99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 1
Автор: Bzdun
Дата : 28-12-04, Втр, 07:16:37

Предлагаю всем ознакомиться с текстом и обсудить его:

http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 2
Автор: a-dagger
Дата : 28-12-04, Втр, 08:39:42

Текст длинный и нудный. Искал бы подругу по объявлениям, может и дочитал бы, а так...
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 3
Автор: Не Припевочка
Дата : 28-12-04, Втр, 08:50:24

Нифига себе предложение. Я бы назвала его непристойным.
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 4
Автор: Аллегория
Дата : 29-12-04, Срд, 02:23:13

на woman.ru обсуждение идёт полным ходом))

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=2342896&Date=3

Кажется здесь, на портале, была подобная тема...да, есть она!) Нужно только покопаться - поискать) А вот цельного текста ещё никто не соизволил выдать)
Ум не понимает сердца, но оно знает
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 5
Автор: Аллегория
Дата : 29-12-04, Срд, 02:54:30

Наткнулась в инете на ссылку. В ней рассказывается о сбронике под названием " Женщина не существует"( современные исследования полового различия)Под ред. И. Аристарховой. Сыктывкар: Сыктывкарский университет, 1999. 172 с.
Мне кажется было бы интересно почитать, в инете пока не нахожу...
да...ссылка вот она...
http://www.nir.ru/sj/sj/sj3-4-00tar.html
Ум не понимает сердца, но оно знает
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 6
Автор: МаддаМ
Дата : 29-12-04, Срд, 05:38:25

Что хорошо в России - дешевые телефонные тарифы.
Что хорошо в Израиле - он маленький и встретиться можно в тот же день,даже через пару часов. (Естессно, через газету сейчас только бабушки с дедушками знакмятся - остальные через интернет).
Касательно самого тохена - продолжаю читать...
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 7
Автор: МаддаМ
Дата : 29-12-04, Срд, 06:58:50

Текст интересный. Только русский научный работник может бесплатно выпустить такую инфу. С грифом <<Рекомендовано специалистам по знакомствам и другим работникам полового фронта>>.
И к большому огорчению, многое - правда.

................................................................
Мдааааа. Такое только подготовленным надо давать читать....
А женщинам - и подавно. Примеряешь на себя (тут уже пунктики посыпалиииись...)- все по написанному.
Но все-равно - вкусненько, пробуждает. Сразу как-будто по другому на мир смотришь. (Прочитешь что-нибудь подобное - отрезвеваешь).
Многое и к мужчинам относится же. ? (Меня так и подмывает рассказывать о своих попытках знакомств...)Или это все только у женщин? Интересно, что автор сразу пустил вперед первыми мужские недоделы: глухоты, непроницаемости душевные, ограниченность и прочая.
.................................................................
Если кто-то еще читает - давайте, действительно,- обсудим.
Такое большое поле для обнаружения зарытых мин.

[ 29-12-04, Wed, 19:33:05 Отредактировано: МаддаМ ]
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 8
Автор: Maybe
Дата : 29-12-04, Срд, 14:46:03

Текст статьи прочла. Насколько это д.б. обсуждаемо в Будуаре, не знаю. Мне кажется, что это разговор вообще-то серьезный.
Статья написана слишком длинно, достаточно нудно и стилистически довольно безграмотно. С претензией на иронию. В статье много противоречий, в целом впечатление отталкивающее.

Мужчины, словно покупатели, выискивают себе кобылиц, заглядывая им, простите, во все места. При этом нимало не озабочиваясь, что ведь они и в седле-то сидеть не умеют!!!

На что вообще может рассчитывать мужчина, который ведёт подобный диалог, при этом декларируя, что "Цель (знакомства) - построить длительные отношения." :

- Слушай, у меня тут есть 21/164/46, зовут Екатерина, Стрелец, из Подмосковья, окончила курсы секретарей-референтов, сейчас не работает. Брать будешь?
- А она курит?
- Да, и много.
- Не пойдёт. А вот у меня для тебя есть интеллектуалка из МГЛИ, 19/168/56, но она с ребёнком трёх лет.
- А пошла-ка она нафиг.
- Вот именно. . .

"Нужно было что-то предпринимать, дабы спасти как личное свое время (опыт подсказывал, что больше, чем на 6-7 свиданий в день всё равно не поспеть)"
Некоторые арифметические действия на уровне начальной школы: 6-7 свиданий в день ХОТЯ БЫ по ОДНОМУ ЧАСУ + добраться с одного свидания на другое... Тут уже в пору вести речь не о спасении личного времени, а о том, откуда время на работу берется...
То, что один из героев статьи инвалид физический очень показательно. Это визуальный показатель внутреннего состояния этих мужчин, не даром же они сошлись...

Статья, на мой взгляд, перекликается с другой темой "Пейнтбол с голыми девушками". В обоих случаях цель: отстрелять как можно большее количество женщин, позабавившись и получив, затем, сексуальное удовлетворение.
Оскорбляет совершенно уничижительное отношение к женщине, при этом в обоих случаях участники едва ли вообще отдают отчет собственной ущербности.
Мне известно, что мне ничего не известно! -
Вот последняя правда, открытая мной. (О. Хайям)
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 9
Автор: Dimka
Дата : 29-12-04, Срд, 17:23:52

значит так
девушек обстреливать просто так - не дам.!!!
будет за что - присоединюсь
а стаааам... не... буду ругаться
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 10
Автор: Кочешков
Дата : 08-01-05, Сбт, 01:05:08

Да ладно тбе ругаться. Что ты, как маленький?
Текст как текст, - многое правда, многое упрощено, многое вообще ерунда. Чего копья-то ломать?
Тем, кто возмущается по поводу того, что мужчины ведут себя, как покупатели лошадей на ярмарке, хочется сказать: "А чего вы себя аки лошади ведете?"
Но не скажу. Невежливо это
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 11
Автор: Dimka
Дата : 08-01-05, Сбт, 07:46:13

Автор: Кочешков
Дата : 08-01-05, Sat, 8:05:08

Да ладно тбе ругаться. Что ты, как маленький?
Текст как текст, - многое правда, многое упрощено, многое вообще ерунда. Чего копья-то ломать?
Тем, кто возмущается по поводу того, что мужчины ведут себя, как покупатели лошадей на ярмарке, хочется сказать: "А чего вы себя аки лошади ведете?"
Но не скажу. Невежливо это


))
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 12
Автор: Гримнир
Дата : 08-01-05, Сбт, 09:54:05

Автор: Кочешков

Тем, кто возмущается по поводу того, что мужчины ведут себя, как покупатели лошадей на ярмарке, хочется сказать: "А чего вы себя аки лошади ведете?"
Но не скажу. Невежливо это
Правильно! Молодец, что сдержался
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 13
Автор: Кочешков
Дата : 08-01-05, Сбт, 12:16:34

Стараюсь
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 14
Автор: Maybe
Дата : 08-01-05, Сбт, 12:46:05

Тэээкс.... тройка лидерофф уже определилась
Мне известно, что мне ничего не известно! -
Вот последняя правда, открытая мной. (О. Хайям)
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 15
Автор: NewNatty
Дата : 09-01-05, Вск, 01:27:39

Дочитала с большим удовольствием.
Даже Мао Бзэдун с его <<культурной революцией>> не снилось что китайцы перейдут в христианство.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
[ 09-01-05, Sun, 8:29:55 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 16
Автор: Кочешков
Дата : 09-01-05, Вск, 14:43:16

Я то до Мао не дочитал. Как Даггер сказал - затянуто.
Но вы забыли, что это Москва ( или что там ) конца 80-х - начала 90-х, а не Израиль 2000-х.
Не надо нервничать и переживать. Тем более автор несколько раз прямо заявил, что на абсолютную истину не претендует, и что все это - его личная точка зрения.
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 17
Автор: Bzdun
Дата : 20-01-05, Чтв, 18:24:30

Так, господа.
Кто еще хочет высказаться?
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 18
Bzdun

?
Профиль 

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит...№ 19
Tik

мне нравиться юмор автора и обилие примеров жизненной глупости, но не нравятся поверхностность, шовинизм и "широта" души с которой всё это было написанно.

Проходя по каждому пункту, я могу то же самое написать про мужиков - подправив, припудрив - мне незачем это делать - я видела больше чем 99 идиотов мужиков, но я об этом не спешу рассказать по секрету всему свету, обгадив всех остальных мужчин и дав поржать и погладить себя по головке, доброй женской половине.

Так же, в каждом конкретном пункте, пользуясь его же логикой, можно найти как минимум один комплекс или недостаток характера автора - он весьма человечен и совсем не идеален(посмотреть только на его причастность к элите и "интеллихентность" ). Кроме того, ис ходя из всего текста можно вывести ещё несколько важных выводов. Но зачем? Опять же по его пункту номер 666, недостаток которого естественно имеет и автор - возвыситься засчёт унижения? Почему видеть только плохое в "ином"? Пусть напишет 99 хороших качеств которые он хочет видеть в женщине, и когда она найдётся он забудет про её недостатки (старый нудник мечтатель).
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
[ 23-09-05, Птн, 04:28:00 Отредактировано: Tik ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006665    Постингов:   000019