Дождь№ 1
Автор: Rosik
Дата : 05-11-02, Втр, 18:43:21

Интересно , будет завтра дождь ??
Кстати,мне на днях тут подруга позвонила вся в непонятках о своей дальнейшей судьбе . А случилась с ней вот такая история : после десяти лет брака она первый раз изменила мужу . Случайный стуц , она даже имени мужчины
не запомнила . Говорит , что секс был сказочный , даже в фантазиях она себе такого не представляла .
Сейчас она не может заниматься сексом с мужем ,
вот дословно, что она мне сказала : " то что делает мой муж , даже нельзя назвать сексом !! Это просто дешёвая подделка . " Я у неё спрашиваю , что же ты за десять лет не разглядела эту подделку ?? Она мне отвечает ,
что думала что так и надо , типа что по другому и не бывает .
Теперь у неё идея фикс - признаться во всём мужу и заодно , если он захочет , рассказать ему как надо правильно трахаться . Я её уговорила пока повременить с признанием .

И так , в общем , вопрос ко всем : что ей делать ???
Профиль 

Дождь№ 2
Автор: ILUSHA_MAN
Дата : 05-11-02, Втр, 19:51:34

Нууу, расказывать совсем не обязательно, но, научить не мешало бы...
Это нормально сказать, что мол дорогой, всё конечно очень хорошо, но могло бы быть гораздо лучше...
И что это не гвозди забивать...
Пускай какую небудь книжку купят по теме, ну или с И-нета скачают, и вместе это изучают...
Кстати достаточно приятный процес, вместе изучать подобную литературу.
--------------------------------------------------------------------------
Если земля до сих пор вертится,
значит это кому-то надо!!!
Профиль 

Дождь№ 3
Автор: Танюшка
Дата : 06-11-02, Срд, 00:59:39

Ну уж не знаю что ей делать, но мужу рассказывать НЕНАДО!! Если она во всем признается, это будет самая большая ошибка её жизни! А почему бы ей не сказать своему благоверному, что это ты, Росик поделилась с ней своим сексуальным опытом, помоему это звучит очень даже правдиво, а?
Профиль 

Дождь№ 4
Автор: ГРЕК
Дата : 06-11-02, Срд, 01:19:21

...вот ведь беда с женщинами, э! Привередливые! Только подумайте! - Один раз заполучила что-то получше, и она уже не может спать с мужем! Какая все-таки наглость...А что нам тогда делать, а? После стройных молоденьких девочек!? Виртуозок минета!? А я скажу - мы возвращаемся в семью! Да! И стиснув зубы еб...эээ...спим наших собственных жен, любим их и лелеим их мы!   
Профиль 

Дождь№ 5
Автор: Марго
Дата : 06-11-02, Срд, 01:31:22

Розик
(ну я просто балдю от твоих подруг )
Ты ей скажи, что одноразово все лезут из кожи вон, и что еще не известно, на что способен ее муж при встрече с обворожительной незнакомкой. А вот изо дня в день на протяжении многих лет...Можно подумать, что она в супружеской спальне проявляет чудеса изобретательности.
Профиль 

Дождь№ 6
Автор: Барбудос
Дата : 06-11-02, Срд, 02:15:03

Молодец, ГРЕК!!!
Вот это я понимаю - реалистичный подход к ситуации!

Розик!
Мне ситуация с твоей подругой напомнила старый анекдот: -Половая жизнь в супружестве - как стипендия. Бывает регулярно, но на нее не проживешь.
Мужу рассказывать не обязательно, но попробовать изменить свою сексуальную жизнь - стоит попробовать. Только не надо слишком давить на мужа, а то возникнет вопрос - а откуда ты это знаешь? Да и самой в постели не решать, глядя в потолок, белить - не белить...
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Дождь№ 7
Автор: Willy
Дата : 06-11-02, Срд, 03:17:49

Грек, не надо пожалуйста, наши жены очень даже хорошие и что самое главное любимые!

А вот я не понимаю эту женщину, лично для меня в сексе главное не техника и даже не темперамент партнерши, а только ее внешность. И никакую самую темпераментную и умелую негритянку я не променяю на голубоглазую блондинку с приятными формами, даже если эта блондинка холодна.

Ну а Росиковой подружке совет - если уж она решила тренировать мужа и рассказать ему о партнере, то пусть устроит лабораторные занятия - втроем, а то ведь теория она штука сухая и ненаглядная. Росик, а просвети народ, что такого особенного этот паренек ей показал? И еще вопрос где ты находишь столь интересных и сексуально развитых подружек, почему в форум их не приведешь?
Профиль 

Дождь№ 8
Автор: dU
Дата : 06-11-02, Срд, 03:18:18

В данном случае, IMHO, мужу рассказывать не стоит. Стоит показать что именно ей нравится и как именно. Ну, а источник такой инфы, типа почему N лет было нормально, а теперь уже нет, можно придумать.

P.S. А вот твоя подруга, Rosik, она с тем трахалась как с мужем, или всеж-таки, старалась получше?
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Дождь№ 9
Автор: dU
Дата : 06-11-02, Срд, 03:27:09

Willy:
для меня в сексе главное не техника и даже не темперамент партнерши, а только ее внешность.
Ты серьезно???
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Дождь№ 10
Автор: Паша
Дата : 06-11-02, Срд, 04:04:42

Грек, вот ты и ещё один камень кинул в огород темы, почему мужчине можно, а женщине нельзя.
Вилли, ты это, нас не пугай, пожалуйста...
Розик, если бы ты спросила, как теперь называть твою подругу, вот это был бы вопрос, на который бы тебе с удовольствием ответили бы многие.
Профиль 

Дождь№ 11
Автор: Willy
Дата : 06-11-02, Срд, 04:22:33

dU - абсолютно серьезно и к этому выводу я пришел отнюдь не теоретическим путем - ведь у мужчин эрекция прямая функция от зрительного образа, впрочем о вкусах не спорят.

Паша, чем не пугать? Негритянками чтоли?
Профиль 

Дождь№ 12
Автор: Наталья
Дата : 06-11-02, Срд, 05:59:47

Паша, называть мы все горазды. много ума на это не надо - называть. Ты по теме давай!
А меня немного удивила ситуация. В моем понимании секс - продукт совместного творчества обеиx сторон. И я честно говоря с трудом представляю себе что какой-то мужчина может прийти и сделать ТАК! Что искры из глаз посыплются!! как-то для меня это звучит еслегка натянуто и искусственно. Как будто эта подруга долгое время копила недовольство мужем - как в сексуальной, так возможно и в другиx сфераx - пока не нашла возможности выплеснуть обиду и отомнстить, заявив что он плоx в постели.
Профиль 

Дождь№ 13
Автор: Rosik
Дата : 06-11-02, Срд, 06:10:38

Танюшка ,
я очень польщена , что ты такого высокого мнения о моём сексуальном опыте А как можно делиться с подругой этим опытом ?? типа за чашечкой кофе обсудить позы , входы-выходы , амплитуду колебания ??

Марго ,
я рада , что тебе нравятся мои подруги Но что ты ей можешь посоветовать конкретно ?? У тебя такой же стаж в супружестве , так ты хочешь нас убедить , что еженедельно проявляешь чудеса изобретательности в спальне ?? Если это так , то ... (смотрю на Маргу с восхищением ,плавно переходящим в обожествление)

Вилли ,
она толком ничего рассказать не может . На мои вопросы ,что же он такого сделал ей приятного , в ответ одни междометия и мычание в телефонную трубку.
Вилли , и не надейся !! В форум я своих подруг не приведу , вы их тут такому научите !! Тебе мало того , что я здесь выступаю как их представитель ?? Вилли , тебе меня не достаточно ??
Профиль 

Дождь№ 14
Автор: Урод и мразь
Дата : 06-11-02, Срд, 06:14:06

Pассказать мужу как правильно трахаться - надо
Признаваться - не надо.
Если она признается, ей будут трахать только мозги.

[ 06-11-02, Wed, 13:31:42 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Дождь№ 15
Автор: Rosik
Дата : 06-11-02, Срд, 06:29:53

Наталья , а ты представь , что девушка выходит замуж девственницей . И всё её представление о сексуальной жизни - это муж , неумело ёрзающий на ней . Она ,может быть, даже нечётко представляет себе что такое оргазм .
А тут появляется кто-то , делает что-то (не так как её муж) , и в результате этих незатейливых манипуляций , к ней приходит долгожданный оргазм . Ну , что ты , Наталья , можешь на это возразить ??
Профиль 

Дождь№ 16
Автор: ГРЕК
Дата : 06-11-02, Срд, 06:38:46

...как у женщин все ж таки сложно все - есть оргазм, нету оргазма, поддельный оргазм, настоящий оргазм, клиторальный, вагинальный, точка "жы", сокращаются мышцы влагалища, не сокращаются, сокращаются, но не мышцы, мышцы, но не влагалища...ужас!
...то ли дело у нас - Ошибнуться невозможно! Оргазм на лицо!   
Профиль 

Дождь№ 17
Автор: Танюшка
Дата : 06-11-02, Срд, 06:43:40

Росик написала:
"Танюшка ,
я очень польщена , что ты такого высокого мнения о моём сексуальном опыте А как можно делиться с подругой этим опытом ?? типа за чашечкой кофе обсудить позы , входы-выходы , амплитуду колебания ??
" ну извини, видимо, я действительно, о твоем сексуальном опыте высокого мнения как я понимаю, на форуме тебе легче обсуждать подобные темы, чем с подружкой, еше раз sorry
Профиль 

Дождь№ 18
Автор: Паша
Дата : 06-11-02, Срд, 06:43:58

Розик, какие проблемы, ты просто шепни подруге, что тут на форуме полно специалистов, которые обеспечат переход её мычания в восторженное блеяние. В том смысле, что не только научим, но ещё и покажем...
Профиль 

Дождь№ 19
Автор: Rosik
Дата : 06-11-02, Срд, 06:51:25

Ур.и Мр.
Как ты себе представляешь "Pассказать мужу как правильно трахаться " после десяти лет совместного траханья ??? У неё что , внезапное прозрение произошло ?? Типа шла она в магазин и вдруг поняла , что это астма а не оргазм ?? Да муж от такого откровения может инфаркт получить .

Профиль 

Дождь№ 20
Автор: Willy
Дата : 06-11-02, Срд, 07:06:02

Росик, если ты соединяешь в себе весь опыт своих подруг, то я соглашусь на твое представительство. Слушай, неужели есть такая большая разница для женщины чей орган в ней находится? Мы вот мужики такие примитивные, что дай нам досточку с дырочкой и все равно удовольствие получим.
Профиль 

Дождь№ 21
Автор: Rosik
Дата : 06-11-02, Срд, 07:08:41

Паша , кто тут специалист ?? Где обещенный курс по минету ?? А то у тебя всё только на словах : научим , покажем ...

Танюшка , да лааадно тебе
понимаешь , обсуждать сексуальные темы и учить правильно сексом заниматься - это не одно и тоже
Профиль 

Дождь№ 22
Автор: Rosik
Дата : 06-11-02, Срд, 07:22:26

Вилли , большой разницы для женщины нет в том чей орган в ней находится , а вот разные движения этого органа ... Короче , читай пост Грека о сложностях женского организма
Профиль 

Дождь№ 23
Автор: Наталья
Дата : 06-11-02, Срд, 07:43:19

Эx, жалко не могу участвовать в дискуссии во всей полноте своего богатого слога, ввиду катастрофического отсутствия времени...
Ограничусь тезисами:
1. Вилли, жму!! Одна маленькая поправочка: в случае с женщинами "дырочка" таковой и остается, тонкие градации (обжимает плотно - вяло, влажнее - суше )доступны, на мой ИМXО разве что гурманам от секса. большинство мужчин ИМXО слабо улавливает разницу; у мужчин же играет немаловажную роль такой критерии как сила эрекции. Вот это на xромой кобыле не обьедешь. Но! при прочиx равныx - по мне совершенно не имеет значения.
2. Розик! Возмутительно возлагать ответственность за свой оргазм на мужчину целиком и полностью, тем более, на мужчину, с которым первый раз в жизни этим занимаешься. У нее что, рук нет? Пардон за прозу жизни? Что а детский сад - кто-то знает, как членом двигать, а кто-то нет? Позволю тея уверить, Розик, что женщины катастрофически разнятся по своейанатомии, и движения, которые очень способствуют оргазну, допустим, у тебя - меня только раздосадуют!! Нету мужчин, которые знают "как надо", и если кто-то смеет это утверждать - плюнь ему в глаза, Розик!! Только прожив с данной женщиной энное количество дней и ночей мужчина может сказать, что он знает, НО! Применительно к этой женщине и никакой другои.
Работать надо.
Профиль 

Дождь№ 24
Автор: ILUSHA_MAN
Дата : 06-11-02, Срд, 08:03:08

Вилли:
Я не знаю, может я исключение, но мне мало важно голубые у девушки глаза или карие, светлые волосы или тёмные, белая кожа или чёрная...
Мне гораздо важнее что она мне шепчет на ухо и как, насколько активна она и как двигается и тд... и тп...
--------------------------------------------------------------------------
Если земля до сих пор вертится,
значит это кому-то надо!!!
Профиль 

Дождь№ 25
Автор: Урод и мразь
Дата : 06-11-02, Срд, 08:08:20

Ур.и Мр.
Как ты себе представляешь "Pассказать мужу как правильно трахаться " после десяти лет совместного траханья ??? У неё что , внезапное прозрение произошло ?? Типа шла она в магазин и вдруг поняла , что это астма а не оргазм ?? Да муж от такого откровения может инфаркт получить .


Ну зачем же? Как сексуальную фантазию, которую она долго стеснялась рассказать, но вот набралась смелости.
Профиль 

Дождь№ 26
Автор: Willy
Дата : 06-11-02, Срд, 08:24:57

Наталья, я как всегда в восхищении от глубокого анализа ситуации.

Девушки, а вот ежели обсуждать анатомию, слышал я такую теорию, точнее даже наблюдение, что получаемое женщиной удовольствие напрямую зависит от взаимной конфигурации органов любви, то есть от комбинации длины, ширины угла наклона и диаметра как орудия так и отверстия. Ну говоря проще при тех же самых телодвижениях оргазм с мужем достигался с трудом, а с любовником за несколько секунд - совсем как у Росика. Как по вашему такое наблюдение правильно?
Профиль 

Дождь№ 27
Автор: Наталья
Дата : 06-11-02, Срд, 09:12:56

Вилли, я бы не стала такое большое значение придавать анатомии как таковой. Диаметры - понятие растяжимое. Влагалище устроено так, что оно приспособится к любому члену (если не брать в рассчет совесм уж крайние случаи) длина? За полтора года в форуме я сказала уже все что можно и длине. Угол наклона? Подложи ей подушку под попу, вот и другой угол наклона. Или принеми какую-нибудь другую из пятисот известныx науке поз.
Так что анатомия в данном случае на рояле совсем не играет.
Что выгодно отличает любовника от мужа? Скорее всего, дело в том, что с новым человеком гораздо более сильно задействованы эмоции. Отсутствуе тягостный груз не самого счастливого опыта. Новизна oбостряет ощущения. всеь расклад - в пользу "него".
Стоит только давать себе отчет, что секрет шкатулки не в том, что это исключительно благодара тому, что "он" - такой уж экстраординарный любовник. Такои же муж, только не твой..
Профиль 

Дождь№ 28
Автор: Барбудос
Дата : 06-11-02, Срд, 09:21:13

Наталья! вот за что я тебя люблю - так это за вовремя и точно высказанную мысль!
Абсолютно справедливо!
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Дождь№ 29
Автор: Паша
Дата : 06-11-02, Срд, 09:30:56

Розик, пока спрос что-то сильно отстаёт от предложения. Скажи конкретно, кто желает и готов воспользоваться предложенными услугами. А то пока все стесняются...
Профиль 

Дождь№ 30
Автор: Willy
Дата : 06-11-02, Срд, 09:49:53

Логично все это Наталья, но все же думаю вопрос требует исследования, может быть даже экспериментального, хотя эмоции и новизна фактор очень сильный, а может все дело в подушке?
Профиль 

Дождь№ 31
Автор: Greg
Дата : 06-11-02, Срд, 10:09:29

ЛЮДИ ! ! !
Трибидохайтесь на Здоровье,
а не завидуйте вслух.
Профиль 

Дождь№ 32
Автор: Паша
Дата : 06-11-02, Срд, 10:46:20

Позволю себе поспорить с Наталией. Когда первый раз встречаешься с женщиной, то могут сыграть два фактора. Первый, что мужчине надо произвести хорошее впечатление, в надежде повторить сей опыт. Второе, что исходя из того, что женщина незнакомая и что мужчине неизвестно, сколько надо трудиться, чтобы довести её до оргазма, то он будет стараться всё делать по максимуму. Естественно, что есть и отрицательный фактор, что действия мужчины будут не подхдить конкретной женщине и ему понадобиться несколько встречь, чтобы её изучить. Но думаю, что по крайней мере в одном случае из трёх он попадёт в нужное русло и женщина получит немало удовольствия.
Профиль 

Дождь№ 33
Автор: 369
Дата : 06-11-02, Срд, 13:29:00

УважаемаяНаталья!
"...я честно говоря с трудом представляю себе что какой-то мужчина может прийти и сделать ТАК! Что искры из глаз посыплются!! ..." --
И в его объятьях электрических
Будешь ты трястись от напряжения.


"...Или принеми какую-нибудь другую из пятисот известныx науке поз...." --
" - Коллеги, существует три способа полового сношения.
- Профессор, один!
- Повторяю: существует ТРИ способа полового сношения!
- Профессор, один!
- Еще раз повторяю! Существует ТРИ способа полового сношения: стоя, лежа, и сидя!
- Профессор, ЧЕТЫРЕ !!!!" (ц)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Дождь№ 34
Автор: Greg
Дата : 06-11-02, Срд, 13:44:59

Для 3 96 >>

ПЯТЬ !!!!!

-Ща кончу и дам в глаз, чтоб искры посыпались
Профиль 

Дождь№ 35
Автор: Alka
Дата : 06-11-02, Срд, 17:15:12

росик, ты еи сказжи, чтоб мужу не рассказывала ничего о тех прекрасных мгновениях, а как будто бы случаино поставила порнушку или бельишка себе прикупила красивого, а если не поможет, то пусть тогда себе заведет любовника и живет припеваючи.
Профиль 

Дождь№ 36
Автор: Rosik
Дата : 06-11-02, Срд, 18:33:28

Алка , ну, поставит она порнушку и купит бельишка эротического ,ну, возбудится её муж , а толку то ?? Движения то он будет совершать те же что и всегда

Наталья !!
Я тебе верю , что "женщины катастрофически разнятся по своей анатомии", даже согласна с тем , что то что у меня вызовет оргазм - тебя только раздосадует . Наталья , я ваще верю каждому твоему слову , т.к. ты у меня в большом авторитете , не только филологическом , но и в теоретическосексуальном
Но ты забываешь , что люди могут не подходить друг другу чисто в физическом плане . И как бы они не пробывали поменять угол наклона,и сколько бы подушек не подсовывали под задницу - а воз и ныне там . Моя подруга может конечно же обходиться только своими руками , но ведь она хочет теперь нормального секса , после того как узнала ,что таковой существует в природе .
И муж её конечно же не виноват , что строение её внутренних органов не способно оценить в полной мере строение его внешнего органа .
Профиль 

Дождь№ 37
Автор: Паша
Дата : 06-11-02, Срд, 20:02:44

Розик, а ты уверена, что проблема сокрыта в строении их органов?
Профиль 

Дождь№ 38
Автор: Золотая рыбка
Дата : 06-11-02, Срд, 22:23:33

Ты Росик, таво, точную дату уточни, когда это счастье с твоей подругой произошло, а мы сверим график передвижения своих мужей. Может нам есть, чем гордиться? И к тому же последуют более точные советы поведения, основываясь на годами проверенном опыте и совет будет один - не зазочаровывайтесь в своем постоянном партнере и не пренебрегайте подвернувшимися случайными связями.
Профиль 

Дождь№ 39
Автор: Willy
Дата : 07-11-02, Чтв, 02:29:56

369 - спасибо, давно хотел узнать слова этой электрической песенки.

Я если честно в споре на стороне Росика. На мой взгляд каждый мужик делает ЭТО абсолютно одинаковым образом и по максимуму как с любовницей так и с женой, и ежели чего новенького придумает, то применит это в обоих случаях. И эрекция у данного мужика всегда одинакова - то есть либо она есть либо ее нет! Так что думаю анатомические особенности реальный и очень важный фактор.
Профиль 

Дождь№ 40
Автор: Марго
Дата : 07-11-02, Чтв, 02:33:11

Розик
...а дождя-то все нет и нет..
Вы со мной можете не соглашаться, но даже секс с супер-пупер-мупер умелым мужем через 10 лет превратится в нечто ординарное. Потому что одна из сильнейших составляющих эмоционального подьема - новизна - увы, отсутствует. Это надо знать и понимать, и не cxодить с ума от удачно проведенной ночи на стороне, не пытаться после этого кардинально менять свою жизнь.

Профиль 

Дождь№ 41
Автор: Красотка
Дата : 07-11-02, Чтв, 02:52:50

Вы со мной можете не соглашаться, но даже секс с супер-пупер-мупер умелым мужем через 10 лет превратится в нечто ординарное
Марго, ну, до 10-ти лет мы еще не дотянули, но все равно не соглашусь
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Дождь№ 42
Автор: Урод и мразь
Дата : 07-11-02, Чтв, 04:18:00

А ЧТО ОН ДЕЛАЛ, ЧТО ОНА В ТАКОМ ВОСТОРГЕ?
Профиль 

Дождь№ 43
Автор: Красотка
Дата : 07-11-02, Чтв, 06:03:06

Урод! гвоздики забивал
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Дождь№ 44
Автор: Rosik
Дата : 07-11-02, Чтв, 06:20:10

Ур.и Мр.
Судя по твоему вопросу , это точно был не ты с моей подругой

Марго ,
будет дождь , будет !! Так что у нас , а точнее у тебя, с чудесами изобретательности в спальне ?? Ты почему мой вопрос обошла стороной ??
Профиль 

Дождь№ 45
Автор: Марго
Дата : 07-11-02, Чтв, 06:25:30

Розик
(вот ведь прицепилась, а..)
Ну нету, нету у меня чудес! Так ведь, заметь, я и не жалуюсь..уже. Смирилась
Профиль 

Дождь№ 46
Автор: Rosik
Дата : 07-11-02, Чтв, 07:20:21

Марго ,
смирилась, говоришь ?? А как же твои откровения про "несуразицу" которую ты несёшь в момент *О*. Просто уже по привычке ??
А моя подруга , кстати , только сейчас прочувствовала этот самый *О* . А ты говоришь : "не cxодить с ума от удачно проведенной ночи на стороне" Понимаешь , то что тебе уже приелось , то что для тебя стало ординарным для неё только сейчас приобрело смысл .

пы.сы. Марго , я к тебе прицепилась ?? А ты за "базар отвечай" , тогда и цепляться не буду
Профиль 

Дождь№ 47
Автор: Марго
Дата : 07-11-02, Чтв, 07:35:00

Розик
Отвечаю..(за базар )
Чтобы почувствовать этот "О" партнер как таковой вообще и не нужен. А с родным мужем за десять-то лет, зная все ходы и выходы, достигается "O" так же неизбежно, как победа коммунизма во всем мире
А вот эмоции возродить нельзя..И с этим надо как-то смириться. Думается, что если твоя подруга сумеет отделить эмоции от самого процесса, то, возможно, ничего выдающегося она и не заметит.
Профиль 

Дождь№ 48
Автор: Урод и мразь
Дата : 07-11-02, Чтв, 07:43:54

Росик, я уже писал, что я против одноразового секса с малознакомыми личностями! Так что это точно был не я!

(А может, я муж твоей подруги? )

Красотка, гвоздики надо не забивать , а дарить
Профиль 

Дождь№ 49
Автор: Rosik
Дата : 07-11-02, Чтв, 08:09:49

Ур.и Мр. , сейчас объясню тебе процесс с гвоздиками . Короче , сначала ты их даришь девушке и ждёшь ответного подарка. Если тебе ничего взамен не предлагается и даже не обещается , то тогда действуешь по совету Красотки - забиваешь на ту девушку эти самые гвоздики ...
Профиль 

Дождь№ 50
Автор: Willy
Дата : 07-11-02, Чтв, 08:09:55

У и М, а тут кто-то в соседней теме на Дворике писал, что гвоздики красные не любит!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012718    Постингов:   000104