Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 1
Автор: MiMiNo
Дата : 20-01-05, Чтв, 11:35:36

Попалась мне здесь у NewNataly:
"...Вообще кухня вместе с мужчиной - занимательное место. Эти колдуны над куриными печенкам сведут с ума любую запахом (из духовки). Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен...."

Неужели правда?
Неужели действительно "Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен...." ?!?
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 2
Автор: Shadow of Dr.Know
Дата : 20-01-05, Чтв, 13:45:13

Со слов. Жещин. ДА!
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 3
Автор: 369
Дата : 20-01-05, Чтв, 14:14:11















Впрочем, передники бывают разные...



Но ежели мужчина такой передник наденет, то для кого он будет эротичен - еще вопрос!




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 4
Автор: Gvozdidir
Дата : 20-01-05, Чтв, 14:27:40

Угу... первые переднички типа возьми BOSH и е...ь. Очень сексуально.
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 5
Автор: NewNatty
Дата : 21-01-05, Птн, 02:17:50

Есть разные стили мужчинства на кухне.
Если он готовит по рецепту, все будет соблюдено в точной пропорции по рекомендации, взвешено рациональностью и проверено со штангенциркулем - ждите одного и того же борща каждую пятницу.
Но на нашу удачу - мужчины на кухне часто более творчески подходят к жизни (уток и фаршированных молоденьких курочек); видимо, эксперимент у них в крови - и они не следуют в точности поваренным книгам и блокнотам их мамочек. Самое несочетаемое может быть смешано в одном сырном салате. Ну и пусть возрастает риск попасть в хадар миюн, зато - больше ни у кого другого (!!!), никогда (!!!) (даже у него самого) не отведать этого незабываемого блюда. Риск и мужчина на кухне не-раздельны.

Пропащее дело - лезть с советами, - это я на себе опробовала и теперь ломит шею (зато аппетит сразу проходит). Еще один последний совет вам - не пытайтесь дегустировать не готовое блюдо ((оно из нержавейки)) и если хотите подкормиться обрезками до ужина - делайте это аккуратно, с оглядкой на реакцию повара.

Еще я заметила, что мужчины кладут гораздо больше специй в блюда, чем женщины; и чем взрослее Повар, тем он вкуснее и своеобразнее он готовит. Холостяки и разведенные со стажем - претенденты развить кулинарное мастерство. Если они не живут в Савьёне и нет у них приходящей домохозяйки.

MiMiNo, спасибо за NewNataly! Я подумаю об этом

И один пошлый, старый анекдот в тему:
Ужинает в рестаране пара, видят волосы в котлете. Позвали ахраи, что такое, мол. <<Знаете ли, у нас первоклассный повар, он призер всех всевозможных кулинарных конкурсов и выставок. Но у него маленький недостаток - нет руки, он катает котлеты одной рукой на животе>>.....Женщина понимающе задумалась...и с удивлением: <<А как же он перчики фарширует?>>.



Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 6
Автор: Наталья
Дата : 21-01-05, Птн, 08:07:01

Да. и еще сильные мужские руки в закатаных по локоть рукавах - мой маленький фетиш.
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 7
Автор: BlackChaos
Дата : 21-01-05, Птн, 12:13:47

Автор: NewNatty
Дата : 21-01-05, Fri, 9:17:50

Если он готовит по рецепту, все будет соблюдено в точной пропорции по рекомендации, взвешено рациональностью и проверено со штангенциркулем - ждите одного и того же борща каждую пятницу.
(Голос за кадром: Штангенциркулем другое надо мерять!)

Пропащее дело - лезть с советами, - это я на себе опробовала и теперь ломит шею...
(Голос за кадром: Я б тоже по шее надавал! Мало советов в машине, так еще и тут...)
Жена на швейной машинке что-то шьет. Подходит муж и начинает говорить:
- Бымстрее! Медленнее!
- Направо! Налево!
- Притормози! Не видишь что ли!
- Не гони! Сбавь скорость!
Жена не выдерживая:
- Достал уже советами!
Муж:
- А теперь представь, что я чувствую когда сижу за рулем, а ты рядом!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 8
Автор: MiMiNo
Дата : 27-01-05, Чтв, 12:02:11

Хмм,
зайто что ли в Power Center передничек себе подобрать.
И рукава закать.

Эх, ктоб готовить научил?
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 9
Автор: NewNatty
Дата : 27-01-05, Чтв, 12:35:16

MiMiNo, пойдите после этого центра сразу на курсы домохозяев, по кулинарной части. Потом, глядишь, и ресторан откроете
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 10
Автор: MiMiNo
Дата : 31-01-05, Пнд, 07:24:00

Хе, вспомнил где я видел мувука в переднечке...
В пормышленной зоне Полег (Нетания) где я работал сушествовал как-то магазин, Шлоша Цинорим.
Магазин не магазин, смесь магазина с кулинарией и курсами кулинарии.
Содержали его 2 мужика-компаньена в качестве хобби! Один из них вообще юрист был. И этот магазин для него так, развлекалка.

Что интересно, магазин находился в таком месте, что по всем законам торгового жанра права на существование не имел. Тем не менее успешно просуществовал лет 5.

...А готовили эти мужики я вам скажу... Мы заказывали там сендвичи или изредка просили приготовить кусочек мяса. Крохотная порция стоила как в хорошем ресотране. Но ням-ням... До сих пор помню.
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 11
Автор: NewNatty
Дата : 31-01-05, Пнд, 09:39:21

Вот видите, одними бутербродами мувуком не будешь, надобноть и кулебяки, да робрушки, да с потрошком...
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 12
Автор: Н@талья
Дата : 31-01-05, Пнд, 09:55:59

Надо же! Какая сила передничкофф! никто даже и не заметил, какие средненькие, мягко говоря, тётички этих передничкофф представляли!
А дядичка, который готовит - это - аххх! *не найдя подоходящего смайла, просто закатываю в восторге глаза и поднимаю брови до дальше некуда*
Да и закатанные рукава...
Айджи готовит плов и кормит дитёныша.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 31-01-05, Mon, 17:09:40 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 13
Автор: NewNatty
Дата : 31-01-05, Пнд, 10:25:43

Я бы этому дяде с большими усами - уши-то...гм...трубку курительную да пооткручивала бы! (Ц)
А про передник - забыли
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 14
Автор: Н@талья
Дата : 31-01-05, Пнд, 14:50:32

*завидно, да? Плов могу повешать отдельно. ...а передничка у меня не водицца... увы*

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 15
Автор: Kheyfets
Дата : 01-02-05, Втр, 02:39:28

АХАНГЕЛЫ, ЛЮБВИ МОЕЙ ПОСРЕДНИКИ!
КАК ВАМИ СЕЙ СЮЖЕТ АЖУРНО СВЯЗАН! -

МУЖЧИНА НЕ ПЕРЕДНИКОМ ПОВЯЗАН,
А ТОЙ, КОТОРОЙ РАДИ ОН - В ПЕРЕДНИКЕ...
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 16
Автор: NewNatty
Дата : 01-02-05, Втр, 04:21:13

Автор: Н@талья
Дата : 31-01-05, Mon, 21:50:32

*завидно, да?

Просто кажется, что тот, кто на фото - просто лениво позирует , а не куховарит. (Кто же курит, когда надо проверять не пересолил ли влюбленный повар, не переборщил ли?...Не радио же слушает он)
Или заглядывает, что женщина состряпала на обед.
...а передничка у меня не водицца...

Мужчину завела, а передник?. ..*непорядок*
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 17
Автор: Lyudmilka
Дата : 01-02-05, Втр, 04:53:06

Фи, какие недоверчивые.
Не видать вам плова, как своих ушей.
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 18
Автор: NewNatty
Дата : 01-02-05, Втр, 05:15:52

Не пловом единым живет женщина.
Есть есть еще ливанско-итальянские маккарроны, персидские котлеты с зеленью, морковные котлеты, тайманские супы из острых приправ (уххх, *поежившись*, прохождение которых прослеживается по всему пути следования (от языка до конечной точкй , уууууууххххххх), польско-французская курица с кинамоном (надо только выдрать из них втыкнутые палочки ванили), некошерные германские пиццы почти без теста с салями и сыром, робрушки свинские...мням...нет, эти мужские робрушки (в передничках)...
Слюнки потекут от таких едств. Пришло врамя отойти к обеду...Пошла я в буфет, встретимся, когда передничками вооружитесь на мужчинах, а не языками заливными...
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 19
Автор: Lyudmilka
Дата : 01-02-05, Втр, 05:19:17

А почему, польско-французская курица с кинамоном , а выдирать нужно палочки ванили? Это не считая того, что ваниль она в срючках
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 20
Автор: NewNatty
Дата : 01-02-05, Втр, 05:25:07

Вы что, не знали? В курице, под градусом 250* в духовке, кинамон сворачивается в палочки ванили. Это происходит исключительно тогда, когда готовит - мужчина, переваривает - женщина.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 21
Автор: Lyudmilka
Дата : 01-02-05, Втр, 05:26:39

А.... буду знать
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 22
Автор: Н@талья
Дата : 01-02-05, Втр, 14:59:27

Нетти, ты не виллина близняшка? *чувствую непреодолимое желание подраться и с тобой тоже. Ты, кстати, к Фост - едешь?*
Айджи я не "заводила", хассвэкарпасс *краснею*, это просто на одной из встреч, у меня дома, он забубенил плов. Плов - прилагается.
   


Ну, как-то так.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 23
Автор: фост
Дата : 02-02-05, Срд, 15:43:37

Автор: Н@талья
А дядичка, который готовит - это - аххх!
Айджи готовит плов и кормит дитёныша.

Угу, вот этот, конкретный дядичка на кухне с закатанными рукавами-даже не аххх, а ох
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 24
Автор: Урод и мразь
Дата : 05-02-05, Сбт, 10:53:19

Образовательный курс для мужчин.
Этап 1: обязательный

1) Научиться жить без мамы (2000 часов)
2) Моя женщина - это НЕ моя мама (500 часов)
3) Футбол - это не более, чем спорт (350 часов)

Этап 2: жизнь вдвоем (важный)

1) Иметь детей, не становясь ревнивым (50 часов)
2) Перестать говорить глупости, когда жена принимает своих гостей (500 часов)
3) Победить синдром пульта дистанционного управления (550 часов)
4) Постичь, что ботинки сами не пойдут к подставке для обуви (800 часов)
5) Как дойти до корзины с грязным бельем, не потерявшись (500 часов)
6) Как пережить насморк, не агонизируя

Этап 3: свободное время (для обсуждения)

Гладить рубашку менее двух часов, с практическими упражнениями

Этап 4: Курс приготовления еды (основы, по двум уровням сложности)

Уровень 1: мое первое блюдо без сжигания кастрюли.
Уровень 2 (продвинутый) Практические упражнения: довести воду до кипения, прежде чем опускать спагетти.

Темы для углубления курса.

ТЕМА 1: Стирка, глажка - от стиральной машины до шкафа: ах, эти таинственные процессы
ТЕМА 2: Ты и электроприборы: в чем состоит экономическая выгода вызова компетентного специалиста для ремонта
ТЕМА 3: Последнее научное открытие: приготовление еды и выбрасывание мусора не приводит ни к импотенции, ни к тетраплегии (лабораторная практика)
ТЕМА 4: Почему не считается преступлением дарить цветы, даже если ты уже на ней женат.
ТЕМА 5: Туалетная бумага: "Туалетная бумага зарождается сама по себе на держателе рулона?" (Экспозиции на тему самозарождения)
ТЕМА 6: Как поднимать и опускать крышку унитаза, шаг за шагом, и зачем это делать (телеконференция с Гарвардским университетом)
ТЕМА 7: Моющие средства: дозы, практическое применение без нанесения непоправимого вреда помещению.
ТЕМА 8: Основополагающие отличия корзины для грязной одежды от пола (упражнения в классе музыкотерапии)
ТЕМА 9: Мужчина в качестве пассажира: генетически возможно не говорить и не возмущаться, пока она ищет парковку?
ТЕМА 10: Чашка из-под кофе сама идет в раковину? (Упражнения от Дэвида Копперфильда)
Не играйте с пианистом - он стреляет, как умеет.
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 25
Автор: Идея
Дата : 07-02-05, Пнд, 09:11:59

(визжит от восторга)
УиииииииииииииииииииМ
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 26
Автор: N.F
Дата : 18-04-05, Пнд, 18:53:29

Автор: MiMiNo
Дата : 20-01-05, Чтв, 18:35:36

Попалась мне здесь у NewNataly:
[IМужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен...."


Кто-то понимает разницу между понятиями:эротичен/сексуален/мужественен?
когда-то я слышала что эротично это когда ощущаешь что приятно на это смотреть а сексуально это когда хочется глядя на это .Мужественно это когда мужчина- муж отец ,воин и добытчик что ли?точной разницы не знаю но....
короче по-мне мужчина на кухне это не сексуально не эротично и конечно же не мужественно.
мужественно и эротично по моим (может извращенным) понятиям когда:
1.Мужч.чинит электр/механ. прибор (лучше если при этом он основательно вымазан)
2.Физические работы по дому:копание огорода,мытье полов,окон(вынос мусора тут не очень конечно)
3.профессиональные маляра, столяра ,сварщики, кузнецы там -ну исконно мужские формы занятости водители грузовиков ,самолетов, ракет, тракторов, ну не важно главное чтобы держали в руках руль/штурвал/брозды правления и чтобы неприменно взгляд в даль задумчиво так целеустремленно.

Мужчина на кухне так же как и на танц.площадке - тут хорошо видна степень страстности.У моей подруги муж.она про него как-то сказала:"все к чему он прикасается - поет".Ела я то что он готовил. Нечего сказать очень вкусно.Ужас какой страстный парень.Страстного человека я не могу не заметить.Но говорить что это эротично неее.


[ 19-04-05, Втр, 02:46:20 Отредактировано: N.F ]
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 27
Автор: Гримнир
Дата : 18-04-05, Пнд, 19:01:10

Служба ликвидации
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 19-04-05, Втр, 02:01:37 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 28
Автор: Kheyfets
Дата : 19-04-05, Втр, 07:03:56

ЭРОТИЧНОСТЬ - умения быть мужественным, не становясь мужиковатым;
СЕКСУАЛЬНОСТЬ - умение думать о сексе, не занимаясь им, и заниматься сексом, думая не о нём, а о своей любимой;
МУЖЕСТВЕННОСТЬ - умение выглядеть эротичным в глазах любимой, не флиртуя постоянно у неё на глазах со всем, что движется и дышит.
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 29
Автор: N.F
Дата : 20-04-05, Срд, 22:40:19

Kheyfets:

Есть у меня небольшие проблемы с вашим обяснением:
1.Думать о любимой - даже во время секса -думать?Тяжеловато и нужно ли?
2.Мужественность вы обяснили эротичностью и наоборот.
допустим мы говорили бы о понятиях:интересность и прикольность тогда ваше обьяснение выглядело бы кажется так :
Интересность - умение быть прикольным, не становлясь при этом грузящим.
Прикольность - умение выглядеть интересным в глазах друга, не стараясь постоянно расположить к себе все что движется и дышит.

С прикольностью и интересностю почему-то обьяснение логично( может потому что мне и так ясны эти понятия) а вот с эротикой-мужеством не очень. а еще смущает слово выглядеть.... далеко не все что выглядит золотом, им и является.
3.Мужчина без любимой (допустим ушла ,допустим к другому) автоматически не может считаться сексуальным повашему ввиду крайней необходимости думать о оной во время секса,которого тоже временно нету(ушла же).Нет секса нет сексуальности,нет любимой -нет сексуальности?

Долго мы с напарницей искали на заводе кого бы в какой разряд определить из наших работничков.она утверждает что все такие не водятся тут и тщетно даже искать.Я не верила (шоб я да не нашла?)после недолгого совещания сошлись на том что начьник завода-мужественнен.я предполагаю что я с ней эротичны т.к:

1.две молод.девушки на крупном заводе
2.ночью
3.в белых халатиках
4. мы с кое-каким но образованием а вокруг среднестатеческие мужики

как мне кажется:
Эротика - связана с ситуацией и обстоятельствами.
Женственность -связана с кошачестью, пассивностью мягкостю.
Мужественность связана с активностью может с агрессией
Сексуальность???умением/желание/потребность заниматьса сексом и активное показывание этого всему миру /или без показухи ???

главное не быть мужиковатым при этом не являясь мужественным и не грузить не говоря ничего интересного,но не каждому дано вот мне вроде не дано.

[ 21-04-05, Чтв, 05:41:57 Отредактировано: N.F ]
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 30
Автор: IG
Дата : 20-04-05, Срд, 23:47:29

Гы!ну вот ,добавка к галлерее поста №3.
Соблазняйтесь,если есть чем

Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 31
Автор: Kheyfets
Дата : 21-04-05, Чтв, 03:30:02

N.F. !
Понятно, что наш с Вами спор - как и большинство споров вообще! - обречён на провал...
Но я спорить с Вами и не хотел.
Я просто рассказал Вам о СВОЁМ понимании и видении таких вещей, как эротичность, сексуальность и мужественность.
Естественно, что у Вас - своё и только свой взгляд на всё это...
Единственное, что могу добавить - по моему мнению, позволить себе безоглядно наслаждаться в сексе может только женщина.
Мужчина - ну, скажем так: говорю о себе и только о себе - получает от секса ОПОСРЕДОВАННОЕ наслаждение.
Если женщине было хорошо со мной - и мне было хорошо.
С другой стороны, как бы я ни кайфанул, я не смогу чувствовать себя счастливым, видя и зная, что не смог доставить наслаждение женщине, с которой я был.
В этом смысле - как ни странно это звучит - секс для меня в бОльшей степени труд, чем кайф.
Разумеется, если всё срослось - этот труд крайне щедро оплачивается.
Опять же, разумеется, я боготворю женщин, которые стараются и мужчине доставить максимальное наслаждение в ответ на его ласку, на его отдачу, на его самоотверженность, если хотите...
И тем не менее, именно наслаждение женщины для меня - первично и определяюще...
Тяжеловато, говорите?
Не скрою, бывает и тяжеловато...
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 32
Автор: N.F
Дата : 21-04-05, Чтв, 20:17:37

Ваша правда -спорить о том что каждый подразумевает под словами эротика секс женственность/мужественность итд как-то эээээ. А спорить с женщиной как известно гиблый номер . Давайте сразу договоримся что я правее.Да и не спорила я еще.
А вот насчет думанья во время секса.Что-то в этом есть..просто мне казалось что моей наипервейшей задочей в сексе является довести мужчину до самого что не есть зверского состояния а доведя уже не думает ни я ни он.Например мне срашно нравятся арабские мужчины с одной стороны ,но и очень закомплексовонные ,закрытые, сдержанные мужчины нравятся с другой стороны.Арабы почти не требуют предварительно ни какой обработки ,они ближе к природе(не буду говорить звери но...)а с закомплексованными приятно глядя на них думать во что же я их превращу...есле захочу конечно.И вообще странно мне слышать о женщинах не удовлетворенных или удовлетворенных но не до конца или....ну Вуди ален как то в фильме на эту тему сказал типо: "даже самый худшый из моих оргазмов был самого высшего качества."
Единственная мысль что мне приходит во время секса - "еще!"
В чем-то вы правы...но не кажется ли вам что вы ,как в анекдоте- работаете там где норнальные люди отдыхают?
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 33
Автор: Барбудос
Дата : 22-04-05, Птн, 10:34:58

Kheyfets одному генералу задали вопрос: -Что такое секс? Работа или удовольствие?
Тот долго думал, но так и не смог решить это для себя... Дома жена спрашивает:-Что ты такой задумчивый? -Да вот не смог ответить на такой вот вопрос...
-Ну ты и дурак... Была бы работа - давно солдат прислал бы!!!
N.F а нормальные мужчины нравятся? Ну, такие, которые и постесняться могут, но и в постели себя проявить горазды?
**********************************************
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 34
Автор: Н@талья
Дата : 25-04-05, Пнд, 09:04:13

Н.Ф.
Например мне срашно нравятся... *далее идут характеристики разных "видов" мужчин*

Попыталась найти, что сказать в таком духе про себя и не нашла ничего...
Мужчины, а вы можете сказать, что предпочитаете какую-то опредлённую группу женщин?
странно мне слышать о женщинах не удовлетворенных или удовлетворенных но не до конца

А что именно странного? (мне тоже не видится женщина автором этих постов, если честно)
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 35
Автор: Kheyfets
Дата : 25-04-05, Пнд, 09:15:02

N.F.!
Весьма тонкое замечание!
В принципе, я согласен с Лениным: " Отдых есть перемена занятий".
Когда работаю - думаю о деле.
Когда занимаюсь любовью - думаю о женщине, которая со мной (не Вам же одной доводить своих визави до такого состояния, когда они забывают о том, кто...что...где...сколько...)
А о себе я могу и в туалете подумать - ведь там я всегда один... Или в душе. Если я и там один, что не всегда бывает...
Если серьёзно - бездумный отдых мне не известен и не свойственен. И не нужен - потому что я не сожалею об отсутствии такого отдыха.

Какую группу женщин я предпочитаю?
Никакую.
Я уже писал в другой теме, что женщина для меня, прежде всего, - интеллект.
Физическая сторона дела для меня ( снова повторяюсь, простите) - ГОЛОС, ВЗОР, ОЧЕРТАНИЯ РТА.
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 36
Автор: Н@талья
Дата : 25-04-05, Пнд, 10:22:32

Какую группу женщин я предпочитаю?
Никакую.
Я уже писал в другой теме, что женщина для меня, прежде всего, - интеллект.

Ну, почему же никакую... Группу интеллектуальных.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 37
Автор: Kheyfets
Дата : 25-04-05, Пнд, 10:26:10

А вот не получается...
Не замечал я что-то, чтобы интеллект сам по себе служил цементирующим признаком.
Глупость - та объединяет, и ещё как.
А интеллект уводит человека в сторону самого себя...
Если я попадаю в группу интеллектуалов, ИСКРЕННЕ интересных друг другу, я замечаю, что разговор в этих группах крайне редко идёт о СЕРЬЁЗНЫХ вещах. В таких группах очень часто звучит смех. И очень редко царит молчание - признак вдумчивости...
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 38
Автор: Н@талья
Дата : 25-04-05, Пнд, 11:23:41

И очень редко царит молчание - признак вдумчивости...

На форуме, прямо скажем, такой признак был бы хуже карасину.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 39
Автор: N.F
Дата : 25-04-05, Пнд, 13:17:37

Хейфец
Ваша тяга к постоянной занятости, думанью интеллекту..что-то подсказывет мне что вы никогда не занимались медитацией.Есть разница между думать ,чувствовать и наблюдать .медитация может научить чел. смотреть на(в) себя/других со стороны-наблюдать не вмешиваясь не судя без обсуждения сам с собою/осуждения и обдумывания.
Я -за наблюдение .Вы наверное имели в виду что вы чуткий любовник(наблюдающий)
Допустим танец.Я не не знаю как у профессиональных танцоров заведено ,но помоему не стоит танцуя в паре все время думать:считать шаги,заботитсья о наслаждении партнерши(и как-бы на ногу не наступить) .Когда техника отработанна можно просто отдаваться танцу, музыке, ритму.

А как вы едите апельсин?Вас очень заботит какое наслаждение получит он?да ,я понимаю партнерша человек а не овощ-фрукт.Но наслаждение только ваше.

Был у меня как-то в детстве экзамен по скрипке я 2года тогда уже играла.Оно мне особо не нравилось..должна я была тогда сыграть 2 вещи(колыбельную и танец чего-то там) перед экзаменом я тренировалась вымученно ,без наслаждения . В смысле родители- хотите скрыпку?- нате вам скрыпку.Но вторая вещь мне чем- то понравилась и даже не так ,я как-то почуяла задумку композитора,это был легкий воздушный танец .Не знаю почему, но я играла его и играла дома снова и снова пока все сложные места не стали сами собой легко играться,то есть с технической стороны не стало проблем.В общем вышла я на сцену: сыграла фальшиво первую песенку...принялась играть этот танец..только дело в том что танец начал играть мною.ну я как-то отключилась и получилось что уже не я играю.Музыка звучит через меня ,вызвана мною но не я играю на скрипке.получается я отдалась музыке.Ну я была ошарашена слушатели тоже.Короче вот.

Барбудос:
Автор: Барбудос

Дата : 22-04-05, Птн, 17:34:58

N.F а нормальные мужчины нравятся? Ну, такие, которые и постесняться могут, но и в постели себя проявить горазды?

Конечно нравятся.Мне вообще весь мужской спектр нравятся-из прынцыпа.От сих до сих.Ну кроме Дон-Жуанов и похабных мужиков которые(похабно) видят в женщине вещь(не особо нужную причем).а кстати у вас обязательно есть свое мнение что эротично,что сексуально а что мужественно/женственно а что работа или не обязательно?
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 40
Автор: Гримнир
Дата : 25-04-05, Пнд, 13:38:14

Герцен в "Кто виноват?" описывает одного помещика - жуткого бездельника - и там есть момент, где этот помещик курит в саду с очень задумчивым видом, но, на самом деле, в его голове нет ни единой мысли. Типа, Герцен возмущается таким бездельем, а я подумал: "Вот это крутой мужик! Такая глубокая медитация на протяжении целого часа!"
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 41
Автор: Барбудос
Дата : 25-04-05, Пнд, 14:08:38

N.F ! Может я чего-то не въехал. но каким местом медитация касается наслаждения? Самосозерцание - да!
Но дать наслаждение партнеру/партнерше - по моему тут нужно что-то другое...Умение, такт, любовь...И если тут уйти в себя - то фиг партнерше. а не наслаждение...
**********************************************
Профиль 

Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен.?№ 42
Автор: Kheyfets
Дата : 25-04-05, Пнд, 16:20:06

Да я допускаю, что медитация таит в себе наслаждение. Но это просто - не моё. Так же, собственно, как и танец.
Что до поедания апельсина,то оно, в принципе, думать не мешает.
Чуткий ли я любовник?
Скорее, я - хронический рефлексант.
Да, именно так.
Я постоянно занят самонаблюдением.
Таким вот уродился...
Мешает ли самонаблюдение наслаждению?
Нет, если и оно доставляет наслаждение.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007105    Постингов:   000042