Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 1
Автор: Willy
Дата : 09-02-05, Срд, 13:02:41

Я всегда считал мужчин свинами, готовыми покрыть любую симпатичную дамочку, независимо от их семейного положения, но женщины представлялись мне верными, духовными и морально устойчивыми. Не так давно однако у меня произошел разговор в инете с одной знакомой, которую я по человечески уважаю и считаю очень мудрой женщиной. Вот что она мне сказала:

И женщина, и мужчина всегда найдут способ, чтобы обмануть супруга, что все и делают - 99%. Но все мужики почему-то думают, что другие женщины гуляют, а вот моя не такая. Такая же, как и все. Из всех моих замужних подружек разных возрастов (от 28 до 55) гуляют почти все, за исключением некоторых, которые не гуляют не потому что не хотят сами, а нет мужчин, которые хотели бы с ними погулять. Так что тайна есть. И пока другие мужчины будут обращать на меня внимание, будет и муж обращать внимание на меня. А я буду заниматься сексом до тех пор, пока я желанна для кого-то. Неправду говорят многие женщины, что это им не надо, просто нет мужчины, кому бы это было надо.

Честно сказать я был в шоке, никогда не думал, что и женщины тоже... стремятся к телесным удовольствиям не только с собственным мужем. Думал, что женские походы налево - исключение. Теперь вот смотрю на своих знакомых, внешне весьма благопристойных и хороших жен... а изнутри мыслишка: "Ну неужели и она"?. Девушки ради бога просветите, неужели то что сказала моя знакомая правда? Я понимаю, что о себе вы говорить не будете, но как насчет ваших подруг?
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 2
Автор: Карина
Дата : 09-02-05, Срд, 13:32:21

Вилли, я не уверена, что таки все....и подружек у меня как-то нет таких, с которыми откровенные беседы веду на такие темы...Как-то так складывается у меня, что мои подружки - обычно мужчины...
Но помнишь нашу давнюю беседу в форуме о том, что если все мужчины гуляют, то где же берутся женщины, с которыми они гуляют, если все женщины верны мужьям? Чисто логически не получется....
Так что любителям сгонять налево полезно задуматься о том, чем в это время занята собственная супруга.
О себе могу сказать, что много лет не помышляла о связях на стороне, хотя дома отношения были неблагополучные...И только последние полтора года перед тем, как ушла от мужа, поняла, что все уже развалено до основания,и позволила себе встречаться с мужчиной. Вспомни тему "Где найти...."
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 3
Автор: Урод и мразь
Дата : 09-02-05, Срд, 13:40:42

По статистике - половина. Но это американская статистика, там общество религиозное и большое внимание уделяется семейным ценностям. Так что у русских должно быть больше.

> Неправду говорят многие женщины, что это им не надо, просто нет мужчины, кому бы это было надо.

Вряд ли. Найти мужчину, которому надо - тривиально.

(Или из этого сделают ещё одну стебательную тему?)
Не играйте с пианистом - он стреляет, как умеет.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 4
Автор: Willy
Дата : 09-02-05, Срд, 14:26:16

Карина, да помню я эту тему и пустой женский почтовый ящик помню. Арифметика сходится если предположить, что одна женщина гуляет одновременно или поочередно с несколькими мужчинами или другое, что многие мужчины только хотят гулять, но... не могут просто по причине сложностей технических. Но все же знакомая-то думаю не врет - человек серьезный.

А УиМ пожалуй прав в наших сложных для мужчин Израильских условиях женщине нужно быть уж не знаю какой ужасной, чтобы на нее не нашлись желающие. И то что мне знакомая рассказала относится не к американкам, а к русским израильтянкам.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 5
Автор: фост
Дата : 09-02-05, Срд, 14:58:27

Неправду говорят многие женщины, что это им не надо,

Не знаю, что такое "многие женщины", да, и как-то статистика фиолетова. У меня никогда не возникает абстрактного сексуального желания. Это можно приравнять к "это им не надо"?
просто нет мужчины, кому бы это было надо.

Например, в моем случае-просто нет в поле моего зрения мужчины, с которым мне "это было надо".

А кому нужна статистика? Вам она нужна?
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 6
Автор: Ласка
Дата : 10-02-05, Чтв, 00:42:12

Автор: Карина
Дата : 09-02-05, Срд, 20:32:21

если все мужчины гуляют, то где же берутся женщины, с которыми они гуляют, если все женщины верны мужьям? Чисто логически не получется....

Согласна
Willy
Арифметика сходится если предположить, что одна женщина гуляет одновременно или поочередно с несколькими мужчинами или другое, что многие мужчины только хотят гулять, но... не могут просто по причине сложностей технических.

Так же само мужчина может гулять одновременно с несколькими женщинами....Как не крути а выходит примерно поровну
просто нет мужчины, кому бы это было надо.

Соглашусь с фост
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 7
Автор: Willy
Дата : 10-02-05, Чтв, 04:29:12

Автор: Ласка
Дата : 10-02-05, Чтв, 07:42:12

Willy
Арифметика сходится если предположить, что одна женщина гуляет одновременно или поочередно с несколькими мужчинами или другое, что многие мужчины только хотят гулять, но... не могут просто по причине сложностей технических.

Так же само мужчина может гулять одновременно с несколькими женщинами....Как не крути а выходит примерно поровну


Ээээ ласка, нереально это, сложно мужчинам в нашей стране! А девушкам легко.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 8
Автор: Ласка
Дата : 10-02-05, Чтв, 11:44:29

Автор: Willy
Дата : 10-02-05, Чтв, 11:29:12

Автор: Ласка
Дата : 10-02-05, Чтв, 07:42:12

Willy
Арифметика сходится если предположить, что одна женщина гуляет одновременно или поочередно с несколькими мужчинами или другое, что многие мужчины только хотят гулять, но... не могут просто по причине сложностей технических.

Так же само мужчина может гулять одновременно с несколькими женщинами....Как не крути а выходит примерно поровну


Ээээ ласка, нереально это, сложно мужчинам в нашей стране! А девушкам легко.

Почему???
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 9
Автор: Willy
Дата : 10-02-05, Чтв, 15:17:14

Ласка я не знаю причин, но такова реальность "потому что на десять девченок по статистике двадцать ребят" ну на красивых девченок так точно.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 10
Автор: Ласка
Дата : 10-02-05, Чтв, 15:57:44

Не люблю статистику
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 11
Автор: Eshe Odna Margarita
Дата : 10-02-05, Чтв, 17:30:13

Вилюша,
Права твоя знакомая. Не знаю насчёт 99%, но многие - точно. Даже в тяжёлых условиях севера Я только не думаю, что ето перманентное явление "гуляют". Думаю, что каждая хоть раз изменяла, если были желающие конечно.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 12
Автор: Willy
Дата : 10-02-05, Чтв, 23:12:52

Да уж ЕОМ, густно... или весело... но во всяком случае неожиданно, хотя мне кажется к "если были желающие" тут еще стоит добавить "если женщина сама желала", а то ведь наверняка есть еще и такие, которые сами не желают налево ходить... ну другие интересы у них в жизни.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 13
Автор: Ласка
Дата : 11-02-05, Птн, 03:05:23

У меня, кстати, очень мого знакомых которые не изменяли, не изменяют и не будут изменять. Это противоречит их принципам. И даже если им очень хочется, они этого делать не будут!
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 14
Автор: Chipa
Дата : 11-02-05, Птн, 04:29:34

"Нет такого женатика,который бы хоть раз в жизни не хотел бы побыть холостяком!" - то же, наверное, и про женщин относится.

Но здесь, опять-таки, мы в причины упираемся. И, на мой взгляд, грустно в такой оценке то, что 99 процентов женщин имеют проколы в семейной жизни. Ибо, как я есть проверенный мужешовинист, то уверен: женщинам должно хватать ОДНОГО мушшины. Это нам надо много... (389 - не в счет!)
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 15
Автор: Ласка
Дата : 11-02-05, Птн, 04:35:14

Chipa
В том то и дело что не достаточно. Это уже от вас- мужиков зависит в состоянии ли вы сделать так чтобы было достаточно одного или нет.... И наооборот, как часто муж изменяет зависит от жены....
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 16
Автор: Chipa
Дата : 11-02-05, Птн, 05:53:53

Ласка, так я и говорю: муж не удовлетворяет. То есть, женщина по природе своей моногамна, мужик - полигамен. Жена изменяет от плохой жизни, мужик - потому что приспичило.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 17
Автор: Ласка
Дата : 11-02-05, Птн, 07:14:55

Даже если мужику приспичело этого можно избежать если постаратся
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 18
Автор: Chipa
Дата : 11-02-05, Птн, 07:28:21

Ласка, так об избежать - это уже другой разговор. Вон, у дедушки Вилли пара проверенных рецептов есть. Но я чисто о желаниях. Их реализация дело второе...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 19
Автор: Ласка
Дата : 11-02-05, Птн, 13:28:01

Chipa, тут тоже есть о чем поспорить. Ведь желания штука тонкая, можно столько всего желать....А вот если говорить о реальном то другое дело. Надо установить рамки. А то если так а дальше рассматривать вопрос то каждый второй хочет Дженифер Лопез, ну или еще кого...Кто там сейчас из мужиков популярный?
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 20
Автор: фост
Дата : 11-02-05, Птн, 14:08:27

Автор: Ласка
Кто там сейчас из мужиков популярный?

Ну, например, у нас в Недетских-Вилли
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 21
Автор: Chipa
Дата : 11-02-05, Птн, 15:55:04

Ласка, это правильно, далеко не каждое желание воплощается в жизнь. Но тут ведь как? Нет желаний - нет реализации. Я так думаю, что смысл той фразы все-таки, что "большинство замужних женщин ХОТЯТ гульнуть". Возможно, не все время. Но иногда... Вилли вот в йом ришон разъяснит.

Фост, я чёт не поял: у вас в недетских усе женщины хочут дедушку Вилли?
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 22
Автор: Willy
Дата : 12-02-05, Сбт, 02:08:24

Автор: Ласка
Дата : 11-02-05, Птн, 10:05:23

У меня, кстати, очень мого знакомых которые не изменяли, не изменяют и не будут изменять. Это противоречит их принципам. И даже если им очень хочется, они этого делать не будут!


Правильно, есть и такие женщины, прЫнципиальные. Говорят впрочем и мужчины такие существуют, но я в последнее не верю. По моему принцип довольно глупый, но каждый волен устанавливать себе свои принципы, вон датишники скажем принципиально мои любимые свиные стеки не жрут и ничего плодятся и размножаются. Я о другом, темперамент у всех людей разный, есть и мужчины и женщины холодные и горячие. Ну не знаю как там по медицински, концентрация гормонов у них наверное различная. Мне кажется, что темпераментную женщину, для которой секс - это все, никакие принципы не остановят - гормоны их просто перевесят. Ну а женщине холодной этот секс да еще с неизвестно каким козлом, а не с мужем и даром не нужен, она лучше в каньон сходит и там получит все радости жизни, прикупив новый наряд.
[ 12-02-05, Сбт, 09:09:15 Отредактировано: Willy ]
[ 12-02-05, Сбт, 09:32:36 Отредактировано: Willy ]
[ 12-02-05, Сбт, 09:34:00 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 23
Автор: Chipa
Дата : 12-02-05, Сбт, 04:03:47

Вилли, а если мужик все гормоны перевесит? Вон, у меня была знакомая, так муж ее хотел при каждом удобном и неудобном случае. Вдобавок к этому у него еще и на стороне дамы были. Так куда его жене гулять-то? Какие гормоны?
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 24
Автор: Willy
Дата : 12-02-05, Сбт, 05:37:27

Чипа, а ведь дама не мужик, она лежать-то всегда может, даже после удобного и неудобного случая! Напрасно ты выносливость девушек сомнению подвергаешь.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 25
Автор: фост
Дата : 12-02-05, Сбт, 05:41:51

Прихожу я к выводу, читая , что бабы просто больще подверженны пороку.
Ханжества.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 26
Автор: Барбудос
Дата : 12-02-05, Сбт, 08:23:15

Автор: фост
Дата : 12-02-05, Сбт, 12:41:51

Прихожу я к выводу, читая , что бабы просто больще подверженны пороку.
Ханжества.

Как говаривал небезызвестный кот Матроскин:-Правильно говоришь... Правильно...
**********************************************
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 27
Автор: фост
Дата : 12-02-05, Сбт, 09:06:14

Правильно, Барбудос? Тогда, скажи-вот, я, да, признаю - ханжа (и ловлю себя порой на дрянной ханжеской реакции с закатыванием глазонек: "Ох, да как можно", а покопавшись в себе и призвав к правдивости, отвечаю: "Ага, и я так делала, и я готова это сделать). Как извести ханжество из жизни? Не, жизнь-это что-то галактическое. Как извести ханжеский подход к полигамии?
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 28
Автор: Барбудос
Дата : 12-02-05, Сбт, 09:11:29

А зачем? На фига его, спрашивается, изводить? Он тебе сильно мешает?
**********************************************
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 29
Автор: фост
Дата : 12-02-05, Сбт, 10:02:59

Хм.
Хммм, мне он совсем не мешает. Это была секугдная слабость влияния прогрессивного человечества
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 30
Автор: Барбудос
Дата : 12-02-05, Сбт, 10:17:43

Во! Это - ближе к истине. Ежели нам очень бы мешало наше собственное ханжество - давно бы от тоски повесились. Только представь, что все подряд всем подряд режут сплошную правду ... Тоска!!!
**********************************************
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 31
Автор: Ласка
Дата : 12-02-05, Сбт, 12:12:52

Willy
Говорят впрочем и мужчины такие существуют, но я в последнее не верю.

Если кто найдет- сообщите, его надо в красную книгу записать! хотябы за то что он мужчина....
По моему принцип довольно глупый, но каждый волен устанавливать себе свои принципы, вон датишники скажем принципиально мои любимые свиные стеки не жрут и ничего плодятся и размножаются. Я о другом, темперамент у всех людей разный, есть и мужчины и женщины холодные и горячие. Ну не знаю как там по медицински, концентрация гормонов у них наверное различная. Мне кажется, что темпераментную женщину, для которой секс - это все, никакие принципы не остановят - гормоны их просто перевесят. Ну а женщине холодной этот секс да еще с неизвестно каким козлом, а не с мужем и даром не нужен, она лучше в каньон сходит и там получит все радости жизни, прикупив новый наряд.

Вот и добрались до истины! Но тогда твоя знакомая точно не права по поводу 99%! Это конечно будет польше половины, но ни как не один процент женщин фригидны. Я бы сказала пронцентов 70-80 гуляют Это если чисто с медицинской точки зрения рассматривать вопрос...
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 32
Автор: Dr.Know
Дата : 12-02-05, Сбт, 14:28:44

Правда ли, что большинство замужних гуляют?
Большинство - не большинство... Но весьма распространенное явление. Массовое - можно сказать. Да и как же быть - иначе? Только не надо думать - что у всех замужних - это бзик такой - с "чужим" мужчиною попробовать сексом заняться. Причина - совершенно иная. Причина - в конструкции отношений в коллективах. Дело в том - что это только лозунг такой - про равенство женщин в труде и бизнесе. На самом деле женщина и в трудовой и в бизнес коллектив приносит присущую ей манеру решения жизненных задач. А именно - через инструментальное посредство мужчины. Т.е. незаметно для обоих - в процессе труда женщина сближается с "чужим" мужчиной и образует с ним пару, по психологическому наполнению неотличимую (а в эмоциональном отношении и превосходящую) от семейной пары. И нет ничего удивительного - что может случиться в этой - производственной паре - и сексуальный контакт. И происходит. Да и будет происходить. Ничего с этим поделать нельзя. Поделать можно только - с мужниной ревностью. Вот ее - родимую - пора бы уже и к ногтю. Совсем. Правда к тому и идет - недаром закон о насилии в семье - однобок - в сторону преимущества женщины.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 33
Автор: Chipa
Дата : 13-02-05, Вск, 02:49:14

Доктор, мой респект... Согласен полностью. А пост этот - можно целиком перетаскивать в тему про феминизьм и прочее женское равноптавие...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 34
Автор: Willy
Дата : 13-02-05, Вск, 09:03:20

Доктор, а вот в рабочем коллективе на мой взгляд решаются заводиьт любовные связи далеко не все женщины, ведь сотрудники гораздо более внимательны чем муж и такая связь откроется через день после ее начала... ну а добрые люди не замедлят сообщить супругу. Дамы этого очень боятся!
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 35
Автор: Chipa
Дата : 14-02-05, Пнд, 00:11:21

Вот за что я Вилли полюбляю, так это за обширность познаний! Ты-то откуда знаешь, чего дамы в рабочем коллективе бояться? Или тебе отлупы систематически с этим объяснением, а?
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 36
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:18:25

Чипа, ты слишком хорошего мнения о моем рабочем коллективе, увы не было у меня отлупов, потому как не кому эти отлупы было давать! Кстати в СССР это дело на работе было очень популярно, много случаев знал. Но факт, что сотрудники этих самых любовничков мигом вычисляли, и порой быстренько их супружникам/цам докладывали.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 37
Автор: Chipa
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:35:13

Да где ж факт.
Я работал в цехе, так жена гуляла от мужа и он не знал, хотя в одном цехе трудились.
надо бы найти женский коллектив и запустить туда Вилли. И посмотреть, по какой причине ему отлупы будут. Хотя... Вдруг все согласятся... И предется бедному дедушке пахать неподецки!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 38
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:44:03

Чипа, но ведь ты знал и следовательно весь коллектив цеха знал! Ну а муж... может быть и он знал, да вида не показывал, или не верил! Или просчитал (см. соседнюю тему о расчетах), что ему выгодно не подавать вида, что он знает! А жена гулящая тоже наверняка знала, что муж даже если узнает ничего не сделает, иначе бы гулять боялась! А насчет женского коллектива идея хорошая.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 39
Автор: Chipa
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:50:23

Вилли... Ну, сейчас за давностью... Я знал практически из первых рук, был не свидетелем, а участником.

Не знаю, чего он там знал... Но жене морду не бил, это точно.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 40
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:52:44

Чипа, да ты я гляжу герой-любовник и Штирлиц одновременно.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 41
Автор: Chipa
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:55:45

А Штирлиц-то при чем? Молодой был, глупый...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 42
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 04:51:44

Чипа, но почему глупый? По моему глупым в данной ситуации был лишь рогатый муженек. Ну а Штирлиц потому что никто ни о чем не знал.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 43
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 07:21:45

Автор: Willy
Дата : 13-02-05, Вск, 16:03:20
Дамы этого очень боятся!

...неужели и это - из аськи? Поистине, кладезь, кладезь...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 44
Автор: NewNatty
Дата : 14-02-05, Пнд, 07:30:13

Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 10:44:03
... и следовательно весь коллектив цеха знал!

Не делайте это хотя бы на рабочем месте. И предостережение это - чисто практическое: видеокамеры . Недавно фильм американский смотрела, документально-порнографичский, как раз о таких засебаниях после 24-00. Кажется, даже в полицейском участке.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 45
Автор: Willy
Дата : 14-02-05, Пнд, 10:51:16

Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 14:21:45

Автор: Willy
Дата : 13-02-05, Вск, 16:03:20
Дамы этого очень боятся!

...неужели и это - из аськи? Поистине, кладезь, кладезь...


Почему из аськи? Это из обычных бесед, в аську я хожу редко и по делу.
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 46
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 14:43:37

Всё, Вилли, я про тебя нашла то, что подозревала - больше не покупаюсь.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 47
Автор: фост
Дата : 14-02-05, Пнд, 15:32:46

Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 48
Автор: Chipa
Дата : 15-02-05, Втр, 00:57:44

Вилли, да там полцеха перебывало, некому рассказывать. Она была девушка безотказная, никто не хотел такое сокровище терять.

Наталья, ну-ка щчажжа! На чего это Вилли тебя купил? Может, у меня тоже такое есть?
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 15-02-05, Втр, 07:58:00 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 49
Автор: Willy
Дата : 15-02-05, Втр, 11:07:25

Я вон тоже не знаю на чего Наталью купил. И почему только в нашей солнечной стране безотказных честных давалок днем с огнем не сыщешь!
Профиль 

Правда ли, что большинство замужних гуляют?№ 50
Автор: Chipa
Дата : 15-02-05, Втр, 12:21:04

Плохо ищите, как я понимаю. Не там, видимо... Не на то орентируясь.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   017922    Постингов:   000122