Сексапильность женшины№ 1
Автор: Natty
Дата : 01-05-03, Чтв, 13:29:43

<< Сексапильность женщины- это не синоним сексуальности.Сексуальность характеризует саму женщину, ее потребности в сексе, а сексапильность означает способность ее высывать сексуальное влечение у ужчин.Но у одной женщины оба эти качества могут сочетаться...
У них есть шарм и "изюминка", а в глазах - <чертовшинка>, в каждом движении явно видна их чувственность и женственность, и даже некоторая порочность, доступность, сексуальный опыт...Их чувственность мужчины ощущают на подсознательном уровне, без всяких слов, как будто такие женщины обладают особой биоэнергетикой.....>>

[ 02-05-03, Fri, 8:40:13 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Сексапильность женшины№ 2
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 01-05-03, Чтв, 14:52:13


[ 02-05-03, Fri, 14:06:40 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Сексапильность женшины№ 3
Автор: Natty
Дата : 01-05-03, Чтв, 14:59:03

Сексологи пишут, яко бы ето только от природы...И многое зависит от опытности и страстности музгчины, которыж может в неж ето расскрыть...Так пишут

[ 01-05-03, Thu, 21:59:20 Отредактировано: Natty ]
Профиль 

Сексапильность женшины№ 4
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 01-05-03, Чтв, 15:26:15


[ 02-05-03, Fri, 14:07:13 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Сексапильность женшины№ 5
Автор: Natty
Дата : 01-05-03, Чтв, 15:28:29

Ну скажи, что тебе не лень. Ну правда? Избавлятся не хочуууу
Профиль 

Сексапильность женшины№ 6
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 01-05-03, Чтв, 15:33:43


[ 02-05-03, Fri, 14:07:54 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Сексапильность женшины№ 7
Автор: Врединkа
Дата : 01-05-03, Чтв, 16:24:08

Девочки!!!! Девчоночки!!!! Нет...ну так не честно... я тоже хочу быть сексопильной А со мной...со мной тоже поделитесь
... ничего в этом мире не бывает случайно ...
Профиль 

Сексапильность женшины№ 8
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 01-05-03, Чтв, 16:31:13

А ты попроси хорошо Natty, может, она с тобой поделится...
Профиль 

Сексапильность женшины№ 9
Автор: Красотка
Дата : 01-05-03, Чтв, 17:59:16

да, так не честно , и мне в пейджер, плис
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Сексапильность женшины№ 10
Автор: yevgesha
Дата : 01-05-03, Чтв, 18:18:41

прошу прошу, мне тоже хотелось бы узнать...jennychervoney@hotmail.com
Профиль 

Сексапильность женшины№ 11
Автор: Galka
Дата : 02-05-03, Птн, 01:35:52

Незнакомка, тебе деньги брать пора за информацию
Профиль 

Сексапильность женшины№ 12
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 02-05-03, Птн, 04:43:54

У вас тут чё, доска объявлений на будуаре?! и не удивительно что он уже задыхается... темы надо развивать а не приватничать... а то звучит так : всем желаюшим доступно по э-почте, пожалуйста укажите имя и адресс и ы с вами свяжеся...
А платить сколько?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Сексапильность женшины№ 13
Автор: Барбудос
Дата : 03-05-03, Сбт, 11:02:30

А можно вмешаться?
Получается не форум, а объявление о приеме на работу... Притом с оплатой вперед...
Как-то грустновато... Не Будуар, а бюро услуг.
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 

Сексапильность женшины№ 14
Автор: фост
Дата : 20-02-05, Вск, 14:06:17

Будуар...
А, вот, скажите, ежели
сексапильность означает способность ее (женщины) вызывать сексуальное влечение у ужчин.
,
то, возможно ли вызвать сексуальное влечение вербальным образом. Т.е. тут-в форуме. Я не имею в виду речи соблазнения, эдакие примитивизмы, как "я правой рукой приподнимаю левую грудь". А просто в общении своими словами, реакциями, своим "преподнесением" себя? Вот, общаешься-общаешься, читаешь-читаешь и..."хочу"
Профиль 

Сексапильность женшины№ 15
Автор: Н@талья
Дата : 20-02-05, Вск, 14:46:08

Я про дядек скажу (бо латентность моя всё ещё дрыхнет, итить...), ежели надо кому: тАк вот, чтоб прям прочитать и - возжелать - не, не было. Но - я не образец тут. *почитала определения и поняла, что я ни на сексуальную, ни, тем более, на сексапильную, не тяну. Немножко даже взгрустнулось - всё же штука стоящая, наверное*
Зато было так: почитала - захотелось говорить. Заговорила - появилось желание взглянуть... ну, и так далее...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сексапильность женшины№ 16
Автор: фост
Дата : 20-02-05, Вск, 14:52:00

Автор: Н@талья
*почитала определения и поняла, что я ни на сексуальную, ни, тем более, на сексапильную, не тяну. Немножко даже взгрустнулось - всё же штука стоящая, наверное*

Наташ, так сексапильность-это скорее восприятие тебя, чем себя самоё Не грусти, не тебе судить об этом , тем более столь категорично.
Профиль 

Сексапильность женшины№ 17
Автор: Н@талья
Дата : 20-02-05, Вск, 14:56:14

Так я ж сужу по своим отношениям с дядькими...
...впрочем... надо спросить, пожалуй. Или нет, ну нафих... соврут. Из тактичности!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сексапильность женшины№ 18
Автор: Willy
Дата : 20-02-05, Вск, 15:03:43

Автор: Natty
Дата : 01-05-03, Чтв, 20:29:43

<< Сексапильность женщины- это не синоним сексуальности.Сексуальность характеризует саму женщину, ее потребности в сексе, а сексапильность означает способность ее высывать сексуальное влечение у ужчин.Но у одной женщины оба эти качества могут сочетаться...
У них есть шарм и "изюминка", а в глазах - <чертовшинка>, в каждом движении явно видна их чувственность и женственность, и даже некоторая порочность, доступность, сексуальный опыт...Их чувственность мужчины ощущают на подсознательном уровне, без всяких слов, как будто такие женщины обладают особой биоэнергетикой.....>>


Есть такое, ну вот характерный пример - певица Валерия. Женщина красивейшая и ни грамма сексапильности! Рыба, рыбой, хотя подозреваю, что это мое мнение субъективно. Ну а что касается вербальной сексапильности, то для этого нужно иметь большую фантазию. Мужчины то любят глазами
Профиль 

Сексапильность женшины№ 19
Автор: Н@талья
Дата : 20-02-05, Вск, 15:25:24

А у неё вид несчастный. Это может убить всё.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сексапильность женшины№ 20
Автор: Lyudmilka
Дата : 20-02-05, Вск, 15:36:39

Автор: Н@талья
Дата : 20-02-05, Вск, 22:25:24

А у неё вид несчастный. Это может убить всё.


Таки да
И буланова там же.
И Тони Брекстон в прошлом, пока повеселее пень не начала.
Я поЙняла! Грусть она не сексапильна
Профиль 

Сексапильность женшины№ 21
Автор: Н@талья
Дата : 20-02-05, Вск, 16:43:40

...и Орбакайте. *помидоры принимаются круглосутоШно*

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сексапильность женшины№ 22
Автор: IG
Дата : 20-02-05, Вск, 23:37:49

Автор: Н@талья
Дата : 20-02-05, Вск, 23:43:40

...и Орбакайте. *помидоры принимаются круглосутоШно*

*рядышком*И яйца(куриные!!!)Потом пожрём-выпьем
Профиль 

Сексапильность женшины№ 23
Автор: Willy
Дата : 21-02-05, Пнд, 02:46:11

А самая сексапильная из советских Варум!
Профиль 

Сексапильность женшины№ 24
Автор: Lyudmilka
Дата : 21-02-05, Пнд, 03:44:21

Willy, да? ну на вкус и цвет... Американцы ее русской мадонной называют, ИМХО, неправы.
мне еще Понаровская нра... И Лолита, вот из кого и сексуальности и сексапильность преть.
Профиль 

Сексапильность женшины№ 25
Автор: Willy
Дата : 21-02-05, Пнд, 04:00:34

Людмилка, ты бы еще Ротару с Аллой Борисовной вспомнила - пенсионерки ведь, Понаровской уже небось 50+. A Лолита сексуальна конечно, но больно уж велика.

Варум мадона? А я слышал, что ее называют "леди-да"!
Профиль 

Сексапильность женшины№ 26
Автор: Lyudmilka
Дата : 21-02-05, Пнд, 04:05:35

можна подумать... можна подума... 50+. Ты чтоль не встречаешь сексапильных 50-тилетних?

Лолита, велика? А тебе что? сексапильной кажется женщина с попой как у двенадцатилетнего мальчика? ИМХО, само то женщина.
Профиль 

Сексапильность женшины№ 27
Автор: Willy
Дата : 21-02-05, Пнд, 06:47:40

Людмилка, да в мои 90 и 70-летние сексапильны, но в молодости, когда 40 было 50+ были вне области сексуальных интересов. Впрочем сексапильность ведь штука субъективная! Я так личное мнение высказываю, но как женщины могут судить о сексапильности женщин мне непонятно.
Профиль 

Сексапильность женшины№ 28
Автор: Lyudmilka
Дата : 21-02-05, Пнд, 06:51:35

Автор: Willy
как женщины могут судить о сексапильности женщин мне непонятно.

хочешь поговорить об этом?
Профиль 

Сексапильность женшины№ 29
Автор: фост
Дата : 21-02-05, Пнд, 06:52:01

Могут, Вилли, могут. Во-первых, женщины могут судить обо всем и...судят. Во-вторых, ну, как же, Вилли, а латентное лесбийство.
Профиль 

Сексапильность женшины№ 30
Автор: Dr.Know
Дата : 21-02-05, Пнд, 07:13:43

Автор: фост
Дата : 20-02-05, Вск, 21:06:17

Будуар...
А, вот, скажите, ежели
сексапильность означает способность ее (женщины) вызывать сексуальное влечение у ужчин.
,
то, возможно ли вызвать сексуальное влечение вербальным образом. Т.е. тут-в форуме. Я не имею в виду речи соблазнения, эдакие примитивизмы, как "я правой рукой приподнимаю левую грудь". А просто в общении своими словами, реакциями, своим "преподнесением" себя? Вот, общаешься-общаешься, читаешь-читаешь и..."хочу"
Можно. Только - трудно (трудоемко) - это. И - что самое неприятное - очень адресно. Т.е. - информационная сексапильность - очень адресна. Вертлявая попа - почти универсальна. А сексапильный текст - одному (одному стилю консументов) - адресован. Так Вам, фост - чего требуется? Учебник информационной сексапильности здесь создать? Или - для собственного употребления - модель отработать?
Профиль 

Сексапильность женшины№ 31
Автор: Willy
Дата : 21-02-05, Пнд, 07:48:36

Автор: фост
Дата : 21-02-05, Пнд, 13:52:01

Могут, Вилли, могут. Во-первых, женщины могут судить обо всем и...судят. Во-вторых, ну, как же, Вилли, а латентное лесбийство.


Ну разве что лесбийство. Но даже в этом случае женщины оценят женщину со своей точки зрения которая не совпадает с мужской.
Профиль 

Сексапильность женшины№ 32
Автор: Lyudmilka
Дата : 21-02-05, Пнд, 08:10:43

ну и шо, шо не совпадает? или от этого сексапильность перестанет ею быть?
Много ли чего у нас с мужчинами совпадает?
Профиль 

Сексапильность женшины№ 33
Автор: фост
Дата : 21-02-05, Пнд, 09:13:07

Неприятно, что адресно? Для вас, доктор, важна максимально широкая аудитория читателей, которая в состоянии "заработать" с вами на одной волне? Универсальная попа конечно весьма облегчает рутинную жизнь. Но есть же весьма приятные вещи, ценность и притягательность которых именно в адресности.

А насчет чего мне требуется, Доктор, так, учебник вроде не надоть мне. Собственное употребление вроде не актуально. Мне любопытно стало, имеет ли продолжение моя мысль о возможности почувствовать сексапильность собеседника не видя его никогда, не слыша его голоса, не видя искорок в его глазах, а лишь имея это в воображении и в отзвуке в себе, как ответной реакции на конкретную форму, стиль, смысл.
Профиль 

Сексапильность женшины№ 34
Автор: фост
Дата : 21-02-05, Пнд, 09:24:24

Автор: Willy
Но даже в этом случае женщины оценят женщину со своей точки зрения которая не совпадает с мужской.

Несомненно
Профиль 

Сексапильность женшины№ 35
Автор: Барбудос
Дата : 07-03-05, Пнд, 13:18:02

Автор: фост
Дата : 21-02-05, Пнд, 16:13:07

Неприятно, что адресно? Для вас, доктор, важна максимально широкая аудитория читателей, которая в состоянии "заработать" с вами на одной волне? Универсальная попа конечно весьма облегчает рутинную жизнь. Но есть же весьма приятные вещи, ценность и притягательность которых именно в адресности.

А насчет чего мне требуется, Доктор, так, учебник вроде не надоть мне. Собственное употребление вроде не актуально. Мне любопытно стало, имеет ли продолжение моя мысль о возможности почувствовать сексапильность собеседника не видя его никогда, не слыша его голоса, не видя искорок в его глазах, а лишь имея это в воображении и в отзвуке в себе, как ответной реакции на конкретную форму, стиль, смысл.

Это больше на секс по телефону смахивает... Но вообще-то есть такое дело!
Вполне можно почувствовать сексуальность собеседника не видя его ...
**********************************************

[ 31-03-05, Чтв, 13:58:59 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Сексапильность женшины№ 36
Автор: Brain
Дата : 23-03-05, Срд, 13:33:43

вернисаж! дамы, кто хочет похудеть, это для ВАС!
      



      

[ 23-03-05, Срд, 21:31:04 Отредактировано: Brain ]
Профиль 

Сексапильность женшины№ 37
Автор: Brain
Дата : 23-03-05, Срд, 14:15:58




         
Профиль 

Сексапильность женшины№ 38
Автор: Н@талья
Дата : 23-03-05, Срд, 15:16:29





На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сексапильность женшины№ 39
Автор: Наталья
Дата : 24-03-05, Чтв, 13:10:19


Чего ты, Наталья, иxний сексапил нам подсовываешь! У нас свой не xуже! Спроси у админа!

[ 24-03-05, Чтв, 20:13:16 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Сексапильность женшины№ 40
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-03-05, Чтв, 13:14:37

Вот все же полные мне больше нравятся, они живые, теплые и уютные
Профиль 

Сексапильность женшины№ 41
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-03-05, Чтв, 13:19:51

Главноге. чтобы и полнота тоже была пропорциональной. А то бывает смотрю - вроде и лишнего весу нет, а живот выпирает, попа-дулька, плечи как у метателя ядра. Другой раз смтришшь - минимум двадцать лишних килограмов, но и грудь и попа на месте, талия имеется, особенно симпатишно, если большинство этих килограмов на попе и попа фигуристая такая сердечком.

А вот... о дистрофичках этих Они ж получается не только на диете сидят, но и спортом не занимаются, мышц то ни грамма нет, надеюсь, им достаточно платят, чтобы потом на лечение хватило
Профиль 

Сексапильность женшины№ 42
Автор: BlackChaos
Дата : 24-03-05, Чтв, 13:44:39

Ну не знаю...
А кто-нибудь попробовал разобраться, что такое "сексапильность" с другой стороны - филологической. Я попробовал и ужаснулся! С частью "секса" все понятно... (Голос за кадром: И приятная такая часть!) ...а вот "пильность"! (Голос за кадром: Как начнут "пилить"!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Сексапильность женшины№ 43
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-03-05, Чтв, 13:47:34

BlackChaos
Профиль 

Сексапильность женшины№ 44
Автор: IG
Дата : 24-03-05, Чтв, 16:56:20

Автор: Lyudmilka
Дата : 24-03-05, Чтв, 20:14:37

Вот все же полные мне больше нравятся, они живые, теплые и уютные

Ну,а сама?Или это только в других нра?А в себе?
Профиль 

Сексапильность женшины№ 45
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-03-05, Чтв, 17:23:53

А что сама? Какую Бог создал, такая и есть, так же как и этих полных дам. И, если, чесно, то сомневаюсь, что у меня есть шанс просто так ведя мой обычный образ жизни поправиться, а менять этот уклад желания нет. Разве что с возрастом гормоны как-то повлияют... У нас в семье нет очень полных, только папа после того как бросил курить поправился, мама же выносив и выкормив троих сейчас в очень даже хорошей форме, бабушки-дедушки тоже худые. Гены...
Но красивую полноту оценить могу, имеющий глаза да увидит. Кстати, я считаю, что женщины более объективны в оценке женской красоты
Профиль 

Сексапильность женшины№ 46
Автор: Барбудос
Дата : 25-03-05, Птн, 08:02:32

Автор: Lyudmilka
Дата : 25-03-05, Птн, 00:23:53

А что сама? Какую Бог создал, такая и есть, так же как и этих полных дам. И, если, чесно, то сомневаюсь, что у меня есть шанс просто так ведя мой обычный образ жизни поправиться, а менять этот уклад желания нет. Разве что с возрастом гормоны как-то повлияют... У нас в семье нет очень полных, только папа после того как бросил курить поправился, мама же выносив и выкормив троих сейчас в очень даже хорошей форме, бабушки-дедушки тоже худые. Гены...
Но красивую полноту оценить могу, имеющий глаза да увидит. Кстати, я считаю, что женщины более объективны в оценке женской красоты

Ни за что не поверю!!! Обычно оценивают по-другому:" Ишь жопу отрастила! Тоже мне - красавица!"
**********************************************
Профиль 

Сексапильность женшины№ 47
Автор: Lyudmilka
Дата : 25-03-05, Птн, 08:08:14

Автор: Барбудос
Дата : 25-03-05, Птн, 15:02:32
Ни за что не поверю!!! Обычно оценивают по-другому:" Ишь жопу отрастила! Тоже мне - красавица!"


Я не! (С) Хотя... от жопы зависит. Говорю же... объективнее. Я не сказала, что оценки женщин лучше Я могу диференциировать
А приведенная тобой фраза - чистейшая зависть, если не той самой жопе, то вниманию, которое ей уделяют МЧ.
Профиль 

Сексапильность женшины№ 48
Автор: Барбудос
Дата : 25-03-05, Птн, 12:25:26

Так а я об чем? Хотя может ты и права. Мужики чаще оценивают со своей колокольни...:
-Вот это жопа!!!!Вот бы... И слюни ручьем...
**********************************************
Профиль 

Сексапильность женшины№ 49
Автор: Наталья
Дата : 26-03-05, Сбт, 01:45:53

Почему когда в паб заxодит женщина с xорошими сиськами другие женщины говорят "Вот шлюxа!"
Цитата из фильма "25-й час"
Профиль 

Сексапильность женшины№ 50
Автор: Барбудос
Дата : 26-03-05, Сбт, 08:50:48

Наталья ! Вот тебе и объективность женских суждений! Сплошная зависть...
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010490    Постингов:   000067