimmihey ]
[ 01-05-06, Пнд, 01:47:35 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 11
LogUl

Я конечно сильно извиняюсь, но портал называется израильским и таких городов, как Миасс и Челябинск я на карте Израиля не знаю. Если бы были, то я навено бы заинтересовался вышеназванными авторами. А так - УВЫ!!!
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 12
LogUl

Ещё раз обращаюсь ко всем любителям АП.
Не держите у себя в архивах ваши фото. За ближайшие 3 месяца своими архивными фото поделились Владимир Хахам и Александр Дижур.
Если у вас есть проблемы со сканированием - позвоните мне, я сам готов с вами встретиться, отобрать фото для нашего сайта и отсканировать их.
Мой телефон - 054-8059300 - Игорь(для тех кто не знает)
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 13
pani_m

Вообще у меня фото свалены в столе, наверное, напрасно, но сканировать ни сил, ни времени... Надо тебе как-нибудь передать, что ли...
Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 14
LogUl

Давно зреет необходимость поставить в "Персоналии" сайта такую личность, как
Лиора Ейни
Он переводил на иврит песни В.Высоцкого и много других популярных российких авторов, причём не зная русского языка ( по подстрочнику ).
Некоторые его переводы совсем-таки неплохи. У меня в архиве на КОМПе есть грампластинка "Алох альха Ахеврая-70". Есть так же и оцифрованные файлы к ней.
Но без привязки к персоналии я её выставить не могу.
С Лиором я познакомился лично на последнем фестивале Бардперформанса в Реховоте, но живём мы в разных концах Гуш Дана и выбрать время на встречу никак не получается.
Поэтому по поиску в "Википедии" на иврите нашёл биографию Лиора Ейни.
Поскольку мой иврит не очень силён, то прошу энтузиастов и желающих помочь мне с переводом.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 15
Басин

Игорь, я отправил тебе перевод на "мыло".
Удачи.
Профиль 

Окажите помощь ведущим сайта№ 16
LogUl

Спасибо Миша! Побольше бы таких отзывчивых, как ты.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012473    Постингов:   000016