Нужны ли большие КСП Фестивали в Израиле?
 Да нужны,и я готов для этого работать .
 
7
 Да нужны,но я не готов для этого работать,я приеду как гост
   
1
 Не нужны.Достали. Ищите другие формы работы.
   
3
  Всего голосов: 11
   


На пути к БардЮге№ 51
Автор: Андрей
Дата : 09-08-04, Пнд, 09:33:40

[ 09-08-04, Mon, 16:35:49 Отредактировано: Андрей ]
[ 09-08-04, Mon, 16:37:26 Отредактировано: Андрей ]
[ 15-08-04, Sun, 1:01:20 Отредактировано: Андрей ]
Профиль 

На пути к БардЮге№ 52
Автор: Рыжий
Дата : 09-08-04, Пнд, 12:20:59

Автор: Андрей
Дата : 09-08-04, Mon, 16:33:40

Материал ожидается серьёзный, а не трали-вали в сатирическом формате.


Правильно! "Настоящая музыка должна быть такой, чтобы перед ней хотелось снять шляпу"!

Автор: Андрей
Дата : 09-08-04, Mon, 16:33:40

Цена за вход будет приемлемая, но не маленькая. Платить будут все...
Забугорье пусть за свой счёт старается, если хочет себя показать.
Хватит уже самодеятельностью заниматься.


И опять таки верно.
Да здравствует наш местный профессиональный чёс!
Ура!
[ 09-08-04, Mon, 19:21:49 Отредактировано: Рыжий ]
[ 15-08-04, Sun, 16:36:59 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

На пути к БардЮге№ 53
Автор: Андрей
Дата : 09-08-04, Пнд, 12:50:04


[ 15-08-04, Sun, 1:00:35 Отредактировано: Андрей ]
Профиль 

На пути к БардЮге№ 54
Автор: Улогов Игорь
Дата : 09-08-04, Пнд, 16:14:30

Как тут не ответить?Все старожилы, посещаюшие все слёты, хорошо помнят, что были две "Дуговки" и последняя "Бардюга" с творческими мастерскими.Были несколько "Дуговок" с открытым микрофоном, а уж об "аквогуДах" и не говорю - все были с открытым.Концерты на"Дуговке-12" и "Бардюгах" 2001 и 2003 проводились по принципу предварительного прослушивания записей присланных в оргкомитет.
            На основе вышесказанного - спрашиваю:"Кто мешал тем авторам, кто ещё не засветился:1.Выйти на открытую сцену("Дуговок","аквогуДов" )?
          2.Послать свою запись в оргкомитет("Дуговки-12" и двух последних "Бардюг" )?
Или, что? В ножки им кланяться? Я уже 2 года веду на сайте раздел "Персоналии" и некоторых приходилось тащить за вожжи.Может не надо это было делать?Тогда завтра может всё это удалить?И оставить лишь персоналии наши грандов?

----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"

[ 11-08-04, Wed, 23:41:25 Отредактировано: Улогов Игорь ]
Профиль 

На пути к БардЮге№ 55
Автор: Jirafa
Дата : 09-08-04, Пнд, 16:30:10

Автор: Андрей
Дата : 09-08-04, Mon, 16:33:40
Единственный минус это вероятность(минимальная) продува труб электростанции на несколько минут.
Не завидую я тому, кто в момент продува окажется на сцене, и уже начнёт петь.

Сцена на воде...костры естессна на берегу...
Нью-Грушинка или Нью-Бардюга?

Материал ожидается серьёзный, а не трали-вали в сатирическом формате
А что, "Чайхану" запретим? Или просто, с учётом личных симпатий и антипатий организаторов, некому будет выступить в этом жанре?
Цена за вход будет приемлемая, но не маленькая.
Интересно, какая? Для кого приемлемая?
Платить будут все кроме непосредственных организаторов и участников главного концерта.Приглашённые будут из первого круга израильских мастеров

Огласите, пожалуйста, список.
Проверим возможность творческой мастерской
А что в этом невозможного, что тут необходимо проверять? Кого? Ведущих мастерских на лояльность оргкомитету?
----
...А взамен - всего лишь твою бессмертную душу. И, возможно, это не худший обмен. По крайней мере, кому-то есть дело до твоей души...
[ 09-08-04, Mon, 23:35:38 Отредактировано: Jirafa ]
Профиль 

На пути к БардЮге№ 56
Автор: Jirafa
Дата : 09-08-04, Пнд, 17:21:53

Автор: Улогов Игорь
Дата : 09-08-04, Mon, 23:14:30
Кто мешал тем авторам, кто ещё не засветился:1.Выйти на открытую сцену("Дуговок","аквогуДов" )?
Игорь, а сколько человек остаются послушать открытый микрофон после многочасового официального концерта? Многих ли ты запомнил после открытого микрофона?
         
2.Послать свою запись в оргкомитет("Дуговки-12" и двух последних "Бардюг" )?
Помешало только отсутствие техоснащённости записывающей аппаратурой. Лично была свидетельницей того, как из-за непрофессионально сделаной записи песен (на диске было ничего не разобрать), не попали в конкурсный концерт неплохие авторы. Моё мнение: отбор участников конкурсного концерта должен вестись "вживую", скорее всего - на региональных концертах-конкурсах или непосредственно на фестивале накануне концерта. Если, как вы утверждаете, новых имён больше нет, такое прослушивание займёт совсем немного времени и членов отборочного жюри не переутомит.

От Якова Когана: Это неправедное дело, когда заранее в кулуарах начинают составлять списки "почётных" и "недопускаемых, не доросших по уровню". Потому что для меня существует только одно: выходи и пой, и победи, если сможешь.
----
...А взамен - всего лишь твою бессмертную душу. И, возможно, это не худший обмен. По крайней мере, кому-то есть дело до твоей души...

Профиль 

На пути к БардЮге№ 57
Автор: Андрей
Дата : 10-08-04, Втр, 02:07:45

[ 10-08-04, Tue, 10:22:33 Отредактировано: Андрей ]
[ 10-08-04, Tue, 10:26:44 Отредактировано: Андрей ]
[ 15-08-04, Sun, 0:59:55 Отредактировано: Андрей ]
Профиль 

На пути к БардЮге№ 58
Автор: Осик
Дата : 10-08-04, Втр, 03:45:05

Андрей, ты бы открыл новую тему для намечаемого мероприятия. А эту мы бы для Бардюги оставили.
Предлагаемая тобой схема - это, скорее, не фестиваль, а гала-концерт в полевых условиях.
Фестиваль предполагает более разнообразную программу. Но и ее можно устроить, если знать:
а) приблизительные сроки (хотя бы месяц);
б) период времени, в течение которого парк будет в распоряжении организаторов.
Важно знать и предполагаемую цену билета (пусть даже не окончательную). Для многих, в том числе и для меня, это немаловажный фактор в своем отношении к мероприятию.
Теперь насчет творческих мастерских. Я готов найти желающих "4 часа самородков слушать". Только вот "под солнцем" - это уже перебор. Какую-нибудь тень не так уж сложно организовать.
А то, что наезды начинаются с первых же минут - такова уж судьба всех организаторов...
Профиль 

На пути к БардЮге№ 59
Автор: Rom
Дата : 11-08-04, Срд, 09:30:04

Только недавно получил возможность читать сайт. Есть ли определенность со сроками Бардюги? Хотел бы возвратиться в пенаты к фестивалю, а для этого надо знать, когда Бардюга. И что будет в ее меню.

А по поводу Хедеры...

... "Желающий может взять топорик и построить сцену...за это пройдёт на концерт
с участием Менделевых (лауреатов международного конкурса) бесплатно."

Так я неделю строил лагерь "Второго канала" за бесплатно, а потом проводил на канале конкурс песни для лауреатов Второго канала разных лет. Шестеро из них - лауреаты Грушинки. А так же были лауреаты "Петербургского аккорда" и Коломенского.
http://www.2kanal.ru/2004/master.htm
Можно я сцену построю, и пойду на концерт за деньги?
                              Роман.
Профиль 

На пути к БардЮге№ 60
Автор: Андрей
Дата : 12-08-04, Чтв, 03:37:30


[ 15-08-04, Sun, 0:59:18 Отредактировано: Андрей ]
Профиль 

На пути к БардЮге№ 61
Автор: Улогов Игорь
Дата : 13-08-04, Птн, 16:12:36

Получено приватное сообщение о переносе некоторых постингов из этой темы в тему "Дельта"(о новом фестивале под Хедерой).Просьба авторов постов №№ 51,52,53,55,57,58,59,60 - перекопировать свои посты и перенести туда.Желательно в порядке очерёдности.Это не моя прихоть - это вполне законное желание одного из посетителей форума,поскольку указанные мной посты более соответствуют той теме.
            К сожалению опции переноса постов из одной темы в другую у нас нет.
            Заранее благодарен всем откликнувшимся.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

На пути к БардЮге№ 62
Автор: Jirafa
Дата : 14-08-04, Сбт, 02:44:35

Жду своей очереди , что-то те, кто писали до меня, переносить не торопятся. Игорь, ты, как модератор, не можешь это сделать сам?
----
...А взамен - всего лишь твою бессмертную душу. И, возможно, это не худший обмен. По крайней мере, кому-то есть дело до твоей души...

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   019494    Постингов:   000062