вляпался...№ 1
Автор: кабан
Дата : 28-10-03, Втр, 02:30:02

не буду мучить долгими прологами, сразу перейду к делу. познакомился в компании с одной девушкой, внешности она весьма выдающейся. по ходу общения выясняется, что она замужем за местным аборигеном, причем довольно продолжительное время. время идет и оба чувствуем, что относимся друг к другу с симпатией. я не тороплюсь пришпоривать события, надо, думаю, чтобы в ней это все перебродило... но время от времени коктейльчик, кофе, ненавязчивое замечание о том о сем... тот, кто меня понимает, может представить себе целое море наивной романтики между 30-летними женатиками (я тоже женат). ну, думаю, аборигенчик мой родной, рога тебе обеспечены! отвез я ее домой, даже в щечку не клюнул, потому что увидел, что она уже моя. мы не видились ровно 4 дня, но следующая встреча была подобна взрыву эмоций и урагану чувств... наш роман длится уже 2 недели и я начинаю понимать, какую проблему придется решать. рога-рогами, а привязался я к ней, как-будто знаю ее лет 100. если мы не видимся, ревную до безумия - она ДЕЛИТ постель с другим (причем этот ДРУГОЙ - законный муж).
в итоге получается следующее - рога наставлены, радости от этого никакой, стою меж 2-х фронтов, раздираемый душевными противоречиями.

дорогие мои форумчане-всезнайки, вот вам реальная история, попадающая в разряд бытовых. что посоветуете? резать по живому и забыть или пустить на самотек?
Профиль 

вляпался...№ 2
Автор: A
Дата : 28-10-03, Втр, 06:59:26



Увы,но каждый должен прожить свою жизнь сам...
Профиль 

вляпался...№ 3
Автор: Willy
Дата : 28-10-03, Втр, 07:42:50

Странная история ибо совершенно непонятно где были во время вечеринки абориген и жена автора постинга. Ну да сами и виноваты - не уследили за благоверными- получили рожки. Что же касается рекомендаций, то лично я бы рекомендовал продолжать наставлние рогов до победного конца. А чувство ревности оставить некультурным людям ибо ревновность чужой жены к ее же мужу - первый шаг на пути к психиатру. На мой взгляд в случае отношений между женатиками ощущение того, что твоя дама одноврменно удовлетворяет и тебя и своего рогоносца, прибавляет отношениям пикантность, остроту и сексуальность, так что смело вперед.
Профиль 

вляпался...№ 4
Автор: Карина
Дата : 28-10-03, Втр, 10:51:20

Кабан,непонятно, какие у тебя отношения с женой, но в любом случае, ИМХО, две недели - не срок, чтобы задумываться о серьезных переменах... Очаровавшись за две недели, можно через месяц и разочароваться...Мне кажется, что ты очень увлечен и сейчас просто думаешь не тем местом, каким положено Подожди хотя бы до того времени, когда сможешь нормально анализировать Спеши медленно!
Не стала бы тебе давать советы, если бы сам не попросил - так что уж не серчай, если совет пришелся не по вкусу
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

вляпался...№ 5
Автор: Student
Дата : 28-10-03, Втр, 15:37:44

И уж что точно, Кабан , не ревнуй свою пассию к её собственному мужу! Как говорится, расслабься и получай удовольствие!
Профиль 

вляпался...№ 6
Автор: Propagator
Дата : 28-10-03, Втр, 17:45:00

Что называется, наставил рога самому себе...
Following our instinct not a trend
Go against the grain until the end.
(с)Метла, блин.
Профиль 

вляпался...№ 7
Автор: Tik
Дата : 28-10-03, Втр, 17:45:31

о жене одно слово... цепная реакция... или домино началось...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

вляпался...№ 8
Автор: Марго
Дата : 29-10-03, Срд, 03:23:02

Кабааааан
Ты че? В первый раз в первый класс?Оно по началу всегда глаза затмевает. Либидо, в смысле. А потом мал-по-малу прозревать начнешь. Как тебе тут правильно народ сказал: торопиться не надо, даа, развестись мы всегда успеем
Профиль 

вляпался...№ 9
Автор: кусочексала
Дата : 29-10-03, Срд, 05:38:47

кабан, а жену не ревнуешь? или так уверен, что она не приглянулась любителю наставлять рога?)) ты ведь не думаешь, что ты один такой, неотразимый)) может и она уже пару недель как чья-то)).. как?? ревности к собственной нету?))
Профиль 

вляпался...№ 10
Автор: Наталья
Дата : 29-10-03, Срд, 14:01:24

Пустить на самотек. Самое xреновое уже позади.
Профиль 

вляпался...№ 11
Автор: Марго
Дата : 30-10-03, Чтв, 01:41:30

Вот тут, Наталья, я с тобой не соглашусь. Самое хреновое как раз впереди (не отчаивайся, кабан!) Причем оно неоднозначно, непредсказуемо и неотвратимо (не боись, кабан!)
Заграница вам поможет (цы)
Профиль 

вляпался...№ 12
Автор: Наталья
Дата : 30-10-03, Чтв, 03:05:12

Марго, а что может случиться при наиxудшем развитии событий?
На мой взгляд, самая большая засада, которая таится в адьюльтере - это возникновение чуйств. Когда эти чуйства возникли, любая развязка будет болезненна, неважно, каков будет ее xаратер - он ее оставит, она его оставит, муж прознает, жена прознает...
Профиль 

вляпался...№ 13
Автор: кабан
Дата : 30-10-03, Чтв, 03:22:04

итак, судя по откликам (огромная благодарность всем за проявленный интерес) мнение большинства однозначно склоняется к варианту "пустить на самотек". так этому и быть...

вилли: ревность к мужу = путь в психушку, согласен. но найти пикантность в факте, что она ублажает другого мужика, будь он хоть кто, ни душа ни сердце не принимают

карина: с женой отношения прекрасные, мы нежно любим друг-друга. нет, между нами все очень хреново...

тик: прости, ничего не понял я, что ты имеешь ввиду

очень заинтересовал меня диалог наталья - марго. мне кажется, что отлично понимаю марго и боюсь не понять наталью. хотя... наталья, поясни, если сможешь, о какой хреновине ты говорила? имеешь ввиду сам факт, что ЭТО уже свершилось и жене преподнесен громадный и обидный кукиш?
а вот марго, кажется, права. неотвратимо... во, млин, крутое выяснение отношений?
Профиль 

вляпался...№ 14
Автор: кабан
Дата : 30-10-03, Чтв, 03:26:03

наталья, мы, к сожалению, отвечали синхронно и я не увидел твоего последнего сообщения. теперь тебя понял. да, такая развязка неотвратима, никаких иллюзий тут я не питаю. именно это и будет пинком по я...м
Профиль 

вляпался...№ 15
Автор: Наталья
Дата : 30-10-03, Чтв, 04:03:45

Дерзгись, кабан. не ты первый, не ты последний.
А почему до сиx пор никто не опубликовал "кончики волос"? непорядок! 369, куда смотришь?
Профиль 

вляпался...№ 16
Автор: Willy
Дата : 30-10-03, Чтв, 07:33:43

Кабан, тут много спорили в других темах об определении понятия б..., но уж жена-изменщица, спящая и с мужем и с любовником таковой является однозначно и думаю в самом факте своего б...ва находит особое удовольствие . Посему и контакты с такими женами стоит рассматривать как чистой воды разврат и ничего более и не переводить на любовные рельсы! Только не подумайте ради бога, что я осуждаю б... и считаю их плохими - многие из них замечательные и достойные уважения во всех смыслах женщины!
Профиль 

вляпался...№ 17
Автор: Tik
Дата : 30-10-03, Чтв, 13:53:41

кабан, да я всё о том же... за удовольствия надо платить...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

вляпался...№ 18
Автор: Красотка
Дата : 31-10-03, Птн, 08:33:58

Автор: Willy
Дата : 30-10-03, Thu, 14:33:43

Только не подумайте ради бога, что я осуждаю б... и считаю их плохими - многие из них замечательные и достойные уважения во всех смыслах женщины!
Красота - страшная сила
Профиль 

вляпался...№ 19
Автор: Willy
Дата : 31-10-03, Птн, 18:23:27

Красотка, а я между прочим серьезно! Дай бог всем женщинам быть такими... разумеется кроме наших собственных жен
Профиль 

вляпался...№ 20
Автор: Золотая рыбка
Дата : 01-11-03, Сбт, 18:25:28

В очередной раз получила подтверждение, что мужчины тоже изменяют.
Бытует мнение, что женщины изменяют потому, что привязываются к мужчинам, а мужчины только при этом получают удовольствие, но не тут-то было - они оказывается тоже изменяют.
Профиль 

вляпался...№ 21
Автор: Паша
Дата : 02-11-03, Вск, 04:42:51

Рыбка, какими судьбами в наших краях? Где пропадали?
Автору, приводить в свой дом, в свою семейную постель любовницу, это плохо, очень плохо. А на всякое действие есть последующая реакция...
Профиль 

вляпался...№ 22
Автор: Золотая рыбка
Дата : 03-11-03, Пнд, 03:32:14

Паша, течением занесло.
Пашулечка, зачем так категорично, иногда мужчине требуется для поднятия боевого духа сбегать на сторону
Профиль 

вляпался...№ 23
Автор: Паша
Дата : 03-11-03, Пнд, 04:41:14

Золотая Рыбка,
сбегать насторону, это просто замечательно. Тут можно только позавидовать Кабану. Но приводить к себе домой, это уже неуважение к жене, а значит и к самому себе, живущему с человеком, которого настолько не уважаешь.
Профиль 

вляпался...№ 24
Автор: Наталья
Дата : 06-11-03, Чтв, 07:43:35

Паша, обнаружение у себя в доме чужой женщины не унизило бы меня так сильно, как употребление моим мужчиной слов "сбегать на сторону". Ну что он, в самом деле, кобелек что ли? А я тогда кто??
Профиль 

вляпался...№ 25
Автор: Willy
Дата : 06-11-03, Чтв, 08:12:30

Наталья, ни один кобелек... умный конечно... не употребит при своей... хммм... жене... не то что выражения "сбегать на сторону", но и даже интеллигентного слова "адъюльтер"
Профиль 

вляпался...№ 26
Автор: Паша
Дата : 12-11-03, Срд, 18:09:27

Наталья, это была цитата из поста Рыбки. Потом, это устойчивое выражение, почему оно должно тебя унижать?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005741    Постингов:   000026