Так чувства или техника?№ 1
Автор: Карина
Дата : 06-05-05, Птн, 11:09:02

По следам одного разговора захотелось вам предложить обсудить некую тему, вполне будуарную.
Должна оговориться (как в объявлениях о приеме на работу)) :несмотря на то, что для удобства мои примеры ситуаций будут предложены как бы мужчинам, все они в равной степени относятся и к женщинам - без какой-либо дискриминации!

Сексуальные отношения с какой партнершей подошли бы вам больше: с любящей вас, пылающей чувствами, но неумелой, не опытной в сексе, или не испытывающей к вам особых чувств, кроме дружеских, но оооооооочень опытной и обладающей прекрасной техникой?
   
   Для чистоты опроса предположим также, что партнерша неумелая научиться не способна (это чтобы вы выбрали ситуацию как она задана, а не радостно закричали: "Да в чем проблема, я ее научу!" ) И не говорите мне, что таких нет, просто вам до сих пор везло! А во второй ситуации - вы, наслаждаясь, понимаете, что будь тут кто-то другой, она бы вела себя точно так же...

Так что вы выбираете? Выбирают и девочки и мальчики! Варианты типа "и пиво тоже!" не катят как не соответствующие условиям задачи! Для флуда желательно открыть специальную тему - отделльно от этой! С меня пример не берите

Не стесняйтесь, товарищи! Раз уж пришли в Будуар, ведите себя раскованно!
А то сын как-то зашел сюда, а потом выступил с критикой, правда, не очень резкой... Говорит: "Да у вас на Будуаре будуарное только название! А так все очень скромно и совсем не будуарно!"
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
[ 06-05-05, Птн, 18:11:18 Отредактировано: Карина ]
Профиль 

Так чувства или техника?№ 2
Автор: Гримнир
Дата : 06-05-05, Птн, 11:15:38

Нехватка информации: а кого люблю я?
Для чистоты опроса предположим также, что партнерша неумелая научиться не способна
Позволю себе усомниться в существовании такого явления
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 06-05-05, Птн, 18:17:12 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Так чувства или техника?№ 3
Автор: Gvozdidir
Дата : 06-05-05, Птн, 11:19:17

Гримнир, а если это случай:
"Она и при жизни, не отличалась темперамнетом"?
Профиль 

Так чувства или техника?№ 4
Автор: Карина
Дата : 06-05-05, Птн, 12:01:10

Автор: Гримнир
Дата : 06-05-05, Птн, 18:15:38

Нехватка информации: а кого люблю я?


    Гримнир, так их не две, а одна!!! (Кто губу раскатал, обеспечу японской губозакаточной машинкой ) Одна, понимаш? так ты себе и выбери ее, одну - ты предпочел бы первый вариант или второй?

   Ну, я понимаю, что хочется верить во все хорошее, но бывают патологические случаи! Медицинский факт!
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
[ 06-05-05, Птн, 19:02:15 Отредактировано: Карина ]
Профиль 

Так чувства или техника?№ 5
Автор: Барбудос
Дата : 06-05-05, Птн, 13:13:19

Ну, барин, ты и загадки загадываешь... Тут без помошника не обойтись...
А если серьезно, то в первом случае, когда партнерша неумелая, да еще и обучаться не способная,чаще всего произойдет конфликт. Что-то кого-то не устроит и пара, мило улубнувшись друг другу или перебивши посуду и разодрав пополам тряпки, разбежится по сторонам. Во втором же случае - может быть на одном сексуальном энтузиазме будут жить долго и счастливо. Хотя и тут полно вариантов. Кому-то необходима духовная близость, иначе у него не поднимется, а у нее будет постоянно болеть голова...Да мало ли...
А со своей точки зрения - я могу оказаться между вариантами? Так чтобы и духовно, хоть немного, но и сексуально - на всю катушку.
**********************************************
Профиль 

Так чувства или техника?№ 6
Автор: Brain
Дата : 06-05-05, Птн, 16:36:47

я полагаю, что нашёл третий вариант:

Профиль 

Так чувства или техника?№ 7
Автор: Н@талья
Дата : 07-05-05, Сбт, 05:39:06

Долго не могла решиться на такое откровение, но данный вопрос мучает меня уже довольно долго: однажды, когда мужа не было дома, я попробовала удовлетворить себя огурцом... и вы не поверите, большего блаженства я не испытывала в своей интимной жизни с мужем...
А потом пошло-поехало: я стала использовать различные бытовые предметы. многое перепробовала: от подсвечника до элекрической зубной щётки.
Оказывается можно заниматься ЭТИМ даже с колонкой сабвуфера (или как там она называется, такая из которой низкие звуки вылетают).
Кладёшь её дыркой из которой звук летит кверху, включаешь музыку поритмичнее и побыстрее, делашь погромче и садишься на неё... Гарантированное удовольствие. Также пробовала пылесос влючённый на выдув (ну это не так приятно как с колонкой).

Людмилка повесила это в "...ржём", но это мой ответ на вопрос.
Вилли полагает, что для удовлетворения женщины непременно нужен мужчина. Мне если и нужен, то не обязателен. Умелость без чувств не лучше огурца.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Так чувства или техника?№ 8
Автор: Willy
Дата : 07-05-05, Сбт, 05:49:47

Наталья, все зависит от воображения, некоторые и по интернету удовлетворяются. Ну а у кого с воображением слабовато нужен живой партнер.

Что касается Карининого вопроса, то я бы ответил на него диалектически, то есть не "или... или", а "и...и" или как писал калассик "больше девушек хороших и разных", с неопытной девушкой и с опытной леди получаешь совершенно разные сексуально-душевные эмоции, так что лично я предпочел бы обеих... через день.
Профиль 

Так чувства или техника?№ 9
Автор: Карина
Дата : 07-05-05, Сбт, 05:55:06

Вилли, это ответ типа "и пиво тоже", это противоречит условиям задачи!
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Так чувства или техника?№ 10
Автор: CAT
Дата : 07-05-05, Сбт, 17:35:16

Хе Хе .. какие то вы все скользкие ну я один отвечу по теме ....
значица так первую половину жизни прожить с опытной и умелой а вторую с любящей .

Кстати о птичках а вы лично,Карина к какой категории себя относите ?
Если позволено будет спросить ...
Профиль 

Так чувства или техника?№ 11
Автор: Chipa
Дата : 08-05-05, Вск, 01:18:38

Kарина, я бы сказал так: если речь идет о жене - то я бы выбрал первую, если о любовнице - вторую. Просто вопрос в том, чего ищешь в отношениях с женщиной.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 08-05-05, Вск, 08:19:43 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Так чувства или техника?№ 12
Автор: Карина
Дата : 08-05-05, Вск, 12:46:21

Кэт, приветствую ветерана Дворика! Кстати о птичках: а можно, ты будешь говорить мне "ты"? И остальные тоже, кстати.....Ну я вас очень прошу, не напоминайте мне о моем почтенном возрасте, хотя бы из вежливости!

А теперь на вопросик ответить попытаюсь. Конечно,я тоже в душе надеюсь, что жизнь мне не подсунет такой выбор, и вам всем искренне желаю, чтобы ваши половины и друзья-подруги были любящими и секс-бомбами в одном флаконе! Но! Раз надо выбирать, будем выбирать,делать нечего! Сама кашу заварила.....

Случай первый...Любовь до гроба, не надышится, как посмотришь - сердце тает...(а чего-то не хватает....) Шутки шутками, но представьте себе ситуцию...Сначала уверенность, что со временем все образуется, еще немного, и вы будете улетать под облака, вдвоем и синхронно...Но...проходит время, а оно как-то не улетается....Потом уверенность превращается в надежду, а потом в один прекрасный день вы понимаете, что вам так всю жизнь и врететься без сна, в то время как любимый посапывает, считая, что все замечательно...Утром вы уже будуте смотреть на него иначе. А через месяц после осознания прискорбного факта? а через полгода? Он, не получая ответа на свою любовь, тоже скоро перестанет питать это чувство по отношению раздраженной все время еще недавно любимой.
Любовь - это вообще продукт легко улетучивающийся. Даже если с сексом все нормально. Была - да вся вышла.
Я думаю, что гармоничный секс если не главная для пары, то одна из главных составляющих. И отсутствие гармонии в сексуальных отношениях очень быстро нейтрализует любовь, каой бы горячей она не была.

Теперь второй случай. Чувств нет. Секс - на высоте. Если при этом есть вам интересно вдвоем, есть уважение и взаимопонимание, так и слава Богу! Потому что любовь редко длится годы. И те пары, которые состоялись, пребывают в подобных отношениях, только у них это вторая фаза, а здесь - первая.
Это - отношения по рассчету? Ну и ладно, главное, чтоб расчет был правильный.
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Так чувства или техника?№ 13
Автор: Н@талья
Дата : 08-05-05, Вск, 15:35:12

Умелость без чувств не лучше огурца.

Чувств нет. Секс - на высоте. Если при этом есть вам интересно вдвоем, есть уважение и взаимопонимание

Ну нет, так не честно! Интерес, уважение и понимания - это разве "чувств нет"? Прибавт к этому секс и получится как раз любовь. Нет?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Так чувства или техника?№ 14
Автор: Карина
Дата : 08-05-05, Вск, 23:19:00

Нет, уважение,интерес и понимание - это еще не любовь. ИМХО.
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Так чувства или техника?№ 15
Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 06:17:58

...тогда было бы логично добавить, чего именно не хватает.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Так чувства или техника?№ 16
Автор: Chipa
Дата : 09-05-05, Пнд, 07:06:49

А вот этого и не хватает.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Так чувства или техника?№ 17
Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 09:32:42

"Этого" - это любви?
Тогда давайте определяться, что ли..? Или признаем эфемерность и неопределённость и закроем лавочку?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Так чувства или техника?№ 18
Автор: Карина
Дата : 09-05-05, Пнд, 11:43:28

Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 13:17:58

...тогда было бы логично добавить, чего именно не хватает.



   Восхищения не хватает, радости, трепета...

   Это дружба плюс секс, но еще не любовь.
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Так чувства или техника?№ 19
Автор: Brain
Дата : 09-05-05, Пнд, 13:42:41

девоньки! о чём вы спорите?
взгляните на мою красавицу, и умолкните!
Профиль 

Так чувства или техника?№ 20
Автор: Н@талья
Дата : 10-05-05, Втр, 09:09:13

дружба плюс секс, но еще не любовь.

Ааа.. ну, тогда ладно - просто я так полагаю, что дружба плюс секс - это и есть - любовь.
Восхищения не хватает, радости, трепета...

Не, спору нет - это прекрасно. Но есть и в дружбе, просто в приемливом кол-ве. А когда этого немеряно, так это влюблённость.
Впрочем, как сказал бы Гримнир - это так... словечки...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Так чувства или техника?№ 21
Автор: Карина
Дата : 10-05-05, Втр, 10:29:44

Автор: Brain
Дата : 09-05-05, Пнд, 20:42:41

девоньки! о чём вы спорите?
взгляните на мою красавицу, и умолкните!



   Брэйн!! Ты , конечно, можешь на красавицу свою любоваться, на вкус и цвет товарищей нет, как народная мудрость говорит... Но!
   Сказать женщине "закройте рот" и не иметь после этого никаких неприятностей может только зубной врач! А двоим сразу???? Я бы на твоем месте так не рисковала!
   Ты не смотри, что мы с Натальей по некоторым воспросам иногда в оппозиции, в данной ситуации мы можем объединиться - и.....ой ваавой тебе!
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Так чувства или техника?№ 22
Автор: Н@талья
Дата : 10-05-05, Втр, 11:07:19

Автор: Brain
девоньки! о чём вы спорите?
взгляните на мою красавицу, и умолкните!

Я, конечно, допускаю, что от вида твоей красавицы у меня мова сама аднимецца... Ну, и куда глядеть?
мы с Натальей по некоторым воспросам иногда в оппозиции

Нечасто. Особенно учитывая принадлежность к столь разным знакам зодиака . Так что, Браин, ты б поостерёгся...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Так чувства или техника?№ 23
Автор: IG
Дата : 10-05-05, Втр, 15:54:54

Автор: Н@талья
Дата : 10-05-05, Втр, 18:07:19

Так что, Браин, ты б поостерёгся...
Да?Я бы,например,воодушевился,так сказать
-------------------------------------------------------------------------------

Какая лажа...Это же совсем не про то,о чём подумал....Рот закрывать двоим..

[ 11-05-05, Срд, 05:46:13 Отредактировано: IG ]
Профиль 

Так чувства или техника?№ 24
IG

А оказывается просто надо худеть,принимая китайские (???) таблетки
Профиль 

Так чувства или техника?№ 25
Паша

Наталья, а все ли девушки знают что такое оргазм? Как объянить девушке, которая его не испытывала, что это такое? Так же и с любовью, пока не испытаешь, не узнаешь. Пока поверь на слово, что дружба + секс, это ещё не любовь.
Профиль 

Так чувства или техника?№ 26
Lyudmilka

Автор: Паша
Дата : 29-08-05, Пнд, 16:24:19
а все ли девушки знают что такое оргазм? Как объянить девушке, которая его не испытывала, что это такое?

Умереть-не встать с вами...
Зачем же ей это объяснять?
Профиль 

Так чувства или техника?№ 27
Willy

Дружба плюс секс гораздо лучше любви, поскольку при них не страдаешь и не разочаровываешься.
Профиль 

Так чувства или техника?№ 28
Н@талья


Девушки, каким был (или должен быть) Ваш первый мужчина?


меня дефлорировал любимый, неопытный, понравилось [ 17 ] [10.06%]
лучшеб он был не любимый, но опытный                 [ 7 ] [4.14%]
любимый, он был опытный                         [ 27 ] [15.98%]
опытный - теперь жалею что не по любви                 [ 8 ] [4.73%]
опытный, но не любимый - все было великолепно        [ 14 ] [8.28%]
по пьянке, без любви и опыта, ничего не чувствовала [ 4 ] [2.37%]
нелюбимый и неопытный                                [ 9 ] [5.33%]
я девственница, и думаю что лучше любиный, неопытный [ 0 ] [0.00%]
я девственница - лучше опытный не обязательно любимый [ 3 ] [1.78%]
я - мужчина, просто хочу результат посмотреть        [ 80 ] [47.34%]


Всего голосов: 169


_________________
С экслеровского форума. Мужчины, есть о чём подумать, а?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Так чувства или техника?№ 29
Webber

Н@талья, по-моему, тут немного народ попутал состояние весёлой весенней влюблённости с длительным сосуществованием двух взрослых субъектов с имеющимися в наличии отвратительными чертами характера и вредных привычек у обоих
 Sempiterna Temptatio...
Профиль 

Так чувства или техника?№ 30
Н@талья

Где именно "тут"?
Если в опроснике, то там путать нечего вроде. Первый - он и есть - первый.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Так чувства или техника?№ 31
Барбудос

Да весна-то вроде давно прошла...И как всегда дедушка Willy прав...Вот что значит житейский опыт!!!
Профиль 

Так чувства или техника?№ 32
Лю Ци

Автор: Карина
Дата : 07-05-05, Сбт, 12:55:06

Вилли, это ответ типа "и пиво тоже", это противоречит условиям задачи!

Вилли, проследите, чтобы пиво было свежим)))
 Ггадд
Профиль 

Так чувства или техника?№ 33
Angel_Apocalypse

К сожелению, я не мужчина и делатьтакой выбор между женщинами сложновато. Хотя мужчины от нас в этом плане так же мало отличаются, но с ними куда как сложнее.
Я вот например считаю, что опыт - дело в сексе не самое главное, равно как и чувства. Чем бальше опыта, тем меньше желания прислушиваться к желаниям партноера (очень распространенное существование у мужчин), чем больше чувств к партнеру - тем меньше думаешь о себе.
К стати, хочу заметить, что сексуальное удовлетворение дело глубоко эгоистичное и личное, и кроме тебя - никто никогда не узнает, что нужно делать, ни опытн(ый)ая ни любящ(ий)ая.
Профиль 

Так чувства или техника?№ 34
alexf

Н@талья Дата : 29-08-05, Пнд, 20:26:57

Н@талья, а что значит опытный в дефлорации?
Я что-то сомневаюсь, что найдется много мужчин, которым удалось(или были напряжены без желания более 1-2 кровавых воскресений, в смысле дефлораций.
Правда, с какого-то не отмеченного мною не очень-post-юношеского возраста среди моих знакомых напрочь нет расказчиков о сексуальных победах, но из прошлого все же помнится, что хвастаться могли одним эпизодом как событием роста авторитета в собственных глазах.
Так что ж такое опытный дефлоратор?
 "Костыль идиота - инструмент для перемещения одноногих идиотов" Энциклопедия Постылого Ума.   
Профиль 

Так чувства или техника?№ 35
BlackChaos

Тема "Так чувства или техника" называется? Ну тогда вот вам...
К чувствам это мало относится, а вот к "технике" еще как!

"Компьютерные чипы (Голос за кадром: Кошмар! Нам и одного Чипы хватает!), на которых хранится музыка, могут быть вмонтированы в женскую грудь. В одной груди будет находиться MP3-плеер, а в другой - вся персональная коллекция музыки. Разработчики идеи, специалисты лаборатория BT-futurology, говорят, что это станет возможным в течение 15 лет.
Гибкие пластиковые механизмы будут вмонтированы в грудь, утверждает специалист BT-лабораторий Ян Персон. "Это может быть полезно", - сказал Персон The Sun."

Удобно конечно! Но не совсем понятно... (Голос за кадром: А куда штекер от наушников вставлять?) ...и куда он будет выведен у мужиков!
Профиль 

Так чувства или техника?№ 36
cactus

Автор: Н@талья
Дата : 29-08-05, Пнд, 20:26:57


Девушки, каким был (или должен быть) Ваш первый мужчина?

Мой первый мужчина был мой муж - любимый, неопытный.Дефлорирация не получалась(боялся причинить боль),хотели идти к врачу,что бы хирургически открыть. Справились сами,но...
Я ни разу не пожалела что выбрала неопытность и любовь.
Однако сейчас на следующем витке жизни,когда мужа нет,а с ним и настоящей любви,я выбрала бы опытного друга,с которым хорошо в постеле и интересно в бесседе.

Профиль 

Так чувства или техника?№ 37
Angel_Apocalypse

Спешу согласиться с Кактусом , если для чистого удовлетворения - лучше опытного, или, по крайней мере, не делитанта.
Профиль 

Так чувства или техника?№ 38
Willy

А для какой цели если не секрет нужен дилетант? От дилетантов в любом деле один вред.
Профиль 

Так чувства или техника?№ 39
Angel_Apocalypse

Тут есть несколько вариантов:
1. В любовь-морковь, например, поиграть;
2. Если очень хочется опустить хоть кого-н. и по больнее;
3. Заняться благотварительностью (т.е. обучением)...
.... ну а дальше, у кого на что фантазии хватит
Профиль 

Так чувства или техника?№ 40
Willy

Понятно... точнее лично мне не очень понятно зачем нужны пункты 1 и 2, третий понятен, но только в случае если обучающим является мужчина, а дилетанткой неопытная девушка.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007628    Постингов:   000040