9 раз в неделю?№ 1
Автор: Паша
Дата : 12-11-02, Втр, 02:15:22

Забудьте о молодых, свободных и одиноких, лучший секс вы можете получить только в браке. Именно так считают 2.000 британских женщин, принявших участие в социологическом опросе.

По меньшей мере, две трети из них утверждают, что самый полноценный секс, который они когда-либо имели, был… в рамках брачных уз.

Полученные результаты можно считать хорошей новостью для британских мужчин, потому что 76% респоденток слабого пола заявили, что их брачный партнер "великолепный любовник".

Опрос проводился журналом, пищущим о здоровье и красоте, Top Sante. Он выяснил, что 65 процентов "холодных" (по традиционному представлению) британок считают, что их семейная сексуальная жизнь никогда не была скучной, при этом близкие отношения с мужем (даже в долгосрочных отношениях) никогда не покидала истинная страсть и огонь желания.

Редактор журнала Джульетта Келлоу в этой связи отмечает: "Проведенный опрос поставил с ног на голову давнее представление о том, , что лучший секс возможен, когда мы свободны. Правда же заключается в том, что по-настоящему яркая сексуальность и глубокая близость возможны в рамках доверия, порождаемого либо браком, либо стабильными долгосрочными отношениями".

Любовь и привязанность - наиболее важные части отношений, считают 83 % женщин, в то время как 60 % говорят, что они не отказываются и от здорового секса, которым занимаются не менее девяти раз в неделю. Восемьдесят два процента намерены всегда хранить верность своему партнеру по браку.

Кстати больше всего убивает сексуальные желания напряженная работа (так думает 45 процентов опрошенных), в то время как 55 % даже при интенсивной работе хотят все больше и больше секса.
(перепечатка из МигНьюс)

[ 12-11-02, Tue, 9:19:29 Отредактировано: Паша ]
Профиль 

9 раз в неделю?№ 2
Автор: Паша
Дата : 12-11-02, Втр, 02:18:18

Мы как-то проводили опрос на тему сколько раз в неделю нужно современным работающим женщинам.
Результат по форуму был в районе двух раз в неделю. Что-то в статье перепутали или я чего-то не понимаю? Может быть они имели в виду в месяц?
Профиль 

9 раз в неделю?№ 3
Автор: Марго
Дата : 12-11-02, Втр, 02:36:49

9 раз в неделю? А что они называют "здоровым сексом"?
Профиль 

9 раз в неделю?№ 4
Автор: Willy
Дата : 12-11-02, Втр, 03:58:27

А Битлы в свое время пели "eight days a week, I love you", так что получается с середины 60-х британцы увеличили количество раз на единицу - неплохой результат.
Профиль 

9 раз в неделю?№ 5
Автор: 369
Дата : 12-11-02, Втр, 13:35:32

Да не, 9 раз за "9,5 недель"!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

9 раз в неделю?№ 6
Автор: Барбудос
Дата : 12-11-02, Втр, 13:53:55

А что... Нормально..
По разу в рабочие дни и утром и вечером в выходные...
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

9 раз в неделю?№ 7
Автор: Rosik
Дата : 12-11-02, Втр, 18:50:32

Надо же . А я как-то всегда к английским мужчинам относилась совсем никак .
Интересно , интересно ..
У кого-нибудь на примете есть знакомый англичанин приятной наружности ?? Чисто для эксперемента !!
Вилли , ты случайно ничего общего с Англией не имеешь ?? Кстати , просто так интересуюсь , ты не подумай плохого Имя у тебя подходящее , вот и спросила .
Профиль 

9 раз в неделю?№ 8
Автор: Gven
Дата : 13-11-02, Срд, 01:23:43

369 ммм это получается (считает) раз в неделю - полторы!?!?!? Нааафиг не согласная я! 9 раз в неделю звучит гораздо приятнее И не только звучит...
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

9 раз в неделю?№ 9
Автор: Willy
Дата : 13-11-02, Срд, 04:07:21

Росик, естественно имею, все кто меня видел скажут, что типичный англичанин - вон Чипа не даст соврать. А на когда назначены лабораторные испытания?
Профиль 

9 раз в неделю?№ 10
Автор: Chipa
Дата : 13-11-02, Срд, 04:09:50

Розик, Вилли не англичанин, фриц он...
Англичанин - это одноглазый Билли Бонс. Только он редко бывает. Ну да для исследователей преград не существует!
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

9 раз в неделю?№ 11
Автор: Willy
Дата : 13-11-02, Срд, 04:16:42

Ну правильно, как известно всем, кто писал Willy на мейл, полное его имя Willy Shwartskopf, но ради науки можно и имя поменять.
Профиль 

9 раз в неделю?№ 12
Автор: Rosik
Дата : 13-11-02, Срд, 05:55:24

Спасибо , Чипа , что вовремя предупредил насчёт этого бюргера а ведь могла б так вляпаться !!! и осталось бы для меня секретом где эти 9-ть раз прячутся ...

Вилли , не хорошо обманывать наивную и беззащитную девушку , я ведь уже белый халат одела и готова была , прям не сходя с места , испытания начать
Профиль 

9 раз в неделю?№ 13
Автор: Gven
Дата : 13-11-02, Срд, 07:08:32

Хм... ( внутренним голосом, задумчиво ) может принять участие в эксперименте? Розик , а давай двух англичанинов найдем, а?
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

9 раз в неделю?№ 14
Автор: Chipa
Дата : 13-11-02, Срд, 07:57:33

Так, девушки, второго англичанина отдам исключительно за деньги: мне семью кормить нужно!
Розик, а эксперимент... Может, все ж стоит попробовать? Заодно б и проверила, как оно на расстоянии. Вот у Фантомаса очень лихо получалось. Правда, он француз был...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

9 раз в неделю?№ 15
Автор: Gven
Дата : 13-11-02, Срд, 08:00:45

Нафиг французов! Даешь чистоту эксперимента!!!
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

9 раз в неделю?№ 16
Автор: Rosik
Дата : 14-11-02, Чтв, 15:41:51

Гвен , я тут подумала ... знаешь , нам с тобой и одного такого англичанина на двоих будет за глаза Тебе 5 , мне 4 , идёт ???

А Чипу-сводника оставим без навара !! и нефиг нам тут французов втюхивать !!! нам ток из туманного альбиона подходят !!
Профиль 

9 раз в неделю?№ 17
Автор: Gven
Дата : 15-11-02, Птн, 09:31:21

Розик   я согласна !
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

9 раз в неделю?№ 18
Автор: Паша
Дата : 15-11-02, Птн, 14:37:21

Да что вы к цифре привязались. Просто переводчик ошибся и спутал неделю с месяцем.
Неужели ничего кроме этого вас в этой статье так и не заинтересовало?
Профиль 

9 раз в неделю?№ 19
Автор: Rosik
Дата : 15-11-02, Птн, 18:45:43

пришёл Паша-кайфолом ...
а что в этой статье было более выдающееся чем 9-ть раз в неделю ???
-- то что брачный партнер "великолепный любовник" ?? -- так это и самке бегемота понятно .
-- то что 82% намерены всегда хранить верность своему партнеру по браку ?? -- так это они "намерены" , а как там у них получится
Профиль 

9 раз в неделю?№ 20
Автор: Rosik
Дата : 15-11-02, Птн, 18:53:36

Гвен , пролетели мы с туманным альбионом
где тут Чипа французами на развес торгует ??? нам с Гвен пару центнЕров по мивце срочно , чисто для научных целей !!!
Профиль 

9 раз в неделю?№ 21
Автор: 369
Дата : 16-11-02, Сбт, 00:40:25

Вы вот тут от недоё... страдаете, а на другом форуме переё... обсуждают! И неизвестно еще, что хуже! Вот, позволю себе пару-тройку цитат:

"интересно, а перееб бывает?
если да, то это сколько?
и что вызывает?

Бывает. Сколько - очччень индивидуально. Вызывает: круги под глазами, взгляд, задумчиво закаченный куда-то туда, блуждающую блядскую улыбку, подгибающиеся колени, неустойчивую походку...

бывает. Знакома с одной несчастной дамой, которая после нескольких лет хронического недосыпа и постоянной неуверенности в том, что будет через пару минут ( вот идет с мужем, к примеру, в Машбир - вдруг у него эдакий блеск в глазах появляется - хрендец ! накрылись покупочки. Или в гостях ни с того, ни с сего хвать её в охапку и бегом волочит до машины.. Или на работу к ней взял моду являтся.. ) - очень она нынче истеречная и нервная стала, разводом грозится. Правда-правда.

я о физиологической стороне, а ты больше про психологию.
много для здоровья полезно или тоже вредно?

Какая психология когда ножки с трудом волочит и спит на ходу ? Прям кляча заезженная, а ты гришь - психология.."

Ну и так далее... Так то вот!
Лучше пересть, чем недоспать!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

9 раз в неделю?№ 22
Автор: Willy
Дата : 16-11-02, Сбт, 01:41:37

369, а у мужчины "много" не бывает, если ему "много" то организм сам не дает продолжить. Ну а ежели дает то почему бы не продолжать?
Профиль 

9 раз в неделю?№ 23
Автор: 369
Дата : 16-11-02, Сбт, 03:14:35

Уважамый Willy!
В приведенных цитатах речь, вообще-то, шла о женщинах... Конечно, я понимаю, Ваш возраст, склероз, рассеянное внимание, возможно, недосып...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

9 раз в неделю?№ 24
Автор: Большой Грызь
Дата : 16-11-02, Сбт, 17:46:39

Ха.. англичанинов ищут Ща я Бриску позову Он как раз из того самого туманного Альбиона Если не верите, то зайдите на компьютерный форум, найдите его постинги и почитайте его подпись. Вот.
-------------------------------------------
Cuando amor no es locura, no es amor.
Профиль 

9 раз в неделю?№ 25
Автор: Gven
Дата : 17-11-02, Вск, 02:07:44

369 Ну для начала от недое... тут никто не страдает


Розик ладно, давай по латиносам (со вздохом) Эти сами прибегут и платить не придется (шепотом и хитренько так)
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

9 раз в неделю?№ 26
Автор: Chipa
Дата : 17-11-02, Вск, 04:57:20

Ну, Грызь, да ты просто враг народа! Вот так вот запросто сдал моего последнего англичанина! И ежели теперь моя семья помрет голодной смертью - ответственность на тебе будет!

Розик и Гвен, готов от вашего имени дать объяву на всеx сайтаx: "Требуется xаxаль-траxаль-выxуxоль в одном лице из Франции. Возможен вариант - латинос. Требования к кандидату: один раз - 5 раз и второй раз - 4 раза в неделю!" пойдет?
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

9 раз в неделю?№ 27
Автор: Gven
Дата : 17-11-02, Вск, 09:03:59

Чипа Выхухоль? Тады уж лучше норку какую нить чтоли... с нее хоть воротник получиться
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

9 раз в неделю?№ 28
Автор: 369
Дата : 17-11-02, Вск, 13:24:42

"Требуется xаxаль-траxаль-выxуxоль ..."
Выхухоль... нахухоль... похухоль...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006045    Постингов:   000028